Список поступающих

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

54.02.08 Техника и искусство фотографии

25 августа 2020 года

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество поступающего Дата подачи заявления
Ф1 Митрофанов Всеволод Дмитриевич 29.06.2020 г.
Ф2 Комарова Оксана Евгеньевна 30.06.2020 г.
Ф3 Семенова Иоанна Геннадьевна 02.07.2020 г.
Ф4 Звягинцева Каролина Николаевна 02.07.2020 г.
Ф5 Виноградов Руслан Станиславович 02.07.2020 г.
Ф6 Иванова Жанна Игоревна 02.07.2020 г.
Ф7 Ильин Даниил Дмитриевич 03.07.2020 г.
Ф8 Курач Виктория Александровна 06.07.2020 г.
Ф9 Новоселов Евгений Александрович 06.07.2020 г.
Ф10 Сафарова Эльвира Муслимовна 06.07.2020 г.
Ф11 Кукушкина Екатерина Александровна 06.07.2020 г.
Ф12 Карелов Владислав Иванович 07.07.2020 г.
Ф13 Накорякова Екатерина Денисовна 07.07.2020 г.
Ф14 Старова Олеся Алексеевна 08.07.2020 г.
Ф15 Филоненко Матвей Игоревич 08.07.2020 г.
Ф16 Юдина Полина Алексеевна 08.07.2020 г.
Ф17 Савин Антон Васильевич 08.07.2020 г.
Ф18 Любина Ольга Александровна 09.07.2020 г.
Ф19 Заварина Полина Николаевна 09.07.2020 г.
Ф20 Кузнецов Иван Андреевич 09.07.2020 г.
Ф21 Руднев Николай Геннадьевич 10.07.2020 г.
Ф22 Лазукина Маргарита Геннадьевна 10.07.2020 г.
Ф23 Арапова Кристина Сергеевна 10.07.2020 г.
Ф24 Маслова Ульяна Павловна 13.07.2020 г.
Ф25 Мареева Виктория Андреевна 13.07.2020 г.
Ф26 Кочеткова Вероника Антоновна 13.07.2020 г.
Ф27 Балаева Александра Юрьевна 13.07.2020 г.
Ф28 Фадеев Глеб Павлович 13.07.2020 г.
Ф29 Клепикова  Анастасия Владимировна 14.07.2020 г.
Ф30 Гуцева Елизавета Владимировна 14.07.2020 г.
Ф31 Наливайко Владимир Олегович 14.07.2020 г.
Ф32 Фролов Вадим Андреевич 14.07.2020 г.
Ф33 Окулова Татьяна Леонтьевна 14.07.2020 г.
Ф34 Матюхова  Елизавета  Николаевна 14.07.2020 г.
Ф35 Тихомирова Арина Юрьевна 15.07.2020 г.
Ф36 Меркулова Ксения Александровн 15.07.2020 г.
Ф37 Догадаев Артём Александрович 16.07.2020 г.
Ф38 Фадеева Мария Александровн 16.07.2020 г.
Ф39 Гуреева Елизавета Александровна 16.07.2020 г.
Ф40 Ткачев Илья Дмитриевич 17.07.2020 г.
Ф41 Егорова Дарья Владимировна 20.07.2020 г.
Ф42 Тарасова Кристина Сергеевна 20.07.2020 г.
Ф43 Мачило Екатерина Альбертовна 20.07.2020 г.
Ф44 Орлова Ксения Антоновна 20.07.2020 г.
Ф46 Новгородский Артемий Андреевич 21.07.2020 г.
Ф47 Вуколова Анастасия Денисовна 21.07.2020 г.
Ф48 Кучумова  Эвелина  Рамилевн 22.07.2020 г.
Ф49 Сухова Диана Арменовна 22.07.2020 г.
Ф51 Ульянова Людмила Алексеевна 22.07.2020 г.
Ф52 Орлова Елизавета Сергеевна 23.07.2020 г.
Ф53 Ляпкова Анастасия Сергеевна 23.07.2020 г.
Ф54 Сулимова Ангелина Валерьевна 23.07.2020 г.
Ф55 Смирнова Дарья Евгеньевна 24.07.2020 г.
Ф56 Хапова Дарья Александровна 27.07.2020 г.
Ф57 Семенчев  Юрий  Николаевич 27.07.2020 г.
Ф58 Степанов Данила Эдуардович 27.07.2020 г.
Ф59 Антипина Наталья Сергеевна 27.07.2020 г.
Ф60 Брюханова Дарья Сергеевна 27.07.2020 г.
Ф61 Спивак Дарья Витальевна 27.07.2020 г.
Ф62 Демяшев Александр Алексеевич 28.07.2020 г.
Ф63 Павлова Милана Эдуардовна 28.07.2020 г.
Ф64 Тер-Степанова Татьяна Александровна 03.08.2020 г.
Ф65 Бычкова Елизавета Андреевна 03.08.2020 г.
Ф66 Загуменнов Сергей Сергеевич 03.08.2020 г.
Ф67 Ливенская  Софья Олеговна 03.08.2020 г.
Ф68 Пивоварова Анна Сергеевна 04.08.2020 г.
Ф69 Кацуков Марк Константинович 05.08.2020 г.
Ф70 Канкия Ариадна Станиславовна 05.08.2020 г.
Ф71 Астанкина Анастасия Андреевна 10.08.2020 г.
Ф72 Швецова Мария Тимуровна 13.08.2020 г.
Ф73 Смирнова Алёна Александровна 13.08.2020 г.
Ф74 Шашкова Валерия Сергеевна 18.08.2020 г.
Ф75 Левина Евдокия Алексеевна 19.08.2020 г.
Ф76 Бабанский  Сергей Максимович 20.08.2020 г.
Ф77 Мироненко Оксана Евгеньевна 20.08.2020 г.
Ф79 Галкина Елизавета Анатольевна 21.08.2020 г.
Ф80 Снеговская Анна Леонидовна 21.08.2020 г.
Ф81 Медведев Сергей Александрович 24.08.2020 г.
Ф82 Демина Анастасия Евгеньевна 24.08.2020 г.
Ф83 Дерягина Татьяна Олеговна 24.08.2020 г.
Ф84 Карпушев Айдар Ринатович 24.08.2020 г.
Ф85 Ждакова Эмилия Владимировна 24.08.2020 г.
Ф86 Янбулат Надежда Александровна 25.08.2020 г.

