Перечень специальностей и направлений подготовки, по которым объявляется прием в 2017/2018 учебном году

Код Специальность Специализация Уровень получаемого образования Форма обучения Нормативный срок обучения Уровень образования, необходимый для обучения Условия поступления на обучение
55.05.01 Режиссура кино и телевидения №3 "Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог" Специалитет Очная 5 лет Среднее общее образование Среднее профессиональное образование Высшее образование Прием в рамках контрольных цифр на бюджетные места и места по договорам
№5 "Режиссер мультимедиа, педагог"

Количество мест для приема на обучение в 2017/2018 учебном году

Код Специальность Специализация Количество мест для приема на обучение Стоимость обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг (в год)
места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета места по договорам об оказании платных образовательных услуг
55.05.01 Режиссура кино и телевидения №3 "Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог" 3 10 254 625 руб.
№5 "Режиссер мультимедиа, педагог" 3 10 254 625 руб.

Заявлений от поступающих на места для целевого приема по совокупным условиям поступления не поступало

Перечень вступительных испытаний

Код Специальность Перечень вступительных испытаний Минимальное количество баллов Форма проведения вступительного испытания
на базе
среднего
общего
образования
на базе среднего профессионального образования; на базе высшего образования
55.05.01 Режиссура кино и телевидения ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ
Русский язык 52 ЕГЭ Изложение
Литература 42 ЕГЭ В устной форме
Специализация №3 "Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог" ИСПЫТАНИЯ ТВОРЧЕСКОЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
I тур – творческое испытание 41 Оценка работ, предоставленных в приемную комиссию (проводится без участия абитуриента)
II тур – профессиональное испытание 41 1этап: Выполнение покадровой сюжетной зарисовки по предложенной теме
41 2 этап: Создание раскадровки и разработка характеров персонажей по предложенной теме
III тур – собеседование 41 Индивидуальное собеседование с абитуриентом по работам, выполненным на I и II турах вступительных испытаний
Специализация№5 "Режиссер мультимедиа, педагог" ИСПЫТАНИЯ ТВОРЧЕСКОЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
I тур – творческое испытание 41 Оценка работ, предоставленных в приемную комиссию (проводится без участия абитуриента)
II тур – профессиональное испытание 41 1этап: Выполнение работы на заданную тему (режиссерская разработка с раскадровкой)
41 2 этап: Выполнение изокомпозиции на заданную тему
III тур – собеседование 41 Индивидуальное собеседование с абитуриентом по работам, выполненным на I и II турах вступительных испытаний

Сдача вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на иностранном языке не предусмотрена

 Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся

Прием документов начинается не позднее 20 июня 2017 г.

Поступающие в обязательном порядке проходят предварительный медицинский осмотр (медицинскую комиссию), результатом которого является наличие медицинской справки установленного образца (форма № 086-у) со всеми подписями и печатями. Медицинская справка предоставляется в приемную комиссию.

Внимание! При подаче заявления при себе необходимо иметь весь перечень документов!

Прием документов:

 с 20 июня 2017 г. осуществляется с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00;

по адресу: 141300, Московская область, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д 193.

Поступающие имеют право направить заявление о приёме, а также необходимые документы и творческие работы через оператора почтовой связи общего пользования по адресу: 141300, Московская область, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д.193.

Документы, направленные по почте, принимаются не позднее 7 июля 2017 года.

В электронной форме документы не принимаются.

Срок окончания приема документов 07 июля 2017 г.,

на места об оказании платных образовательных услуг 01 августа 2017 г.

Вступительные испытания для поступающих по программам специалитета:

  • в рамках контрольных цифр приема проводятся с 08 по 26 июля 2017 г.;
  • по договорам об оказании платных образовательных услуг проводятся с 08 июля по 16 августа 2017 года.

Дата издания приказа о зачислении:

Приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласиина зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест  03 августа 2017 г.,

Приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласиина зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест  08 августа 2017 г.,

Приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на места об оказании платных образовательных услуг 21 августа 2017 г.

Абитуриентам на время сдачи вступительных испытаний общежитие не предоставляется

Всем иногородним студентам предоставляется общежитие.

