Внимание!

Приказ об утверждении стоимости платных образовательный услуг в 2022-2023 учебном году

Приказ об утверждении стоимости платных образовательный услуг в 2021-2022 учебном году

Приказ об утверждении стоимости платных образовательный услуг в 2020-2021 учебном году

ПРАВИЛА ПРИЁМА на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2022-2023 учебный год утверждённые Всероссийским государственным институтом кинематографии имени С. А. Герасимова

Выписка из протокола №21 Заседания Ученого совета Всероссийского государственного университета кинематографии имени С.А. Герасимова об утверждении руководителей учебно-творческих мастерских студентов 1 курса 2022-2023 учебного года

 


Наличие общежития, количество жилых помещений в общежитии для иногородних обучающихся

Наименование показателя Значение
Количество общежитий 1
Общая площадь общежитий, кв.м. 2548,9
Жилая площадь общежитий, кв.м. 870,3
Количество мест в общежитиях 120
Обеспеченность общежитий 100% мягким и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам В пределах установленных норм
Наличие питания (включая буфеты, столовые) в общежитиях Столовая расположена в главном корпусе, который находится в 75 метрах от общежития

Общежитие может быть предоставлено только льготным категориям обучающихся 1 курса по специальностям СПО в соответствии со статьями 36 и 39 Федерального закона РФ "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 №273-ФЗ  

Всем иногородним обучающимся, поступившим в 2020-2021 учебном году на 1 курс по специальности 55.05.01 Режиссура кино и телевидения общежитие предоставляется.

 

Дата обновления: 08.11.2022

Перечень специальностей и направлений подготовки, по которым объявляется прием в 2022/2023 учебном году

Код Специальность Специализация Уровень получаемого образования Форма обучения Нормативный срок обучения Уровень образования, необходимый для обучения Условия поступления на обучение
55.05.01 Режиссура кино и телевидения Режиссер анимации и компьютерной графики Специалитет Очная 5 лет Среднее общее образование Среднее профессиональное образование Высшее образование Прием в рамках контрольных цифр на бюджетные места и места по договорам
Режиссер мультимедиа

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления в 2023/2024 учебном году

Код Направление подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема По договорам об оказании платных образовательных услуг
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
55.05.01  Режиссура кино и телевидения, специализация Режиссер анимации и компьютерной графики 6  нет  нет  нет 3  нет  нет 3  нет  нет
Режиссура кино и телевидения, специализация Режиссер мультимедиа 6  нет  нет  нет 3  нет  нет 3  нет  нет

 

В рамках контрольных цифр приема квота целевого приема на обучение, утверждаемая Министерством культуры Российской Федерации, "Сергиево-Посадскому филиалу Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова" не выделена

Код Направление подготовки (специальности) Всего Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу) Места в пределах особой квоты Места в пределах целевой квоты
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация Режиссер анимации и компьютерной графики 3 3  нет нет  нет  нет  нет  нет   нет  нет
Режиссура кино и телевидения, специализация Режиссер мультимедиа 3 3 нет  нет  нет  нет  нет  нет  нет   нет

 

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих 

Перечень вступительных испытаний 
Код Специальность Вступительные испытания
(в порядке приоритета)
Минимальное количество баллов Форма проведения вступительного испытания
на базе
среднего
общего
образования
на базе среднего профессионального образования, на базе высшего образования - общеобразовательные вступительные испытания

55.05.01  Режиссура кино и телевидения

Специализация  Режиссер анимации и компьютерной графики 

ИСПЫТАНИЯ ТВОРЧЕСКОЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ 
I тур – творческое испытание 41 Оценка работ, предоставленных в приемную комиссию (проводится без участия абитуриента)
II тур – профессиональное испытание 41 Создание раскадровки и разработка характеров персонажей по предложенной теме
III тур – собеседование 41 Индивидуальное собеседование с абитуриентом по работам, выполненным на I и II турах вступительных испытаний

55.05.01  Режиссура кино и телевидения

Специализация  Режиссер мультимедиа                                  

ИСПЫТАНИЯ ТВОРЧЕСКОЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ 
I тур – творческое испытание 41 Оценка работ, предоставленных в приемную комиссию (проводится без участия абитуриента)
II тур – профессиональное испытание 41 Выполнение работы на заданную тему (режиссерская разработка с раскадровкой)
III тур – собеседование 41 Индивидуальное собеседование с абитуриентом по работам, выполненным на I и II турах вступительных испытаний
55.05.01  Режиссура кино и телевидения ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ 
Русский язык  65  результаты ЕГЭ экзамен в форме изложения
Литература  50 экзамен в устной форме

 

Документы необходимые для поступления

Перечень документов, предоставляемых в приемную комиссию, поступающими на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация: Режиссёр анимации и компьютерной графики 2022-2023 учебный год

Перечень документов, предоставляемых в приемную комиссию, поступающими на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация: Режиссёр мультимедиа 2022-2023 учебный год

 

Все документы заполняются строго в соответствии с образцом!!! 

 

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЕМЕ

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ по программе подготовки Режиссер анимации и компьютерной графики

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ по программе подготовки Режиссер мультимедиа

 

ОБРАЗЕЦ АНКЕТЫ АБИТУРИЕНТА

АНКЕТА АБИТУРИЕНТА

 

Прием заявлений о согласии на зачисление на основные конкусные места до 03.08.2022 г.

ОБРАЗЕЦ СОГЛАСИЕ на зачисление ВО

СОГЛАСИЕ на зачисление ВО по программе подготовки Режиссер анимации и компьютерной графики БЮДЖЕТ

СОГЛАСИЕ на зачисление ВО по программе подготовки Режиссер анимации и компьютерной графики ВНЕБЮДЖЕТ

СОГЛАСИЕ на зачисление ВО по программе подготовки Режиссер мультимедиа БЮДЖЕТ

СОГЛАСИЕ на зачисление ВО по программе подготовки Режиссер мультимедиа ВНЕБЮДЖЕТ

Дата обновления: 08.06.2022

Сдача вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на иностранном языке не предусмотрена.

