Внимание!

Прием заявлений о согласии на зачисление на основные конкусные места до 11.08.2021 г.

 

Приказ об утверждении стоимости платных образовательный услуг в 2021-2022 учебном году

Приказ об утверждении стоимости платных образовательный услуг в 2020-2021 учебном году

ПРАВИЛА ПРИЁМА на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2021-2022 учебный год утверждённые Всероссийским государственным институтом кинематографии имени С. А. Герасимова

Наличие общежития, количество жилых помещений в общежитии для иногородних обучающихся

Наименование показателя Значение
Количество общежитий 1
Общая площадь общежитий, кв.м. 2548,9
Жилая площадь общежитий, кв.м. 870,3
Количество мест в общежитиях 120
Обеспеченность общежитий 100% мягким и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам В пределах установленных норм
Наличие питания (включая буфеты, столовые) в общежитиях Столовая расположена в главном корпусе, который находится в 75 метрах от общежития

Общежитие может быть предоставлено только льготным категориям обучающихся 1 курса по специальностям СПО в соответствии со статьями 36 и 39 Федерального закона РФ "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 №273-ФЗ  

Всем иногородним обучающимся, поступившим в 2020-2021 учебном году на 1 курс по специальности 55.05.01 Режиссура кино и телевидения общежитие предоставляется.

 

Дата обновления: 09.10.2020

Перечень специальностей и направлений подготовки, по которым объявляется прием в 2021/2022 учебном году

Код Специальность Специализация Уровень получаемого образования Форма обучения Нормативный срок обучения Уровень образования, необходимый для обучения Условия поступления на обучение
55.05.01 Режиссура кино и телевидения Режиссер анимации и компьютерной графики Специалитет Очная 5 лет Среднее общее образование Среднее профессиональное образование Высшее образование Прием в рамках контрольных цифр на бюджетные места и места по договорам
Режиссер мультимедиа

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления в 2021/2022 учебном году

Код Направление подготовки (специальности) Всего Контрольные цифры приема По договорам об оказании платных образовательных услуг
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
55.05.01  Режиссура кино и телевидения, специализация Режиссер анимации и компьютерной графики 10  нет  нет  нет 3  нет  нет 7  нет  нет
Режиссура кино и телевидения, специализация Режиссер мультимедиа 10  нет  нет  нет 3  нет  нет 7  нет  нет

 

В рамках контрольных цифр приема квота целевого приема на обучение, утверждаемая Министерством культуры Российской Федерации, "Сергиево-Посадскому филиалу Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова" не выделена

Код Направление подготовки (специальности) Всего Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу) Места в пределах особой квоты Места в пределах целевой квоты
Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное Очное Заочное Очно-заочное
55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация Режиссер анимации и компьютерной графики 3 3  нет нет  нет  нет  нет  нет   нет  нет
Режиссура кино и телевидения, специализация Режиссер мультимедиа 3 3 нет  нет  нет  нет  нет  нет  нет   нет

 

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих 

Перечень вступительных испытаний 
Код Специальность Вступительные испытания
(в порядке приоритета)
Минимальное количество баллов Форма проведения вступительного испытания
на базе
среднего
общего
образования
на базе среднего профессионального образования, на базе высшего образования - общеобразовательные вступительные испытания

55.05.01  Режиссура кино и телевидения

Специализация  Режиссер анимации и компьютерной графики 

ИСПЫТАНИЯ ТВОРЧЕСКОЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ 
I тур – творческое испытание 41 Оценка работ, предоставленных в приемную комиссию (проводится без участия абитуриента)
II тур – профессиональное испытание 41 Создание раскадровки и разработка характеров персонажей по предложенной теме
III тур – собеседование 41 Индивидуальное собеседование с абитуриентом по работам, выполненным на I и II турах вступительных испытаний

55.05.01  Режиссура кино и телевидения

Специализация  Режиссер мультимедиа                                  

ИСПЫТАНИЯ ТВОРЧЕСКОЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ 
I тур – творческое испытание 41 Оценка работ, предоставленных в приемную комиссию (проводится без участия абитуриента)
II тур – профессиональное испытание 41 Выполнение работы на заданную тему (режиссерская разработка с раскадровкой)
III тур – собеседование 41 Индивидуальное собеседование с абитуриентом по работам, выполненным на I и II турах вступительных испытаний
55.05.01  Режиссура кино и телевидения ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ 
Русский язык  65  результаты ЕГЭ экзамен в форме изложения
Литература  50 экзамен в устной форме

 

Документы необходимые для поступления

Перечень документов, предоставляемых в приемную комиссию, поступающими на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация: Режиссёр анимации и компьютерной графики 2021-2022 учебный год

Перечень документов, предоставляемых в приемную комиссию, поступающими на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация: Режиссёр мультимедиа 2021-2022 учебный год

 

Все документы заполняются строго в соответствии с образцом!!! 

 

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЕМЕ

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ по программе подготовки Режиссер анимации и компьютерной графики

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ по программе подготовки Режиссер мультимедиа

 

ОБРАЗЕЦ АНКЕТЫ АБИТУРИЕНТА

АНКЕТА АБИТУРИЕНТА

 

Прием заявлений о согласии на зачисление на основные конкусные места до 11.08.2021 г.

ОБРАЗЕЦ СОГЛАСИЕ на зачисление ВО

СОГЛАСИЕ на зачисление ВО по программе подготовки Режиссер анимации и компьютерной графики БЮДЖЕТ

СОГЛАСИЕ на зачисление ВО по программе подготовки Режиссер анимации и компьютерной графики ВНЕБЮДЖЕТ

СОГЛАСИЕ на зачисление ВО по программе подготовки Режиссер мультимедиа БЮДЖЕТ

СОГЛАСИЕ на зачисление ВО по программе подготовки Режиссер мультимедиа ВНЕБЮДЖЕТ

Дата обновления: 27.07.2021

Сдача вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на иностранном языке не предусмотрена.

Прохождение поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) является необходимым.

Всем иногородним студентам предоставляется общежитие.

Расписание вступительных испытаний

Расписание вступительных испытаний 2021-2022 учебный год (СКАЧАТЬ)

 

РАСПИСАНИЕ

вступительных испытаний творческой и профессиональной направленности в

«Сергиево-Посадском филиале Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова»

2021 - 2022 учебный год

специальность: 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

«Режиссура анимации и компьютерной графики»

(руководитель мастерской Михайлова Е.Л.)

Дата Время Экзамен/Консультация Характер испытания Место проведения: 
Московская область, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 193
19.07/понедельник 17:00 объявление итогов I тура на сайте Филиала http://vgiksp.ru > Абитуриенту > Абитуриенту высшего образования > Результаты вступительных испытаний
19.07/понедельник 15:00 КОНСУЛЬТАЦИЯ по творческим испытаниям каб. №12
20.07/вторник 10:00 ЭКЗАМЕН (письменно) II тур – Режиссерская разработка с раскадровкой каб. №12
21.07/среда 12:00 объявление итогов II тура на сайте Филиала http://vgiksp.ru > Абитуриенту > Абитуриенту высшего образования > Результаты вступительных испытаний
22.07/четверг 10:00 ЭКЗАМЕН (устно) III тур – Собеседование каб. №12
23.07/пятница 12:00 объявление итогов III тура на сайте Филиала http://vgiksp.ru > Абитуриенту > Абитуриенту высшего образования > Результаты вступительных испытаний

 

 

«Режиссура мультимедиа»

(руководитель мастерской Алибеков А.С.)

