2 октября 2022 года студенты группы 4РА19 высшего образования со своим мастером Титовой Ольгой Алексеевной провели выездные учебные занятия в Москве.
В планах было посетить три выставочные площадки, объединенные одним названием ВыПуск 22 на территории Парка Зарядье. Это объёмная ежегодная выставка - отчет выпускников художественных вузов Москвы. Три площадки - это выставка изобразительного искусства и мультимедиа, театральное искусство и Фэшн.
Целью поездки было ознакомиться с творческими поисками и уровнем исполнения коллег по индустрии и, может быть, найти единомышленников для своих будущих проектов.
В выставке участвовали и выпускники ВГИКа, а это значит, что наиболее достойные работы выпускников нашего Филиала в скором времени тоже могут быть там представлены.
Ребята прогулялись по Красной площади, пообедали в исторической столовой №57 в торговых рядах ГУМ.
Далее, восстановив силы, студенты отправились по историческим улицам Варварке, Ильинке, Солянке в залы РОСИЗО на выставку Натальи Нестеровой. Она - мощный живописец современности, известный во всем мире. Недавно на занятиях студенты смотрели ее альбом и отмечали ее особый взгляд на мир, ее экспрессивный изобразительный язык, фантазию, которая может быть воплощена в анимации.
И это не всё! Ещё они заглянули на выставку "Открывая фонды" о способах хранения произведений искусства. Выставка была интерактивная, это оказалось увлекательным.
Очень надеемся, что в этот прекрасный день ребята полюбили Москву ещё больше! 

Дата обновления: 07.10.2022