Прохождение поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) является необходимым.

Всем иногородним студентам предоставляется общежитие.

Расписание вступительных испытаний

Расписание вступительных испытаний 2022-2023 учебный год (СКАЧАТЬ)

 

РАСПИСАНИЕ

вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности в

«Сергиево-Посадском филиале Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова»

2022 - 2023 учебный год

специальность: 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

«Режиссура анимации и компьютерной графики»

(руководитель мастерской Белоногова А.В.)

Дата Время Экзамен/Консультация Характер испытания Место проведения: 
Московская область, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 193
18.07/понедельник 17:00 объявление итогов I тура на сайте Филиала http://vgiksp.ru > Абитуриенту > Абитуриенту высшего образования > Результаты вступительных испытаний
18.07/понедельник 15:00 КОНСУЛЬТАЦИЯ по творческим испытаниям каб. №12
19.07/вторник 10:00 ЭКЗАМЕН (письменно) II тур – Режиссерская разработка с раскладкой каб. №12
20.07/среда 12:00 объявление итогов II тура на сайте Филиала http://vgiksp.ru > Абитуриенту > Абитуриенту высшего образования > Результаты вступительных испытаний
21.07/четверг 10:00 ЭКЗАМЕН (устно) III тур – Собеседование каб. №12
22.07/пятница 12:00 объявление итогов III тура на сайте Филиала http://vgiksp.ru > Абитуриенту > Абитуриенту высшего образования > Результаты вступительных испытаний

 

 

«Режиссура мультимедиа»

(руководитель мастерской Вселенский А.А.)

Дата Время Экзамен/Консультация Характер испытания Место проведения: 
Московская область, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 193
18.07/понедельник 17:00 объявление итогов I тура на сайте Филиала http://vgiksp.ru > Абитуриенту > Абитуриенту высшего образования > Результаты вступительных испытаний
18.07/понедельник 15:00 КОНСУЛЬТАЦИЯ по творческим испытаниям каб. №10
19.07/вторник 10:00 ЭКЗАМЕН (письменно) II тур – Режиссерская разработка с раскладкой каб. №10
20.07/среда 12:00 объявление итогов II турана сайте Филиала http://vgiksp.ru > Абитуриенту > Абитуриенту высшего образования > Результаты вступительных испытаний
21.07/четверг 10:00 ЭКЗАМЕН (устно) III тур – Собеседование каб. №10
22.07/пятница 12:00 объявление итогов III тура на сайте Филиала http://vgiksp.ru > Абитуриенту > Абитуриенту высшего образования > Результаты вступительных испытаний

 

Расписание вступительных испытаний в

«Сергиево-Посадском филиале Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова»

по русскому языку и литературе

«Режиссура анимации и компьютерной графики»

«Режиссура мультимедиа»

Дата Время Экзамен/Консультация Место проведения: 
Московская область, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 193
25.07/понедельник 09.00 КОНСУЛЬТАЦИЯ каб. № 10
25.07/понедельник 10.00 Русский язык изложение ЭКЗАМЕН (письменно) каб. №10
25.07/понедельник 17.00 объявление итогов на сайте Филиала http://vgiksp.ru > Абитуриенту > Абитуриенту высшего образования > Результаты вступительных испытаний
27.07/среда 10.00 Литература ЭКЗАМЕН (устно) каб. № 10
27.07/среда 17.00 объявление итогов на сайте Филиала http://vgiksp.ru > Абитуриенту > Абитуриенту высшего образования > Результаты вступительных испытаний

Дата обновления: 29.07.2022

Общие правила подачи и рассмотрения апелляций

Дата обновления: 26.06.2020

 

Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

Учет индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение

 

Поступающему по решению Филиала начисляются баллы за следующие индивидуальные достижения:

1) наличие статуса чемпиона, призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр;

2) наличие статуса чемпиона мира, чемпиона Европы, победителя первенства мира, первенства Европы по видам спорта, не включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр;

3) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурноспортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (далее - Комплекс ГТО) и удостоверения к нему, полученных поступающим в соответствии с Порядком награждения лиц, выполнивших нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), соответствующими знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 14 января 2016 г. № 16, если поступающий награжден указанным золотым знаком за выполнение нормативов Комплекса ГТО, установленных для возрастной группы населения Российской Федерации, к которой поступающий относится (относился) в текущем году и (или) в предшествующем году;

4) иные спортивные достижения, перечень которых определяется организацией высшего образования;

5) наличие полученных в образовательных организациях Российской Федерации документов об образовании или об образовании и о квалификации с отличием (аттестата о среднем общем образовании с отличием, аттестата о среднем (полном) общем образовании с отличием, аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой (серебряной) медалью, диплома о среднем профессиональном образовании с отличием, диплома о начальном профессиональном образовании с отличием, диплома о начальном профессиональном образовании для награжденных золотой (серебряной) медалью);

6) волонтерская (добровольческая) деятельность, содержание и сроки осуществления которой соответствуют критериям, установленным организацией высшего образования;

7) участие и (или) результаты участия в олимпиадах школьников (не используемые для получения особых прав и (или) особого преимущества при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления);

8) участие и (или) результаты участия в мероприятиях, включенных в перечень, утвержденный Министерством просвещения Российской Федерации в соответствии с пунктом 4 Правил выявления детей, проявивших выдающиеся способности и сопровождения их дальнейшего развития, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2015 г. № 1239;

9) наличие статуса победителя (призера) национального и (или) международного чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»;

10) оценка, выставленная организацией высшего образования по результатам проверки итогового сочинения, являющегося условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательной программе среднего общего образования.

Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений. Для учета индивидуального достижения, указанного в подпункте 10 пункта 33 Порядка, не требуется представление таких документов.