телефоны для справок:

  • +7 (496)542-58-00
  • +7 (496)542-58-80

Учет индивидуальных достижений поступающих

Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях.

Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения. Указанные баллы начисляются поступающему, представившему документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений (кроме итогового сочинения), и включаются в сумму конкурсных баллов.

При приеме на обучение по программам специалитета начисляются баллы за следующие индивидуальные достижения:

  • наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр. чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца - при поступлении на обучение по всем специальностям и направлениям подготовки;
  • наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием или аттестата о среднем общем образовании (среднем (полном) общем образовании), содержащего сведения о награждении золотой или серебряной медалью;
  • наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием;
  • осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четырех лет);
  • участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности;
  • наличие у поступающего итогового сочинения, являющегося условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

За каждое индивидуальное достижение поступающему начисляется 2 балла, суммарно не более 10 баллов.

Особые права при приеме на обучение по программам специалитета

Прием на обучение за счет бюджетных ассигнований в пределах установленной квоты при условии успешного прохождения вступительных испытаний имеют дети - инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение во ВГИКе, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ветераны боевых действий. Квота приема указанных категорий поступающих устанавливается в размере не менее чем 10% от общего объема контрольных цифр на очередной год. по каждой специальности и (или) направлению подготовки.

Особое право может быть использовано поступающим в рамках одной организации высшего образования и одной образовательной программы при одновременном поступлении на обучение по различным условиям поступления и (или) различным основаниям приема.

Преимущественное право зачисления в Институт предоставляется лицам, указанным в пункте 9 статьи 71 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимым в порядке, устанавливаемом Минобрнауки России, предоставляется право быть приравненным к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Общие правила подачи и рассмотрения апелляций

По результатам вступительного испытания, поступающий (доверенное лицо) имеет право подать в апелляционную комиссию апелляцию о нарушении, по мнению поступающего, установленного порядка проведения вступительного испытания и (или) о несогласии с полученной оценкой результатов вступительного испытания (далее - апелляция).

В ходе рассмотрения апелляции проверяется соблюдение установленного порядка проведения вступительного испытания и (или) правильность оценивания результатов вступительного испытания.

Апелляция подается в день объявления результатов вступительного испытания или в течение следующего рабочего дня. Апелляция о нарушении установленного порядка проведения вступительного испытания также может быть подана в день проведения вступительного испытания.

Рассмотрение апелляции проводится не позднее следующего рабочего дня после дня ее подачи.

Поступающий (доверенное лицо) имеет право присутствовать при рассмотрении апелляции. С несовершеннолетним поступающим (до 18 лет) имеет право присутствовать один из родителей или законных представителей, кроме несовершеннолетних, признанных в соответствии с законом полностью дееспособными до достижения совершеннолетия.

После рассмотрения апелляции апелляционная комиссия принимает решение об изменении оценки результатов вступительного испытания или оставлении указанной оценки без изменения.

Оформленное протоколом решение апелляционной комиссии доводится до сведения поступающего (доверенного лица). Факт ознакомления поступающего (доверенного лица) с решением апелляционной комиссии заверяется подписью поступающего (доверенного лица).

Порядок рассмотрения апелляций

Расписание вступительных испытаний

Расписание вступительных испытаний профессиональной и творческой направленности

«Режиссура анимации и компьютерной графики» (руководитель С.А. Ельчанинова)
Дата Время Экзамен/Консультация Характер испытания Аудитория
17.07/понедельник 14.00 объявление итогов I тура http://vgiksp.ru
17.07/понедельник 15.00 консультация по творческим испытаниям каб. №10
18.07/вторник 11.00 экзамен (письменно) II тур – Выполнение покадровой сюжетной зарисовки каб. №10
19.07/среда 11.00 экзамен (письменно) II тур – Создание раскадровки и разработка характеров персонажей каб. №10
20.07/четверг 12.00 объявление итогов II тура http://vgiksp.ru
21.07/пятница 11.00 экзамен (устно) III тур – Собеседование каб. №10
«Режиссура мультимедиа» (руководитель С.Н. Серегин)
Дата Время Экзамен/Консультация Характер испытания Аудитория
17.07/понедельник 14.00 объявление итогов I тура http://vgiksp.ru
17.07/понедельник 15.00 консультация по творческим испытаниям каб. №29
18.07/вторник 11.00 экзамен (письменно) II тур – Режиссерская разработка с раскадровкой каб. №29
19.07/среда 11.00 экзамен (письменно) II тур – Выполнение изокомпозиции каб. №29
20.07/четверг 12.00 объявление итогов II тура http://vgiksp.ru
21.07/пятница 11.00 экзамен (устно) III тур – Собеседование, показ актерских этюдов каб. №29
           

