Перечень специальностей и направлений подготовки, по которым объявляется прием в 2018/2019 учебном году

Код Специальность Специализация Уровень получаемого образования Форма обучения Нормативный срок обучения Уровень образования, необходимый для обучения Условия поступления на обучение
55.05.01 Режиссура кино и телевидения №3 "Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог" Специалитет Очная 5 лет Среднее общее образование Среднее профессиональное образование Высшее образование Прием в рамках контрольных цифр на бюджетные места и места по договорам
№5 "Режиссер мультимедиа, педагог"

Количество мест для приема на обучение в 2018/2019 учебном году

Код Специальность Специализация Количество мест для приема на обучение Стоимость обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг (в год)

места за счет бюджетных

ассигнований федерального бюджета

места по договорам

об оказании платных образовательных услуг

55.05.01

Режиссура

кино и

телевидения

№3 "Режиссер анимации и

компьютерной графики, педагог"

2  10  275 475 рублей

№5 "Режиссер мультимедиа,

педагог"

2  10  275 475 рублей

 

В рамках контрольных цифр приема квота целевого приема на обучение, утверждаемая Министерством культуры Российской Федерации, не выделена

Перечень вступительных испытаний

Код

Специальность

Перечень

вступительных

испытаний

Минимальное количество баллов Форма проведения вступительного испытания
на базе
среднего
общего
образования

на базе среднего

профессионального образования,

на базе высшего образования:

общеобразовательные вступительные

испытания

55.05.01 Режиссура

кино и телевидения

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ
Русский язык 60 результаты ЕГЭ экзамен в форме изложения
Литература 50 результаты ЕГЭ экзамен в устной форме

Специализация №3

"Режиссер

анимации и

компьютерной графики,

педагог"

ИСПЫТАНИЯ ТВОРЧЕСКОЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

I тур – творческое

испытание

41

Оценка работ, предоставленных в приемную комиссию (проводится без участия абитуриента)

II тур – профессиональное

испытание

41

1этап: Выполнение покадровой сюжетной

зарисовки по предложенной теме

41

2 этап: Создание раскадровки и разработка

характеров персонажей по предложенной теме

III тур – собеседование 41

Индивидуальное собеседование с абитуриентом

по работам, выполненным на I и II турах вступительных испытаний

Специализация№5

"Режиссер мультимедиа,

педагог"

ИСПЫТАНИЯ ТВОРЧЕСКОЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

I тур – творческое

испытание

41

Оценка работ, предоставленных в приемную комиссию (проводится без участия абитуриента)

II тур – профессиональное

испытание

41

1этап: Выполнение работы на заданную тему

(режиссерская разработка с раскадровкой)

41 2 этап: Выполнение изокомпозиции на заданную тему
III тур – собеседование 41

Индивидуальное собеседование с абитуриентом

по работам, выполненным на I и II турах вступительных испытаний

 

Сдача вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на иностранном языке не предусмотрена

Расписание вступительных испытаний

Расписание вступительных испытаний профессиональной и творческой направленности 2018 г.

«Режиссура анимации и компьютерной графики» (руководитель Л.Г. Пожидаев)
Дата Время Экзамен/Консультация Характер испытания Аудитория
16.07/понедельник 14.00 объявление итогов I тура http://vgiksp.ru
16.07/понедельник 15.00 консультация по творческим испытаниям каб. №10
17.07/вторник 11.00 экзамен (письменно) II тур – Выполнение покадровой сюжетной зарисовки каб. №10
18.07/среда 11.00 экзамен (устно) II тур – Создание раскадровки и разработка характеров персонажей каб. №10
19.07/четверг 12.00 объявление итогов II тура http://vgiksp.ru
20.07/пятница 11.00 экзамен (устно) III тур – Собеседование каб. №10
«Режиссура мультимедиа» (руководитель В.С. Шадрина)
Дата Время Экзамен/Консультация Характер испытания Аудитория
12.07/четверг 14.00 объявление итогов I тура http://vgiksp.ru
12.07/четверг 15.00 консультация по творческим испытаниям каб. №29
13.07/пятница 11.00 экзамен (письменно) II тур – Режиссерская разработка с раскадровкой каб. №29
14.07/суббота 11.00 экзамен (письменно) II тур – Выполнение изокомпозиции каб. №29
19.07/четверг 12.00 объявление итогов II тура http://vgiksp.ru
20.07/пятница 11.00 экзамен (устно) III тур – Собеседование, показ актерских этюдов каб. №29