Филиал может начислить поступающему:

не менее 2 баллов за индивидуальное достижение, указанное в подпункте 3 пункта 33 Порядка;

баллы за иные индивидуальные достижения, указанные в пункте 33 Порядка.

Сумма баллов, начисленных поступающему за индивидуальные достижения, не может быть более 10 баллов.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

Перечень индивидуальных достижений, учитываемых при равенстве поступающих по критериям ранжирования, указанным в подпунктах 1-4 пункта 76 и в подпунктах 1-4 пункта 77 Порядка (далее -индивидуальные достижения, учитываемые при равенстве поступающих по иным критериям ранжирования), устанавливается организацией высшего образования самостоятельно. В случае равенства поступающих по указанным достижениям перечень таких достижений может быть дополнен в период проведения приема.

Дата обновления: 29.03.2021

 

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приеме на обучение по программам специалитета

Информация об особых правах и преимуществах при поступлении

В соответствии с  приказом Минобрнауки России от 21 августа 2020 года № 1076 победителям и призерам заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - всероссийская олимпиада), членам сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере общего образования (далее - члены сборных команд, участвовахших в международных олимпиадах), чемпионам и призерам Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - лица, имеющие спортивные достижения), предоставляется право на прием без вступительных испытаний в соответствии с частью 4 статьи 71 Федерального закона №273-ФЗ.

Лицам имеющим спортивные достижения, право на прием без вступительных испытаний предоставляется по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере высшего образования, по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере общего образования (далее - олимпиады школьников), предоставляются особые права в соответсвии с частью 12 статьи 71 Федерального закона №273-ФЗ: в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) право на прием без вступительных испытаний (далее - право  на прием без вступительных испытаний по результатам олимпиад школьников);

2) право быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7  и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ (далее - право на 100 баллов). При  предоставлении права быть приравненными к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания, поступающим устанавливается наивысший результат вступительных испытаний (100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. 

При приеме на обучение в рамках контрольных цифр поступающий использует каждое из следующих особых прав для поступления только в одну организацию высшего образования только на одну образовательную программу по выбору поступающего (вне зависимости от количества оснований, обусловливающих соответствующее особое право):

право на прием без вступительны испытаний в соответствии с частью 4 статьи 71 Федерального закона №273-ФЗ;

право на прием без вступительных испытаний по результатам олимпиад школьников.

Каждое из указанных особы прав может быть использовано поступающим при одновременном поступлении на обучение по различным условиям поступления в рамках одной организации высшего образования и одной образовательной программы.

Лицам, имеющим право на прием без вступительных испытаний в соответствии с частью 4 статьи 71 Федерального закона №273-ФЗ и (или) право на прием без вступительных испытаний по результатам олимпиад школьников, в течение сроков предоставления указанных прав, установленных частями 4 и 12 статьи 71 Федерального закона №273-ФЗ , предоставляется преимущество посредством приравнивания к лицам, имеющим 100 баллов по общеобразовательному вступительному испытанию (100 баллов ЕГЭ или 100 баллов за сдачу вступительного испытания, проводимого организацией высшего образования самостоятельно) или 100 баллов по дополнительному вступительному испытанию (испытаниям), если общеобразовательное вступительное испытание или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или области физической культуры и спорта (далее - особое преимущество).

Для приема лиц, имеющих право на прием без вступительных испытаний в соответствии с частью 4 статьи 71 Федерального закона №273-ФЗ, организация высшего образования:

устанавливает соответствие образовательных программ (специальностей, направлений подготовки, укрупненных групп) профилям всероссийской олимпиады, международных олимпиад по общеобразовательным предметам (далее - международные олимпиады) (по одному или нескольким профилям), области физической культуры и спорта для предоставления права на прием без вступительных испытаний либо принимает решение об отсутствии образовательных программ (специальностей, направлений подготовки, укрупненных групп), соответствующих профилям всероссийской олимпиады, международных олимпиад, области физической культуры и спорта;

устанавливает одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний и (или) дополнительных вступительных испытаний, соответствующих профилям всероссийской олимпиады, международных олимпиад (по одному или нескольким профилям), области физической культуры и спорта, для предоставления особого преимущества либо принимает решение об отсутствии вступительных испытаний, соответствующих профилям всероссийской олимпиады, международных олимпиад, области физической культуры и спорта.

Для приема лиц, имеющих особые права по результатам олимпиад школьников, организация высшего образования устанавливает перечень олимпиад школьников, по результатам которых предоставляются особые права, из числа олимпиад, включенных в перечни олимпиад школьников, утвержденные федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере высшего образования, по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере общего образования (далее - установленный организацией перечень олимпиад школьников), либо принимает решение об отсутствии таких олимпиад школьников.

По каждой олимпиаде школьников, включенной в установленный организацией перечень олимпиад школьников, организация высшего образования:

1) устанавливает соответствие образовательных программ (специальностей, направлений подготовки, укрупненных групп) профилям олимпиады (по одному или нескольким профилям) для предоставления права на прием без вступительных испытаний либо принимает решение о непредоставлении права на прием без вступительных испытаний по результатам олимпиады;

2) устанавливает одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний и (или) дополнительных вступительных испытаний, соответствующих профилям олимпиады (по одному или нескольким профилям) для предоставления права на 100 баллов и (или) особого преимущества, либо принимает решение об отсутствии вступительных испытаний, соответствующих профилям олимпиады;

3) для предоставления каждого особого права устанавливает:

а) предоставляется ли особое право победителям либо победителям и призерам олимпиады;

б) в каких классах должны быть получены результаты победителя (призера) олимпиады школьников;

в) один или несколько предметов, по которым поступающим необходимы результаты ЕГЭ или общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых организацией высшего образования самостоятельно, для подтверждения особого права (за исключением творческих олимпиад, олимпиад в области физической культуры и спорта);

г) количество баллов ЕГЭ или общеобразовательного вступительного испытания, проводимого организацией высшего образования самостоятельно, которое подтверждает особое право. Указанное количество баллов устанавливается по предметам, определенным организацией высшего образования в соответствии с подпунктом «в» подпункта 3 настоящего пункта, и составляет не менее 75 баллов. Поступающему необходимо иметь указанное количество баллов ЕГЭ или общеобразовательного вступительного испытания, проводимого организацией высшего образования самостоятельно, по одному предмету (по выбору поступающего) из числа предметов, установленных организацией высшего образования в соответствии с подпунктом «в» подпункта 3 настоящего пункта для предоставления соответствующего особого права.