Расписание вступительных испытаний по русскому языку и литературе

«Режиссура анимации и компьютерной графики»

«Режиссура мультимедиа»

Дата Время Экзамен/Консультация Аудитория
24.07/понедельник 15.00 консультация каб. №10
25.07/вторник 10.00 Русский язык изложение экзамен (письменно) каб. №10
26.07/среда 10.00 объявление итогов http://vgiksp.ru
26.07/среда 10.00 Литература экзамен (устно) каб. №10
27.07/четверг 12.00 объявление итогов http://vgiksp.ru
         

Списки поступающих, подавших документы

Список поступающих, подавших заявления для поступления

за счет бюджетных ассигнований на 20 июля 2017 г.

Специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Специализация № 3 Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

 

№ п.п

ФИО

поступающего

Уровень образования поступающего

Сведения о приеме заявление

принято/отказ

 

Наличие подлинника документа об образовании поступающего

Индивидуальные

достижения

(баллы)

 
 
 
  Усольцева Юлия Андреевна Среднее проф. образование принято копия    
  Вишнякова Кристина Сергеевна Среднее общее образование принято копия ИС-2  
  Кушнарева Вероника Геннадьевна Среднее общее образование принято копия ИС-2  
  Борисова Екатерина Геннадьевна Среднее проф. образование принято копия    
  Макарова Алена Андреевна Среднее общее образование принято копия ИС-2  
  Шкода Елена Николаевна Среднее общее образование принято копия ИС-2  
  Иванова Ксения Алексеевна Среднее проф. образование принято копия    
  Юсова Анастасия Андреевна Среднее общее образование принято оригинал ИС-2  
  Шнягин Даниил Евгеньевич Среднее общее образование принято копия ИС-2  
  Рогожкина Надежда Викторовна Среднее общее образование принято копия    
  Данилевская Ксения Георгиевна Среднее проф. образование принято копия    
  Сидько Алина Витальевна Среднее общее образование принято копия ИС-2  
  Богданова Вероника Олеговна

Среднее общее образование

принято копия ИС-2, ВС-6  
  Провада Арина Григорьевна Среднее общее образование принято копия ИС-2  
  Осипов Павел Вячеславович Среднее общее образование принято копия ИС-2  
  Ненишева Алтана Линжиевна Среднее общее образование принято копия ИС-2  
  Побережец Анна Сергеевна Среднее общее образование принято копия ИС-2, ВС-2  
  Жукова Яна Руслановна Среднее общее образование принято копия ИС-2  
  Горячев Илларион Александрович Среднее общее образование принято копия ИС-2  
  Петров Никита Павлович Среднее общее образование принято копия ИС-2  

 

Список поступающих, подавших заявления для поступления

на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 20 июля 2017 г.

Специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Специализация № 3 Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

№ п.п

ФИО

поступающего

Уровень образования поступающего

Сведения о приеме заявление

принято/отказ

 

Наличие подлинника документа об образовании поступающего

Индивидуальные

достижения

(баллы)

 
 
 

1

Макарова Алена Андреевна Среднее общее образование принято копия ИС-2  

2

Шкода Елена Николаевна Среднее общее образование принято копия ИС-2  

3

Шнягин Даниил Евгеньевич Среднее общее образование принято копия ИС-2  

4

Рогожкина Надежда Викторовна Среднее общее образование принято копия    

5

Осипов Павел Вячеславович Среднее общее образование принято копия ИС-2  

6

Ненишева Алтана Линжиевна Среднее общее образование принято копия ИС-2  

7

Узлова Татьяна Игоревна Среднее проф. образование принято копия    

8

Юшкина Варвара Станиславовна Среднее общее образование принято оригинал ИС-2  

9

Спорова Мария Ивановна Среднее проф. образование принято оригинал    

10

Ненажная Анна Александровна Среднее общее образование принято копия ИС-2, ВС-2, ГТО-2  

11

Яницкая Наталья Александровна Среднее общее образование принято копия АД-2  

12

Аскар Анель Аскаровна Среднее проф. образование принято копия    

* ИС– итоговое сочинение, АД – документ об образовании с отличием, ВД – волонтерская деятельность, ВС–выдающиеся способности

 

Список поступающих, подавших заявления для поступления

за счет бюджетных ассигнований на 20 июля 2017 г.

Специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Специализация № 5 Режиссер мультимедиа, педагог 

№ п.п

ФИО

поступающего

Уровень образования поступающего

Сведения о приеме заявление

принято/отказ

 

Наличие подлинника документа об образовании поступающего

Индивидуальные

достижения

(баллы)

 
 
 
1 Лабудина Таисия Сергеевна Среднее общее образование принято Оригинал ИС - 2, ГТО - 2  
2         Тюнин Николай Владимирович Среднее проф. образование принято Оригинал АД-2  
3         Воронкова Анастасия Евгеньевна Среднее общее образование принято Оригинал ИС-2, АД-2  
4         Бурнашев Урсун Николаевич Среднее общее образование принято Копия ИС-2, АД-2  
5         Иванов Сергей Алексеевич Среднее общее образование отказ Копия ИС-2  
6         Жукова Яна Руслановна Среднее общее образование принято Копия ИС-2  
7         Хомякова Анна Арменовна Среднее общее образование принято Копия ИС-2  
8         Шевораков Никита Николаевич Среднее общее образование принято Копия ИС-2, ВС-10  
9         Хвостунова Анастасия Алексеевна Среднее общее образование принято Копия ИС-2  
10     Фролова Наталья Андреевна Среднее общее образование принято Копия ИС-2  
11     Горячев Илларион Александрович Среднее общее образование принято Копия ИС-2  
12     Петров Никита Павлович Среднее общее образование принято Копия ИС-2  

 * ИС– итоговое сочинение, АД – документ об образовании с отличием, ВД – волонтерская деятельность, ВС–выдающиеся способности

 

Список поступающих, подавших заявления для поступления

на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 20 июля 2017 г. 

Специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Специализация № 5 Режиссер мультимедиа, педагог

№ п.п

ФИО

поступающего

Уровень образования поступающего Наличие подлинника документа об образовании поступающего

Индивидуальные

достижения

(баллы)

 
 
 
1 Спорова Мария Ивановна Среднее проф. образование принято    
2         Волкова Кристина Олеговна Высшее образование принято    
3         Тычина Дарья Денисовна Среднее общее образование принято ИС-2  
4         Захаров Александр Олегович Среднее общее образование принято    

Результаты вступительных испытаний

СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ

федерального государственного бюджетного образовательного

учреждения высшего образования

«ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЙ ИНСТИТУТ КИНЕМАТОГРАФИИ

имени С.А.ГЕРАСИМОВА»

Очное обучение

вступительное испытание 1 тур (заочный)

    Направление подготовки (специальность) 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Профиль (специализация) Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

Дата экзамена « 17 » июля 2017 г.

Фамилия и инициалы ОЦЕНКА

Цифрой

Прописью

Усольцева Юлия Андреевна 41 сорок один
Вишнякова Кристина Сергеевна 41 сорок один
Кушнарева Вероника Геннадьевна 43 сорок три
Борисова Екатерина Геннадьевна 41 сорок один
Макарова Алена Андреевна 43 сорок три
Шкода Елена Николаевна 41 сорок один
Иванова Ксения Алексеевна 45 сорок пять
Юсова Анастасия Андреевна 42 сорок два
Шнягин Даниил Евгеньевич неявка
Рогожкина Надежда Викторовна 41 сорок один
Данилевская Ксения Георгиевна 45 сорок пять
Сидько Алина Витальевна 42 сорок два
Богданова Вероника Олеговна 42 сорок два
Провада Арина Григорьевна 45 сорок пять
Осипов Павел Вячеславович 43 сорок три
Ненишева Алтана Линжиевна 42 сорок два
Побережец Анна Сергеевна 35 тридцать пять
Жукова Яна Руслановна 41 сорок один
Горячев Илларион Александрович 41 сорок один
Петров Никита Павлович 41 сорок один
Узлова Татьяна Игоревна 43 сорок три
Юшкина Варвара Станиславовна 43 сорок три
Спорова Мария Ивановна неявка
Ненажная Анна Александровна 43 сорок три
Яницкая Наталья Александровна 42 сорок два

 

вступительное испытание 2 тур

Дата экзамена « 18-19 » июля 2017 г.