Дата Время Экзамен/Консультация Характер испытания Место проведения: 
Московская область, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 193
19.07/понедельник 17:00 объявление итогов I тура на сайте Филиала http://vgiksp.ru > Абитуриенту > Абитуриенту высшего образования > Результаты вступительных испытаний
19.07/понедельник 15:00 КОНСУЛЬТАЦИЯ по творческим испытаниям каб. №10
20.07/вторник 10:00 ЭКЗАМЕН (письменно) II тур – Режиссерская разработка с раскадровкой каб. №10
21.07/среда 12:00 объявление итогов II турана сайте Филиала http://vgiksp.ru > Абитуриенту > Абитуриенту высшего образования > Результаты вступительных испытаний
22.07/четверг 10:00 ЭКЗАМЕН (устно) III тур – Собеседование, показ актерских этюдов каб. №10
23.07/пятница 12:00 объявление итогов III тура на сайте Филиала http://vgiksp.ru > Абитуриенту > Абитуриенту высшего образования > Результаты вступительных испытаний

 

Расписание вступительных испытаний в

«Сергиево-Посадском филиале Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова»

по русскому языку и литературе

«Режиссура анимации и компьютерной графики»

«Режиссура мультимедиа»

Дата Время Экзамен/Консультация Место проведения: 
Московская область, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 193
27.07/вторник 09.00 КОНСУЛЬТАЦИЯ каб. № 10
27.07/вторник 10.00 Русский язык изложение ЭКЗАМЕН (письменно) каб. №10
27.07/вторник 17.00 объявление итогов на сайте Филиала http://vgiksp.ru > Абитуриенту > Абитуриенту высшего образования > Результаты вступительных испытаний
29.07/четверг 10.00 Литература ЭКЗАМЕН (устно) каб. № 10
29.07/четверг 17.00 объявление итогов на сайте Филиала http://vgiksp.ru > Абитуриенту > Абитуриенту высшего образования > Результаты вступительных испытаний

Дата обновления: 06.08.2021

Общие правила подачи и рассмотрения апелляций

Дата обновления: 26.06.2020

 

Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

Учет индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение

 

Поступающему по решению Филиала начисляются баллы за следующие индивидуальные достижения:

1) наличие статуса чемпиона, призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр;

2) наличие статуса чемпиона мира, чемпиона Европы, победителя первенства мира, первенства Европы по видам спорта, не включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр;

3) наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурноспортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (далее - Комплекс ГТО) и удостоверения к нему, полученных поступающим в соответствии с Порядком награждения лиц, выполнивших нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), соответствующими знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 14 января 2016 г. № 16, если поступающий награжден указанным золотым знаком за выполнение нормативов Комплекса ГТО, установленных для возрастной группы населения Российской Федерации, к которой поступающий относится (относился) в текущем году и (или) в предшествующем году;

4) иные спортивные достижения, перечень которых определяется организацией высшего образования;

5) наличие полученных в образовательных организациях Российской Федерации документов об образовании или об образовании и о квалификации с отличием (аттестата о среднем общем образовании с отличием, аттестата о среднем (полном) общем образовании с отличием, аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой (серебряной) медалью, диплома о среднем профессиональном образовании с отличием, диплома о начальном профессиональном образовании с отличием, диплома о начальном профессиональном образовании для награжденных золотой (серебряной) медалью);

6) волонтерская (добровольческая) деятельность, содержание и сроки осуществления которой соответствуют критериям, установленным организацией высшего образования;

7) участие и (или) результаты участия в олимпиадах школьников (не используемые для получения особых прав и (или) особого преимущества при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления);

8) участие и (или) результаты участия в мероприятиях, включенных в перечень, утвержденный Министерством просвещения Российской Федерации в соответствии с пунктом 4 Правил выявления детей, проявивших выдающиеся способности и сопровождения их дальнейшего развития, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2015 г. № 1239;

9) наличие статуса победителя (призера) национального и (или) международного чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»;

10) оценка, выставленная организацией высшего образования по результатам проверки итогового сочинения, являющегося условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательной программе среднего общего образования.

Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений. Для учета индивидуального достижения, указанного в подпункте 10 пункта 33 Порядка, не требуется представление таких документов.

Филиал может начислить поступающему:

не менее 2 баллов за индивидуальное достижение, указанное в подпункте 3 пункта 33 Порядка;

баллы за иные индивидуальные достижения, указанные в пункте 33 Порядка.

Сумма баллов, начисленных поступающему за индивидуальные достижения, не может быть более 10 баллов.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

Перечень индивидуальных достижений, учитываемых при равенстве поступающих по критериям ранжирования, указанным в подпунктах 1-4 пункта 76 и в подпунктах 1-4 пункта 77 Порядка (далее -индивидуальные достижения, учитываемые при равенстве поступающих по иным критериям ранжирования), устанавливается организацией высшего образования самостоятельно. В случае равенства поступающих по указанным достижениям перечень таких достижений может быть дополнен в период проведения приема.

Дата обновления: 29.03.2021

 

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приеме на обучение по программам специалитета

Информация об особых правах и преимуществах при поступлении

В соответствии с  приказом Минобрнауки России от 21 августа 2020 года № 1076 победителям и призерам заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - всероссийская олимпиада), членам сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере общего образования (далее - члены сборных команд, участвовахших в международных олимпиадах), чемпионам и призерам Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - лица, имеющие спортивные достижения), предоставляется право на прием без вступительных испытаний в соответствии с частью 4 статьи 71 Федерального закона №273-ФЗ.

Лицам имеющим спортивные достижения, право на прием без вступительных испытаний предоставляется по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере высшего образования, по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере общего образования (далее - олимпиады школьников), предоставляются особые права в соответсвии с частью 12 статьи 71 Федерального закона №273-ФЗ: в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) право на прием без вступительных испытаний (далее - право  на прием без вступительных испытаний по результатам олимпиад школьников);

2) право быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7  и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ (далее - право на 100 баллов). При  предоставлении права быть приравненными к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания, поступающим устанавливается наивысший результат вступительных испытаний (100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. 

При приеме на обучение в рамках контрольных цифр поступающий использует каждое из следующих особых прав для поступления только в одну организацию высшего образования только на одну образовательную программу по выбору поступающего (вне зависимости от количества оснований, обусловливающих соответствующее особое право):

право на прием без вступительны испытаний в соответствии с частью 4 статьи 71 Федерального закона №273-ФЗ;

право на прием без вступительных испытаний по результатам олимпиад школьников.

Каждое из указанных особы прав может быть использовано поступающим при одновременном поступлении на обучение по различным условиям поступления в рамках одной организации высшего образования и одной образовательной программы.

