Списки лиц, подавших документы

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

16 июля 2019

Регистрационный номер  Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на основные места в рамках контрольных цифр  Документы:
приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на места в пределах особой квоты 
Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на места в пределах целевой квоты
Поступает на основании результатов:
ЕГЭ вступительных испытаний
РА1 Кокина Наталья Игоревна принято      - да 
РА2 Диваченко Семён Львович принято      - да 
РА3 Юрченко Мария Андреевна принято     да
РА4 Дмитриева Мария Сергеевна принято     да
РА5 Игнатьева Полина Георгиевна принято     да
РА6 Мелёшина Анна Дмитриевна принято     да
РА7 Копосова Дарина Петровна принято     да
РА8 Богданова Наталия Олеговна принято     да
РА9 Шилов Тимофей Николаевич принято     да
РА10 Булаева Влада Романовна принято     да
РА11 Турабова Ярослава Руфатовна принято     да
РА12 Хохлова Анна Александровна принято     да
РА13 Румянцев Игорь Вадимович принято      да
РА14 Мартынова Екатерина Дмитриевна принято     да -
РА15 Байбородина Дарья Сергеевна принято     да -
Ра16 Камарзина Екатерина Викторовна принято     да -
            -
            -
            -

 

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

16 июля 2019

Регистрационный номер  Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на основные места в рамках контрольных цифр  Документы:
приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на места в пределах особой квоты 
Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на места в пределах целевой квоты 
Поступает на основании результатов:
ЕГЭ вступительных испытаний
РМ1 Пастухов Константин Алексеевич принято      - да 
РМ2 Ревкова Валентина Сергеевна принято      - да 
РМ3 Архипова Александра Николаевна принято      - да 
РМ4 Дмитриева Мария Сергеевна принято      да
РМ5 Моисеев Арсений Владимирович принято      да
РМ6 Мелёшина Анна Дмитриевна принято      да
РМ7 Поленов Тимофей Алексеевич принято      да
РМ8 Турабова Ярослава Руфатовна принято      да
РМ9 Маяцкая Елизавета Васильевна принято      да
РМ10 Мусина Альбина Рафэльевна принято      да
РМ11 Гейнц Алина Сергеевна  принято      да -
РМ12 Моргунова Анастасия Игоревна принято     да -

 

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

65 июля 2019

Регистрационный номер  Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг  Документы:
приняты/отказано в приёме документов
(причина отказа)
Поступает на основании результатов:
ЕГЭ вступительных испытаний
РА6 Мелёшина Анна Дмитриевна  принято да
РА11 Турабова Ярослава Руфатовна принято да
РА13 Румянцев Игорь Вадимович принято да
РА14 Мартынова Екатерина Дмитриевна принято да -
РА15 Байболродина Дарья Сергеевна принято да -
РА16 Камарпзина Екатерина Викторовна принято да -
РА17 Юрицина Ульяна Андреевна принято да -
РА18 Дегтярева Ева Валерьевна принято да -
РА19 Капинос Валерия Валерьевна принято да -

 

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

16 июля 2019

Регистрационный номер  Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг  Документы:
приняты/отказано в приёме документов
(причина отказа)
Поступает на основании результатов:
ЕГЭ вступительных испытаний
РМ6 Мелёшина Анна Дмитриевна  принято да -
РМ8 Турабова Ярослава Руфатовна принято да 
РМ11 Гейнц Алина Сергеевна  принято  да 
РМ12 Моргунова Анастасия Игоревна принято да -

Списки лиц поступающих, ранжированные по результатам вступительных испытаний

Список ежедневно ранжируется по результатам вступительных испытаний по следующим основаниям:

  • по убыванию суммы конкурсных баллов;
  • при равенстве суммы конкурсных баллов – по убыванию суммы конкурсных баллов, начисленных по результатам творческих и профессиональных вступительных испытаний;
  • при равенстве по предшествующим критериям – по преимущественному праву;
  • в случае отсутствия преимущественного права – по убыванию количества баллов по результатам приоритетного вступительного испытания творческой и профессиональной направленности, установленного Всероссийским государственным институтом кинематографии имени С.А. Герасимова.

Сумма конкурсных баллов исчисляется как сумма баллов за каждое вступительное испытание, а также за индивидуальные достижения.

За каждое индивидуальное достижение поступающему начисляется 2 балла, суммарно не более 10 баллов:

  • ИС – наличие итогового сочинения;
  • ГТО – спортивные достижения, золотой знак ГТО;
  • АД – аттестат или диплом с отличием;
  • ВД – волонтерская деятельность;
  • ВС – подтвержденные выдающиеся способности

 

Список лиц, ранжированный по результатам вступительных испытаний, поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

