Списки лиц, подавших документы

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

02 августа 2019

Регистрационный номер  Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на основные места в рамках контрольных цифр  Документы:
приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на места в пределах особой квоты 
Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на места в пределах целевой квоты
Поступает на основании результатов:
ЕГЭ вступительных испытаний
РА1 Кокина Наталья Игоревна принято      - да 
РА2 Диваченко Семён Львович принято      - да 
РА3 Юрченко Мария Андреевна принято     да
РА4 Дмитриева Мария Сергеевна принято     да
РА5 Игнатьева Полина Георгиевна принято     да
РА6 Мелёшина Анна Дмитриевна принято     да
РА7 Копосова Дарина Петровна принято     да
РА8 Богданова Наталия Олеговна принято     да
РА9 Шилов Тимофей Николаевич принято     да
РА10 Булаева Влада Романовна принято     да
РА11 Турабова Ярослава Руфатовна принято     да
РА12 Хохлова Анна Александровна принято     да

 

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

02 августа 2019

Регистрационный номер  Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на основные места в рамках контрольных цифр  Документы:
приняты/отказано в приёме документов (причина отказа)
Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на места в пределах особой квоты 
Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на места в пределах целевой квоты 
Поступает на основании результатов:
ЕГЭ вступительных испытаний
РМ1 Пастухов Константин Алексеевич принято      - да 
РМ2 Ревкова Валентина Сергеевна принято      - да 
РМ3 Архипова Александра Николаевна принято      - да 
РМ4 Дмитриева Мария Сергеевна принято      да
РМ5 Моисеев Арсений Владимирович принято      да
РМ6 Мелёшина Анна Дмитриевна принято      да
РМ7 Поленов Тимофей Алексеевич принято      да
РМ8 Турабова Ярослава Руфатовна принято      да
РМ9 Маяцкая Елизавета Васильевна принято      да
РМ10 Мусина Альбина Рафэльевна принято      да

 

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

02 августа 2019

Регистрационный номер  Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг  Документы:
приняты/отказано в приёме документов
(причина отказа)
Поступает на основании результатов:
ЕГЭ вступительных испытаний
РА6 Мелёшина Анна Дмитриевна  принято да
РА5 Игнатьева Полина Георгиевна принято да -
РА11 Турабова Ярослава Руфатовна принято да
РА13 Румянцев Игорь Вадимович принято да
РА14 Мартынова Екатерина Дмитриевна принято да -
РА15 Байбородина Дарья Сергеевна принято да -
РА16 Камарзина Екатерина Викторовна принято да -
РА17 Юрицина Ульяна Андреевна принято да -
РА18 Дегтярева Ева Валерьевна принято да -
РА19 Капинос Валерия Валерьевна принято да -
РА20 Белова Юлия Дмитриевна принято да -
РА21 Нурхаметова Анастасия Робертовна принято да -

 

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

02 августа 2019

Регистрационный номер  Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг  Документы:
приняты/отказано в приёме документов
(причина отказа)
Поступает на основании результатов:
ЕГЭ вступительных испытаний
РМ5 Моисеев Арсений Владимирович принято да -
РМ6 Мелёшина Анна Дмитриевна  принято да  
РМ8 Турабова Ярослава Руфатовна принято да 
РМ11 Гейнц Алина Сергеевна  принято  да 
РМ12 Моргунова Анастасия Игоревна принято да -
РМ13 Ляхова Дарья Романовна принято да -
РМ14 Сергеева Инна Витальевна принято да -
РМ15 Таюрская Анна Сергеевна принято - да
РМ16 Юрицина Ульяна Андреевна принято да -
РМ17 Игнатьева Полина Георгиевна принято да -

Списки лиц поступающих, ранжированные по результатам вступительных испытаний

Список ежедневно ранжируется по результатам вступительных испытаний по следующим основаниям:

  • по убыванию суммы конкурсных баллов;
  • при равенстве суммы конкурсных баллов – по убыванию суммы конкурсных баллов, начисленных по результатам творческих и профессиональных вступительных испытаний;
  • при равенстве по предшествующим критериям – по преимущественному праву;
  • в случае отсутствия преимущественного права – по убыванию количества баллов по результатам приоритетного вступительного испытания творческой и профессиональной направленности, установленного Всероссийским государственным институтом кинематографии имени С.А. Герасимова.

