Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания на основные конкурсные места

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация Режиссер анимации и компьютерной графики

 

Регистрационный номер ФИО абитуриента
 РА 10  Савенко Николай Олегович
 РА 19  Гизатулина Мария Игоревна
 РА 9  Маюлова Ангелина Андреевна

 

 

Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания на основные конкурсные места

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация Режиссер анимации и компьютерной графики

Регистрационный номер ФИО абитуриента
 РА 18  Рузанова Дарья Сергеевна
 РА 6  Казакова Варвара Владимировна
 РА 8   Пастухова Анастасия Максимовна
 РА 12   Копытова София Денисовна
   
   
   

 

 

Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания на основные конкурсные места

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация Режиссер мультимедиа

Регистрационный номер ФИО абитуриента
 РМ 11  Нурхаметова Анастасия Робертовна
 РМ 1   Саляева Софья Ренатовна
 РМ 13  Пономаренко Петр Александрович

 

 

Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания на основные конкурсные места

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация Режиссер мультимедиа

Регистрационный номер ФИО абитуриента
 РМ 13  Пономаренко Петр Александрович
 РМ 18   Кощеев Кирилл Алексеевич
 РМ 6   Пастухова Анастасия Максимовна
 РМ 4   Бардина Ольга Дмитриевна
 РМ 23   Горлова Софья Вадимовна
   
   

I тур – творческое испытание: оценка работ, предоставленных в приемную комиссию (проводится без участия абитуриента)

 

Результаты вступительных испытаний I тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

05 августа 2020 года

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов 
РА 1 Игумнова Мария Сергеевна 41
РА 2  Саляева Софья Ренатовна 44 
РА 3  Чирва Данил Юрьевич 44 
РА 4  Хренов Данила Денисович 44 
РА 6  Казакова Варвара Владимировна 46 
РА 7  Поморцева Диана Владимировна 43 
РА 8  Пастухова Анастасия Максимовна 44 
РА 9  Маюлова Ангелина Андреевна 44 
РА 10  Савенко Николай Олегович 42 
РА 11  Городнова Дарья Сергеевна 46 
РА 12 Копытова София Денисовна 43 
РА 13 Капинос Валерия Валерьевна 45 
РА 14 Грибенкова Екатерина Витальевна 46 
РА 16 Кремнев Егор Владимирович 41 
РА 17 Горлова Софья Вадимовна 42
РА 18 Рузанова Дарья Сергеевна 47 
РА 19 Гизатулина Мария Игоревна 48 
РА 20 Белова Юлия Дмитриевна 43 
РА 21 Задорин Степан Алексеевич 42 

Результаты вступительных испытаний I тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

05 августа 2020 года

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего  Количество баллов 
РА 1 Игумнова Мария Сергеевна 41 
РА 6  Казакова Варвара Владимировна 46 
РА 8  Пастухова Анастасия Максимовна 44 
РА 12  Копытова София Денисовна 43 
РА 17  Горлова Софья Вадимовна 42 
РА 18  Рузанова Дарья Сергеевна 47 

 

Результаты вступительных испытаний I тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

04 августа 2020 года

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего  Количество баллов 
РМ 1  Саляева Софья Ренатовна 45 
РМ 2  Подопригора Диана Валерьевна 43 
РМ 3 Шеремет Федор Иннокентьевич 45
РМ 4  Бардина Ольга Дмитриевна 44 
РМ 5 Поморцева Диана Владимировна 43
РМ 6 Пастухова Анастасия Максимовна 45 
РМ 7 Брисюк Илья Игоревич 45
РМ 8 Цветков Фёдор Денисович 45
РМ 9 Абрамова Екатерина Алексеевна 43
РМ 10 Ромашина Юлия Алексеевна 43
РМ 11 Нурхаметова Анастасия Робертовна 45
РМ 12 Филонович Мария Сергеевна 45
РМ 13 Пономаренко Петр Александрович 45
РМ 14 Бойко Дарья Константиновна 44
РМ 15 Чевычелова Майя Романовна 43
РМ 16 Веселова Анна Сергеевна неявка
РМ 17 Мусиенко Дарья Евгеньевна 43
РМ 18 Кощеев Кирилл Алексеевич 42
РМ 19 Дроздова Татьяна Васильевна 45
РМ 21 Кремнев Егор Владимирович 42
РМ 22 Кубах Дарья Сергеевна 42
РМ 23 Горлова Софья Вадимовна 44
РМ 24 Крицкая Мария Денисовна 43
РМ 25 Кошелев Дмитрий Алексеевич 43
РМ 27 Кошелев Данила Алексеевич 43

