Списки лиц, подавших документы

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

03 августа 2020

Регистрационный номер  Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на основные места в рамках контрольных цифр  Документы:
приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на места в пределах особой квоты 
Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на места в пределах целевой квоты
Поступает на основании результатов:
ЕГЭ вступительных испытаний
 РА 1 Игумнова Мария Сергеевна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 2 Саляева Софья  Ренатовна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 3 Чирва Данил Юрьевич  принято  нет  нет  да  нет
 РА 4  Хренов Данила Денисович  принято  нет  нет  нет  да
 РА 5  Бурая Валерия Тимуровна  отказано (баллы ЕГЭ не соответствуют требованиям)  нет  нет  да  нет
 РА 6  Казакова Варвара Владимировна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 7 Поморцева Диана Владимировна  принято  нет  нет  нет  да
 РА 8  Пастухова Анастасия Максимовна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 9  Маюлова  Ангелина  Андреевна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 10 Савенко Николай Олегович  принято  нет  нет  нет  да
 РА 11 Городнова Дарья Сергеевна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 12 Копытва София Денисовна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 13  Капинос Валерия Валерьевна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 14 Грибенкова Екатерина Витальевна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 15 Семенов Никита Дмитриевич  отказано (баллы ЕГЭ не соответствуют требованиям)   нет  нет  да  нет
 РА 16 Кремнев Егор Владимирович  принято  нет  нет  да  нет
 РА 17 Горлова Софья Вадимовна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 18 Рузанова Дарья Сергеевна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 19 Гизатулина Мария Игоревна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 20 Белова Юлия Дмитриевна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 21 Задорин Степан Алексеевич  принято  нет  нет  нет  да

 

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

03 августа 2020

Регистрационный номер  Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на основные места в рамках контрольных цифр  Документы:
приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на места в пределах особой квоты 
Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на места в пределах целевой квоты 
Поступает на основании результатов:
ЕГЭ вступительных испытаний
 РМ 1 Саляева Софья Ренатовна  принято  нет  нет  да  нет
 РМ 2  Подопригора Диана Валерьевна  принято  нет  нет  да  нет
 РМ 3  Шеремет Федор Иннокентьевич  принято  нет  нет  да  нет
 РМ 4  Бардина Ольга Дмитриевна  принято   нет  нет  нет  да
 РМ 5  Поморцева Диана Владимировна  принято   нет  нет  нет  да
 РМ 6  Пастухова Анастасия Максимовна  принято   нет  нет  да  нет
 РМ 7  Брисюк Илья Игоревич  принято   нет  нет  да  нет
 РМ 8 Цветков Фёдор  Денисович  принято   нет  нет  да  нет
 РМ 9  Абрамова Екатерина Алексеевна  принято   нет  нет  да  нет
 РМ 10 Ромашина Юлия Алексеевна  принято   нет  нет  да  нет
 РМ 11 Нурхаметова Анастасия Робертовна  принято   нет  нет  да  нет
 РМ 12 Филонович Мария Сергеевна  принято   нет  нет  нет  да
 РМ 13 Пономаренко Петр Александрович  принято   нет  нет  да  нет
 РМ 14 Бойко Дарья Константиновна  принято   нет  нет  да  нет
 РМ 15 Чевычелова Майя Романовна  принято   нет  нет  нет  да
 РМ 16 Веселова Анна Сергеевна  принято   нет  нет  да  нет
 РМ 17 Мусиенко Дарья Евгеньевна  принято  нет  нет  да  нет
 РМ 18 Кощеев Кирилл Алексеевич  принято  нет  нет  нет  да
 РМ 19 Дроздова Татьяна Васильевна  принято  нет  нет  да  нет
 РМ 20 Семенов Никита Дмитриевич  отказано (баллы ЕГЭ не соответствуют требованиям)  нет  нет  да  нет
 РМ 21 Кремнев Егор Владимирович  принято  нет  нет  да  нет
 РМ 22 Кубах Дарья Сергеевна  принято  нет  нет  да  нет
 РМ 23 Горлова Софья Вадимовна  принято  нет  нет  да  нет
 РМ 24 Крицкая Мария Денисовна  принято  нет  нет  да  нет
 РМ 25 Кошелев Дмитрий Алексеевич  принято  нет  нет  нет  да
 РМ 26  Байрамова Маргарита Алексеевна  отказано (баллы ЕГЭ не соответствуют требованиям)  нет  нет  да  нет
 РМ 27 Кошелев Данила Алексеевич  принято  нет  нет  нет  да
 РМ 28 Крицкая Мария Венировна  отказано (баллы ЕГЭ не соответствуют требованиям)  нет  нет  да  нет

