Список поступающих

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

54.02.08 Техника и искусство фотографии

14 августа 2019 года

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество поступающего Дата подачи заявления
Ф1 Пришвин Андрей Михайлович 25.06.2019
Ф2 Бакайкина Екатерина Павловна 26.06.2019
Ф3 Ширина Алина Сергеевна 28.06.2019
Ф4 Осипова Дарья Тимофеевна 28.06.2019
Ф5  Тарулин Данила Дмитриевич 01.07.2019
Ф6  Апалишина Анна Михайловна 01.07.2019
Ф7 Никитина Екатерина Алексеевна 01.07.2019
Ф8 Шевченко Елизавета Юрьевна 02.07.2019 
Ф9 Ловакова Полина Сергеевна 02.07.2019
Ф10 Дробышев Михаил Андреевич 03.07.2019
Ф11 Теперенкова Наталия Александровна 04.07.2019 
Ф12 Абаев Давид Русланович 04.07.2019
Ф13 Комракова Полина Владимировна 04.07.2019 
Ф14 Сковердяк Екатерина Игоревна 05.07.2019 
Ф15 Молокова Анна Евгеньевна 05.07.2019 
Ф16 Сущёв Иван Сергеевич 08.07.2019 
Ф17 Егоров Фёдор Олегович 08.07.2019 
Ф18 Чуманова Дарья Александровна 09.07.2019
Ф19 Матюшина Дарья Николаевна 09.07.2019
Ф20 Надыршина Алина Фуадовна  09.07.2019
Ф21 Новицкая Светлана Андреевна  09.07.2019
Ф22 Бухтулова Софья Игоревна  09.07.2019
Ф23 Саванкова Юлия Алексеевна 09.07.2019
Ф24 Андросенко Михаил Алексеевич 10.07.2019 
Ф25 Агарков Егор Германович  10.07.2019
Ф26 Новохацкая Алена Витальевна 10.07.2019
Ф27 Брилюк Алина Владимировна 11.07.2019
Ф28 Черниченко Артем Евгеньевич 12.07.2019 
Ф29 Долотцева Анастасия Павловна 12.07.2019
Ф30 Джантураева Валентина Константиновна 15.07.2019 
Ф31 Морозова Анастасия Павловна 16.07.2019
Ф32 Савчина Юлия Николаевна 17.07.2019
Ф33 Голохвостов Илья Алексеевич 18.07.2019
Ф34 Малай Филипп Юрьевич 19.07.2019 
Ф35 Сокова Анастасия Алексеевна 26.07.2019
Ф36 Селина Алиса Владимировна 29.07.2019
Ф37 Ткач Адексей Кузьмич 29.07.2019
Ф39 Позднякова Ирина Юрьевна 08.08.2019 
Ф40 Макеева Ксения Андреевна 09.08.2019 
Ф41 Максимович Снежана Милевна 09.08.2019 
Ф42 Плаксина Анастасия Олеговна 12.08.2019 
Ф44 Дубиков Артём Дмитриевич 13.08.2019 

 

Список поступающих

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна 

54.02.08 Техника и искусство фотографии 

14 августа 2019 года

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество поступающего Дата подачи заявления
Ф7 Никитина Екатерина Алексеевна 01.07.2019
Ф13 Комракова Полина Владимировна 04.07.2019 
Ф16 Сущёв Иван Сергеевич 08.07.2019 
Ф17 Егоров Фёдор Олегович 08.07.2019 
Ф25 Агарков Егор Германович  10.07.2019
Ф38 Худяков Назар Владимирович  30.07.2019 
Ф43 Попова Анастасия Евгеньевна 12.08.2019
Ф45 Ракчева Полина Александровна 13.08.2019 

 