 

Результаты вступительных испытаний I тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

04 августа 2020 года

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего  Количество баллов 
РМ 6 Пастухова Анастасия Максимовна 45 
РМ 13 Пономаренко Петр Александрович 45
РМ 16 Веселова Анна Сергеевна неявка
РМ 19 Дроздова Татьяна Васильевна 45
РМ 22 Кубах Дарья Сергеевна 42
РМ 23 Горлова Софья Вадимовна 44
РМ 24 Крицкая Мария Денисовна 43
РМ 29 Игумнова Мария Сергеевна неявка

II тур – профессиональное испытание: 

  • 1этап: выполнение работы на заданную тему (режиссерская разработка с раскадровкой);
  • 2 этап: создание раскадровки и разработка характеров персонажей по предложенной теме

 

Результаты вступительных испытаний II тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

09 августа 2020 года

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего  Количество баллов
РА 1  Игумнова Мария Сергеевна  неявка
РА 2  Саляева Софья Ренатовна 60 
РА 3  Чирва Данил Юрьевич 41 
РА 4  Хренов Данила Денисович 60 
РА 6   Казакова Варвара Владимировна 60 
РА 7   Поморцева Диана Владимировна неявка 
РА 8  Пастухова Анастасия Максимовна 70 
РА 9  Маюлова Ангелина Андреевна 85 
 РА 10  Савенко Николай Олегович 89 
РА 11  Городнова Дарья Сергеевн неявка 
РА 12  Копытва София Денисовна 60 
РА 13  Капинос Валерия Валерьевна 60 
РА 14  Грибенкова Екатерина Витальевна 96 
РА 16  Кремнев Егор Владимирович неявка 
РА 17  Горлова Софья Вадимовна неявка 
РА 18  Рузанова Дарья Сергеевна 60 
РА 19  Гизатулина Мария Игоревна 60 
РА 20  Белова Юлия Дмитриевна 55 
РА 21  Задорин Степан Алексеевич 60 

 

Результаты вступительных испытаний II тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

09 августа 2020 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
РА 1  Игумнова Мария Сергеевна  неявка
РА 6   Казакова Варвара Владимировна 60 
РА 8  Пастухова Анастасия Максимовна 70 
РА 12   Копытва София Денисовна 60 
РА 17   Горлова Софья Вадимовна неявка 
РА 18   Рузанова Дарья Сергеевна 60 
РА 4  Хренов Данила Денисович 60

 

Результаты вступительных испытаний II тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

06 августа 2020 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
     

 

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего  Количество баллов 
РМ 1  Саляева Софья Ренатовна 90
РМ 2  Подопригора Диана Валерьевна неявка 
РМ 3 Шеремет Федор Иннокентьевич неявка 
РМ 4  Бардина Ольга Дмитриевна 50 
РМ 5 Поморцева Диана Владимировна неявка 
РМ 6 Пастухова Анастасия Максимовна 65 
РМ 7 Брисюк Илья Игоревич неявка 
РМ 8 Цветков Фёдор Денисович неявка 
РМ 9 Абрамова Екатерина Алексеевна 45 
РМ 10 Ромашина Юлия Алексеевна 41 
РМ 11 Нурхаметова Анастасия Робертовна 75 
РМ 12 Филонович Мария Сергеевна 55 
РМ 13 Пономаренко Петр Александрович 80 
РМ 14 Бойко Дарья Константиновна 45 
РМ 15 Чевычелова Майя Романовна 50 
РМ 17 Мусиенко Дарья Евгеньевна неявка
РМ 18 Кощеев Кирилл Алексеевич 43 
РМ 19 Дроздова Татьяна Васильевна 45 
РМ 21 Кремнев Егор Владимирович неявка 
РМ 22 Кубах Дарья Сергеевна неявка 
РМ 23 Горлова Софья Вадимовна 45 
РМ 24 Крицкая Мария Денисовна неявка 
РМ 25 Кошелев Дмитрий Алексеевич 41 
РМ 27 Кошелев Данила Алексеевич 41 

 

Результаты вступительных испытаний II тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

06 августа 2020 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
     

 