В рамках одного конкурса по одному основанию, дающему право на 100 баллов (особое преимущество), поступающий получает 100 баллов:

по одному общеобразовательному вступительному испытанию (по выбору поступающего в случае установления организацией высшего образования нескольких вступительных испытаний, соответствующих данной олимпиаде (данному профилю олимпиады);

по одному или нескольким дополнительным вступительным испытаниям в порядке, установленном организацией высшего образования.

Поступающий может одновременно использовать несколько оснований для получения права на 100 баллов (особого преимущества), в том числе в рамках одного конкурса.

При участии в нескольких конкурсах поступающий может использовать одно и то же основание для получения одинаковых или различных прав на 100 баллов (особых преимуществ).

Поступающим предоставляются особые права в соответствии с частями 5,9 и 10 статьи 71, частью 14 статьи 108 Федерального закона №273-ФЗ.

Информация об особых правах при поступлении

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 года № 5-ФЗ "О ветеранах".

Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя-инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 года № 1244-1 "О социальной защите     граждан,     подвергшихся     воздействию     радиации     вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту, и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б"-"г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а"-"в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" .

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ "О ветеранах";

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

36. Преимущественное право зачисления в организации высшего образования, находящиеся в ведении федеральных государственных органов, также предоставляется выпускникам общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе.

Дата обновления: 26.03.2021

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья

В соответствии с приказом Минобрнауки России от 21 августа 2020 года № 1076 при проведении вступительных испытаний для поступающих из числа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (далее - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) Филиал обеспечивает создание условий с учетом особенностей психофизического развития поступающих, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее соответственно - специальные условия, индивидуальные особенности).

При очном проведении вступительных испытаний в организации должен быть обеспечен беспрепятственный доступ поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

Очные вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме -12 человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с лицами, проводящими вступительное испытание).

Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению организации, но не более чем на 1,5 часа.

Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

при очном проведении вступительных испытаний поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс (при очном проведении вступительных испытаний);

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство (при очном проведении вступительных испытаний), возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3) для глухих и слабослышащих:

обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования (при очном проведении вступительных испытаний);

предоставляются услуги сурдопереводчика;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме на обучение по программам магистратуры - по решению организации);

6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру - по решению организации).

Условия, указанные в предыдущих пунктах Порядка, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания для поступающего специальных условий при проведении вступительных испытаний в связи с его инвалидностью или ограниченными возможностями здоровья, и документа, подтверждающего инвалидность или ограниченные возможности здоровья, требующие создания указанных условий.

Дата обновления: 29.03.2021

 

Прием документов производится по адресу: 141300, Московская область, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д 193.

Прием документов и творческих папок проводится:

  • лично в образовательную организацию;

  • через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении. Документы, направленные по почте, принимаются при их поступлении в Филиал не позднее сроков окончания приема документов.

Информация о сроках

Прием документов, необходимых для поступления на обучение, начинается 07 июня 2022 г.  (с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, 13:00-14:00 обед).

Срок завершения приема документов, необходимых для поступления на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета заканчивается 07 июля 2022 г. 
Срок завершения приема документов, 
необходимых для поступления на обучение на места по договорам об оказании платных образовательных услуг заканчивается 05 августа 2022 г. 

Дополнительный прием не осуществляется.

Вступительные испытания проводятся Филиалом в формах, определяемых Филиалом самостоятельно с учетом особенностей психофизического развития, индивидуальных возможностей и состояния здоровья поступающего, с использованием дистанционных технологий, позволяющих при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии поступающего и педагогических работников оценить наличие у поступающего определенных творческих способностей, физических и (или) психологических качеств, необходимых для обучения по программе.

Прием заявлений о согласии на зачисление на основные конкусные места до 03 августа 2022 г.

09 августа 2022 г. - издание приказов о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на основные конкурсные места.

КОНТАКТЫ:

телефоны для справок:

  • +7 (496)542-58-00
  • +7 (496)542-58-80

электронная почта:

адрес:

  • 141300, Московская обл., г. Сергиев Посад, Проспект Красной Армии, д.193

 

Количество поданных заявлений

Информации о количестве поданных заявлений о приеме

на 25 августа  2022 г.

Код Направление подготовки (специальности) Всего Количество поданных заявлений о приеме
Очное Заочное Очно-заочное
55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация Режиссер анимации и компьютерной графики 23 23  -  -
Режиссура кино и телевидения, специализация Режиссер мультимедиа 17 17  -  -

 

Дата обновления: 25.08.2022

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Списки лиц, подавших документы