Лицам, имеющим право на прием без вступительных испытаний в соответствии с частью 4 статьи 71 Федерального закона №273-ФЗ и (или) право на прием без вступительных испытаний по результатам олимпиад школьников, в течение сроков предоставления указанных прав, установленных частями 4 и 12 статьи 71 Федерального закона №273-ФЗ , предоставляется преимущество посредством приравнивания к лицам, имеющим 100 баллов по общеобразовательному вступительному испытанию (100 баллов ЕГЭ или 100 баллов за сдачу вступительного испытания, проводимого организацией высшего образования самостоятельно) или 100 баллов по дополнительному вступительному испытанию (испытаниям), если общеобразовательное вступительное испытание или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или области физической культуры и спорта (далее - особое преимущество).

Для приема лиц, имеющих право на прием без вступительных испытаний в соответствии с частью 4 статьи 71 Федерального закона №273-ФЗ, организация высшего образования:

устанавливает соответствие образовательных программ (специальностей, направлений подготовки, укрупненных групп) профилям всероссийской олимпиады, международных олимпиад по общеобразовательным предметам (далее - международные олимпиады) (по одному или нескольким профилям), области физической культуры и спорта для предоставления права на прием без вступительных испытаний либо принимает решение об отсутствии образовательных программ (специальностей, направлений подготовки, укрупненных групп), соответствующих профилям всероссийской олимпиады, международных олимпиад, области физической культуры и спорта;

устанавливает одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний и (или) дополнительных вступительных испытаний, соответствующих профилям всероссийской олимпиады, международных олимпиад (по одному или нескольким профилям), области физической культуры и спорта, для предоставления особого преимущества либо принимает решение об отсутствии вступительных испытаний, соответствующих профилям всероссийской олимпиады, международных олимпиад, области физической культуры и спорта.

Для приема лиц, имеющих особые права по результатам олимпиад школьников, организация высшего образования устанавливает перечень олимпиад школьников, по результатам которых предоставляются особые права, из числа олимпиад, включенных в перечни олимпиад школьников, утвержденные федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере высшего образования, по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере общего образования (далее - установленный организацией перечень олимпиад школьников), либо принимает решение об отсутствии таких олимпиад школьников.

По каждой олимпиаде школьников, включенной в установленный организацией перечень олимпиад школьников, организация высшего образования:

1) устанавливает соответствие образовательных программ (специальностей, направлений подготовки, укрупненных групп) профилям олимпиады (по одному или нескольким профилям) для предоставления права на прием без вступительных испытаний либо принимает решение о непредоставлении права на прием без вступительных испытаний по результатам олимпиады;

2) устанавливает одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний и (или) дополнительных вступительных испытаний, соответствующих профилям олимпиады (по одному или нескольким профилям) для предоставления права на 100 баллов и (или) особого преимущества, либо принимает решение об отсутствии вступительных испытаний, соответствующих профилям олимпиады;

3) для предоставления каждого особого права устанавливает:

а) предоставляется ли особое право победителям либо победителям и призерам олимпиады;

б) в каких классах должны быть получены результаты победителя (призера) олимпиады школьников;

в) один или несколько предметов, по которым поступающим необходимы результаты ЕГЭ или общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых организацией высшего образования самостоятельно, для подтверждения особого права (за исключением творческих олимпиад, олимпиад в области физической культуры и спорта);

г) количество баллов ЕГЭ или общеобразовательного вступительного испытания, проводимого организацией высшего образования самостоятельно, которое подтверждает особое право. Указанное количество баллов устанавливается по предметам, определенным организацией высшего образования в соответствии с подпунктом «в» подпункта 3 настоящего пункта, и составляет не менее 75 баллов. Поступающему необходимо иметь указанное количество баллов ЕГЭ или общеобразовательного вступительного испытания, проводимого организацией высшего образования самостоятельно, по одному предмету (по выбору поступающего) из числа предметов, установленных организацией высшего образования в соответствии с подпунктом «в» подпункта 3 настоящего пункта для предоставления соответствующего особого права.

В рамках одного конкурса по одному основанию, дающему право на 100 баллов (особое преимущество), поступающий получает 100 баллов:

по одному общеобразовательному вступительному испытанию (по выбору поступающего в случае установления организацией высшего образования нескольких вступительных испытаний, соответствующих данной олимпиаде (данному профилю олимпиады);

по одному или нескольким дополнительным вступительным испытаниям в порядке, установленном организацией высшего образования.

Поступающий может одновременно использовать несколько оснований для получения права на 100 баллов (особого преимущества), в том числе в рамках одного конкурса.

При участии в нескольких конкурсах поступающий может использовать одно и то же основание для получения одинаковых или различных прав на 100 баллов (особых преимуществ).

Поступающим предоставляются особые права в соответствии с частями 5,9 и 10 статьи 71, частью 14 статьи 108 Федерального закона №273-ФЗ.

Информация об особых правах при поступлении

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 года № 5-ФЗ "О ветеранах".

Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя-инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 года № 1244-1 "О социальной защите     граждан,     подвергшихся     воздействию     радиации     вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту, и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б"-"г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а"-"в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" .

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ "О ветеранах";

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

36. Преимущественное право зачисления в организации высшего образования, находящиеся в ведении федеральных государственных органов, также предоставляется выпускникам общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе.

Дата обновления: 26.03.2021

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья

В соответствии с приказом Минобрнауки России от 21 августа 2020 года № 1076 при проведении вступительных испытаний для поступающих из числа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (далее - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) Филиал обеспечивает создание условий с учетом особенностей психофизического развития поступающих, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее соответственно - специальные условия, индивидуальные особенности).

При очном проведении вступительных испытаний в организации должен быть обеспечен беспрепятственный доступ поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

Очные вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме -12 человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с лицами, проводящими вступительное испытание).

Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению организации, но не более чем на 1,5 часа.

Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

при очном проведении вступительных испытаний поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс (при очном проведении вступительных испытаний);

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство (при очном проведении вступительных испытаний), возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3) для глухих и слабослышащих:

обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования (при очном проведении вступительных испытаний);

предоставляются услуги сурдопереводчика;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме на обучение по программам магистратуры - по решению организации);

6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру - по решению организации).

Условия, указанные в предыдущих пунктах Порядка, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания для поступающего специальных условий при проведении вступительных испытаний в связи с его инвалидностью или ограниченными возможностями здоровья, и документа, подтверждающего инвалидность или ограниченные возможности здоровья, требующие создания указанных условий.

Дата обновления: 29.03.2021

 

Прием документов производится по адресу: 141300, Московская область, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д 193.

Прием документов и творческих папок проводится:

  • лично в образовательную организацию;

  • через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении. Документы, направленные по почте, принимаются при их поступлении в Филиал не позднее сроков окончания приема документов.

Информация о сроках

Прием документов, необходимых для поступления на обучение, начинается 07 июня 2021 г.  (с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00).

Срок завершения приема документов, необходимых для поступления на обучение заканчивается 15 июля 2021 г. в 13:00

Дополнительный прием не осуществляется.

