Список поступающих

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

54.02.08 Техника и искусство фотографии

16 июля 2019 года

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество поступающего Дата подачи заявления
Ф1 Пришвин Андрей Михайлович 25.06.2019
Ф2 Бакайкина Екатерина Павловна 26.06.2019
Ф3 Ширина Алина Сергеевна 28.06.2019
Ф4 Осипова Дарья Тимофеевна 28.06.2019
Ф5  Тарулин Данила Дмитриевич 01.07.2019
Ф6  Апалишина Анна Михайловна 01.07.2019
Ф7 Никитина Екатерина Алексеевна 01.07.2019
Ф8 Шевченко Елизавета Юрьевна 02.07.2019 
Ф9 Ловакова Полина Сергеевна 02.07.2019
Ф10 Дробышев Михаил Андреевич 03.07.2019
Ф11 Теперенкова Наталия Александровна 04.07.2019 
Ф12 Абаев Давид Русланович 04.07.2019
Ф13 Комракова Полина Владимировна 04.07.2019 
Ф14 Сковердяк Екатерина Игоревна 05.07.2019 
Ф15 Молокова Анна Евгеньевна 05.07.2019 
Ф16 Сущёв Иван Сергеевич 08.07.2019 
Ф17 Егоров Фёдор Олегович 08.07.2019 
Ф18 Чуманова Дарья Александровна 09.07.2019
Ф19 Матюшина Дарья Николаевна 09.07.2019
Ф20 Надыршина Алина Фуадовна  09.07.2019
Ф21 Новицкая Светлана Андреевна  09.07.2019
Ф22 Бухтулова Софья Игоревна  09.07.2019
Ф23 Саванкова Юлия Алексеевна 09.07.2019
Ф24 Андросенко Михаил Алексеевич 10.07.2019 
Ф25 Агарков Егор Германович  10.07.2019
Ф26 Новохацкая Алена Витальевна 10.07.2019
Ф27 Брилюк Алина Владимировна 11.07.2019
Ф28 Черниченко Артем Евгеньевич 12.07.2019 
Ф29 Долотцева Анастасия Павловна 12.07.2019
Ф30 Джамантураева Валентина Константиновна 15.07.2019 
Ф31 Морозова Анастасия Павловна 16.07.2019
Ф32    
Ф33    
Ф35    
Ф36    
Ф37    
Ф38    
Ф40    
Ф41    
Ф42    
Ф43    
Ф44    
Ф45    
Ф46    
Ф48    
Ф49    
Ф51    
Ф52    
Ф53    

Список поступающих

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна 

54.02.08 Техника и искусство фотографии 

16 июля 2019 года

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество поступающего Дата подачи заявления
Ф13 Комракова Полина Владимировна 04.07.2019 
Ф16 Сущёв Иван Сергеевич 08.07.2019 
Ф17 Егоров Фёдор Олегович 08.07.2019 
Ф25 Агарков Егор Германович  10.07.2019
Ф    

 