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

7 июля 2022

Регистрационный номер  Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на основные места в рамках контрольных цифр  Документы:
приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на места в пределах особой квоты 
Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на места в пределах целевой квоты
Поступает на основании результатов:
ЕГЭ вступительных испытаний
 РА1  Илюшина Анастасия Игоревна   принято      нет  да
 РА2  Ильчук Тамара Евгеньевна   принято      да  нет
 РА3  Хромова Елизавета Антоновна  принято      да  нет
 РА4   Богачёва Валерия Михайловна   принято       да   нет 
 РА5  Козлова Валентина Николаевна   принято      да  нет
 РА6  Карпенко Анастасия Викторовна  принято      да  нет
 РА7  Петров Кирилл Александрович  принято      да  нет
 РА8  Кислова Мария Дмитриевна  принято      да   нет
 РА9  Ахлакова Мария Ибрагимовна   принято       да  нет
 РА10  Шишкова Мария Борисовна  принято       да  нет
 РА11  Карпова Алёна Сергеевна   принято      да  нет
 РА12  Воронцова Елизавета Александровна   принято      нет  да
 РА13  Торубарова Анастасия Алексеевна   принято      да   нет
 РА14  Петухова Екатерина Евгеньевна  принято      да   нет
 РА15  Толмачева Милана Леонидовна   принято      да  нет
 РА16  Чирва Данил Юрьевич   принято      да   нет
 РА17  Пыхонина Анна Игоревна   принято      да   нет
 РА18  Афанасьева Валерия Сергеевна   принято      да   нет
 РА19   Сударкина Анна Дмитриевна  принято      да  нет

 

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

7 июля 2022

Регистрационный номер  Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на основные места в рамках контрольных цифр  Документы:
приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на места в пределах особой квоты 
Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на места в пределах целевой квоты 
Поступает на основании результатов:
ЕГЭ вступительных испытаний
 РМ1   Илюшина Анастасия Игоревна   принято      нет  да
 РМ2  Ревкова Яна Сергеевна  принято      нет  да
 РМ3  Максимович Снежана Милевна  принято       нет  да
 РМ4  Ромашина Юлия Алексеевна  принято       да  нет
 РМ5  Козлова Валентина Николаевна   принято      да  нет
 РМ6  Хайдарова Алия Радиковна   принято       да   нет
 РМ7  Сагдатулина Гульназ Рафаэлевна   принято       да  нет 
 РМ8  Мухин Григорий Михайлович  принято      нет  да
 РМ9  Шишкова Мария Борисовна  принято      да  нет
 РМ10  Торубарова Анастасия Алексеевна  принято      да   нет
 РМ11  Дмитриева Елизавета Андреевна   принято      да  нет
 РМ12  Лебедева Юлия Викторовна   принято      да   нет
 РМ13  Петухова Екатерина Евгеньевна   принято      да   нет
 РМ14  Куликова Эвита Дмитриевна   принято      да   нет

 

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

25 августа 2022

Регистрационный номер  Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг  Документы:
приняты/отказано в приёме документов
(причина отказа)
Поступает на основании результатов:
ЕГЭ вступительных испытаний
 РА3  Хромова Елизавета Антоновна  принято  да  нет
 РА6  Карпенко Анастасия Викторовна  принято  да   нет
 РА9  Ахлакова Мария Ибрагимовна   принято  да  нет
 РА10  Шишкова Мария Борисовна  принято  да  нет
 РА20  Озерова Алена Антоновна   принято   да  нет
 РА21  Орлова Анастасия Владимировна  принято  нет  да
 РА22  Литовченко Полина Андреевна  принято   да  нет
РА4 Богачёва Валерия Михайловна   принято  да  нет
РА16 Чирва Данил Юрьевич   принято  да  нет
РА23 Новочадова Анастасия Михайловна  принято  да  нет

 

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

25 августа 2022

Регистрационный номер  Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг  Документы:
приняты/отказано в приёме документов
(причина отказа)
Поступает на основании результатов:
ЕГЭ вступительных испытаний
 РМ6  Хайдарова Алия Радиковна   принято  да  нет
 РМ9  Шишкова Мария Борисовна  принято  да  нет
 РМ15  Озерова Алена Антоновна  принято  да  нет
 РМ16  Литовченко Полина Андреевна  принято  да  нет
 РМ17  Вялая Анастасия Юрьевна   принято  да  нет
Некрасова Анастасия Алексеевна

Дата обновления: 25.08.2022

Списки лиц поступающих, ранжированные по результатам вступительных испытаний

Список ранжируется по результатам вступительных испытаний по следующим основаниям:

  • по убыванию суммы конкурсных баллов;
  • при равенстве суммы конкурсных баллов – по убыванию суммы конкурсных баллов, начисленных по результатам творческих и профессиональных вступительных испытаний;
  • при равенстве по предшествующим критериям – по преимущественному праву;
  • в случае отсутствия преимущественного права – по убыванию количества баллов по результатам приоритетного вступительного испытания творческой и профессиональной направленности, установленного Всероссийским государственным институтом кинематографии имени С.А. Герасимова.

Сумма конкурсных баллов исчисляется как сумма баллов за каждое вступительное испытание, а также за индивидуальные достижения.

За каждое индивидуальное достижение поступающему начисляется 2 балла, суммарно не более 10 баллов:

  • ИС – наличие итогового сочинения;
  • ГТО – спортивные достижения, золотой знак ГТО;
  • АД – аттестат или диплом с отличием;
  • ВД – волонтерская деятельность;
  • ВС – подтвержденные выдающиеся способности

 

Список лиц, ранжированный по результатам вступительных испытаний, поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