Вступительные испытания проводятся Филиалом в формах, определяемых Филиалом самостоятельно с учетом особенностей психофизического развития, индивидуальных возможностей и состояния здоровья поступающего, с использованием дистанционных технологий, позволяющих при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии поступающего и педагогических работников оценить наличие у поступающего определенных творческих способностей, физических и (или) психологических качеств, необходимых для обучения по программе.

Прием заявлений о согласии на зачисление на основные конкусные места до 11 августа 2021 г.

17 августа 2021 г. - издание приказов о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на основные конкурсные места.

КОНТАКТЫ:

телефоны для справок:

  • +7 (496)542-58-00
  • +7 (496)542-58-80

электронная почта:

адрес:

  • 141300, Московская обл., г. Сергиев Посад, Проспект Красной Армии, д.193

 

Количество поданных заявлений

Информации о количестве поданных заявлений о приеме

на 12 июля 2021 г.

Код Направление подготовки (специальности) Всего Количество поданных заявлений о приеме
Очное Заочное Очно-заочное
55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация Режиссер анимации и компьютерной графики 33 33  -  -
Режиссура кино и телевидения, специализация Режиссер мультимедиа 28 28  -  -

 

Дата обновления: 15.07.2021

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Списки лиц, подавших документы

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

16 июля 2021

Регистрационный номер  Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на основные места в рамках контрольных цифр  Документы:
приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на места в пределах особой квоты 
Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на места в пределах целевой квоты
Поступает на основании результатов:
ЕГЭ вступительных испытаний
 РА 1  Некрасова Анастасия Алексеевна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 2  Градусова Надежда Андреевна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 3  Козлова Валентина Николаевна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 4   Самойлова Ева Даниловна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 5   Шипилова Маргарита Витальевна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 6   Буканова Кристина Романовна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 7  Хлопонина Мария Дмитриевна   принято   нет  нет  да  нет
 РА 8   Кислова Мария Дмитриевна  забрала док.  нет  нет  да  нет
 РА 9   Анисимова Анна Владимировна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 10  Сизинцева Виктория Юрьевна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 11  Светличная Ульяна Денисовна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 12  Белова Вероника Юрьевна  принята  нет  нет  да  нет
 РА 13   Коробкина Александра Петровна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 14  Илюхина Валерия Андреевна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 15  Пинчук Ярослав Алексеевич  принято  нет  нет  да  нет
 РА 16  Чирва Данил Юрьевич  принято  нет  нет  да  нет
 РА 17  Прыгункова Арина Андреевна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 18  Касимов Артём Алимович  принято  нет  нет  да  нет
 РА 19  Соловьёва Александра Анатольевна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 20  Ильчук Тамара Евгеньевна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 21  Макина Бэла Борисовна  принято  нет  нет  нет  да
 РА 22  Кузнецова Мария Алексеевна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 23  Борисова Екатерина Юрьевна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 24  Сафонова Анастасия Игоревна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 25  Чумарина Эльвира Борисовна  принято   нет  нет  да  нет
 РА 26  Микулич Мария Кирилловна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 27  Илларионов Фёдор Алексеевич  принято  нет  нет  нет  да
 РА 28  Афанасьева Маргарита Михайловна  принято  нет  нет  нет  да
 РА 29  Шакиров Руслан Шоиржанович  принято  нет  нет  да  нет
 РА 30  Артемьева Дарья Владимировна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 31  Новочадова Анастасия Михайловна  принято  нет  нет  да  нет
 РА 32  Шакиров Тимур Шоиржанович  принято  нет  нет  да  нет
 РА 33  Мочижова Светлана Алексеевна  принято  нет  нет  да  нет

 

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

16 июля 2021

Регистрационный номер  Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на основные места в рамках контрольных цифр  Документы:
приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на места в пределах особой квоты 
Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на места в пределах целевой квоты 
Поступает на основании результатов:
ЕГЭ вступительных испытаний
 РМ 1  Некрасова Анастасия Алексеевна  принято  нет  нет  да  нет
 РМ 2   Волчкова Ксения Андреевна  принято   нет  нет  да  нет
 РМ 3   Волобуева Евгения Сергеевна  принято  нет  нет  да  нет
 РМ 4   Самойлова Ева Даниловна  принято  нет  нет  да  нет
 РМ 5   Гаврилова Евгения Эдуардовна  принято  нет  нет  нет  да
 РМ 6   Буканова Кристина Романовна  принято  нет  нет  да  нет
 РМ 7   Хлопонина Мария Дмитриевна   принято  нет  нет  да  нет
 РМ 8  Задоян Стелла Абраамовна  принято  нет  нет  да  нет
 РМ 9   Маслова Ульяна Вадимовна  принято  нет  нет  да  нет
 РМ 10  Вершинина Анна Ивановна  принято  нет  нет  да  нет
 РМ 11  Посаднова Александра Андреевна  забрала док-ты  нет  нет  да  нет
 РМ 12  Пинчук Ярослав Алексеевич  принято  нет  нет  да  нет
 РМ 13  Варганов Арсений Александрович  принято  нет  нет  да  нет
 РМ 14  Прыгункова Арина Андреевна  принято  нет  нет  да  нет
 РМ 15  Чумарина Эльвира Борисовна  принято  нет  нет  да  нет
 РМ 16  Фоминцев Тимофей Андреевич  принято  нет  нет  да  нет
 РМ 17  Макина Бэла Борисовна  принято  нет  нет  нет  да
 РМ 18  Светличная Ульяна Денисовна  принято  нет  нет  да  нет
 РМ 19  Микулич Мария Кирилловна  принято  нет  нет  да  нет
 РМ 20  Ромашина Юлия Алексеевна  принято  нет  нет  да  нет
 РМ 21  Градусова Надежда Андреевна  принято  нет  нет  да  нет
 РМ 22  Илларионов Фёдор Алексеевич  принято  нет  нет  нет  да
 РМ 23  Афанасьева Маргарита Михайловна  принято  нет  нет  нет  да
 РМ 24  Сизинцева Виктория Юрьевна  принято  нет  нет  да  нет
 РМ 25  Артемьева Дарья Владимировна  принято  нет  нет  да  нет
 РМ 26   Высоцкая Юлия Сергеевна  принято  нет  нет  да  нет
 РМ 27  Новочадова Анастасия Михайловна  принято  нет  нет  да  нет
 РМ 28  Кузнецова Мария Алексеевна  принято  нет  нет  да  нет

 