 

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

20 августа 2020

Регистрационный номер  Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг  Документы:
приняты/отказано в приёме документов
(причина отказа)
Поступает на основании результатов:
ЕГЭ вступительных испытаний
 РА 1 Игумнова Мария Сергеевна  принято  да  нет
 РА 8  Пастухова Анастасия Максимовна  принято  да  нет
 РА 12 Копытва София Денисовна  принято  да  нет
 РА 17 Горлова Софья Вадимовна  принято  да  нет
 РА 6 Казакова Варвара Владимировна  принято  да  нет
 РА 18 Рузанова Дарья Сергеевна  принято  да  нет
 РА 4 Хренов Данила Денисович  принято  нет  да

 

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

20 августа 2020

Регистрационный номер  Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг  Документы:
приняты/отказано в приёме документов
(причина отказа)
Поступает на основании результатов:
ЕГЭ вступительных испытаний
 РМ 6 Пастухова Анастасия Максимовна  принято  да  нет
 РМ 8 Цветков Фёдор Денисович  принято  да  нет
 РМ 13 Пономаренко Петр Александрович  принято  да  нет
 РМ 16 Веселова Анна Сергеевна  принято  да  нет
 РМ 19 Дроздова Татьяна Васильевна  принято  да  нет
 РМ 22 Кубах Дарья Сергеевна  принято  да  нет
 РМ 23 Горлова Софья Вадимовна  принято  да  нет
 РМ 24 Крицкая Мария Денисовна  принято  да  нет
 РМ 28 Крицкая Мария Венировна  отказано (баллы ЕГЭ не соответствуют требованиям)  да  нет
 РМ 29 Игумнова Мария Сергеевна  принято  да  нет
 РМ 4 Бардина Ольга Дмитриевна  принято  нет  да
 РМ 18 Кощеев Кирилл Алексеевич  принято  нет  да
 РМ 14 Бойко Дарья Константиновна  принято  да  нет

Дата обновления: 30.09.2020

Списки лиц поступающих, ранжированные по результатам вступительных испытаний

Список ранжируется по результатам вступительных испытаний по следующим основаниям:

  • по убыванию суммы конкурсных баллов;
  • при равенстве суммы конкурсных баллов – по убыванию суммы конкурсных баллов, начисленных по результатам творческих и профессиональных вступительных испытаний;
  • при равенстве по предшествующим критериям – по преимущественному праву;
  • в случае отсутствия преимущественного права – по убыванию количества баллов по результатам приоритетного вступительного испытания творческой и профессиональной направленности, установленного Всероссийским государственным институтом кинематографии имени С.А. Герасимова.

Сумма конкурсных баллов исчисляется как сумма баллов за каждое вступительное испытание, а также за индивидуальные достижения.

