Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания на основные конкурсные места

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация Режиссер анимации и компьютерной графики

 

Регистрационный номер ФИО абитуриента
 РА7  Копосова Дарья Петровна
 РА9  Шилов Тимофей Николаевич

 

Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания на основные конкурсные места

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация Режиссер анимации и компьютерной графики

Регистрационный номер ФИО абитуриента
РА16  Камарзина Екатерина Викторовна
РА15  Байбородина Дарья Сергеевна
РА14  Мартынова Екатерина Дмитриевна
РА20  Белова Юлия Дмитриевна
РА18  Дегтярева Ева Велерьевна
РА5  Игнатьева Полина Георигиевна
РА  

Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания на основные конкурсные места

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация Режиссер мультимедиа

Регистрационный номер ФИО абитуриента
РМ4  Дмитриева Мария Сергеевна
РМ1  Пастухов Константин Алексеевич

Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания на основные конкурсные места

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация Режиссер мультимедиа

Регистрационный номер ФИО абитуриента
РМ5  Моисеев Арсений Владимирович
РМ15  Таюрская Анна Сергеевна
РМ14  Серегеева Инна Витальевна
РМ6  Мелёшина Анна Дмитриевна
РМ13  Ляхова Дарья Романовна
РМ17  Инатьева Полина Георгиевна
РМ  

I тур – творческое испытание: оценка работ, предоставленных в приемную комиссию (проводится без участия абитуриента)

Результаты вступительных испытаний I тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

15 июля 2019 года

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов 
РА8  Богданова Н.О. 43
РА10 Булаева В.Р. 42
РА2 Диваченко С.Л. 45
РА4 Дмитриева М.С. 50
РА5 Игнатьева П.С.  50
РА1 Кокина Н.И. 45
РА7 Копосова Д.П. 45
РА6 Мелёшина А.Д. 35
РА11 Турабова Я.Р. 55
РА12 Хохлова А.А. 35
РА9 Шилов Т.Н. 70
РА3 Юрченко М.А. 45

Результаты вступительных испытаний I тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

15 июля 2019 года

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего  Количество баллов 
РА15 Байбородина Д.С. 50
РА16 Камарзина Е.В. 45
РА14 Мартынова Е.Д. 60
РА6 Мелёшина А.Д. 35
РА13 Румянцев И.В. 43
РА11 Турабова Я.Р. 55

 

Результаты вступительных испытаний I тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

15 июля 2019 года

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего  Количество баллов 
РМ3 Архипова А.Н. не явилась
РМ4 Дмитриева М.С. 63
РМ9 Маяцкая Е.В. 53
РМ6 Мелёшина А.Д 56
РМ5 Моисеев А.В. 46
РМ10 Мусина А.Р. 41
РМ1 Пастухов К.А. 48
РМ7 Поленов Т.А. 41
РМ2 Ревкова В.С. 70
РМ8 Турабова Я.Р. 60

 

Результаты вступительных испытаний I тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

15 июля 2019 года

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего  Количество баллов 
РМ11 Гейнц А.С. 41
РМ12 Моргунова А.И. 56
РМ6 Мелёшина А.Д. 56
РМ8 Турабова Я.Р. 60

II тур – профессиональное испытание: 

  • 1этап: выполнение работы на заданную тему (режиссерская разработка с раскадровкой);
  • 2 этап: создание раскадровки и разработка характеров персонажей по предложенной теме

 

Результаты вступительных испытаний II тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

18 июля 2019 года

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего  Количество баллов
РА3 Юрченко М.А. 50
РА9 Шилов Т.Н. 65
РА11 Турабова Я.Р. не явилась
РА7 Копосова Д.П. 55
РА8 Богданова Н.О. 43
РА10 Булаева В.Р. 42
РА5 Игнатьева П.Г. 60
РА4 Дмитриева М.С. не явилась
РА1 Кокина Н.И. 50
РА2 Диваченко С.Л. 50