Сумма конкурсных баллов исчисляется как сумма баллов за каждое вступительное испытание, а также за индивидуальные достижения.

За каждое индивидуальное достижение поступающему начисляется 2 балла, суммарно не более 10 баллов:

  • ИС – наличие итогового сочинения;
  • ГТО – спортивные достижения, золотой знак ГТО;
  • АД – аттестат или диплом с отличием;
  • ВД – волонтерская деятельность;
  • ВС – подтвержденные выдающиеся способности

 

Список лиц, ранжированный по результатам вступительных испытаний, поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

26 июля 2019
Рег. номер Фамилия Имя Отчество Заявление о приеме
принято/отказано в приеме
Результаты вступительных испытаний Индивидуальные достижения (с указанием баллов) Сумма конкурсных баллов Особые права при приеме Наличие заявления о согласии на зачисление
общеобразовательные экзамены испытания творческой и профессиональной направленности
результаты ЕГЭ общеобразовательные вступительные испытания 1 тур 2 тур 3 тур
русский язык литература русский язык литература
РА9 Шилов Тимофей Николаевич принято 91 65 70 65 100 АД-2 ИС-2 395 да
РА7 Копосова Дарина Петровна принято 96 59 45 55 100 ИС-2 357 да
РА3 Юрченко Мария Андреевна принято 96 100 45 50 50 ИС-2; АД-2 345 да
РА5 Игнатьева Полина Георгиевна принято 65 47 50 60 70 АД-2 294 нет
РА8 Богданова Наталия Олеговна принято 89 66 43 43 50 ИС-2 293 да
РА10 Булаева Влада Романовна принято 87 65 42 42 50 ИС-2 288 нет
РА1 Кокина Наталья Игоревна принято - - неявка 45 50 50 ИС-2, АД-2 да
РА11 Турабова Ярослава Руфатовна принято 78 68 55 неявка неявка ИС-2 да
РА2 Диваченко Семён Львович принято - - неявка 45 50 60 да
РА4 Дмитриева Мария Сергеевна принято 85 82 50 неявка неявка да
РА6 Мелёшина Анна Дмитриевна принято 76 84 35 неявка неявка ИС-2 да
РА12 Хохлова Анна Александровна принято 80 - 35 неявка неявка ИС-2 нет
                           
                           

 

Список лиц, ранжированный по результатам вступительных испытаний, поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

02 августа 2019
Рег. номер Фамилия Имя Отчество Заявление о приеме
принято/отказано в приеме
Результаты вступительных испытаний Индивидуальные достижения (с указанием баллов) Сумма конкурсных баллов Особые права при приеме Наличие заявления о согласии на зачисление
общеобразовательные экзамены испытания творческой и профессиональной направленности
результаты ЕГЭ общеобразовательные вступительные испытания 1 тур 2 тур 3 тур
русский язык литература русский язык литература
РА19 Капинос Валерия Валерьевна принято 80 73 60 55 85 ВД-2 355 нет
РА16 Камарзина Екатерина Викторовна принято 85 100 45 60 62 ИС-2 354 да
РА15 Байбородина Дарья Сергеевна принято 85 70 50 50 80 АД-2 ИС-2 339 да
РА14 Мартынова Екатерина Дмитриевна принято 70 80 60 42 70 322 да
РА21 Нурхаметова Анастасия Робертовна принято 82 87 - - 42 48 60 ИС-2 321 нет
РА20 Белова Юлия Дмитриевна принято 70 57 50 50 80 ИС-2 309 да
РА18 Дегтярева Ева Валерьевна принято 80 71 43 55 55 ИС-2 306 да
РА13 Румянцев Игорь Вадимович принято 85 66 43 41 60 ВС-2 ИС-2 299 нет
РА5 Игнатьева Полина Георгиевна принято 65 47 - - 50 60 70 АД-2 294 да
РА11 Турабова Ярослава Руфатовна принято 78 68 55 неявка неявка ИС-2 да
РА6 Мелёшина Анна Дмитриевна принято 76 84 35 неявка неявка ИС-2 да
РА17 Юрицина Ульяна Андреевна принято 80 84 неявка неявка неявка нет
                           