Усольцева Юлия Андреевна неявка
Вишнякова Кристина Сергеевна неявка
Кушнарева Вероника Геннадьевна неявка
Борисова Екатерина Геннадьевна 35 тридцать пять
Макарова Алена Андреевна 50 пятьдесят
Шкода Елена Николаевна 50 пятьдесят
Иванова Ксения Алексеевна 50 пятьдесят
Юсова Анастасия Андреевна 35 тридцать пять
Шнягин Даниил Евгеньевич неявка
Рогожкина Надежда Викторовна 50 пятьдесят
Данилевская Ксения Георгиевна 85 восемьдесят пять
Сидько Алина Витальевна неявка
Богданова Вероника Олеговна 50 пятьдесят
Провада Арина Григорьевна 80 восемьдесят
Осипов Павел Вячеславович 65 шестьдесят пять
Ненишева Алтана Линжиевна 60 шестьдесят
Петров Никита Павлович 70 семьдесят
Узлова Татьяна Игоревна 70 семьдесят
Юшкина Варвара Станиславовна 70 семьдесят
Спорова Мария Ивановна неявка
Ненажная Анна Александровна 75 семьдесят пять
Яницкая Наталья Александровна неявка
Аскар Анель Аскаровна 80 восемьдесят

 

 

вступительное испытание 3 тур

Дата экзамена « 21 » июля 2017 г.

Лабудина Таисия Сергеевна 100 сто
Тюнин Николай Владимирович 65 шестьдесят пять
Воронкова Анастасия Евгеньевна 70 семьдесят
Бурнашев Урсун Николаевич 100 сто
Жукова Яна Руслановна 75 семьдесят пять
Хомякова Анна Арменовна 100 сто
Шевораков Никита Николаевич 70 семьдесят
Фролова Наталья Андреевна 90 девяносто
Горячев Илларион Александрович 100 сто
Волкова Кристина Олеговна 100 сто
Тычина Дарья Денисовна 100 сто

 

вступительное испытание по РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Дата экзамена « 25 » июля 2017 г.

Иванова Ксения Алексеевна 62 шестьдесят два
Рогожкина Надежда Викторовна 68 шестьдесят восемь
Данилевская Ксения Георгиевна 92 девяносто два
Узлова Татьяна Игоревна 84 восемьдесят четыре
Аскар Анель Аскеровна 83 восемьдесят три

 

вступительное испытание по ЛИТЕРАТУРЕ

Дата экзамена « 26 » июля 2017 г.

Иванова Ксения Алексеевна 70 семьдесят
Рогожкина Надежда Викторовна 82 восемьдесят два
Данилевская Ксения Георгиевна 95 девяносто пять
Узлова Татьяна Игоревна 83 восемьдесят три
Аскар Анель Аскеровна 92 девяносто два

 

вступительное испытание 1 тур (заочный)

Направление подготовки (специальность) 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Профиль (специализация) Режиссер мультимедиа, педагог

Дата экзамена « 17 » июля 2017 г.

                              

Лабудина Таисия Сергеевна 44 сорок четыре
Тюнин Николай Владимирович 43 сорок три
Воронкова Анастасия Евгеньевна 45 сорок пять
Бурнашев Урсун Николаевич 45 сорок пять
Жукова Яна Руслановна 41 сорок один
Хомякова Анна Арменовна 44 сорок четыре
Шевораков Никита Николаевич 43 сорок три
Хвостунова Анастасия Алексеевна 41 сорок один
Данилевская Ксения Георгиевна 45 сорок пять
Фролова Наталья Андреевна 43 сорок три
Горячев Илларион Александрович 44 сорок четыре
Петров Никита Павлович 41 сорок один
Спорова Мария Ивановна неявка
Волкова Кристина Олеговна 44 сорок четыре
Тычина Дарья Денисовна 45 сорок пять

вступительное испытание 2 тур

Дата экзамена « 18-19 » июля 2017 г.