Расписание вступительных испытаний

По русскому языку и литературе

«Режиссура анимации и компьютерной графики»

«Режиссура мультимедиа»

Дата Время Экзамен/Консультация Аудитория
23.07/понедельник 15.00 консультация каб. №10
24.07/вторник 10.00 Русский язык изложение экзамен (письменно) каб. №10
24.07/вторник 12.00 объявление итогов http://vgiksp.ru
25.07/среда 10.00 Литература экзамен (устно) каб. №10
26.07/четверг 12.00 объявление итогов http://vgiksp.ru

Общие правила подачи и рассмотрения апелляций

По результатам вступительных испытаний, проводимых «Сергиево-Посадским филиалом Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова» самостоятельно,  поступающий (доверенное лицо) имеет право подать в апелляционную комиссию апелляцию о нарушении, по мнению поступающего, установленного порядка проведения вступительного испытания и (или) о несогласии с полученной оценкой результатов вступительного испытания (далее - апелляция).

В ходе рассмотрения апелляции проверяется соблюдение установленного порядка проведения вступительного испытания и (или) правильность оценивания результатов вступительного испытания.

Апелляция подается в день объявления результатов вступительного испытания или в течение следующего рабочего дня. Апелляция о нарушении установленного порядка проведения вступительного испытания также может быть подана в день проведения вступительного испытания.

Рассмотрение апелляции проводится не позднее следующего рабочего дня после дня ее подачи.

Поступающий (доверенное лицо) имеет право присутствовать при рассмотрении апелляции. С несовершеннолетним поступающим (до 18 лет) имеет право присутствовать один из родителей или законных представителей, кроме несовершеннолетних, признанных в соответствии с законом полностью дееспособными до достижения совершеннолетия.

После рассмотрения апелляции апелляционная комиссия принимает решение об изменении оценки результатов вступительного испытания или оставлении указанной оценки без изменения.

Оформленное протоколом решение апелляционной комиссии доводится до сведения поступающего (доверенного лица). Факт ознакомления поступающего (доверенного лица) с решением апелляционной комиссии заверяется подписью поступающего (доверенного лица).

Порядок рассмотрения апелляций

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приеме на обучение по программам специалитета

Прием на обучение за счет бюджетных ассигнований в пределах установленной квоты при условии успешного прохождения вступительных испытаний имеют дети - инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение во ВГИКе, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 ФЗ от 12.01.1995 г. № 5-ФЗ "О ветеранах". Квота приема указанных категорий поступающих устанавливается в размере не менее чем 10% от общего объема контрольных цифр на очередной год. по каждой специальности и (или) направлению подготовки.

Особое право может быть использовано поступающим в рамках одной организации высшего образования и одной образовательной программы при одновременном поступлении на обучение по различным условиям поступления и (или) различным основаниям приема.

Преимущественное право зачисления в Институт предоставляется лицам, указанным в пункте 9 статьи 71 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимым в порядке, устанавливаемом Минобрнауки России, предоставляется право быть приравненным к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях.

Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения. Указанные баллы начисляются поступающему, представившему документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений (кроме итогового сочинения), и включаются в сумму конкурсных баллов.

При приеме на обучение по программам специалитета начисляются баллы за следующие индивидуальные достижения:

  • наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр. чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца - при поступлении на обучение по всем специальностям и направлениям подготовки;
  • наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием или аттестата о среднем общем образовании (среднем (полном) общем образовании), содержащего сведения о награждении золотой или серебряной медалью;
  • наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием;
  • осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четырех лет);
  • участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности;
  • наличие у поступающего итогового сочинения, являющегося условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

За каждое индивидуальное достижение поступающему начисляется 2 балла, суммарно не более 10 баллов.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Филиал обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья. Вступительные испытания для граждан с ограниченными возможностями здоровья проводятся в соответствии с разделом VIII «Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры», утвержденных приказом Министерства образования и науки от 14 октября 2015 г. №1147.

 Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся

Поступающие в обязательном порядке проходят предварительный медицинский осмотр (медицинскую комиссию), результатом которого является наличие медицинской справки установленного образца (форма № 086-у) со всеми подписями и печатями. Медицинская справка предоставляется в приемную комиссию.

Внимание! При подаче заявления при себе необходимо иметь весь перечень документов!

Прием документов производится по адресу: 141300, Московская область, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д 193.