За каждое индивидуальное достижение поступающему начисляется 2 балла, суммарно не более 10 баллов:

  • ИС – наличие итогового сочинения;
  • ГТО – спортивные достижения, золотой знак ГТО;
  • АД – аттестат или диплом с отличием;
  • ВД – волонтерская деятельность;
  • ВС – подтвержденные выдающиеся способности

 

Список лиц, ранжированный по результатам вступительных испытаний, поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

20 август 2020
Рег. номер Фамилия Имя Отчество Заявление о приеме
принято/отказано в приеме
Результаты вступительных испытаний Индивидуальные достижения (с указанием баллов) Сумма конкурсных баллов Особые права при приеме Наличие заявления о согласии на зачисление
общеобразовательные экзамены испытания творческой и профессиональной направленности
результаты ЕГЭ общеобразовательные вступительные испытания 1 тур 2 тур 3 тур
русский язык литература русский язык литература
РА 10 Савенко Николай Олегович принято нет нет 80 78 42 89 100 нет 389 нет да
РА 19 Гизатулина Мария Игоревна принято 98 69 нет нет 48 60 100 АД – 2, ВС – 2, ИС – 2 381 нет да
РА 9 Маюлова Ангелина Андреевна принято 71 66 нет нет 44 85 100 ВС – 2, ИС – 2 370 нет да
РА 18 Рузанова Дарья Сергеевна принято 100 100 нет нет 47 60 42 АД – 2, ВС – 2, ИС – 2 355 нет нет
РА 6 Казакова Варвара Владимировна принято 98 100 нет нет 46 60 45 АД – 2, ВС – 2, ИС – 2 355 нет нет
РА 14 Грибенкова Екатерина Витальевна принято 89 80 нет нет 46 96 41 ИС – 2 354 нет нет
РА 2 Саляева Софья Ренатовна принято 78 65 нет нет 44 60 71 ВС – 2, ИС – 2 322 нет нет
РА 8 Пастухова Анастасия Максимовна принято 70 63 нет нет 44 70 67 ВД – 2, ВС – 2, ИС – 2 320 нет нет
РА 12 Копытова София Денисовна принято 89 58 нет нет 43 60 65 ВС – 2, ИС – 2 319 нет нет
РА 13 Капинос Валерия Валерьевна принято 80 73 нет нет 45 60 50 ВД - 2, ИC-2 312 нет нет
РА 21 Задорин Степан Алексеевич принято нет нет 65 76 42 60 65 нет 308 нет нет
РА 20 Белова Юлия Дмитриевна принято 70 59 нет нет 43 55 66 ИС – 2 295 нет нет
РА 3 Чирва Данил Юрьевич принято 65 59 нет нет 44 41 50 ИС – 2 261 нет нет
РА 17 Горлова Софья Вадимовна принято 70 65 нет нет 42 неявка - ИС – 2 - нет нет
РА 7 Поморцева Диана Владимировна принято 80 нет - - 43 неявка - нет - нет нет
РА 5 Бурая Валерия Тимуровна отказано 80 48 нет нет - - - ИС – 2 - нет нет
РА 16 Кремнев Егор Владимирович принято 96 90 нет нет 41 неявка - АД – 2, ВС – 2, ИС – 2 - нет нет
РА 4 Хренов Данила Денисович принято нет нет 65 0 44 60 53 нет - нет нет
РА 15 Семенов Никита Дмитриевич отказано 57 57 нет нет - - - ВС – 2, ИС – 2 - нет нет
РА 1 Игумнова Мария Сергеевна принято 80 70 нет нет 41 неявка - ИС – 2 - нет нет
РА 11 Городнова Дарья Сергеевна принято 96 90 нет нет 46 неявка - АД – 2, ИС – 2, ВС - 2 - нет нет
                           
                           

 

Список лиц, ранжированный по результатам вступительных испытаний, поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