Лабудина Таисия Сергеевна 84 восемьдесят четыре
Тюнин Николай Владимирович 55 пятьдесят пять
Воронкова Анастасия Евгеньевна 67 шестьдесят семь
Бурнашев Урсун Николаевич 100 сто
Жукова Яна Руслановна 80 восемьдесят
Хомякова Анна Арменовна 90 девяносто
Шевораков Никита Николаевич 60 шестьдесят
Хвостунова Анастасия Алексеевна неявка
Фролова Наталья Андреевна 93 девяносто три
Горячев Илларион Александрович 89 восемьдесят девять
Спорова Мария Ивановна неявка
Волкова Кристина Олеговна 80 восемьдесят
Тычина Дарья Денисовна 100 сто

 

вступительное испытание 3 тур

Дата экзамена « 21 » июля 2017 г.

Макарова Алена Андреевна 45 сорок пять
Шкода Елена Николаевна неявка
Иванова Ксения Алексеевна 60 шестьдесят
Рогожкина Надежда Викторовна 45 сорок пять
Данилевская Ксения Георгиевна 100 сто
Богданова Вероника Олеговна 41 сорок один
Провада Арина Григорьевна 100 сто
Осипов Павел Вячеславович 48 сорок восемь
Ненишева Алтана Линжиевна 80 восемьдесят
Петров Никита Павлович 95 девяносто
Узлова Татьяна Игоревна 90 девяносто
Юшкина Варвара Станиславовна 90 девяносто
Ненажная Анна Александровна 90 девяносто
Аскар Анель Аскаровна 90 девяносто

вступительное испытание 3 тур

Дата экзамена « ___ » _____________2017 г.

 

Артомонова Софья Дмитриевна    

 

 вступительное испытание по РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Дата экзамена « 25 » июля 2017 г.

 

Тюнин Николай Владимирович 65 шестьдесят пять
Волкова Кристина Олеговна 91 девяносто один

 

вступительное испытание по ЛИТЕРАТУРЕ

Дата экзамена « 25 » июля 2017 г.

 

Тюнин Николай Владимирович 52 пятьдесят два
Волкова Кристина Олеговна 90 девяносто

 

 

Ответственный секретарь приемной комиссии Булатова Е.В.             

ЗАЧИСЛЕНИЕ (ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ)

"Сергиево-Посадский филиал Всероссийского государственного института

кинематографии имени С.А. Герасимова"

Результаты зачисления 

на специальности высшего образования  55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Приказы о зачислении

Приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест от 02.08.2017 г.

Приказ о зачислении на места за счет средств финансируемых из федерального бюджета от 03.08.2017 г.

Приказ о зачислении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг 18.08.2017 г.

 

 

Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания и рекомендованных к зачислению

Предварительный рейтинговый список поступающих, подавших заявления для поступления за счет бюджетных ассигнованийна 28 июля 2017 г.

Специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Специализация № 3 Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

№ п.п

ФИО

поступающего

Уровень образования поступающего

Сведения о приеме заявление

принято/отказ

 

Наличие подлинника документа об образовании поступающего Вступительные испытания

Индивидуальные

достижения

(баллы)

Итого
творческой и профессиональной направленности общеобразовательные экзамены
1тур 2 тур 3 тур

Русский

язык

Литература
  Данилевская Ксения Георгиевна Среднее проф. образование принято оригинал 45 85 100 92 95   417
  Провада Арина Григорьевна Среднее общее образование принято оригинал 45 80 100 93 82 ИС-2 400
  Петров Никита Павлович Среднее общее образование принято оригинал 41 70 95 76 54 ИС-2 336
  Ненишева Алтана Лиджиевна Среднее общее образование принято оригинал 42 60 80 56 52 ИС-2 290
  Иванова Ксения Алексеевна Среднее проф. образование принято копия 45 50 60 62 70   287
  Осипов Павел Вячеславович Среднее общее образование принято копия 43 65 48 78 49 ИС-2 283

 

Предварительный рейтинговый список поступающих, подавших заявления для поступления на места по договорам об оказании платных образовательныхна 28 июля 2017 г.