Поступающие имеют право направить заявление о приёме, а также необходимые документы и творческие работы через оператора почтовой связи общего пользования по адресу: 141300, Московская область, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д.193.

Документы, направленные по почте, принимаются не позднее 7 июля 2018 года.

В электронной форме документы не принимаются.

Информация о сроках:

  • прием документов, необходимых для поступления на обучение начинается с 04 июня 2018 г.  (с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00);
  • прием документов завершается в рамках контрольных цифр приема 07 июля 2018 г., на места по договорам об оказании платных образовательных услуг не позднее  04 августа 2018 г.
  • вступительные испытания для поступающих: в рамках контрольных цифр приема проводятся с 09 июля по 26 июля 2018 г., по договорам об оказании платных образовательных услуг проводятся с 09 июля по 16 августа 2018 года.
  • завершается прием заявлений о согласии на зачисление (предоставление оригинала документа об образовании):
    • 28 июля  до 18.00 от лиц, поступающих на места в пределах квот, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организаций высшего образования;
    • 1 августа до 18.00 от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места; 
    • 7 августа до 18.00 от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места; 
    • 20 августа до 18.00 от лиц, включенных в списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.  

27 июля на официальном сайте и информационном стенде филиала размещаются списки абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания; 

Дата издания приказов о зачислении:

  • 29 июля издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих на места в пределах квот;
  • 3 августа издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест;
  • 8 августа издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест;
  • 21 августа издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.  

Абитуриентам на время сдачи вступительных испытаний общежитие не предоставляется

Всем иногородним студентам предоставляется общежитие.

телефоны для справок:

  • +7 (496)542-58-00
  • +7 (496)542-58-80

Списки поступающих

Список поступающих 

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

20 августа 2018 года

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество поступающего Дата подачи заявления

Документ об образовании:

оригинал/копия

Сведения о приеме заявления:

принято/отказано (причина отказа)

РА1 Узлова Татьяна Игоревна 08.06.2018 копия принято
РА2 Гусар Ксения Андреевна 29.06.2018 копия принято
РА3 Ненажная Анна Александровна 29.06.2018 оригинал принято
РА4 Лапай Полина Александровна 02.07.2018 копия отказано: ЕГЭ литература - 37 баллов
РА5 Трофимова Виктория Александровна 05.07.2018 оригинал принято
РА6 Коновалова Анна Николаевна  05.07.2018 копия принято
РА7 Шилов Тимофей Николаевич  05.07.2018 копия принято
РА8 Елькина Елизавета Юрьевна 05.07.2018 оригинал принято
РА9 Павлова Полина Александровна 06.07.2018  оригинал  принято 
РА10 Шилова Анастасия Владимировна  06.07.2018 копия  принято 
РА11 Бородулина Ольга 06.07.2018  оригинал  принято 
РА12 Грибенкова Екатерина Витальевна  06.07.2018  копия  принято 
РА13 Миронова Анастасия Антоновна  06.07.2018 копия принято 
РА14 Макарова Алена Андреевна 06.07.2018  оригинал принято 
РА15 Ристовая Анастасия Александровна 06.07.2018 оригинал принято 
РА16 Дружерукова Ольга Дмитриевна  06.07.2018  копия  принято 
РА17 Скаков Иоанн Алексеевич  07.07.2018 копия принято
РА18 Тюменцев Дмитрий Павлович 07.07.2018 копия принято 
РА19 Васильева Анастасия Богдановна  07.07.2018  копия принято 
РА20 Хачатурова Дарья Георгиевна 07.07.2018 копия принято
         

Список поступающих

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

20 августа 2018 года

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество поступающего Дата подачи заявления

Документ об образовании:

оригинал/копия

Сведения о приеме заявления:

принято/отказано (причина отказа)

РА21 Жигинас Анна Аркадьевна  09.07.2018 оригинал принято
РА22  Ильина Виолетта Юрьевна  09.07.2018  оригинал  принято 
РА23 Сайфуллина Аделина Ильясовна  10.07.2018  копия  принято 
РА24 Смагулова Рената Ринадовна 11.07.2018 копия принято
РА25 Стародубцева Зоя Михайловна  11.07.2018  копия принято
РА26 Раздоркина Алена Алексеевна  12.07.2018 копия  принято 
РА27 Кёниг Мария Андреевна  13.07.2018  копия  принято
РА28 Юшманов Михаил Николаевич  13.07.2018 копия принято
РА29  Ермакова Анастасия Владимировна 13.07.2018  оригинал принято 
РА30 Пашкова Алина Александровна 13.07.2018  оригинал  принято
РА31 Парфенова Анна Александровна 13.07.2018 оригинал принято