 

Список поступающих

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна 

54.02.08 Техника и искусство фотографии 

25 августа 2020 года

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество поступающего Дата подачи заявления
Ф4 Звягинцева Каролина Николаевна 02.07.2020 г.
Ф35 Тихомирова Арина Юрьевна 15.07.2020 г.
Ф45 Геворкян Милена Маратовна 20.07. 2020 г.
Ф50 Паньковский Михаил Ростиславович 22.07.2020 г.
Ф51 Ульянова Людмила Алексеевна 22.07.2020 г.
Ф66 Загуменнов Сергей Сергеевич 03.08.2020 г.
Ф78 Ахмадулина Валерия Ильдаровна 20.08.2020 г.
Ф79 Галкина Елизавета Анатольевна 21.08.2020 г.
Ф81 Медведев Сергей Александрович 24.08.2020 г.

 

Список поступающих

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

25 августа 2020 года

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество поступающего Дата подачи заявления
Т1 Фисинин Иван Андреевич 29.06.2020 г.
Т2 Митрофанов Всеволод Дмитриевич 29.06.2020 г.
Т3 Папушев Игорь Сергеевич 30.06.2020 г.
Т4 Орлик Луиза Максимовна 01.07.2020 г.
Т5 Новиков Кирилл Александрович 01.07.2020 г.
Т6 Калошин Даниил Петрович 01.07.2020 г.
Т7 Виноградов Руслан Станиславович 02.07.2020 г.
Т8 Балашова Полина Витальевна 03.07.2020 г.
Т9 Ильин Даниил Дмитриевич 03.07.2020 г.
Т10 Королев Михаил Николаевич 03.07.2020 г.
Т11 Костриков Егор Алексеевич 03.07.2020 г.
Т12 Новоселов Евгений Александрович 06.07.2020 г.
Т13 Лондарев Елисей Георгиевич 06.07.2020 г.
Т14 Гаврилов Александр Артемович 06.07.2020 г.
Т15 Буланова Илона Евгеньевна 06.07.2020 г.
Т16 Сухоносов Кирилл Александрович 06.07.2020 г.
Т17 Штейников  Савелий Александрович 06.07.2020 г.
Т18 Кукушкина Екатерина Александровна 06.07.2020 г.
Т19 Санаева Екатерина Сергеевна 07.07.2020 г.
Т20 Пикунов Павел Сергеевич 07.07.2020 г.
Т21 Юдина Полина Алексеевна 08.07.2020 г.
Т22 Савин Антон Васильевич 08.07.2020 г.
Т23 Бобырь Дмитрий Алексеевич 09.07.2020 г.
Т24 Иванов  Владислав Александрович 09.07.2020 г.
Т25 Бузынкин Тихон Михайлович 10.07.2020 г.
Т26 Фомкина Валерия  Сергеевна 10.07.2020 г.
Т27 Лазукина Маргарита Геннадьевна 10.07.2020 г.
Т28 Иванов Сергей Константинович 13.07.2020 г.
Т29 Дорофеева Алина Андреевна 13.07.2020 г.
Т30 Шалякин Павел  Дмитриевич 13.07.2020 г.
Т31 Игнатова  София Александровна 13.07.2020 г.
Т32 Дударец Кирилл Александрович 13.07.2020 г.
Т33 Поздняков Максим Кириллович 13.07.2020 г.
Т34 Янковский Вадим Максимович 13.07.2020 г.
Т35 Хуснуллина Рада Тагировна 13.07.2020 г.
Т36 Маслова Ульяна Павловна 13.07.2020 г.
Т37 Мареева Виктория Андреевна 13.07.2020 г.
Т38 Кочеткова Вероника Антоновна 13.07.2020 г.
Т39 Балаева Александра Юрьевна 13.07.2020 г.
Т40 Фадеев Глеб Павлович 13.07.2020 г.
Т41 Федотов Илья Михайлович 14.07.2020 г.
Т42 Клепикова  Анастасия Владимировна 14.07.2020 г.
Т43 Фролов Вадим Андреевич 14.07.2020 г.
Т44 Куропятник Владислав Алексеевич 14.07.2020 г.
Т45 Киреев Всеволод Николаевич 14.07.2020 г.
Т46 Тихомирова Арина Юрьевна 15.07.2020 г.
Т47 Харина Анастасия Анатольевна 15.07.2020 г.
Т48 Приказчикова  Ангелина Александровна 16.07.2020 г.