№ п.п

ФИО

поступающего

Уровень образования поступающего

Сведения о приеме заявление

принято/отказ

 

Наличие подлинника документа об образовании поступающего Вступительные испытания

Индивидуальные

достижения

(баллы)

Итого
творческой и профессиональной направленности общеобразовательные экзамены
1тур 2 тур 3 тур

Русский

язык

Литература
  Аскар Анель Аскаровна Среднее проф. образование принято оригинал 41 80 90 83 92   386
  Узлова Татьяна Игоревна Среднее проф. образование принято копия 43 70 90 84 83   370
  Юшкина Варвара Станиславовна Среднее общее образование принято оригинал 43 70 90 83 68 ИС-2 354

* ИС– итоговое сочинение, АД – документ об образовании с отличием, ВД – волонтерская деятельность, ВС–выдающиеся способности

 

Предварительный рейтинговый список поступающих, подавших заявления для поступления за счет бюджетных ассигнований на 28 июля 2017 г.

Специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Специализация № 5 Режиссер мультимедиа, педагог

№ п.п

ФИО

поступающего

Уровень образования поступающего

Сведения о приеме заявление

принято/отказ

 

Наличие подлинника документа об образовании поступающего Вступительные испытания

Индивидуальные

достижения

(баллы)

итого
творческой и профессиональной направленности общеобразовательные экзамены
1тур 2 тур 3 тур

Русский

язык

Литература
  Бурнашев Урсун Николаевич Среднее общее образование принято оригинал 45 100 100 78 69 ИС-2, АД-2 394
  Хомякова Анна Арменовна Среднее общее образование принято оригинал 44 90 100 78 72 ИС-2 384
  Горячев Илларион Александрович Среднее общее образование принято оригинал 44 89 100 81 54 ИС-2 368
  Фролова Наталья Андреевна Среднее общее образование принято копия 43 93 90 67 71 ИС-2 364
  1. 1
Лабудина Таисия Сергеевна Среднее общее образование принято оригинал 44 84 100 62 62 ИС - 2, ГТО - 2 354
  Шевораков Никита Николаевич Среднее общее образование принято копия 43 60 70 66 53 ИС-2, ВС-10 302
  Тюнин Николай Владимирович Среднее проф. образование принято оригинал 43 55 65 65 52 АД-2 282


Предварительный рейтинговый список поступающих, подавших заявления для поступления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 12 августа 2017 г.

№ п.п

ФИО

поступающего

Уровень образования поступающего

Сведения о приеме заявление

принято

/отказ

Наличие подлинника документа об образовании поступающего Вступительные испытания

Индивидуальные

достижения

(баллы)

Итого
творческой и профессиональной направленности общеобразовательные экзамены
1тур 2 тур 3 тур

Русский

язык

Литература
  Волкова Кристина Олеговна Высшее образование принято оригинал 44 80 100 91 90   405
  Артамонова  Софья Дмитриевна Среднее общее образование принято оригинал 60 60 85 76 54 ИС-2 335
  Гусева Надежда Анатольевна Среднее общее образование принято копия 45 70 65 78 43 ИС-2 301
  Рогожкина Надежда Викторовна Среднее общее образование принято оригинал 41 50 45 68 82   286

 

Предварительный рейтинговый список поступающих, подавших заявления для поступления за счет бюджетных ассигнований на 28 июля 2017 г.

Специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Специализация № 5 Режиссер мультимедиа, педагог

№ п.п

ФИО

поступающего

Уровень образования поступающего

Сведения о приеме заявление

принято/отказ

 

Наличие подлинника документа об образовании поступающего Вступительные испытания

Индивидуальные

достижения

(баллы)

итого
творческой и профессиональной направленности общеобразовательные экзамены
1тур 2 тур 3 тур