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

02 августа 2021

Регистрационный номер  Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг  Документы:
приняты/отказано в приёме документов
(причина отказа)
Поступает на основании результатов:
ЕГЭ вступительных испытаний
 РА 5  Шипилова Маргарита Витальевна  принято  да  нет
 РА 13  Коробкина Александра Петровна  принято  да  нет
 РА 18  Касимов Артём Алимович  принято  да  нет
 РА 23  Борисова Екатерина Юрьевна  принято  да  нет
 РА 24  Сафонова Анастасия Игоревна  принято  да  нет 
 РА 29  Шакиров Руслан Шоиржанович  принято  да  нет
 РА 32  Шакиров Тимур Шоиржанович  принято  да  нет
 РА 12  Белова Вероника Юрьевна  принято  да  нет
 РА 30  Артемьева Дарья Владимировна  принято  да  нет
 РА 10  Сизинцева Виктория Юрьевна  принято  да  нет
 РА 7  Хлопонина Мария Дмитриевна  принято   да   нет
 РА 4  Самойлова Ева Даниловна  принято  да  нет
 РА 33  Мочижова Светлана Алексеевна  принято  да  нет

 

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

11 августа 2021

Регистрационный номер  Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг  Документы:
приняты/отказано в приёме документов
(причина отказа)
Поступает на основании результатов:
ЕГЭ вступительных испытаний
 РМ 2  Волчкова Ксения Андреевна  принято  да  нет
 РМ 9  Маслова Ульяна Вадимовна  принято  да  нет
 РМ 4  Самойлова Ева Даниловна  принято  да  нет
 РМ 18  Светличная Ульяна Денисовна  принято  да  нет
 РМ 7  Хлопонина Мария Дмитриевна  принято  да  нет
 РМ 29  Белова Вероника Юрьевна  принято  да   нет 
 РМ         
 РМ         
 РМ         
 РМ         
 РМ         
 РМ         
 РМ         
Некрасова Анастасия Алексеевна

Дата обновления: 17.08.2021

Списки лиц поступающих, ранжированные по результатам вступительных испытаний

Список ранжируется по результатам вступительных испытаний по следующим основаниям:

  • по убыванию суммы конкурсных баллов;
  • при равенстве суммы конкурсных баллов – по убыванию суммы конкурсных баллов, начисленных по результатам творческих и профессиональных вступительных испытаний;
  • при равенстве по предшествующим критериям – по преимущественному праву;
  • в случае отсутствия преимущественного права – по убыванию количества баллов по результатам приоритетного вступительного испытания творческой и профессиональной направленности, установленного Всероссийским государственным институтом кинематографии имени С.А. Герасимова.

Сумма конкурсных баллов исчисляется как сумма баллов за каждое вступительное испытание, а также за индивидуальные достижения.

За каждое индивидуальное достижение поступающему начисляется 2 балла, суммарно не более 10 баллов:

  • ИС – наличие итогового сочинения;
  • ГТО – спортивные достижения, золотой знак ГТО;
  • АД – аттестат или диплом с отличием;
  • ВД – волонтерская деятельность;
  • ВС – подтвержденные выдающиеся способности

 

Список лиц, ранжированный по результатам вступительных испытаний, поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

29 июля 2021
Рег. номер Фамилия Имя Отчество Заявление о приеме
принято/отказано в приеме
Результаты вступительных испытаний Индивидуальные достижения (с указанием баллов) Сумма конкурсных баллов Особые права при приеме Наличие заявления о согласии на зачисление
общеобразовательные экзамены испытания творческой и профессиональной направленности
результаты ЕГЭ общеобразовательные вступительные испытания 1 тур 2 тур 3 тур
русский язык литература русский язык литература
РА2 Градусова Надежда Андреевна принято 94 72 нет нет 100 100 100 6 472 нет да
РА17 Прыгункова Арина Андреевна принято 86 68 нет нет 100 100 100 2 456 нет да
РА26 Микулич Мария Кирилловна принято 92 97 нет нет 90 75 100 2 456 нет да
РА33 Мочижова Светлана Алексеевна принято 86 66 нет нет 95 100 100 4 451 нет нет
РА1 Некрасова Анастасия Алексеевна принято 82 90 нет нет 90 90 85 4 441 нет нет
РА19 Соловьёва Александра Анатольевна принято 96 69 нет нет 85 85 90 2 427 нет нет
РА29 Шакиров Руслан Шоиржанович принято 66 80 нет нет 90 80 100 4 420 нет нет
РА32 Шакиров Тимур Шоиржанович принято 84 72 нет нет 90 80 90 4 420 нет нет
РА4 Самойлова Ева Даниловна принято 80 71 нет нет 80 80 90 2 403 нет нет
РА20 Ильчук Тамара Евгеньевна принято 78 72 нет нет 85 80 80 2 397 нет нет
РА11 Светличная Ульяна Денисовна принято 92 77 нет нет 60 80 75 2 386 нет нет
РА8 Кислова Мария Дмитриевна забрала док. 90 68 нет нет 95 50 80 2 385 нет нет
РА10 Сизинцева Виктория Юрьевна принято 92 77 нет нет 80 60 70 2 381 нет нет
РА30 Артемьева Дарья Владимировна принято 71 71 нет нет 80 75 60 4 361 нет нет
РА27 Илларионов Фёдор Алексеевич принято нет нет 60 100 100 100 0 360 нет нет
РА12 Белова Вероника Юрьевна принято 72 56 нет нет 70 55 80 4 337 нет нет
РА31 Новочадова Анастасия Михайловна принято 84 73 нет нет 65 60 50 2 334 нет нет
РА24 Сафонова Анастасия Игоревна принято 71 69 нет нет 70 60 60 2 332 нет нет
РА6 Буканова Кристина Романовна принято 72 84 нет нет 50 50 70 4 330 нет нет
РА22 Кузнецова Мария Алексеевна принято 86 62 нет нет 65 50 60 2 325 нет нет
РА7 Хлопонина Мария Дмитриевна принято 78 94 нет нет 45 55 50 2 324 нет нет
РА21 Макина Бэла Борисовна принято нет нет 50 80 80 80 2 292 нет нет
РА15 Пинчук Ярослав Алексеевич принято 67 59 нет нет 50 не явился 2 нет нет
РА16 Чирва Данил Юрьевич принято 65 59 нет нет 95 не явился 2 нет нет
РА13 Коробкина Александра Петровна принято 73 68 нет нет 80 не явился 2 нет нет
РА23 Борисова Екатерина Юрьевна принято 90 73 нет нет 90 не явился 2 нет нет
РА3 Козлова Валентина Николаевна принято 70 73 нет нет 100 не явился 2 нет нет
РА28 Афанасьева Маргарита Михайловна принято нет нет 60 не явился 0 нет нет
РА25 Чумарина Эльвира Борисовна принято 96 94 нет нет 80 не явился 2 нет нет
РА14 Илюхина Валерия Андреевна принято 94 94 нет нет 50 не явился 2 нет нет
РА5 Шипилова Маргарита Витальевна принято 70 68 нет нет 45 не явился 2 нет нет
РА9 Анисимова Анна Владимировна принято 72 62 нет нет 60 не явился 2 нет нет
РА18 Касимов Артём Алимович принято 69 66 нет нет 50 не явился 2 нет нет
                           
                           

 

Список лиц, ранжированный по результатам вступительных испытаний, поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

