Проходят годы… уходят в прошлое люди, свидетели страшных событий более 75-летней давности… Постепенно из памяти стирается горечь утрат, но никогда не забудется людьми подвиг советского народа, запечатлённый в мемуарах участников той войны, в литературе, фотографиях, кинохрониках и конечно же множестве кинофильмов, снятых по мотивам этой войны. Эти фильмы наравне с современными блокбастерами до сих пор собирают у экранов миллионы людей… А это значит, что память о людях Великой Отечественной войны не забудется!

 05 апреля 2023 года в рамках реализации плана работы предметно-цикловой комиссии общеобразовательных дисциплин и в преддверии праздника Победы советского народа в Великой Отечественной войне, в группах 350 и 351 был проведен урок-конкурс по учебной дисциплине «Информатика». Студенты подготовили   презентации на тему «Фронтовые операторы Великой Отечественной войны», созданные в программе   PowerPoint, и рассказали о кинооператорах, снимавших бессмертный подвиг советского народа.      

 На занятиях присутствовали представители администрации филиала, которые охарактеризовали качество студенческих презентаций и отметили хороший уровень подготовки обучающихся.

Дата обновления: 10.04.2023