Т49 Фадеева Мария Александровна 16.07.2020 г.
Т50 Никонов Максим Павлович 16.07.2020 г.
Т51 Мошков Илья Сергеевич 16.07.2020 г.
Т52 Носков Александр Павлович 17.07.2020 г.
Т53 Егорова Дарья Владимировна 20.07.2020 г.
Т54 Завиша Аделина Иннокентьевна 20.07.2020 г.
Т55 Новгородский  Артемий  Андреевич 21.07.2020 г
Т56 Михайлов Илья Викторович 21.07.2020 г.
Т57 Киселёв  Арсений Михайлович 21.07.2020 г.
Т58 Шиянов Никита Владиславович 21.07.2020 г.
Т59 Кучумова  Эвелина  Рамилевна 22.07.2020 г.
Т60 Эглит Яна Станиславовна 22.07.2020 г.
Т61 Сазонов Даниил Евгеньевич 22.07.2020 г.
Т62 Сухова Диана Арменовна 22.07.2020 г.
Т63 Коровин Арсений Юрьевич 23.07.2020 г.
Т65 Шишков Данила Михайлович 23.07.2020 г.
Т66 Ляпкова Анастасия Сергеевна 23.07.2020 г.
Т67 Суворов Павел Александрович 23.07.2020 г.
Т68 Сулимова Ангелина Валерьевна 23.07.2020 г.
Т69 Ермилов Артём Константинович 24.07.2020 г.
Т70 Черепанов Артём Антонович 24.07.2020 г.
Т71 Гараев Роман Игоревич 24.07.2020 г.
Т72 Егоров  Александр Валерьевич 27.07.2020 г.
Т73 Степанов Данила Эдуардович 27.07.2020 г.
Т74 Антипина Наталья Сергеевна 27.07.2020 г.
Т75 Валяйкин Леонид Юрьевич 27.07.2020 г.
Т76 Иванова Жанна Игоревна 27.07.2020 г.
Т77 Наливайко Владимир Олегович 27.07.2020 г.
Т78 Демяшев Александр Алексеевич 28.07.2020 г.
Т79 Федоренков Филипп Сергеевич 30.07.2020 г.
Т80 Дармостук Даниил Александрович 30.07.2020 г.
Т81 Косых Михаил Александрович 30.07.2020 г.
Т82 Петрашко Анастасия  Андреевна 31.07.2020 г.
Т83 Кривозубов Михаил Валерьевич 31.07.2020 г.
Т84 Бычкова Елизавета Андреевна 03.07.2020 г.
Т86 Загуменнов Сергей Сергеевич 03.08.2020 г.
Т87 Смычков Матвей  Сергеевич 03.08.2020 г.
Т88 Ливенская Софья Олеговна 03.08.2020 г.
Т89 Седельников Илья Сергеевич 03.08.2020 г.
Т90 Каминская Екатерина Максимовна 04.08.2020 г.
Т91 Григорьев Алексей Юрьевич 04.08.2020 г.
Т92 Пивоварова Анна Сергеевна 04.08.2020 г.
Т93 Кацуков Марк Константинович 05.08.2020 г.
Т94 Канкия Ариадна Станиславовна 05.08.2020 г.
Т95 Макеев Николай Витальевич 05.08.2020 г.
Т96 Никифоров Максим Александрович 05.08.2020 г.
Т97 Звягинцева Каролина Николаевна 07.08.2020 г.
Т98 Тарасова Кристина Сергеевна 07.08.2020 г.
Т100 Чернышов Егор Андреевич 10.08.2020 г.
Т101 Астанкина Анастасия Андреевна 10.08.2020 г.
Т102 Галанцева Софья Сергеевна 10.08.2020 г.
Т103 Арапов Александр Дмитриевич 12.08.2020 г.
Т104 Шашкова Валерия Сергеевна 18.08.2020 г.
Т105 Михеев Никита Максимович 18.08.2020 г.
Т106 Абрамов Никита Артемович 19.08.2020 г.
Т107 Долотов Даниил Алексеевич 19.08.2020 г.
Т108 Чевина Ирина Евгеньевна 20.08.2020 г.
Т109 Шевелилова Анастасия Александровна 21.08.2020 г.
Т110 Комарова  Оксана  Евгеньевна 24.08.2020 г.
Т111 Баранов Георгий Андреевич 24.08.2020 г.
Т112 Дерягина Татьяна Олеговна 24.08.2020 г.
Т113 Кузнецов Данила Никитич 24.08.2020 г.
Т114 Карпушев Айдар Ринатович 24.08.2020 г.
Т115 Брюханова Дарья Сергеевна 25.08.2020 г.
Т116 Грибов Даниил Юрьевич 25.08.2020 г.
Т117 Карпычев Дмитрий Вячеславович 25.08.2020 г.
Т118 Шамсудинова Анжелика Сергеевна 25.08.2020 г.