7 июля 2022
Рег. номер Фамилия Имя Отчество Заявление о приеме
принято/отказано в приеме
Результаты вступительных испытаний Индивидуальные достижения (с указанием баллов) Сумма конкурсных баллов Особые права при приеме Наличие заявления о согласии на зачисление
общеобразовательные экзамены испытания творческой и профессиональной направленности
результаты ЕГЭ общеобразовательные вступительные испытания 1 тур 2 тур 3 тур
русский язык литература русский язык литература
РА8 Кислова Мария Дмитриевна принято 90 73 нет нет 79 80 80 ИС-2 404 нет нет
РА5 Козлова Валентина Николаевна принято 70 73 нет нет 80 100 80 нет 403 нет нет
РА16 Чирва Данил Юрьевич принято 65 59 нет нет 58 100 100 ИС-2 384 нет нет
РА17 Пыхонина Анна Игоревна принято 86 91 нет нет 62 100 43 нет 382 нет нет
РА11 Карпова Алёна Сергеевна принято 80 84 нет нет 80 88 47 ИС-2 381 нет нет
РА3 Хромова Елизавета Антоновна принято 87 96 нет нет 63 89 43 ИС-2 380 нет нет
РА9 Ахлакова Мария Ибрагимовна принято 87 82 нет нет 55 70 75 нет 369 нет нет
РА4 Богачёва Валерия Михайловна принято 96 100 нет нет 42 41 60 ИС-2; АД-2; ВС-2 345 нет нет
РА13 Торубарова Анастасия Алексеевна принято 73 61 нет нет 51 100 41 ИС-2 328 нет нет
РА6 Карпенко Анастасия Викторовна принято 91 59 нет нет 49 55 48 ИС-2; АД-2; ВС-2 308 нет нет
РА18 Афанасьева Валерия Сергеевна принято 71 65 нет нет 65 51 41 ИС-2 295 нет нет
РА12 Воронцова Елизавета Александровна принято нет нет 70 неявка (уважительная причина) ВС-2 72 нет нет
РА19 Сударкина Анна Дмитриевна принято 94 96 нет нет 43 37 нет нет нет
РА1 Илюшина Анастасия Игоревна принято нет нет неявка
РА15 Толмачева Милана Леонидовна принято 80 65 нет нет 51 неявка нет нет нет
РА7 Петров Кирилл Александрович принято 80 87 нет нет 40 (ОШИБОЧНО) нет нет нет
РА2 Ильчук Тамара Евгеньевна принято 78 72 нет нет 64 неявка ИС-2; ВС-2 нет нет
РА14 Петухова Екатерина Евгеньевна принято 73 63 нет нет 52 неявка ИС-2 нет нет
РА10 Шишкова Мария Борисовна принято 85 63 нет нет 68 36 ИС-2 нет нет
РА7 Петров Кирилл Александрович принято 80 87 нет нет 50 41 30 нет нет нет
                           
                           

 

Список лиц, ранжированный по результатам вступительных испытаний, поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

17 августа 2022
Рег. номер Фамилия Имя Отчество Заявление о приеме
принято/отказано в приеме
Результаты вступительных испытаний Индивидуальные достижения (с указанием баллов) Сумма конкурсных баллов Особые права при приеме Наличие заявления о согласии на зачисление
общеобразовательные экзамены испытания творческой и профессиональной направленности
результаты ЕГЭ общеобразовательные вступительные испытания 1 тур 2 тур 3 тур
русский язык литература русский язык литература
РА16 Чирва Данил Юрьевич принято 65 59 нет нет 58 100 100 ИС-2 384 нет нет
РА20 Озерова Алена Антоновна принято 76 73 нет нет 70 95 65 ИС-2 381 нет нет
РА3 Хромова Елизавета Антоновна принято 87 96 нет нет 63 89 43 ИС-2 380 нет нет
РА9 Ахлакова Мария Ибрагимовна принято 87 82 нет нет 55 70 75 нет 369 нет нет
РА4 Богачёва Валерия Михайловна принято 96 100 нет нет 42 41 60 ИС-2; АД-2; ВС-2 345 нет нет
РА6 Карпенко Анастасия Викторовна принято 91 59 нет нет 49 55 48 ИС-2; АД-2; ВС-2 308 нет нет
РА21 Орлова Анастасия Владимировна приято нет нет 67 50 49 60 60 АД-2; ВС-2 290 нет нет
РА22 Литовченко Полина Андреевна принято 78 77 нет нет 38 ИС-2 нет нет
РА10 Шишкова Мария Борисовна принято 85 63 нет нет 68 36 ИС-2 нет нет
РА23 Новочадова Анастасия Михайловна принято 73 84 нет нет нет нет нет
                           
                           

 

Список лиц, ранжированный по результатам вступительных испытаний, поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

7 июля 2022
Рег. номер Фамилия Имя Отчество Заявление о приеме
принято/отказано в приеме
Результаты вступительных испытаний Индивидуальные достижения (с указанием баллов) Сумма конкурсных баллов Особые права при приеме Наличие заявления о согласии на зачисление
общеобразовательные экзамены испытания творческой и профессиональной направленности
результаты ЕГЭ общеобразовательные вступительные испытания 1 тур 2 тур 3 тур
русский язык литература русский язык литература
РМ3 Максимович Снежана Милевна принято нет нет 78 86 65 70 100 ВД-2; ВС-2; АД-2 405 нет нет
РМ7 Сагдатулина Гульназ Рафаэлевна принято 80 62 нет нет 60 83 100 ВС-2 387 нет нет
РМ11 Дмитриева Елизавета Андреевна принято 91 100 нет нет 60 61 68 АД-2; ВС-2; ИС-2 386 нет нет
РМ4 Ромашина Юлия Алексеевна принято 91 80 нет нет 60 65 72 АД-2; ВС-2 372 нет нет
РМ9 Шишкова Мария Борисовна принято 85 63 нет нет 60 81 65 ИС-2 356 нет нет
РМ8 Мухин Григорий Михайлович принято нет нет 65 53 65 60 73 нет 316 нет нет
РМ13 Петухова Екатерина Евгеньевна принято 73 63 нет нет 60 неявка ИС-2 нет нет
РМ5 Козлова Валентина Николаевна принято 70 73 нет нет 70 неявка нет нет нет
РМ2 Ревкова Яна Сергеевна принято нет нет неявка АД-2 нет нет
РМ1 Илюшина Анастасия Игоревна принято нет нет неявка
РМ6 Хайдарова Алия Радиковна принято 91 96 нет нет 60 неявка нет нет нет
РМ12 Лебедева Юлия Викторовна принято 94 87 нет нет 70 неявка АД-2; ИС-2 нет нет
РМ10 Торубарова Анастасия Алексеевна принято 73 61 нет нет 60 неявка ИС-2 нет нет
РМ14 Куликова Эвита Дмитриевна принято 85 77 нет нет 60 неявка нет нет нет
                           
                           

 