20 августа 2020
Рег. номер Фамилия Имя Отчество Заявление о приеме
принято/отказано в приеме
Результаты вступительных испытаний Индивидуальные достижения (с указанием баллов) Сумма конкурсных баллов Особые права при приеме Наличие заявления о согласии на зачисление
общеобразовательные экзамены испытания творческой и профессиональной направленности
результаты ЕГЭ общеобразовательные вступительные испытания 1 тур 2 тур 3 тур
русский язык литература русский язык литература
РА 18 Рузанова Дарья Сергеевна принято 100 100 нет нет 47 60 42 АД – 2, ВС – 2, ИС – 2 355 нет нет
РА 6 Казакова Варвара Владимировна принято 98 100 нет нет 46 60 45 АД – 2, ВС – 2, ИС – 2 355 нет да
РА 8 Пастухова Анастасия Максимовна принято 70 63 нет нет 44 70 67 ВД – 2, ВС – 2, ИС – 2 320 нет да
РА 12 Копытова София Денисовна принято 89 58 нет нет 43 60 65 ВС – 2, ИС – 2 319 нет да
РА 17 Горлова Софья Вадимовна принято 70 65 нет нет 42 неявка - ИС – 2 - нет нет
РА 1 Игумнова Мария Сергеевна принято 80 70 нет нет 41 неявка - ИС – 2 - нет нет
РА 4 Хренов Данила Денисович принято нет нет 65 0 44 60 53 нет - нет нет
                           
                           

 

Список лиц, ранжированный по результатам вступительных испытаний, поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

20 августа 2020
Рег. номер Фамилия Имя Отчество Заявление о приеме
принято/отказано в приеме
Результаты вступительных испытаний Индивидуальные достижения (с указанием баллов) Сумма конкурсных баллов Особые права при приеме Наличие заявления о согласии на зачисление
общеобразовательные экзамены испытания творческой и профессиональной направленности
результаты ЕГЭ общеобразовательные вступительные испытания 1 тур 2 тур 3 тур
русский язык литература русский язык литература
РМ 11 Нурхаметова Анастасия Робертовна принято 82 87 нет нет 45 75 90 ИС – 2 381 нет да
РМ 1 Саляева Софья Ренатовна принято 78 65 нет нет 45 90 90 ВС – 2, ИС – 2 372 нет да
РМ 13 Пономаренко Петр Александрович принято 76 72 нет нет 45 80 90 ИС – 2 365 нет да
РМ 9 Абрамова Екатерина Алексеевна принято 96 87 нет нет 43 45 53 ИС – 2 326 нет нет
РМ 10 Ромашина Юлия Алексеевна принято 91 80 нет нет 43 41 50 АД -2, ИС – 2 309 нет нет
РМ 18 Кощеев Кирилл Алексеевич принято нет нет 80 87 42 43 52 ВС - 2 306 нет нет
РМ 6 Пастухова Анастасия Максимовна принято 70 63 нет нет 45 65 54 ВД – 2, ВС – 2, ИС – 2 303 нет нет
РМ 4 Бардина Ольга Дмитриевна принято нет нет 78 64 44 50 54 ВС – 2 292 нет нет
РМ 14 Бойко Дарья Константиновна принято 80 62 нет нет 44 45 55 ИС – 2 288 нет нет
РМ 12 Филонович Мария Сергеевна принято 69 66 нет нет 45 55 53 нет 288 нет нет
РМ 27 Кошелев Данила Алексеевич принято нет нет 65 87 43 41 50 нет 286 нет нет
РМ 23 Горлова Софья Вадимовна принято 70 65 нет нет 44 45 53 ИС – 2 279 нет нет
РМ 25 Кошелев Дмитрий Алексеевич принято нет нет 67 73 43 41 50 нет 274 нет нет
РМ 7 Брисюк Илья Игоревич принято 80 87 45 неявка - АД – 2, ВС – 2 - нет нет
РМ 21 Кремнев Егор Владимирович принято 96 90 нет нет 42 неявка - АД – 2, ВС – 2, ИС – 2 - нет нет
РМ 8 Цветков Фёдор Денисович принято 66 68 нет нет 45 неявка - ВС – 2, ИС – 2 - нет нет
РМ 5 Поморцева Диана Владимировна принято 80 нет 43 неявка - нет - нет нет
РМ 3 Шеремет Федор Иннокентьевич принято 91 77 нет нет 45 неявка - ВС – 2, ИС – 2 - нет нет
РМ 15 Чевычелова Майя Романовна принято нет нет 76 неявка 43 50 63 АД – 2, ВД -2 - нет нет
РМ 20 Семенов Никита Дмитриевич отказано 57 57 нет нет - - - ИС – 2 - нет нет
РМ 16 Веселова Анна Сергеевна принято 67 55 нет нет неявка - - ИС – 2 - нет нет
РМ 22 Кубах Дарья Сергеевна принято 80 64 нет нет 42 неявка - ИС – 2 - нет нет
РМ 17 Мусиенко Дарья Евгеньевна принято 85 нет нет 43 неявка АД – 2, ВС – 2, ИС – 2 - нет нет
РМ 24 Крицкая Мария Денисовна принято 89 59 нет нет 43 неявка - ВС – 2, ИС – 2 - нет нет
РМ 2 Подопригора Диана Валерьевна принято 85 55 нет нет 43 неявка - АД – 2, ВС – 2, ИС – 2 - нет нет
РМ 26 Байрамова Маргарита Алексеевна отказано 51 56 нет нет - - - ИС - 2 - нет нет
РМ 19 Дроздова Татьяна Васильевна принято 96 77 нет нет 45 45 неявка ВС – 2, ИС – 2 - нет нет
РМ 28 Крицкая Мария Венировна отказано 60 68 нет нет - - - ВД – 2, ГТО – 2, ИС – 2 - нет нет
                           