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего  Количество баллов 
РМ 4 Бардина Ольга Дмитриевна 50
РМ 6 Пастухова Анастасия Максимовна 65
РМ 13 Пономаренко Петр Александрович 80 
РМ 19 Дроздова Татьяна Васильевна 45
РМ 22 Кубах Дарья Сергеевна неявка 
РМ 23 Горлова Софья Вадимовна 45 
РМ 24 Крицкая Мария Денисовна неявка 

III тур – собеседование: индивидуальное собеседование с абитуриентом по работам, выполненным на I и II турах вступительных испытаний

 

Результаты вступительных испытаний  III тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

11 августа 2020 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
РА 2   Саляева Софья Ренатовна 71 
РА 3  Чирва Данил Юрьевич 50 
РА 4   Хренов Данила Денисович 53 
РА 6   Казакова Варвара Владимировна 45 
РА 8   Пастухова Анастасия Максимовна 67 
РА 9  Маюлова Ангелина Андреевна 100 
РА 10   Савенко Николай Олегович 100 
РА 12  Копытова София Денисовна 65 
РА 13  Капинос Валерия Валерьевна 50
РА 14  Грибенкова Екатерина Витальевна 41
РА 18  Рузанова Дарья Сергеевна 42
РА 19  Гизатулина Мария Игоревна 100
РА 20  Белова Юлия Дмитриевна 66
РА 21  Задорин Степан Алексеевич 65

 

Результаты вступительных испытаний III тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

11 августа 2020 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
РА 4  Хренов Данила Денисович 53 
РА 6   Казакова Варвара Владимировна 45 
РА 8   Пастухова Анастасия Максимовна 67 
РА 12   Копытова София Денисовна 65 
РА 18   Рузанова Дарья Сергеевна 42 

 

Результаты вступительных испытаний III тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

07 августа 2020 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
 РМ 1  Саляева Софья Ренатовна 90
 РМ 4  Бардина Ольга Дмитриевна 54 
 РМ 6  Пастухова Анастасия Максимовна 54 
 РМ 9  Абрамова Екатерина Алексеевна 53 
 РМ 10  Ромашина Юлия Алексеевна 50 
 РМ 11  Нурхаметова Анастасия Робертовна 90
РМ 12  Филонович Мария Сергеевна 53 
РМ 13  Пономаренко Петр Александрович 90 
РМ 14  Бойко Дарья Константиновна 55 
РМ 15  Чевычелова Майя Романовна 63 
РМ 18  Кощеев Кирилл Алексеевич 52 
РМ 19  Дроздова Татьяна Васильевна неявка
РМ 23  Горлова Софья Вадимовна 53
РМ 25  Кошелев Дмитрий Алексеевич 50 
РМ 27  Кошелев Данила Алексеевич 50 

 

Результаты вступительных испытаний III тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

07 августа 2020 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
 РМ 4  Бардина Ольга Дмитриевна 54
 РМ 6  Пастухова Анастасия Максимовна 54 
 РМ 13  Пономаренко Петр Александрович 90
 РМ 19  Дроздова Татьяна Васильевна  неявка
РМ 23   Горлова Софья Вадимовна 53 

 

Результаты вступительных испытаний по общеобразовательным экзаменам

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

12 августа 2020 года

 

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
Русский язык Литература
 РМ 4  Бардина Ольга Дмитриевна  78  64
РМ 15  Чевычелова Майя Романовна 76  неявка
РМ 18  Кощеев Кирилл Алексеевич 80  87
РМ 25  Кошелев Дмитрий Алексеевич 67  73
РМ 27  Кошелев Данила Алексеевич 65   87 

 

Результаты вступительных испытаний по общеобразовательным экзаменам

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

12 августа 2020 года

 

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
Русский язык Литература
 РМ 4  Бардина Ольга Дмитриевна 78  64
РМ 18  Кощеев Кирилл Алексеевич 80  87

 

Результаты вступительных испытаний по общеобразовательным экзаменам

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

12 августа 2020 года

 

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
Русский язык Литература
 РА 4  Хренов Данила Денисович 65  0
 РА 10  Савенко Николай Олегович 80  78 
РА 21  Задорин Степан Алексеевич 65 76

 

Результаты вступительных испытаний по общеобразовательным экзаменам

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

12 августа 2020 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
Русский язык Литература
 РА 4  Хренов Данила Денисович 65 
Хренов Данила Денисович