16 июля 2019
Рег. номер Фамилия Имя Отчество Заявление о приеме
принято/отказано в приеме
Результаты вступительных испытаний Индивидуальные достижения (с указанием баллов) Сумма конкурсных баллов Особые права при приеме Наличие заявления о согласии на зачисление
общеобразовательные экзамены испытания творческой и профессиональной направленности
результаты ЕГЭ общеобразовательные вступительные испытания 1 тур 2 тур 3 тур
русский язык литература русский язык литература
РА3 Юрченко Мария Андреевна принято 96 100 45 ИС-2; АД-2 245 да
РА9 Шилов Тимофей Николаевич принято 93 61 70 АД-2; ИС-2 228 нет
РА11 Турабова Ярослава Руфатовна принято 78 68 55 ИС-2 203 да
РА7 Копосова Дарина Петровна принято 96 59 45 ИС-2 202 да
РА8 Богданова Наталия Олеговна принято 89 66 43 ИС-2 200 да
РА6 Мелёшина Анна Дмитриевна принято 76 84 35 ИС-2 197 да
РА10 Булаева Влада Романовна принято 87 65 42 ИС-2 196 нет
РА5 Игнатьева Полина Георгиевна принято 65 47 50 162
РА4 Дмитриева Мария Сергеевна принято 85 50 135 да
РА12 Хохлова Анна Александровна принято 80 - 35 ИС-2 117 нет
РА1 Кокина Наталья Игоревна принято - - 45 45 да
РА2 Диваченко Семён Львович принято - - 45 45 да
                           
                           

 

Список лиц, ранжированный по результатам вступительных испытаний, поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

16 июля 2019
Рег. номер Фамилия Имя Отчество Заявление о приеме
принято/отказано в приеме
Результаты вступительных испытаний Индивидуальные достижения (с указанием баллов) Сумма конкурсных баллов Особые права при приеме Наличие заявления о согласии на зачисление
общеобразовательные экзамены испытания творческой и профессиональной направленности
результаты ЕГЭ общеобразовательные вступительные испытания 1 тур 2 тур 3 тур
русский язык литература русский язык литература
РА16 Камарзина Екатерина Викторовна принято 85 100 45 230 да
РА14 Мартынова Екатерина Дмитриевна принято 70 80 60 210
РА15 Байбородина Дарья Сергеевна принято 85 70 50 АД-2 207 да
РА11 Турабова Ярослава Руфатовна принято 78 68 55 ИС-2 203 да
РА6 Мелёшина Анна Дмитриевна принято 76 84 35 ИС-2 195 да
РА13 Румянцев Игорь Вадимович принято 85 66 43 194
РА17 Юрицина Ульяна Андреевна принято 80 84 164 нет
РА19 Капинос Валерия Валерьевна принято 80 73 ВД-2 155 нет
РА18 Дегтярева Ева Валерьевна принято 80 71 151 да
                           
                           

 

Список лиц, ранжированный по результатам вступительных испытаний, поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа, педагог

16 июля 2019
Рег. номер Фамилия Имя Отчество Заявление о приеме
принято/отказано в приеме
Результаты вступительных испытаний Индивидуальные достижения (с указанием баллов) Сумма конкурсных баллов Особые права при приеме Наличие заявления о согласии на зачисление
общеобразовательные экзамены испытания творческой и профессиональной направленности
результаты ЕГЭ общеобразовательные вступительные испытания 1 тур 2 тур 3 тур
русский язык литература русский язык литература
РМ5 Моисеев Арсений Владимирович принято 87 84 46 ИС-2 219 да
РМ6 Мелёшина Анна Дмитриевна принято 76 84 56 ИС-2 218 да
РМ9 Маяцкая Елизавета Васильевна принято 96 64 53 ИС-2 215 да
РМ8 Турабова Ярослава Руфатовна принято 78 68 60 ИС-2 208 да
РМ7 Поленов Тимофей Алексеевич принято 72 68 41 ИС-2 183 да
РМ10 Мусина Альбина Рафэльевна принято 69 64 41 ИС-2 176 да
РМ4 Дмитриева Мария Сергеевна принято 85 63 148 да
РМ3 Архипова Александра Николаевна принято 85 51 - - не явилась АД-2; ИС-2 140 да
РМ2 Ревкова Валентина Сергеевна принято - - 70 70 да
РМ1 Пастухов Константин Алексеевич принято - - 48 АД-2 50 да
                           
                           

 

Список лиц, ранжированный по результатам вступительных испытаний, поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа, педагог

16 июля 2019
Рег. номер Фамилия Имя Отчество Заявление о приеме
принято/отказано в приеме
Результаты вступительных испытаний Индивидуальные достижения (с указанием баллов) Сумма конкурсных баллов Особые права при приеме Наличие заявления о согласии на зачисление
общеобразовательные экзамены испытания творческой и профессиональной направленности
результаты ЕГЭ общеобразовательные вступительные испытания 1 тур 2 тур 3 тур
русский язык литература русский язык литература
РМ12 Моргунова Анастасия Игоревна принято 89 71 56 АД-2 218 да
РМ6 Мелёшина Анна Дмитриевна принято 76 84 56 ИС-2 218 да
РМ11 Гейнц Алина Сергеевна принято 87 87 41 215 нет
РМ8 Турабова Ярослава Руфатовна принято 78 68 60 ИС-2 208 да
                           
                           

Списки лиц, поступающих без вступительных испытаний

Список лиц, поступающих без вступительных испытаний
на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог 

Дата

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих без вступительных испытаний
   
   
   
   

 

Список лиц, поступающих без вступительных испытаний
на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа, педагог

Дата

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих без вступительных испытаний