Список поступающих

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

16 июля 2019 года

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество поступающего Дата подачи заявления
Т1 Серебренников Даниил Александрович  20.06.2019 
Т2 Алексеев Фёдор Михайлович 25.06.2019
Т3 Гречин Кирилл Алексеевич 26.06.2019
Т4 Павлов Павел Дмитриевич 28.06.2019
Т5 Большаков Александр Константинович 28.06.2019
Т6 Николаев Степан Александрович 28.06.2019
Т7 Ревкова Яна Сергеевна 01.07.2019
Т8 Бурчак Анна Эдуардовна 01.07.2019
Т9 Тихонова Полина Олеговна 01.07.2019
Т10 Маклякова Алина Абдухалиловна 01.07.2019
Т11 Карасева Анастасия Романовна 02.07.2019
Т12 Чернышов Павел Дмитриевич  02.07.2019
Т13 Красняк Арсений Петрович 03.07.2019 
Т14 Железов Илья Александрович 03.07.2019
Т15 Банцикин павел Александрович 03.07.2019
Т16 Кузнецов Артем Александрович 03.07.2019
Т17 Амплеев Константин Олегович 03.07.2019
Т18 Абаев Давид Русланович  04.07.2019 
Т19 Баева Ольга Андреевна  04.07.2019 
Т20 Лютая Елена Александровна 04.07.2019 
Т21 Асеев Илья Романович 05.07.2019 
Т22 Молокова Анна Евгеньевна 05.07.2019 
Т23 Савельев Денис Николаевич 06.07.2019 
Т24 Гурьянов Степан Михайлович  08.07.2019 
Т25 Годунова Наталья Алексеевна  08.07.2019 
Т26 Стародубцев Максим Михайлович 08.07.2019 
Т27 Голованова Жанна Андреевна  08.07.2019 
Т28 Сущёв Иван Сергеевич 08.07.2019 
Т29 Новицкая Светлана Андреевна 09.07.2019
Т30 Павлова Олеся Владимировна 09.07.2019
Т31 Бухтулова Софья Игоревна 09.07.2019
Т32 Андросенко Михаил Алдексеевия 10.07.2019
Т33 Волков Сергей Сергеевич 10.07.2019
Т34 Иванов Арсений Александрович 10.07.2019
Т35 Чмырев Денис Владимирович 10.07.2019
Т36 Брилюк Алина Владимировна 11.07.2019
Т37 Гринцов Александр Олегович 11.07.2019
Т38 Саутин Артем Александрович 11.07.2019
Т39 Цибан Александр Николаевич 11.07.2019
Т40 Хамхоева Лариса Уматгириевна 11.07.2019
Т41 Боровенников Платон Сергеевич 11.07.2019
Т42 Сорокин Владислав Николаевич 12.07.2019
Т43 Кудряшов Рустам Хашимович 12.07.2019
Т44 Черниченко Артем Евгеньевич 12.07.2019
Т45 Хмелёвская Карина Евгеньевна 12.07.2019
Т46 Василенко Эвелина Владимировна 15.07.2019
Т47 Ивлева Милена Михайловна 15.07.2019
Т48 Куликова Дарья максимовна 15.07.2019
Т49 Рыжикова Анастасия Михайловна 16.07.2019
Т50 Нагорская Мария Александровна 16.07.2019
Т51 Ковалев Алексей Денисович 16.07.2019

 

 

Список поступающих

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна 

55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

16 июля 2019 года

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество поступающего Дата подачи заявления
Т5 Большаков Александр Константинович 28.06.2019
Т26 Стародубцев Максим Михайлович  08.07.2019 
Т28 Сущёв Иван Сергеевич  08.07.2019
Т48 Куликова Дарья Максимовна 15.07.2019
Т50 Нагорская Мария Александровна 16.07.2019

Список поступающих

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.02.02 Анимация (по видам)

16 июля 2019 года

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество поступающего Дата подачи заявления
А1 Цепова Ульяна Дмитриевна 24.06.2019
А2 Гутова Анжелика Олеговна 28.06.2019
А3 Орлов Илья Петрович 28.06.2019
А4 Михайлова Илона Юрьевна  02.07.2019
А5 Черней Максим Ярославович  02.07.2019 
А6 Говорков Андрей Анатольевич  02.07.2019 
А7 Сайдашева Айгуль Маратовна 03.07.2019
А8 Шведченко Олеся Александровна 03.07.2019
А9 Кудряшова Мария Владиславовна 03.07.2019
А10 Старикова Ангелина Михайловна 03.07.2019
А11 Бушковская Диана Игоревна 04.07.2019
А12 Федоточева Алёна Юрьевна 05.07.2019 
А13 Шульгина Полина Максимовна 05.07.2019 
А14 Грданян Карина Ашотовна 08.07.2019
А15 Сергеевцева Валерия Михайловна  08.07.2019 
А16 Валеева Эльзира Маратовна 09.07.2019
А17 Бурмистрова Алексакндра Олеговна 09.07.2019
А18 Бекарева Валерия Саввична 10.07.2019
А19 Кодинцева Варвара Сергеевна 11.07.2019
А20 Седова Полина Андреевна 15.07.2019
А21 Перова Нина Алексеевна 15.07.2019
А22 Шафалюк Ксения Олеговна 16.07.2019

 

Список поступающих

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность

55.02.02 Анимация (по видам)

16 июля 2019 года

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество поступающего Дата подачи заявления
А3 Орлов Илья Петрович 28.06.2019
А12 Федоточева Алёна Юрьевна 05.07.2019 
А15 Сергеевцева Валерия Михайловна  08.07.2019 
А19 Кодинцева Варвара Сергеевна 11.07.2019