 

 

Список поступающих

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна 

55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

25 августа 2020 года

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество поступающего Дата подачи заявления
Т4 Орлик Луиза Максимовна 01.07.2020 г.
Т11 Костриков Егор Алексеевич 03.07.2020 г.
Т15 Буланова Илона Евгеньевна 06.07.2020 г.
Т32 Дударец Кирилл Александрович 13.07.2020 г.
Т34 Янковский Вадим Максимович 13.07.2020 г.
Т45 Киреев Всеволод Николаевич 14.07.2020 г.
Т52 Носков Александр Павлович 17.07.2020 г.
Т58 Шиянов Никита Владиславович 21.07.2020 г.
Т61 Сазонов Даниил Евгеньевич 22.07.2020 г.
Т64 Каприян Николай Александрович 23.07.2020 г.
Т79 Федоренков Филипп Сергеевич 30.07.2020 г.
Т81 Косых Михаил Александрович 30.07.2020 г.
Т85 Хинхаев Валерий  Михайлович 03.07.2020 г.
Т99 Мироненко Андрей Юрьевич 07.08.2020 г.
Т100 Чернышов Егор Андреевич 10.08.2020 г.
Т102 Галанцева Софья Сергеевна 10.08.2020 г.
Т5 Новиков Кирилл Александрович 19.08.2020 г.
Т97 Звягинцева Каролина Николаевна 25.08.2020 г.

 

Список поступающих

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.02.02 Анимация (по видам)