Русский

язык

Литература
  Бурнашев Урсун Николаевич Среднее общее образование принято оригинал 45 100 100 78 69 ИС-2, АД-2 394
  Хомякова Анна Арменовна Среднее общее образование принято оригинал 44 90 100 78 72 ИС-2 384
  Горячев Илларион Александрович Среднее общее образование принято оригинал 44 89 100 81 54 ИС-2 368
  Фролова Наталья Андреевна Среднее общее образование принято копия 43 93 90 67 71 ИС-2 364
  1. 1
Лабудина Таисия Сергеевна Среднее общее образование принято оригинал 44 84 100 62 62 ИС - 2, ГТО - 2 354
  Шевораков Никита Николаевич Среднее общее образование принято копия 43 60 70 66 53 ИС-2, ВС-10 302
  Тюнин Николай Владимирович Среднее проф. образование принято оригинал 43 55 65 65 52 АД-2 282

 

Предварительный рейтинговый список поступающих, подавших заявления для поступления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 28 июля 2017 г.

№ п.п

ФИО

поступающего

Уровень образования поступающего

Сведения о приеме заявление

принято

/отказ

Наличие подлинника документа об образовании поступающего Вступительные испытания

Индивидуальные

достижения

(баллы)

Итого
творческой и профессиональной направленности общеобразовательные экзамены
1тур 2 тур 3 тур

Русский

язык

Литература
  Волкова Кристина Олеговна Высшее образование принято оригинал 44 80 100 91 90   405
  Рогожкина Надежда Викторовна Среднее общее образование принято оригинал 41 50 45 68 82   286
  Артамонова  Софья Дмитриевна Среднее общее образование принято копия 60 60   76 54 ИС-2 196

 

Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания и рекомендованных к зачислению за счет бюджетных ассигнований на 28 июля 2017 г.

Специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Специализация № 3 Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

№ п.п. ФИО абитуриента

сумма баллов

  1.  
Данилевская Ксения Георгиевна 417
  1.  
Провада Арина Григорьевна 400
  1.  
Петров Никита Павлович 336

Специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Специализация № 5 Режиссер мультимедиа, педагог

№ п.п. ФИО абитуриента

сумма баллов

  1.  
Бурнашев Урсун Николаевич 394
  1.  
Хомякова Анна Арменовна 384
  1.  
Горячев Илларион Александрович 368

Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания и рекомендованных к зачислению на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 12 августа 2017 г.

Специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Специализация № 3 Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

№ п.п. ФИО абитуриента

сумма баллов

  1.  
Аскар Анель Аскаровна 386
  1.  
Узлова Татьяна Игоревна 370
  1.  
Юшкина Варвара Станиславовна 354
  1.  
Ненишева Алтана Лиджиевна 290
  1.  
Иванова Ксения Алексеевна 287
  1.  
Осипов Павел Вячеславович 283

Специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Специализация № 5 Режиссер мультимедиа, педагог

№ п.п. ФИО абитуриента

сумма баллов

  1.  
Волкова Кристина Олеговна 405
  1.  
Фролова Наталья Андреевна 364
  1.  
Лабудина Таисия Сергеевна 354
  1.  
Артамонова  Софья Дмитриевна 335
  1.  
Шевораков Никита Николаевич 302
  1.  
Гусева Надежда Анатольевна 301
  1.  
Рогожкина Надежда Викторовна 286
  1.  
Тюнин Николай Владимирович 282

 

Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания и рекомендованных к зачислениюна места по договорам об оказании платных образовательных на 28 июля 2017 г.

Специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Специализация № 3 Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

№ п.п. ФИО абитуриента

сумма баллов

  1.  
Аскар Анель Аскаровна 386
  1.  
Узлова Татьяна Игоревна 370
  1.  
Юшкина Варвара Станиславовна 354
  1.  
Ненишева Алтана Лиджиевна 290
  1.  
Иванова Ксения Алексеевна 287
  1.  
Осипов Павел Вячеславович 283

Специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Специализация № 5 Режиссер мультимедиа, педагог

№ п.п. ФИО абитуриента

сумма баллов

  1.  
Волкова Кристина Олеговна 405
  1.  
Фролова Наталья Андреевна 364
  1.  
Лабудина Таисия Сергеевна 354
  1.  
Шевораков Никита Николаевич 302
  1.  
Рогожкина Надежда Викторовна 286
  1.  
Тюнин Николай Владимирович 282

Дата обновления: 03.10.2017