26 июля 2021
Рег. номер Фамилия Имя Отчество Заявление о приеме
принято/отказано в приеме
Результаты вступительных испытаний Индивидуальные достижения (с указанием баллов) Сумма конкурсных баллов Особые права при приеме Наличие заявления о согласии на зачисление
общеобразовательные экзамены испытания творческой и профессиональной направленности
результаты ЕГЭ общеобразовательные вступительные испытания 1 тур 2 тур 3 тур
русский язык литература русский язык литература
РА 33 Мочижова Светлана Алексеевна принято 86 66 нет нет 95 100 100 4 451 нет да
РА32 Шакиров Тимур Шоиржанович принято 84 72 нет нет 90 80 90 4 420 нет да
РА29 Шакиров Руслан Шоиржанович принято 66 80 нет нет 90 80 100 4 420 нет да
РА4 Самойлова Ева Даниловна принято 80 71 нет нет 80 80 90 2 403 нет да
РА10 Сизинцева Виктория Юрьевна принято 92 77 нет нет 80 60 70 2 381 нет да
РА30 Артемьева Дарья Владимировна принято 71 71 нет нет 80 75 60 4 361 нет да
РА12 Белова Вероника Юрьевна принято 72 56 нет нет 70 55 80 4 337 нет нет
РА24 Сафонова Анастасия Игоревна принято 71 69 нет нет 70 60 60 2 332 нет да
РА7 Хлопонина Мария Дмитриевна принято 78 94 нет нет 45 55 50 2 324
РА23 Борисова Екатерина Юрьевна принято 90 73 нет нет 90 не явился 2 нет нет
РА18 Касимов Артём Алимович принято 69 66 нет нет 50 не явился 2 нет нет
РА5 Шипилова Маргарита Витальевна принято 70 68 нет нет 45 не явился 2 нет нет
РА13 Коробкина Александра Петровна принято 73 68 нет нет 80 не явился 2 нет нет
                           
                           

 

Список лиц, ранжированный по результатам вступительных испытаний, поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

3 августа 2021
Рег. номер Фамилия Имя Отчество Заявление о приеме
принято/отказано в приеме
Результаты вступительных испытаний Индивидуальные достижения (с указанием баллов) Сумма конкурсных баллов Особые права при приеме Наличие заявления о согласии на зачисление
общеобразовательные экзамены испытания творческой и профессиональной направленности
результаты ЕГЭ общеобразовательные вступительные испытания 1 тур 2 тур 3 тур
русский язык литература русский язык литература
РМ10 Вершинина Анна Ивановна принято 82 90 нет нет 100 100 100 6 478 нет да
РМ1 Некрасова Анастасия Алексеевна принято 82 90 нет нет 100 90 100 4 466 нет да
РМ21 Градусова Надежда Андреевна принято 94 72 нет нет 100 100 90 6 462 нет нет
РМ14 Прыгункова Арина Андреевна принято 86 68 нет нет 100 100 100 2 456 нет нет
РМ19 Микулич Мария Кирилловна принято 92 97 нет нет 90 75 100 2 456 нет нет
РМ11 Посаднова Александра Андреевна забрала док-ты 91 80 нет нет 75 90 85 2 423 нет нет
РМ9 Маслова Ульяна Вадимовна принято 76 70 нет нет 100 70 100 4 420 нет да
РМ18 Светличная Ульяна Денисовна принято 92 77 нет нет 80 80 85 2 416 нет нет
РМ13 Варганов Арсений Александрович принято 94 72 нет нет 70 75 100 2 413 нет нет
РМ2 Волчкова Ксения Андреевна принято 86 84 нет нет 85 65 90 2 412 нет нет
РМ4 Самойлова Ева Даниловна принято 80 71 нет нет 80 80 95 2 408 нет нет
РМ24 Сизинцева Виктория Юрьевна принято 92 77 нет нет 75 60 80 2 386 нет нет
РМ25 Артемьева Дарья Владимировна принято 71 71 нет нет 80 80 70 4 376 нет нет
РМ20 Ромашина Юлия Алексеевна принято 91 80 нет нет 70 50 80 4 375 нет нет
РМ27 Новочадова Анастасия Михайловна принято 84 73 нет нет 85 60 70 2 374 нет нет
РМ28 Кузнецова Мария Алексеевна принято 86 62 нет нет 85 50 80 2 365 нет нет
РМ22 Илларионов Фёдор Алексеевич принято нет нет 60 90 100 100 0 350 нет нет
РМ6 Буканова Кристина Романовна принято 72 84 нет нет 65 50 75 4 350 нет нет
РМ8 Задоян Стелла Абраамовна принято 86 70 нет нет 60 50 75 4 345 нет нет
РМ17 Макина Бэла Борисовна принято нет нет 50 100 100 85 2 337 нет нет
РМ7 Хлопонина Мария Дмитриевна принято 78 94 нет нет 45 55 60 2 334 нет нет
РМ12 Пинчук Ярослав Алексеевич принято 67 59 нет нет 50 не явился 2 нет нет
РМ23 Афанасьева Маргарита Михайловна принято нет нет 90 не явился 0 нет нет
РМ3 Волобуева Евгения Сергеевна принято 84 87 нет нет 100 не явился 2 нет нет
РМ15 Чумарина Эльвира Борисовна принято 96 94 нет нет 80 не явился 2 нет нет
РМ26 Высоцкая Юлия Сергеевна принято 85 87 нет нет 75 не явился 2 нет нет
РМ5 Гаврилова Евгения Эдуардовна принято нет нет 65 60 н/я 0 нет нет
РМ16 Фоминцев Тимофей Андреевич принято 78 66 нет нет 70 не явился 2 нет нет
                           
                           

 

Список лиц, ранжированный по результатам вступительных испытаний, поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа,

11 августа 2021
Рег. номер Фамилия Имя Отчество Заявление о приеме
принято/отказано в приеме
Результаты вступительных испытаний Индивидуальные достижения (с указанием баллов) Сумма конкурсных баллов Особые права при приеме Наличие заявления о согласии на зачисление
общеобразовательные экзамены испытания творческой и профессиональной направленности
результаты ЕГЭ общеобразовательные вступительные испытания 1 тур 2 тур 3 тур
русский язык литература русский язык литература
РМ9 Маслова Ульяна Вадимовна принято 76 70 нет нет 100 70 100 4 420 нет нет
РМ18 Светличная Ульяна Денисовна принято 92 77 нет нет 80 80 85 2 416 нет да
РМ2 Волчкова Ксения Андреевна принято 86 84 нет нет 85 65 90 2 412 нет да
РМ4 Самойлова Ева Даниловна принято 80 71 нет нет 80 80 95 2 408 нет нет
РМ29 Белова Вероника Юрьевна принято 72 56 нет нет 70 55 80 4 337 нет да
РМ 7 Хлопонина Мария Дмитриевна принято 78 94 нет нет 45 55 60 2 334 нет да
                           
                           

Дата обновления: 13.07.2021

Списки лиц, поступающих без вступительных испытаний

Список лиц, поступающих без вступительных испытаний
на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики 

16 июля 2021

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих без вступительных испытаний
   
   
   
   

 

Список лиц, поступающих без вступительных испытаний
на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

16 июля 2021

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих без вступительных испытаний
   
   
   
   