Список лиц, ранжированный по результатам вступительных испытаний, поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа,

17 августа 2022
Рег. номер Фамилия Имя Отчество Заявление о приеме
принято/отказано в приеме
Результаты вступительных испытаний Индивидуальные достижения (с указанием баллов) Сумма конкурсных баллов Особые права при приеме Наличие заявления о согласии на зачисление
общеобразовательные экзамены испытания творческой и профессиональной направленности
результаты ЕГЭ общеобразовательные вступительные испытания 1 тур 2 тур 3 тур
русский язык литература русский язык литература
РМ16 Литовченко Полина Андреевна принято 78 77 нет нет 60 75 100 ИС-2 392 нет нет
РМ15 Озерова Алена Антоновна принято 76 73 нет нет 70 84 80 ИС-2 385 нет нет
РМ9 Шишкова Мария Борисовна принято 85 63 нет нет 60 81 65 ИС-2 356 нет нет
РМ17 Вялая Анастасия Юрьевна принято 71 62 нет нет 60 45 45 нет 283 нет нет
РМ6 Хайдарова Алия Радиковна принято 91 96 нет нет 60 неявка нет нет нет
                           
                           

Дата обновления: 17.08.2022

Списки лиц, поступающих без вступительных испытаний

Список лиц, поступающих без вступительных испытаний
на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики 

25 августа 2022

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих без вступительных испытаний
   
   
   
   

 

Список лиц, поступающих без вступительных испытаний
на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

25 августа 2022

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих без вступительных испытаний
   
   
   
   

Дата обновления: 25.08.2022

Результаты вступительных испытаний

Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания на основные конкурсные места

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация Режиссер анимации и компьютерной графики

 

Регистрационный номер ФИО абитуриента
 РА8  Кислова Мария Дмитриевна
 РА5  Козлова Валентина Николаевна
 РА16  Чирва Данил Юрьевич

 

 

Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания на основные конкурсные места

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация Режиссер анимации и компьютерной графики

Регистрационный номер ФИО абитуриента
 РА20  Озерова Алена Антоновна
 РА3  Хромова Елизавета Антоновна
 РА9  Ахлакова Мария Ибрагимовна
 РА4  Богачёва Валерия Михайловна
 РА6  Карпенко Анастасия Викторовна
 РА21  Орлова Анастасия Владимировна

 

 

Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания на основные конкурсные места

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация Режиссер мультимедиа

Регистрационный номер ФИО абитуриента
 РМ3  Максимович Снежана Милевна
 РМ7  Сагдатулина Гульназ Рафаэлевна
 РМ11  Дмитриева Елизавета Андреевна

 

 

Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания на основные конкурсные места

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация Режиссер мультимедиа

Регистрационный номер ФИО абитуриента
 РМ16  Литовченко Полина Андреевна
 РМ15  Озерова Алена Антоновна
 РМ9  Шишкова Мария Борисовна
 РМ17  Вялая Анастасия Юрьевна

I тур – творческое испытание: оценка работ, предоставленных в приемную комиссию (проводится без участия абитуриента)

 

Результаты вступительных испытаний I тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

18 июля  2022 г.

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов 
РА 1 Илюшина Анастасия Игоревна  неявка
РА 2 Ильчук Тамара Евгеньевна  64 
РА 3 Хромова Елизавета Антоновна  63 
РА 4 Богачёва Валерия Михайловна  42
РА 5 Козлова Валентина Николаевна  80
РА 6 Карпенко Анастасия Викторовна 49
РА 7 Петров Кирилл Александрович 40 (ОШИБОЧНО)
РА 7 Петров Кирилл Александрович 50
РА 8 Кислова Мария Дмитриевна 79
РА 9 Ахлакова Мария Ибрагимовна  55
РА 10 Шишкова Мария Борисовна 68
РА 11 Карпова Алёна Сергеевна  80
РА 12 Воронцова Елизавета Александровна  70
РА 13 Торубарова Анастасия Алексеевна  51
РА 14 Петухова Екатерина Евгеньевна 52
РА 15 Толмачева Милана Леонидовна 51
РА 16 Чирва Данил Юрьевич 58
РА 17 Пыхонина Анна Игоревна  62
РА 18 Афанасьева Валерия Сергеевна 65
РА 19 Сударкина Анна Дмитриевна 43

Результаты вступительных испытаний I тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

18 июля  2022 г.

 

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего  Количество баллов 
РА 3 Хромова Елизавета Антоновна 63 
РА 6 Карпенко Анастасия Викторовна 49 
РА 9 Ахлакова Мария Ибрагимовна  55
РА 10 Шишкова Мария Борисовна 68
РА 20 Озерова Алена Антоновна 70
РА 21 Орлова Анастасия Владимировна 49
РА 22 Литовченко Полина Андреевна 38

 

Результаты вступительных испытаний I тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

18 июля 2022 г.

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего  Количество баллов 
РМ 1 Илюшина Анастасия Игоревна  неявка
РМ 2 Ревкова Яна Сергеевна неявка
РМ 3 Максимович Снежана Милевна 65
РМ 4 Ромашина Юлия Алексеевна 60
РМ 5 Козлова Валентина Николаевна  70
РМ 6 Хайдарова Алия Радиковна  60
РМ 7 Сагдатулина Гульназ Рафаэлевна 60
РМ 8 Мухин Григорий Михайлович 65
РМ 9 Шишкова Мария Борисовна 60
РМ 10 Торубарова Анастасия Алексеевна 60
РМ 11 Дмитриева Елизавета Андреевна 60
РМ 12 Лебедева Юлия Викторовна  70
РМ 13 Петухова Екатерина Евгеньевна  60
РМ 14 Куликова Эвита Дмитриевна  60

 

Результаты вступительных испытаний I тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

03 августа 2022 г.