 

Результаты вступительных испытаний II тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

18 июля 2019 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
РА16 Камарзина Е.В. 60
РА14 Мартынова Е.Д. 42
РА15 Байбородина Д.С. 50
РА11 Турабова Я.Р. не явилась
РА13 Румянцев И.В. 41
РА19 Капинос В.В. 55
РА18 Дегтярева Е.В. 55
РА20 Белова Ю.Д. 50

 

Результаты вступительных испытаний II тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

18 июля 2019 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
РМ5 Моисеев А.В. 55
РМ6 Мелёшина А.Д. 48
РМ9 Маяцкая Е.В. 55
РМ8 Турабова Я.Р. не явилась
РМ7 Поленов Т.А. 48
РМ10 Мусина А.Р. не явилась
РМ4 Дмитриева М.С. 60
РМ2 Ревкова В.С. не явилась
РМ1 Пастухов К.А. 58

 

Результаты вступительных испытаний II тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

18 июля 2019 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
РМ12 Моргунова А.И.  
РМ6 Мелёшина А.Д. 48
РМ11 Гейнц А.С. не явилась
РМ8 Турабова Я.Р. не явилась
РМ16 Юрицина У.А. 55
РМ14 Сергеева И.В. 60
РМ13 Ляхова Д.Р. 50
РМ15 Таюрская А.С. 60

III тур – собеседование: индивидуальное собеседование с абитуриентом по работам, выполненным на I и II турах вступительных испытаний

 

Результаты вступительных испытаний  III тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

19 июля 2019 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
РА3 Юрченко М.А. 50
РА9 Шилов Т.Н. 100
РА7 Копосова Д.П. 100
РА8 Богданова Н.О. 50
РА10 Булаева В.Р. 50
РА5 Игнатьева П.Г. 70
РА1 Кокина Н.И. 50
РА2 Диваченко С.Л. 60

 

Результаты вступительных испытаний III тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

19 июля 2019 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
 РА14 Мартынова Е.Д.  70
 РА15 Байбородина Д.С.  80
 РА13 Румянцев И.В.  60
 РА19 Капинос В.В.  85
 РА18 Дегтярева Е.В.  55
 РА20 Белова Ю.Д.  80

 

Результаты вступительных испытаний III тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

19 июля 2019 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
РМ5 Моисеев А.В. 90
РМ6 Мелёшина А.Д. 66
РМ9 Маяцкая Е.В. 70
РМ7 Поленов Т.А. 70
РМ4 Дмитриева М.С. 100
РМ1 Пастухов К.А. 95

 

Результаты вступительных испытаний III тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

19 июля 2019 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
РМ6 Мелёшина А.Д. 66
РМ16 Юрицина У.А. 90
РМ14 Сергеева И.В. 88
РМ13 Ляхова Д.Р. 88
РМ15 Таюрская А.С. 88

 

Результаты вступительных испытаний по общеобразовательным экзаменам

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

24 июля 2019 года

 

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
Русский язык Литература
РМ1  Пастухов К.А. 97  73

 

Результаты вступительных испытаний по общеобразовательным экзаменам

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа

24 июля 2019 года

 

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
Русский язык Литература
РМ15  Таюрская А.С. 68 71

 

Результаты вступительных испытаний по общеобразовательным экзаменам

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

23 июля 2019 года

 

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
Русский язык Литература
РА1 Кокина Н.И. не явилась  
РА2 Диваченко С.Л. не явился  

 

Результаты вступительных испытаний по общеобразовательным экзаменам

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики

23 июля 2019 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
Русский язык Литература
       

Архипова А. Н.

Гейнц А. С.

Дмитриева М. С.

Маяцкая Е. В.

Мелёшина А. Д.

Моисеев А. В.

Моргунова А. И.

Мусина А. Р.

Пастухов К. А.

Поленов Т. А.

Ревкова В. С.

Турабова Я. Р.