                           

 

Список лиц, ранжированный по результатам вступительных испытаний, поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

26 июля 2019
Рег. номер Фамилия Имя Отчество Заявление о приеме
принято/отказано в приеме
Результаты вступительных испытаний Индивидуальные достижения (с указанием баллов) Сумма конкурсных баллов Особые права при приеме Наличие заявления о согласии на зачисление
общеобразовательные экзамены испытания творческой и профессиональной направленности
результаты ЕГЭ общеобразовательные вступительные испытания 1 тур 2 тур 3 тур
русский язык литература русский язык литература
РМ4 Дмитриева Мария Сергеевна принято 85 82 63 60 100 ИС-2 392 да
РМ1 Пастухов Константин Алексеевич принято - - 97 73 48 58 95 АД-2 373 да
РМ5 Моисеев Арсений Владимирович принято 87 84 46 55 90 ИС-2 364 нет
РМ9 Маяцкая Елизавета Васильевна принято 96 64 53 55 70 ИС-2 340 да
РМ6 Мелёшина Анна Дмитриевна принято 76 84 56 48 66 ИС-2 332 да
РМ7 Поленов Тимофей Алексеевич принято 72 68 41 48 70 ИС-2 301 да
РМ2 Ревкова Валентина Сергеевна принято - - 70 неявка неявка да
РМ3 Архипова Александра Николаевна принято 85 51 - - неявка неявка неявка АД-2; ИС-2 да
РМ8 Турабова Ярослава Руфатовна принято 78 68 60 неявка неявка ИС-2 да
РМ10 Мусина Альбина Рафэльевна принято 69 64 41 неявка неявка ИС-2 да
                           
                           

 

Список лиц, ранжированный по результатам вступительных испытаний, поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа,

02 августа 2019
Рег. номер Фамилия Имя Отчество Заявление о приеме
принято/отказано в приеме
Результаты вступительных испытаний Индивидуальные достижения (с указанием баллов) Сумма конкурсных баллов Особые права при приеме Наличие заявления о согласии на зачисление
общеобразовательные экзамены испытания творческой и профессиональной направленности
результаты ЕГЭ общеобразовательные вступительные испытания 1 тур 2 тур 3 тур
русский язык литература русский язык литература
РМ16 Юрицина Ульяна Андреевна принято 80 84 60 55 90 ИС-2 371 да
РМ5 Моисеев Арсений Владимирович принято 87 84 46 55 90 ИС-2 364 да
РМ15 Таюрская Анна Сергеевна принято 68 71 70 60 88 ВД-2, ВС-4 363 да
РМ14 Сергеева Инна Витальевна принято 72 69 65 60 88 ИС-2 356 да
РМ6 Мелёшина Анна Дмитриевна принято 76 84 56 48 66 ИС-2 332 да
РМ13 Ляхова Дарья Романовна принято 69 58 55 50 88 ИС-2 322 да
РМ17 Игнатьева Полина Георгиевна принято 65 47 50 60 70 АД-2 294 да
РМ12 Моргунова Анастасия Игоревна принято 89 71 56 неявка неявка АД-2 да
РМ8 Турабова Ярослава Руфатовна принято 78 68 60 неявка неявка ИС-2 да
РМ11 Гейнц Алина Сергеевна принято 87 87 41 неявка неявка нет
                           
                           

Списки лиц, поступающих без вступительных испытаний

Список лиц, поступающих без вступительных испытаний
на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики 

Дата

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих без вступительных испытаний
   
   
   
   

 

Список лиц, поступающих без вступительных испытаний
на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

Дата

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество лиц, поступающих без вступительных испытаний