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего  Количество баллов 
РМ 6 Хайдарова Алия Радиковна 60
РМ 9 Шишкова Мария Борисовна 60
РМ 15 Озерова Алена Антоновна 70
РМ 16 Литовченко Полина Андреевна 60
РМ 17 Вялая Анастасия Юрьевна 60

 

Результаты вступительных испытаний II тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

20 июля  2022 г.

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов 
РА 2 Ильчук Тамара Евгеньевна  неявка
РА 3 Хромова Елизавета Антоновна 89
РА 4 Богачёва Валерия Михайловна  41
РА 5 Козлова Валентина Николаевна  100
РА 6 Карпенко Анастасия Викторовна 55
РА7 Петров Кирилл Александрович 41
РА 8 Кислова Мария Дмитриевна 80
РА 9 Ахлакова Мария Ибрагимовна  70
РА 10 Шишкова Мария Борисовна 36
РА 11 Карпова Алёна Сергеевна  88
РА 12 Воронцова Елизавета Александровна  неявка (уважительная причина)
РА 13 Торубарова Анастасия Алексеевна  100
РА 14 Петухова Екатерина Евгеньевна неявка
РА 15 Толмачева Милана Леонидовна неявка
РА 16 Чирва Данил Юрьевич 100
РА 17 Пыхонина Анна Игоревна  100
РА 18 Афанасьева Валерия Сергеевна 51
РА 19 Сударкина Анна Дмитриевна 37

 

Результаты вступительных испытаний II тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

20 июля  2022 г.

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
РА 3 Хромова Елизавета Антоновна 89
РА 6 Карпенко Анастасия Викторовна 55
РА 9 Ахлакова Мария Ибрагимовна  70
РА 10 Шишкова Мария Борисовна 36
РА 20 Озерова Алена Антоновна 95
РА 21 Орлова Анастасия Владимировна 60

 

Результаты вступительных испытаний II тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

20 июля  2022 г.

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего  Количество баллов 
РМ 3 Максимович Снежана Милевна 70
РМ 4 Ромашина Юлия Алексеевна 65
РМ 5 Козлова Валентина Николаевна  неявка
РМ 6 Хайдарова Алия Радиковна  неявка
РМ 7 Сагдатулина Гульназ Рафаэлевна 83
РМ 8 Мухин Григорий Михайлович 60
РМ 9 Шишкова Мария Борисовна 81
РМ 10 Торубарова Анастасия Алексеевна неявка
РМ 11 Дмитриева Елизавета Андреевна 61
РМ 12 Лебедева Юлия Викторовна  неявка
РМ 13 Петухова Екатерина Евгеньевна  неявка
РМ 14 Куликова Эвита Дмитриевна  неявка

 


Результаты вступительных испытаний II тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

03 августа 2022 г.

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего  Количество баллов 
РМ 6 Хайдарова Алия Радиковна неявка
РМ 9 Шишкова Мария Борисовна 81
РМ 15 Озерова Алена Антоновна 84
РМ 16 Литовченко Полина Андреевна 75
РМ 17 Вялая Анастасия Юрьевна 45

 

III тур – собеседование: индивидуальное собеседование с абитуриентом по работам, выполненным на I и II турах вступительных испытаний

 

Результаты вступительных испытаний  III тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

22 июля  2022 г.


Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего  Количество баллов
РА 3 Хромова Елизавета Антоновна 43
РА 4 Богачёва Валерия Михайловна  60
РА 5 Козлова Валентина Николаевна  80
РА 6 Карпенко Анастасия Викторовна 48
РА7 Петров Кирилл Александрович 30
РА 8 Кислова Мария Дмитриевна 80
РА 9 Ахлакова Мария Ибрагимовна  75
РА 11 Карпова Алёна Сергеевна  47
РА 13 Торубарова Анастасия Алексеевна  41
РА 16 Чирва Данил Юрьевич 100
РА 17 Пыхонина Анна Игоревна  43
РА 18 Афанасьева Валерия Сергеевна 41

 

Результаты вступительных испытаний III тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

22 июля  2022 г.

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
РА 3 Хромова Елизавета Антоновна 43
РА 4 Богачёва Валерия Михайловна  60
РА 6 Карпенко Анастасия Викторовна 48
РА 9 Ахлакова Мария Ибрагимовна  75
РА16 Чирва Данил Юрьевич 100
РА 20 Озерова Алена Антоновна 65
РА 21 Орлова Анастасия Владимировна 60

 

  Результаты вступительных испытаний III тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

22 июля  2022 г. 

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего  Количество баллов 
РМ 3 Максимович Снежана Милевна 100
РМ 4 Ромашина Юлия Алексеевна 72
РМ 7 Сагдатулина Гульназ Рафаэлевна 100
РМ 8 Мухин Григорий Михайлович 73
РМ 9 Шишкова Мария Борисовна 65
РМ 11 Дмитриева Елизавета Андреевна 68

 

Результаты вступительных испытаний III тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

03 августа 2022 г.

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего  Количество баллов 
РМ 9 Шишкова Мария Борисовна 65
РМ 15 Озерова Алена Антоновна 80
РМ 16 Литовченко Полина Андреевна 100
РМ 17 Вялая Анастасия Юрьевна 45

Результаты вступительных испытаний по общеобразовательным экзаменам

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

27 июля  2022 г.

 

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
Русский язык Литература
РМ 3   Максимович Снежана Милевна 78  86
РМ 8  Мухин Григорий Михайлович 65 53

 

Результаты вступительных испытаний по общеобразовательным экзаменам

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

27 июля  2022 г.

 

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
Русский язык Литература
       
       

 

Результаты вступительных испытаний по общеобразовательным экзаменам

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

27 июля  2022 г.

 

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
Русский язык Литература
       
     

 

Результаты вступительных испытаний по общеобразовательным экзаменам

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

27 июля  2022 г.
Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
Русский язык Литература
 РА21  Орлова Анастасия Владимировна  67 50 
       
Хренов Данила Денисович

Дата обновления: 03.08.2022

Дата обновления: 08.12.2022