15 августа 2020 года

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество поступающего Дата подачи заявления
А1 Родненко Валерия Олеговна 29.06.2020 г.
А2 Грудина Сусанна Андреевна 30.06.2020 г.
А3 Комарова Оксана Евгеньевна 30.06.2020 г.
А4 Хвостова Ульяна Алексеевна 30.06.2020 г.
А5 Роднова Полина Сергеевна 30.06.2020 г.
А6 Хлабыстина Нелли Викторовна 01.07.2020 г.
А7 Ульянова Оксана Андреевна 01.07.2020 г.
А8 Палкина Ксения Сергеевна 02.07.2020 г.
А9 Новоселов Евгений Александрович 06.07.2020 г.
А10 Федотов Сергей Александрович 06.07.2020 г.
А11 Кудрина Наталья Сергеевна 06.07.2020 г.
А12 Кубракова Екатерина  Олеговна 06.07.2020 г.
А13 Лушникова  Полина  Вадимовна 07.07.2020 г.
А14 Фролова  Юлия Владимировна 08.07.2020 г.
А15 Чурилова Наина Сергеевна 08.07.2020 г.
А16 Оглова Юлия Вадимовна 09.07.2020 г.
А17 Дабалаева Ульяна Александровна 13.07.2020 г.
А18 Сергеевцева Валерия Михайловна 13.07.2020 г.
А19 Щербина Ксения Алексеевна 13.07.2020 г.
А20 Пауков Егор Андреевич 15.07.2020 г.
А21 Красовская Ксения Романовна 16.07.2020 г.
А22 Смородина Марина Андреевна 17.07.2020 г.
А23 Низамова Карина Ринатовна 20.07.2020 г.
А24 Дементьева  Анастасия Александровна 20.07.2020 г.
А25 Кузнецова Дарья Антоновна 20.07.2020 г.
А26 Дельмухаметова Эндже Ильдаровна 20.07.2020 г.
А27 Мануйлова Алина Александровна 21.07.2020 г.
А28 Савельева  Белла Михайловна 21.07.2020 г.
А29 Шагова Ева Ильинична 22.07.2020 г.
А30 Сирык Юрий Александрович 23.07.2020 г.
А31 Орлова Елизавета Сергеевна 23.07.2020 г.
А32 Дементьева Елизавета Александровна 24.07.2020 г.
А33 Митрофанов Всеволод Дмитриевич 27.07.2020 г.
А34 Брюханова Дарья Сергеевна 27.07.2020 г.
А35 Демяшев Александр Алексеевич 28.07.2020 г.
А36 Градусова Елена Олеговна 29.07.2020 г.
А37 Зотова Кира Кирилловна 31.07.2020 г.
А38 Снеговская Анна Леонидовна 03.08.2020 г.
А39 Позднякова Валерия Павловна 03.08.2020 г.
А40 Сергунова Полина Сергеевна 04.08.2020 г.
А41 Вуколова Василиса Алексеевна 05.08.2020 г.
А42 Лыпко Мария Алексеевна 05.08.2020 г.
А43 Муленкова Екатерина Игоревна 06.08.2020 г.
А44 Фролова  Виктория Александровна 06.08.2020 г.
А45 Минская Елизавета Андреевна 06.08.2020 г.
А46 Никифорова Полина Алексеевна 07.08.2020 г.
А47 Иногамова Азза Адилжановна 07.08.2020 г.
А48 Крошкин Григорий Сергеевич 10.08.2020 г.
А49 Ляхов Дмитрий Николаевич 10.08.2020 г. 
А50 Мокрушина Мария Дмитриевна 10.08.2020 г. 
А51 Погоря Виктория Сергеевна 12.08.2020 г.
А52 Кочеткова Карина Николаевна 13.08.2020 г.
А53 Абрамова Екатерина Алексеевна 13.08.2020 г.
А54 Малафеева Анна Олеговна 13.08.2020 г.
А55 Швецова Мария Тимуровна 13.08.2020 г.
А56 Алексеева Варвара Ивановна 15.08.2020 г.
А57 Меньшикова Вероника Владимировна 15.08.2020 г.
А58 Година Екатерина Алексеевна 15.08.2020 г.
А59 Горбунова Алина Дмитриевна 15.08.2020 г.

 

Список поступающих

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность

55.02.02 Анимация (по видам)

15 августа 2020 года

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество поступающего Дата подачи заявления
А1 Родненко Валерия Олеговна 29.06.2020 г.
А2 Грудина Сусанна Андреевна 30.06.2020 г.
А4 Хвостова Ульяна Алексеевна 30.06.2020 г.
А8 Палкина Ксения Сергеевна 02.07.2020 г.
А10 Федотов Сергей Александрович 06.07.2020 г.
А13 Лушникова  Полина  Вадимовна 07.07.2020 г.
А14 Фролова  Юлия Владимировна 08.07.2020 г.
А15 Чурилова Наина Сергеевна 08.07.2020 г.
А18 Сергеевцева Валерия Михайловна 13.07.2020 г.
А19 Щербина Ксения Алексеевна 13.07.2020 г.
А23 Низамова Карина Ринатовна 20.07.2020 г.
А33 Митрофанов Всеволод Дмитриевич 27.07.2020 г.
А38 Зотова Кира Кирилловна 31.07.2020 г.
А42 Лыпко Мария Алексеевна 05.08.2020 г.
А45 Минская Елизавета Андреевна 06.08.2020 г.
А46 Никифорова Полина Алексеевна 07.08.2020 г.
А47 Иногамова Азза Адилжановна 07.08.2020 г.
А48 Крошкин Григорий Сергеевич 10.08.2020 г.
А54 Малафеева Анна Олеговна 13.08.2020 г.