Список поступающих

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа, педагог

20 августа 2018 года

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество поступающего Дата подачи заявления

Документ об образовании:

оригинал/копия

Сведения о приеме заявления:

принято/отказано (причина отказа)

РМ1 Тычкова Злата Викторовна 29.06.2018 оригинал принято
РМ2 Попова Анастасия Вадимовна  02.07.2018 оригинал принято
РМ3 Вастьянова Татьяна Александровна  04.07.2018  оригинал  принято
РМ4 Фадеев Андрей Максимович 06.07.2018  оригинал принято
РМ6 Букова Виктория Денисовна 06.07.2018 оригинал принято
РМ7 Васильева Анастасия Богдановна  07.07.2018  копия  принято 
РМ8 Мизон Давид Игоревич 07.07.2018 оригинал принято 
         

Список поступающих

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа, педагог

20 августа 2018 года


Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество поступающего Дата подачи заявления

Документ об образовании:

оригинал/копия

Сведения о приеме заявления:

принято/отказано (причина отказа)

РМ5 Куракова Екатерина Николаевна 06.07.2018 оригинал принято
РМ9 Стародубцева Зоя Михайловна  11.07.2018 оригинал принято
РМ10  Пашкова Алина Александровна  11.07.2018 оригинал принято 
РМ11  Спирова Ульяна Олеговна 11.07.2018  оригинал принято
РМ12 Трофимова Виктория Александровна 11.07.2018  оригинал  принято 
РМ13  Жоголев Михаил Александрович 11.07.2018 копия  принято 
РМ14 Айрумова Тамара Хачатуровна  11.07.2018  оригинал принято 
РМ15  Парфенова Анна Александровна  11.07.2018  оригинал  принято
РМ16 Жигинас Анна Аркадьевна  11.07.2018  оригинал  принято 
РМ17 Щерба Аркадий Константинович 11.07.2018 копия принято
РМ18 Сайфуллина Аделина Ильясовна  11.07.2018  оригинал принято
РМ19 Кёниг Мария Андреевна  11.07.2018  оригинал  принято 
         

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Список ежедневно ранжируется по результатам вступительных испытаний по следующим основаниям:

  • по убыванию суммы конкурсных баллов;
  • при равенстве суммы конкурсных баллов – по убыванию суммы конкурсных баллов, начисленных по результатам творческих и профессиональных вступительных испытаний;
  • при равенстве по предшествующим критериям – по преимущественному праву;
  • в случае отсутствия преимущественного права – по убыванию количества баллов по результатам приоритетного вступительного испытания творческой и профессиональной направленности, установленного Всероссийским государственным институтом кинематографии имени С.А. Герасимова.

Сумма конкурсных баллов исчисляется как сумма баллов за каждое вступительное испытание, а также за индивидуальные достижения.

За каждое индивидуальное достижение поступающему начисляется 2 балла, суммарно не более 10 баллов:

  • ИС – наличие итогового сочинения;
  • ГТО – спортивные достижения, золотой знак ГТО;
  • АД – аттестат или диплом с отличием;
  • ВД – волонтерская деятельность;
  • ВС – подтвержденные выдающиеся способности

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа, педагог

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа, педагог

Результаты вступительных испытаний

Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания на основные конкурсные места

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация № 3 Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

 

Регистрационный номер ФИО абитуриента
РА3 Ненажная Анна Александровна
РА8 Елькина Елизавета Юрьевна

 

Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания на основные конкурсные места

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация № 3 Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

Регистрационный номер ФИО абитуриента
РА12 Грибенкова Екатерина Витальевна
РА1 Узлова Татьяна Игоревна
РА14 Макарова Алена Андреевна
РА29 Ермакова Анастасия Владимировна
РА6 Коновалова Анна Николаевна
РА13 Миронова Анастасия Антоновна
РА22 Ильина Виолетта Юрьевна
РА17 Скаков Иоанн Алексеевич
РА28 Юшманов Михаил Николаевич
РА9 Павлова Полина Александровна
РА24 Смагулова Рината Ринадовна
РА19 Васильева Анастасия Богдановна
РА26 Раздоркина Алена Алексеевна

Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания на основные конкурсные места

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация № 5 Режиссер мультимедиа, педагог

Регистрационный номер ФИО абитуриента
РМ2 Попова Анастасия Вадимовна
РМ6 Букова Виктория Денисовна

Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания на основные конкурсные места

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация № 5 Режиссер мультимедиа, педагог

Регистрационный номер ФИО абитуриента
РМ9 Стародубцева Зоя Михайловна
РМ5 Куракова Екатерина Николаевна
РМ10 Пашкова Алина Александровна
РМ8 Мизон Давид Игоревич
РМ1 Тычкова Злата Викторовна
РМ15 Парфенова Анна Александровна
РМ3 Вастьянова Татьяна Александровна
РМ4 Фадеев Андрей Максимович
РМ11 Спирова Ульяна Олеговна
РМ12 Трофимова Виктория Александровна
РМ14 Айрумова Тамара Хачатуровна
РМ19 Кёниг Мария Андреевна
РМ16 Жигигас Анна Аркадьевна
РМ18 Сайфуллина Аделина Ильясовна

I тур – творческое испытание: оценка работ, предоставленных в приемную комиссию (проводится без участия абитуриента)

Результаты вступительных испытаний I тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

18 июля 2018 года

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов 
РА8  Елькина Елизавета Юрьевна  95
РА12  Грибенкова Екатерина Витальевна  85
РА14 Макарова Алена Андреевна 75
РА3  Ненажная Анна Александровна         75
РА1 Узлова Татьяна Игоревна 75
РА6  Коновалова Анна Николаевна  65
РА13 Миронова Анастасия Антоновна 60
РА17 Скаков Иоанн Алексеевич 50
РА7  Шилов Тимофей Николаевич  50
РА9 Павлова Полина Александровна         45
РА11  Бородулина Ольга Алексеевна                41
РА19  Васильева Анастасия Богдановна  41
РА15 Ристовая Анастасия Александровна 41
РА5 Трофимова Виктория Александровна 41
РА16 Дружерукова Ольга Дмитриевна  35
РА18 Тюменцев Дмитрий Павлович  35
РА20 Хачатурова Дарья Георгиевна  35
РА10 Шилова Анастасия Владимировна 35
РА2 Гусар Ксения Андреевна  30

Результаты вступительных испытаний I тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

18 июля 2018 года

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего  Количество баллов 
РА29 Ермакова Анастасия Владимировна 85
РА22  Ильина Виолетта Юрьевна  60
РА24  Смагулова Рената Ринадовна  50
РА25  Стародубцева Зоя Михайловна  50
РА26  Раздоркина Алена Алексеевна  45
РА21  Жигинас Анна Аркадьевна  41
РА23  Сайфуллина Аделина Ильясовна  41
РА27 Кёниг Мария Андреевна 41
РА28 Юшманов Михаил Николаевич 41

 

Результаты вступительных испытаний I тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа, педагог

18 июля 2018 года

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего  Количество баллов 
РМ2 Попова Анастасия Вадимовна 90
РМ4 Фадеев Андрей Максимович 75
РМ7 Васильева Анастасия Богдановна 70
РМ3 Вастьянова Татьяна Александровна 65
РМ1 Тычкова Злата Викторовна 65
РМ8 Мизон Давид Игоревич 60
РМ6 Букова Виктория Денисовна 50

 

 

Результаты вступительных испытаний I тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа, педагог

18 июля 2018 года

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего  Количество баллов 
РМ9 Стародубцева Зоя Михайловна 95
РМ10 Пашкова Алина Александровна 85
РМ5 Куракова Екатерина Николаевна 70

II тур – профессиональное испытание: 

  • 1этап: выполнение работы на заданную тему (режиссерская разработка с раскадровкой);
  • 2 этап: создание раскадровки и разработка характеров персонажей по предложенной теме

 

Результаты вступительных испытаний II тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

19 июля 2018 года

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего  Количество баллов
РА12  Грибенкова Екатерина Витальевна  95
РА1 Узлова Татьяна Игоревна 95
РА8  Елькина Елизавета Юрьевна  90
РА3  Ненажная Анна Александровна     90
РА14 Макарова Алена Андреевна 80
РА6  Коновалова Анна Николаевна  75
РА13 Миронова Анастасия Антоновна 70
РА17 Скаков Иоанн Алексеевич 70
РА7  Шилов Тимофей Николаевич  65
РА9 Павлова Полина Александровна    65
РА11  Бородулина Ольга Алексеевна          60
РА19  Васильева Анастасия Богдановна  45
РА15 Ристовая Анастасия Александровна 41