Дата обновления: 16.07.2021

Результаты вступительных испытаний

Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания на основные конкурсные места

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация Режиссер анимации и компьютерной графики

 

Регистрационный номер ФИО абитуриента
 РА2  Градусова Надежда Андреевна
 РА17  Прыгункова Арина Андреевна
 РА26  Микулич Мария Кирилловна

 

 

Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания на основные конкурсные места

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация Режиссер анимации и компьютерной графики

Регистрационный номер ФИО абитуриента
 РА29  Шакиров Руслан Шоиржанович
 РА32   Шакиров Тимур Шоиржанович
 РА4  Самойлова Ева Даниловна
 РА10  Сизинцева Виктория Юрьевна
 РА30  Артемьева Дарья Владимировна
 РА24  Сафонова Анастасия Игоревна
 РА33  Мочижова Светлана Алексеевна
 РА19  Соловьёва Александра Анатольевна
 РА20  Ильчук Тамара Евгеньевна
 РА31  Новочадова Анастасия Михайловна
 РА6  Буканова Кристина Романовна
 РА22   Кузнецова Мария Алексеевна

 

 

Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания на основные конкурсные места

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация Режиссер мультимедиа

Регистрационный номер ФИО абитуриента
 РМ10  Вершинина Анна Ивановна
 РМ1  Некрасова Анастасия Алексеевна
 РМ11  Маслова Ульяна Вадимовна

 

 

Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания на основные конкурсные места

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация Режиссер мультимедиа

Регистрационный номер ФИО абитуриента
 РМ18  Светличная Ульяна Денисовна
 РМ2  Волчкова Ксения Андреевна
 РМ29  Белова Вероника Юрьевна
 РМ7  Хлопонина Мария Дмитриевна
 РМ13  Варганов Арсений Александрович
 РМ20  Ромашина Юлия Алексеевна
 РМ27  Новочадова Анастасия Михайловна
 РМ28  Кузнецова Мария Алексеевна
 РМ6  Буканова Кристина Романовна
 РМ8  Задоян Стелла Абраамовна

I тур – творческое испытание: оценка работ, предоставленных в приемную комиссию (проводится без участия абитуриента)

 

Результаты вступительных испытаний I тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

19 июля 2021 г.

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов 
РА1  Некрасова А.А. 90
РА2  Градусова Н.А. 100
РА3  Козлова В.Н. 100
РА4  Самойлова Е.Д. 80
РА5  Шипилова М.В. 45
РА6  Буканова К.Р. 50
РА7  Хлопонина М.Д. 45
РА8  Кислова М.Д. 95
РА9  Анисимова А.В. 60
РА10  Сизинцева В.Ю. 80
РА11  Светличная У.Д. 60
РА12  Белова В.Ю. 70
РА13  Коробкина А.П. 80
РА14  Илюхина В.А. 50
РА15  Пинчук Я.А. 50
РА16  Чирва Д.Ю. 95
РА17  Прыгункова А.А. 100
РА18  Касимов А.А. 50
РА19  Соловьёва А.А. 85
 РА20  Ильчук Т.Е.  85
РА21  Макина Б.Б. 80
РА22  Кузнецова М.А. 65
РА23  Борисова Е.Ю. 90
РА24  Сафонова А.И. 70
РА25  Чумарина Э.Б. 80
РА26  Микулич М.К. 90
РА27  Илларионов Ф.А. 100
РА28  Афанасьева М.М. 60
РА29  Шакиров Р.Ш. 90
РА30  Артемьева Д.В. 80
РА31  Новочадова А.М. 65
РА32  Шакиров Т.Ш. 90
РА33  Мочижова С.А. 95

Результаты вступительных испытаний I тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

19 июля 2021 г.

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего  Количество баллов 
 РА5  Шипилова М.В. 45 
РА13  Коробкина А.П. 80
РА18  Касимов А.А. 50
РА23  Борисова Е.Ю. 90
РА24  Сафонова А.И. 70
РА29  Шакиров Р.Ш. 90
РА32  Шакиров Т.Ш. 90

 

Результаты вступительных испытаний I тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

19 июля 2021 г.

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего  Количество баллов 
 РМ1  Некрасова А.А. 100 
РМ2  Волчкова К.А. 85
РМ3  Волобуева Е.С. 100
РМ4  Самойлова Е.Д. 80
РМ5  Гаврилова Е.Э. 65
РМ6  Буканова К.Р. 65
РМ7  Хлопонина М.Д. 45
РМ8  Задоян С.А. 60
РМ9  Маслова У.В. 100
 РМ10  Вершинина А.И. 100 
РМ11  Посаднова А.А. 75
РМ12  Пинчук Я.А. 50
РМ13  Варганов А.А. 70
РМ14  Прыгункова А.А. 100
РМ15  Чумарина Э.Б. 80
РМ16  Фоминцев Т.А. 70
РМ17  Макина Б.Б. 100
РМ18  Светличная У.Д. 80
РМ19  Микулич М.К. 90
РМ20  Ромашина Ю.А. 70
РМ21  Градусова Н.А. 100
РМ22  Илларионов Ф.А. 90
РМ23  Афанасьева М.М. 90
РМ24  Сизинцева В.Ю. 75
РМ25  Артемьева Д.В. 80
РМ26  Высоцкая Ю.С. 75
РМ27  Новочадова А.М. 85
РМ28  Кузнецова М.А. 85

 

Результаты вступительных испытаний I тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

19 июля 2021 г.

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего  Количество баллов 
 РМ2  Волчкова К.А. 85 

 

Результаты вступительных испытаний II тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

21 июля 2021 г.

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего  Количество баллов
 РА9  Анисимова Анна Владимировна  н/я
РА 30  Артемьева Дарья Владимировна  75
РА 28  Афанасьева Маргарита Михайловна  н/я
РА 12  Белова Вероника Юрьевна  55
РА 23  Борисова Екатерина Юрьевна  н/я
РА 6   Буканова Кристина Романовна  50
РА 2  Градусова Надежда Андреевна 100 
РА 27  Илларионов Фёдор Алексеевич 100 
РА 20  Ильчук Тамара Евгеньевна  80
РА 14  Илюхина Валерия Андреевна н/я 
 РА 18  Касимов Артём Алимович  н/я
РА 8   Кислова Мария Дмитриевна  50
РА 3  Козлова Валентина Николаевна  н/я
 РА 13   Коробкина Александра Петровна  н/я
РА 22  Кузнецова Мария Алексеевна  50
 РА 21  Макина Бэла Борисовна  80
РА 26  Микулич Мария Кирилловна 75 
РА 33  Мочижова Светлана Алексеевна  100
РА 1  Некрасова Анастасия Алексеевна  90
РА 31  Новочадова Анастасия Михайловна  60
РА 15  Пинчук Ярослав Алексеевич н/я 
РА 17  Прыгункова Арина Андреевна 100 
РА 4   Самойлова Ева Даниловна  80
РА 24  Сафонова Анастасия Игоревна  60
РА 11  Светличная Ульяна Денисовна 80 
РА 10  Сизинцева Виктория Юрьевна  60
РА 19  Соловьёва Александра Анатольевна  85
РА 7  Хлопонина Мария Дмитриевна   55
РА 16  Чирва Данил Юрьевич  н/я
РА 25  Чумарина Эльвира Борисовна  н/я
РА 29  Шакиров Руслан Шоиржанович  80
РА 32  Шакиров Тимур Шоиржанович  80
РА 5   Шипилова Маргарита Витальевна  н/я

 

Результаты вступительных испытаний II тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

21 июля 2021 г.