Список поступающих

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

14 августа 2019 года

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество поступающего Дата подачи заявления
Т1 Серебренников Даниил Александрович  20.06.2019 
Т2 Алексеев Фёдор Михайлович 25.06.2019
Т3 Гречин Кирилл Алексеевич 26.06.2019
Т4 Павлов Павел Дмитриевич 28.06.2019
Т5 Большаков Александр Константинович 28.06.2019
Т6 Николаев Степан Александрович 28.06.2019
Т7 Ревкова Яна Сергеевна 01.07.2019
Т8 Бурчак Анна Эдуардовна 01.07.2019
Т9 Тихонова Полина Олеговна 01.07.2019
Т10 Маклякова Алина Абдухалиловна 01.07.2019
Т11 Карасева Анастасия Романовна 02.07.2019
Т12 Чернышов Павел Дмитриевич  02.07.2019
Т13 Красняк Арсений Петрович 03.07.2019 
Т14 Железов Илья Александрович 03.07.2019
Т15 Банцикин Павел Александрович 03.07.2019
Т16 Кузнецов Артем Александрович 03.07.2019
Т17 Амплеев Константин Олегович 03.07.2019
Т18 Абаев Давид Русланович  04.07.2019 
Т19 Баева Ольга Андреевна  04.07.2019 
Т20 Лютая Елена Александровна 04.07.2019 
Т21 Асеев Илья Романович 05.07.2019 
Т22 Молокова Анна Евгеньевна 05.07.2019 
Т23 Савельев Денис Николаевич 06.07.2019 
Т24 Гурьянов Степан Михайлович  08.07.2019 
Т25 Годунова Наталья Алексеевна  08.07.2019 
Т26 Стародубцев Максим Михайлович 08.07.2019 
Т27 Голованова Жанна Андреевна  08.07.2019 
Т28 Сущёв Иван Сергеевич 08.07.2019 
Т29 Новицкая Светлана Андреевна 09.07.2019
Т30 Павлова Олеся Владимировна 09.07.2019
Т31 Бухтулова Софья Игоревна 09.07.2019
Т32 Андросенко Михаил Алдексеевия 10.07.2019
Т33 Волков Сергей Сергеевич 10.07.2019
Т34 Иванов Арсений Александрович 10.07.2019
Т35 Чмырев Денис Владимирович 10.07.2019
Т36 Брилюк Алина Владимировна 11.07.2019
Т37 Гринцов Александр Олегович 11.07.2019
Т38 Саутин Артем Александрович 11.07.2019
Т39 Цибан Александр Николаевич 11.07.2019
Т40 Хамхоева Лариса Уматгириевна 11.07.2019
Т41 Боровенников Платон Сергеевич 11.07.2019
Т42 Сорокин Владислав Николаевич 12.07.2019
Т43 Кудряшов Рустам Хашимович 12.07.2019
Т44 Черниченко Артем Евгеньевич 12.07.2019
Т45 Хмелёвская Карина Евгеньевна 12.07.2019
Т46 Василенко Эвелина Владимировна 15.07.2019
Т47 Ивлева Милена Михайловна 15.07.2019
Т48 Куликова Дарья максимовна 15.07.2019
Т49 Рыжикова Анастасия Михайловна 16.07.2019
Т50 Нагорская Мария Александровна 16.07.2019
Т51 Ковалев Алексей Денисович 16.07.2019
Т52 Бирюков Антон Евгеньевич 17.07.2019
Т53 Вьюков Егор Алексеевич 17.07.2019
Т54 Ушаков Тимофей Станиславович 18.07.2019
Т55 Грибов Константин Валерьевич 18.07.2019
Т56 Голохвостов Илья Алексеевич 18.07.2019
Т57 Шобанова Полина Александровна 18.07.2019
Т58 Повышев Глеб Александрович 18.07.2019
Т59 Саванкова Юлия Алексеевна 19.07.2019
Т60 Карасёв Егор Евгеньевич 22.07.2019
Т61 Спасская Алиса Андреевна 22.07.2019
Т62 Абрамов Анатолий Александрович 22.07.2019
Т63 Белякова Елена Андреевна 23.07.2019
Т64 Андрющенко Алексей Александрович 24.07.2019
Т65 Алексеев Данила Александрович 25.07.2019
Т66 Бронзов Артём Алексеевич 25.07.2019
Т67 Сокова Анастасия Алексеевна 26.07.2019
Т68 Ступин Никита Игоревич 26.07.2019
Т69 Карапетян Рафаэль Ованесович 26.07.2019
Т70 Озеров Давид 26.07.2019
Т71 Сафонов Григорий Михайлович 29.07.2019
Т72 Крылова Анна Андреевна 29.07.2019
Т73 Чемерис Роман Владимирович 29.07.2019
Т74 Авдеев Виктор Алексеевич 29.07.2019
Т75 Куликов Максим Федорович 30.07.2019
Т76 Иванова Ангелина Игоревна 30.07.2019
Т77 Шелудько Александр Александрович 31.07.2019
Т78 Окулова Татьяна Леонтьевна 31.07.2019
Т79 Морозова Анастасия Павловна 02.08.2019
Т80 Белкин Ярослав Алексеевич 02.08.2019
Т81 Водопьянова Алина Александровна 06.08.2019
Т82 Першиков Сергей Сергеевич 06.08.2019
Т83 Буревич Мария Леонидовна 06.08.2019
Т84 Мазненков Иван Сергеевич 07.08.2019 
Т85 Дмитренко Евгений Романович 07.08.2019 
Т86 Коршунович Анастасия Петровна 08.08.2019 
Т87 Ревеко Мария Владимировна 09.08.2019 
Т88 Карташов Степан Николаевич 09.08.2019 
Т89 Кокшарова Валерия Евгеньевна 09.08.2019 
Т90 Ткач Алексей Кузьмичев 09.08.2019 
Т91 Колосова Виктория Владимировна 09.08.2019
Т92 Джантураева Валентина Константиновна 12.08.2019
Т93 Сидорова Лидия Константиновна 12.08.2019 
Т94 Чик Богдан Сергеевич 12.08.2019 
Т95 Владимиров Аркадий Игоревич 12.08.2019 
Т96 Орлова Ксения Сергеевна 12.08.2019
Т97 Романов Евгений Дмитриевич 12.08.2019
Т98 Бреев Евгений Сергеевич 12.08.2019 
Т99 Баканов Александр Владимирович 13.08.2019 
Т100 Батурин Павел Павлович 14.08.2019
Т101 Булатова Мария Валентиновна 14.08.2019