 

Результаты вступительных испытаний II тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

19 июля 2018 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
РА29 Ермакова Анастасия Владимировна 70
РА22 Ильина Виолетта Юрьевна 45
РА26 Раздоркина Алена Алексеевна 43
РА24 Смагулова Рената Ринадовна 41
РА21 Жигинас Анна Аркадьевна 41
РА23 Сайфуллина Аделина Ильясовна 41
РА27 Кёниг Мария Андреевна 41
РА28 Юшманов Михаил НИколаевич 41

 

Результаты вступительных испытаний II тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа, педагог

19 июля 2018 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
РМ3 Вастьянова Татьяна Александровна 95
РМ2 Попова Анастасия Вадимовна 90
РМ6 Букова Виктория Денисовна 85
РМ8 Мизон Давид Игоревич 70
РМ4 Фадеев Андрей Максимович 65
РМ7 Васильева Анастасия Богдановна 65
РМ1 Тычкова Злата Викторовна 65

 

Результаты вступительных испытаний II тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа, педагог

19 июля 2018 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
РМ9 Стародубцева Зоя Михайловна 95
РМ10 Пашкова Алина Александровна 90
РМ5 Куракова Екатерина Николаевна 85

III тур – собеседование: индивидуальное собеседование с абитуриентом по работам, выполненным на I и II турах вступительных испытаний

 

Результаты вступительных испытаний  III тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

23 июля 2018 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
РА8 Елькина Елизавета Юрьевна 100
РА3 Ненажная Анна Александровна     100
РА1 Узлова Татьяна Игоревна 100
РА7 Шилов Тимофей Николаевич 100
РА12 Грибенкова Екатерина Витальевна 98
РА14 Макарова Алена Андреевна 85
РА17 Скаков Иоанн Алексеевич 75
РА11 Бородулина Ольга Алексеевна          70
РА19 Васильева Анастасия Богдановна 70
РА6 Коновалова Анна Николаевна 65
РА13 Миронова Анастасия Антоновна 65
РА9 Павлова Полина Александровна    60
РА15 Ристовая Анастасия Александровна 60

 

Результаты вступительных испытаний III тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

23 июля 2018 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
РА29 Ермакова Анастасия Владимировна 90
РА28 Юшманов Михаил НИколаевич 80
РА22 Ильина Виолетта Юрьевна 75
РА27 Кёниг Мария Андреевна 75
РА24 Смагулова Рината Ринадовна 75
РА23 Сайфуллина Аделина Ильясовна 73
РА26 Раздоркина Алена Алексеевна 70

 

Результаты вступительных испытаний III тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа, педагог

23 июля 2018 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
РМ8 Мизон Давид Игоревич 98
РМ2 Попова Анастасия Вадимовна 95
РМ6 Букова Виктория Денисовна 88
РМ15 Парфенова Анна Александровна 87
РМ4 Фадеев Андрей Максимович 85
РМ1 Тычкова Злата Викторовна 83
РМ3 Вастьянова Татьяна Александровна 82
РМ7 Васильева Анастасия Богдановна 80

 

Результаты вступительных испытаний III тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа, педагог

23 июля 2018 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
РМ9 Стародубцева Зоя Михайловна 100
РМ10 Пашкова Алина Александровна 95
РМ12 Трофимова Виктория Александровна 91
РМ5 Куракова Екатерина Николаевна 83
РМ17 Щерба Аркадий Константинович 83
РМ14 Айрумова Тамара Хачатуровна 77
РМ11 Спирова Ульяна Олеговна 75
РМ16 Жигинас Анна Аркадьевна 70
РМ13 Жоголев Михаил Александрович неявка
РМ15 Парфенова Анна Александровна неявка

 

Результаты вступительных испытаний по общеобразовательным экзаменам

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа, педагог

25 июля 2018 года

 

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
Русский язык Литература
РМ6 Букова Виктория Денисовна 88 75 
РМ1 Тычкова Злата Викторовна   93 

 

Результаты вступительных испытаний по общеобразовательным экзаменам

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа, педагог

25 июля 2018 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
Русский язык Литература
РМ5 Куракова Екатерина Николаевна 89  94

Дата обновления: 06.07.2018