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
РА23  Борисова Екатерина Юрьевна  н/я
РА18  Касимов Артём Алимович  н/я
РА13  Коробкина Александра Петровна  н/я
РА24  Сафонова Анастасия Игоревна  60
РА29  Шакиров Руслан Шоиржанович  80
РА32  Шакиров Тимур Шоиржанович  80
РА5  Шипилова Маргарита Витальевна  н/я

 

Результаты вступительных испытаний II тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

21 июля 2021 г.

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
 РМ 25  Артемьева Дарья Владимировна 80 
РМ 23  Афанасьева Маргарита Михайловна  н/я
РМ 6   Буканова Кристина Романовна 50 
РМ 13  Варганов Арсений Александрович 75 
РМ 10  Вершинина Анна Ивановна 100 
РМ 3   Волобуева Евгения Сергеевна н/я 
РМ 2   Волчкова Ксения Андреевна  65
РМ 26   Высоцкая Юлия Сергеевна н/я 
 РМ 5   Гаврилова Евгения Эдуардовна  60
РМ 21  Градусова Надежда Андреевна 100 
РМ 8  Задоян Стелла Абраамовна  50
РМ 22  Илларионов Фёдор Алексеевич 100 
РМ 28  Кузнецова Мария Алексеевна 50 
РМ 17  Макина Бэла Борисовна  100
 РМ 9   Маслова Ульяна Вадимовна  70
РМ 19  Микулич Мария Кирилловна  75
РМ 1  Некрасова Анастасия Алексеевна  90
РМ 27  Новочадова Анастасия Михайловна  60
РМ 12  Пинчук Ярослав Алексеевич  н/я
РМ 11  Посаднова Александра Андреевна  90
РМ 14  Прыгункова Арина Андреевна  100
РМ 20  Ромашина Юлия Алексеевна  50
РМ 4   Самойлова Ева Даниловна  80
РМ 18  Светличная Ульяна Денисовна  80
РМ 24  Сизинцева Виктория Юрьевна  60
РМ 16  Фоминцев Тимофей Андреевич н/я 
РМ 7   Хлопонина Мария Дмитриевна   55
РМ 15  Чумарина Эльвира Борисовна н/я 

 


Результаты вступительных испытаний II тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

21 июля 2021 г.

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
 РМ2  Волчкова Ксения Андреевна  65

 

III тур – собеседование: индивидуальное собеседование с абитуриентом по работам, выполненным на I и II турах вступительных испытаний

 

Результаты вступительных испытаний  III тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

23 июля 2021 г.


Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего  Количество баллов
РА 30  Артемьева Дарья Владимировна 60 
РА 12  Белова Вероника Юрьевна  80
РА 6   Буканова Кристина Романовна 70 
РА 2  Градусова Надежда Андреевна  100
РА 27  Илларионов Фёдор Алексеевич 100 
РА 20  Ильчук Тамара Евгеньевна  80
РА 8   Кислова Мария Дмитриевна  80
РА 22  Кузнецова Мария Алексеевна  60
 РА 21  Макина Бэла Борисовна  80
РА 26  Микулич Мария Кирилловна  100
РА 33  Мочижова Светлана Алексеевна  100
РА 1  Некрасова Анастасия Алексеевна 85 
РА 31  Новочадова Анастасия Михайловна  50
РА 17  Прыгункова Арина Андреевна  100
РА 4   Самойлова Ева Даниловна  90
РА 24  Сафонова Анастасия Игоревна  60
РА 11  Светличная Ульяна Денисовна  75
РА 10  Сизинцева Виктория Юрьевна  70
РА 19  Соловьёва Александра Анатольевна  90
РА 7  Хлопонина Мария Дмитриевна   50
РА 29  Шакиров Руслан Шоиржанович  100
РА 32  Шакиров Тимур Шоиржанович  90

 

Результаты вступительных испытаний III тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

23 июля 2021 г.

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
РА30  Артемьева Дарья Владимировна 60 
РА12  Белова Вероника Юрьевна  80
РА24  Сафонова Анастасия Игоревна 60 
РА29  Шакиров Руслан Шоиржанович 100 
РА32  Шакиров Тимур Шоиржанович  90

 

  Результаты вступительных испытаний III тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

23 июля 2021 г. 

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
 РМ 25  Артемьева Дарья Владимировна 70
РМ 6   Буканова Кристина Романовна 75 
РМ 13  Варганов Арсений Александрович 100 
РМ 10  Вершинина Анна Ивановна  100
РМ 2   Волчкова Ксения Андреевна  90
 РМ 5   Гаврилова Евгения Эдуардовна  н/я
РМ 21  Градусова Надежда Андреевна 90
РМ 8  Задоян Стелла Абраамовна  75
РМ 22  Илларионов Фёдор Алексеевич 100
РМ 28  Кузнецова Мария Алексеевна 80
РМ 17  Макина Бэла Борисовна  85
 РМ 9   Маслова Ульяна Вадимовна  100
РМ 19  Микулич Мария Кирилловна  100
РМ 1  Некрасова Анастасия Алексеевна  100
РМ 27  Новочадова Анастасия Михайловна  70
РМ 11  Посаднова Александра Андреевна  85
РМ 14  Прыгункова Арина Андреевна  100
РМ 20  Ромашина Юлия Алексеевна  80
РМ 4   Самойлова Ева Даниловна 95 
РМ 18  Светличная Ульяна Денисовна 85 
РМ 24  Сизинцева Виктория Юрьевна  80
РМ 7   Хлопонина Мария Дмитриевна  60 

 

Результаты вступительных испытаний III тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

23 июля 2021 г.

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
 РМ2  Волчкова Ксения Андреевна  90
РМ9  Маслова Ульяна Вадимовна   100 

Результаты вступительных испытаний по общеобразовательным экзаменам

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

27 июля 2021 г.

 

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
Русский язык Литература
 РМ22  Илларионов Фёдор Алексеевич  60  
РМ17  Макина Бэла Борисовна  50  

 

Результаты вступительных испытаний по общеобразовательным экзаменам

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

27 июля 2021 г.

 

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
Русский язык Литература
       

 

Результаты вступительных испытаний по общеобразовательным экзаменам

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

27 июля 2021 г.

 

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
Русский язык Литература
 РА27  Илларионов Фёдор Алексеевич  60  
РА21  Макина Бэла Борисовна  50  

 

Результаты вступительных испытаний по общеобразовательным экзаменам

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

27 июля 2021 г.
Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
Русский язык Литература
       
Хренов Данила Денисович

Дата обновления: 17.08.2021

Дата обновления: 10.08.2021