                           

 

Список лиц, ранжированный по результатам вступительных испытаний, поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа,

20 августа 2020
Рег. номер Фамилия Имя Отчество Заявление о приеме
принято/отказано в приеме
Результаты вступительных испытаний Индивидуальные достижения (с указанием баллов) Сумма конкурсных баллов Особые права при приеме Наличие заявления о согласии на зачисление
общеобразовательные экзамены испытания творческой и профессиональной направленности
результаты ЕГЭ общеобразовательные вступительные испытания 1 тур 2 тур 3 тур
русский язык литература русский язык литература
РМ 13 Пономаренко Петр Александрович принято 76 72 нет нет 45 80 90 ИС – 2 365 нет нет
РМ 18 Кощеев Кирилл Алексеевич принято нет нет 80 87 42 43 52 ВС - 2 306 нет да
РМ 6 Пастухова Анастасия Максимовна принято 70 63 нет нет 45 65 54 ВД – 2, ВС – 2, ИС – 2 303 нет нет
РМ 4 Бардина Ольга Дмитриевна принято нет нет 78 64 44 50 54 ВС – 2 292 нет да
РМ 14 Бойко Дарья Константиновна принято 80 62 нет нет 44 45 55 ИС - 2 288 нет да
РМ 23 Горлова Софья Вадимовна принято 70 65 нет нет 44 45 53 ИС – 2 279 нет да
РМ 22 Кубах Дарья Сергеевна принято 80 64 нет нет 42 неявка - ИС – 2 - нет нет
РМ 24 Крицкая Мария Денисовна принято 89 59 нет нет 43 неявка - ВС – 2, ИС – 2 - нет нет
РМ 28 Крицкая Мария Венировна отказано 60 68 нет нет - - - ВД – 2, ГТО – 2, ИС – 2 - нет нет
РМ 19 Дроздова Татьяна Васильевна принято 96 77 нет нет 45 45 неявка ВС – 2, ИС – 2 - нет нет
РМ 29 Игумнова Мария Сергеевна принято 80 70 нет нет неявка неявка - ИС – 2 - нет нет
РМ 16 Веселова Анна Сергеевна принято 67 55 нет нет неявка - - ИС – 2 - нет нет
                           
                           

Дата обновления: 04.08.2020

Списки лиц, поступающих без вступительных испытаний

Список лиц, поступающих без вступительных испытаний
на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики 

03 августа 2020

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих без вступительных испытаний
   
   
   
   

 

Список лиц, поступающих без вступительных испытаний
на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

03 августа 2020

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих без вступительных испытаний
   
   
   
   

Дата обновления: 23.09.2020