 

 

Список поступающих

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна 

55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

14 августа 2019 года

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество поступающего Дата подачи заявления
Т5 Большаков Александр Константинович 28.06.2019
Т26 Стародубцев Максим Михайлович  08.07.2019 
Т28 Сущёв Иван Сергеевич  08.07.2019
Т48 Куликова Дарья Максимовна 15.07.2019
Т50 Нагорская Мария Александровна 16.07.2019
Т60 Карасёв Егор Евгеньевич 22.07.2019
Т62 Абрамов Анатолий Александрович 22.07.2019
Т83 Буревич Мария Леонидовна 06.08.2019

 

Список поступающих

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.02.02 Анимация (по видам)

09 августа 2019 года

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество поступающего Дата подачи заявления
А1 Цепова Ульяна Дмитриевна 24.06.2019
А2 Гутова Анжелика Олеговна 28.06.2019
А3 Орлов Илья Петрович 28.06.2019
А4 Михайлова Илона Юрьевна  02.07.2019
А5 Черней Максим Ярославович  02.07.2019 
А6 Говорков Андрей Анатольевич  02.07.2019 
А7 Сайдашева Айгуль Маратовна 03.07.2019
А8 Шведченко Олеся Александровна 03.07.2019
А9 Кудряшова Мария Владиславовна 03.07.2019
А10 Старикова Ангелина Михайловна 03.07.2019
А11 Бушковская Диана Игоревна 04.07.2019
А12 Федоточева Алёна Юрьевна 05.07.2019 
А13 Шульгина Полина Максимовна 05.07.2019 
А14 Грданян Карина Ашотовна 08.07.2019
А15 Сергеевцева Валерия Михайловна  08.07.2019 
А16 Валеева Эльзира Маратовна 09.07.2019
А17 Бурмистрова Алексакндра Олеговна 09.07.2019
А18 Бекарева Валерия Саввична 10.07.2019
А19 Кодинцева Варвара Сергеевна 11.07.2019
А20 Седова Полина Андреевна 15.07.2019
А21 Перова Нина Алексеевна 15.07.2019
А22 Шафалюк Ксения Олеговна 16.07.2019
А23 Гусева Елизавета Руслановна 17.07.2019
А24 Павлов Сергей Алексеевич 18.07.2019
А25 Бойко Григорий Иванович 18.07.2019
А26 Бухарова Евгения Михайловна 19.07.2019
А27 Крошина Вера Бмитриевна 22.07.2019
А28 Соловьева Полина Ивановна 22.07.2019
А29 Головина Дарья Михайловна 22.07.2019
А30 Сухова Анна Александровна 22.07.2019
А31 Карташова Мария Евгеньевна 26.07.2019
А32 Попова Анастасия Евгеньевна 29.07.2019
А33 Савенко Василиса Дмитриевна 30.07.2019 
А34 Иванова Ангелина Игоревна 30.07.2019
А35 Комарова Диана Викторовна 30.07.2019
А36 Плявина Алёна Андреевна 02.08.2019
А37 Боголюбова Елизавета Андреевна 02.08.2019
А38 Прокофьев Александр Дмитиевич 05.08.2019
А39 Казурова Евгения Романовна 05.08.2019
А40 Бобкова Дарья Михайловна 07.08.2019
А41 Герасимова Мария Евгеньевна 07.08.2019
А42 Тарасов Дмитрий Андреевич 07.08.2019
А43 Кочетыгова Елизавета Сергеевна 07.08.2019
А44 Грудина Сусанна Андреевна 08.08.2019 
А45 Максимович Снежана Милевна 08.08.2019 
А46 Осипова Юлия Сергеевна 09.08.2019 
А47 Антонова Мария Сергеевна 09.08.2019 
А48 Клец Анна Сергеевна 09.08.2019 
А49 Кокшарова Валерия Евгеньевна 09.08.2019 
А50 Александров Иван Владимирович 09.08.2019 

 

Список поступающих

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность

55.02.02 Анимация (по видам)

12 августа 2019 года

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество поступающего Дата подачи заявления
А3 Орлов Илья Петрович 28.06.2019
А12 Федоточева Алёна Юрьевна 05.07.2019 
А13 Шульгина Полина Максимовна 05.07.2019
А15 Сергеевцева Валерия Михайловна  08.07.2019 
А19 Кодинцева Варвара Сергеевна 11.07.2019
А30 Сухова Анна Александровна 22.07.2019
А32 Попова Анастасия Евгеньевна 29.07.2019
А40 Бобкова Дарья Михайловна 07.08.2019
А43 Кочетыгова Елизавета Сергеевна 07.08.2019
А44 Грудина Сусанна Андреевна 08.08.2019 
А45 Максимович Снежана Милевна 08.08.2019 
А50 Александров Иван Владимирович  09.08.2019