Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

Список ежедневно ранжируется по среднему баллу аттестата

 20 августа 2021

Рег. номер

Фамилия Имя Отчество поступающего

Сведения о приеме заявления принято/отказано (причина отказа)

Наличие подлинника документа об образовании

Средний балл аттестата

Вступительные испытания творческой направленности

Сумма конкурсных баллов

Тестирование

1.            

Т49

Козлова Софья Александровна

принято

копия

4,93

Зачет

4,93

2.            

Т8

Осьмакова Вероника Сергеевна

принято

оригинал

4,84

Зачет

4,84

3.            

Т69

Колодяжная Елена Николаевна

принято

оригинал

4,79

Зачет

4,79

4.            

Т18

Великая Елизавета Сергеевна

принято

оригинал

4,73

Зачет

4,73

5.            

Т44

Кощеева Мария Дмитриевна

принято

оригинал

4,71

Зачет

4,71

6.            

Т67

Жигин Артур Сергеевич

принято

оригинал

4,68

Зачет

4,68

7.            

Т66

Зиновьев Илья Константинович

принято

копия

4,68

Зачет

4,68

8.            

Т5

Бигеев Алексей Владимирович

принято

оригинал

4,63

Зачет

4,63

9.            

Т70

Акопьян Мирослав Вадимович

принято

оригинал

4,60

Зачет

4,60

10.        

Т61

Горбачева Мария Александровна

принято

оригинал

4,58

Зачет

4,58

11.        

Т72

Святкин Алексей Денисович

принято

оригинал

4,58

Зачет

4,58

12.        

Т12

Копылов Дмитрий Олегович

принято

оригинал

4,55

Зачет

4,55

13.        

Т81

Абубакирова Миляуша Артуровна

принято

оригинал

4,53

Зачет

4,53

14.        

Т37

Тихомиров Даниил Станиславович

принято

оригинал

4,46

Зачет

4,46

15.        

Т7

Федосеева Ксения Дмитриевна

принято

оригинал

4,45

Зачет

4,45

16.        

Т28

Кирьнова Мария Юрьевна

принято

копия

4,42

Зачет

4,42

17.        

Т35

Миронова Екатерина Дмитриевна

принято

оригинал

4,42

Зачет

4,42

18.        

Т26

Волчанов Вячеслав Николаевич

принято

оригинал

4,40

Зачет

4,40

19.        

Т23

Егоров Денис Сергеевич

принято

оригинал

4,37

Зачет

4,37

20.        

Т71

Конанюк Денис Александрович

принято

копия

4,35

Зачет

4,35

21.        

Т79

Куминов Дмитрий Андреевич

принято

копия

4,33

Зачет

4,33

22.        

Т3

Косых Павел Александрович

принято

оригинал

4,32

Зачет

4,32

23.        

Т47

Искакова Карина Ренатовна

принято

оригинал

4,31

Зачет

4,31

24.        

Т15

Сумин Святослав Юрьевич

принято

оригинал

4,31

Зачет

4,31

25.        

Т20

Ужастин Игорь Владимирович

принято

оригинал

4,31

Зачет

4,31

26.        

Т33

Веденеев Эрик Александрович

принято

оригинал

4,27

Зачет

4,27

27.        

Т25

Алибаев Артём Игоревич

принято

оригинал

4,26

Зачет

4,26

28.        

Т58

Чуфаров Артём Игоревич

принято

оригинал

4,26

Зачет

4,26

29.        

Т56

Сульженко Катерина Владимировна

принято

оригинал

4,25

Зачет

4,25

30.        

Т24

Носов Максим Сергеевич

принято

оригинал

4,21

Зачет

4,21

31.        

Т11

Федоровский Егор Игоревич

принято

копия

4,20

Зачет

4,20

32.        

Т14

Ананьев Максим Андреевич

принято

оригинал

4,16

Зачет

4,16

33.        

Т59

Куликова Виктория Михайловна

принято

оригинал

4,16

Зачет

4,16

34.        

Т74

Дягилева Наталья Юрьевна

принято

копия

4,12

Зачет

4,12

35.        

Т4

Аверьянова Таисия Михайловна

принято

оригинал

4,11

Зачет

4,11

36.        

Т6

Дудин Олег Игоревич

принято

оригинал

4,11

Зачет

4,11

37.        

Т31

Малеев Виталий Александрович

принято

оригинал

4,11

Зачет

4,11

38.        

Т30

Родионов Владислав Денисович

принято

оригинал

4,11

Зачет

4,11

39.        

Т41

Семиренко Сергей Сергеевич

принято

оригинал

4,11

Зачет

4,11

40.        

Т13

Киселев Александр Евгеньевич

принято

оригинал

4,10

Зачет

4,10

41.        

Т1

Беляев Никита Константинович

принято

оригинал

4,05

Зачет

4,05

42.        

Т62

Кондратьев Андрей Андреевич

принято

оригинал

4,05

Зачет

4,05

43.        

Т29

Терентьев Николай Михайлович

принято

оригинал

4,05

Зачет

4,05

44.        

Т10

Щеголев Даниил Сергеевич

принято

оригинал

4,05

Зачет

4,05

45.        

Т22

Авдеев Алексей Евгеньевич

принято

оригинал

4,00

Зачет

4,00

46.        

Т65

Кононова Анна Александровна

принято

оригинал

4,00

Зачет

4,00

47.        

Т36

Малина Софья Александровна

принято

копия

4,00

Зачет

4,00

48.        

Т54

Щербаков Кирилл Алексеевич

принято

оригинал

4,00

Зачет

4,00

49.        

Т60

Амирагян Григорь Араикович

принято

оригинал

3,99

Зачет

3,99

50.        

Т46

Коломеец Владимир Александрович

принято

оригинал

3,95

Зачет

3,95

51.        

Т80

Борзенков Станислав Сергеевич

принято

оригинал

3,94

Зачет

3,94

52.        

Т39

Селезнев Максим Романович

принято

оригинал

3,89

Зачет

3,89

53.        

Т78

Васильева Таисья Александровна

принято

оригинал

3,88

Зачет

3,88

54.        

Т53

Белоус Георгий Игоревич

принято

копия

3,84

Зачет

3,84

55.        

Т40

Маякова Анастасия Денисовна

принято

оригинал

3,84

Зачет

3,84

56.        

Т32

Королев Матвей Дмитриевич

принято

оригинал

3,83

Зачет

3,83

57.        

Т64

Смирнова Дарья Олеговна

принято

оригинал

3,79

Зачет

3,79

58.        

Т21

Демочкин Кирилл Алексеевич

принято

оригинал

3,78

Зачет

3,78

59.        

Т34

Мурашко Михаил Евгеньевич

принято

оригинал

3,78

Зачет

3,78

60.        

Т27

Киселев Кирилл Сергеевич

принято

оригинал

3,75

Зачет

3,75

61.        

Т51

Чемерис Роман Владимирович

принято

оригинал

3,69

Зачет

3,69

62.        

Т45

Безиновский Даниил Константинович

принято

оригинал

3,65

Зачет

3,65

63.        

Т73

Малеванников Даниил Александрович

принято

оригинал

3,55

Зачет

3,55

64.        

Т57

Малый Георгий Валентинович

принято

оригинал

3,55

Зачет

3,55

65.        

Т75

Федюнин Никита Борисович

принято

копия

3,53

Зачет

3,53

66.        

Т77

Бордовская Кристина Владимировна

принято

копия

3,50

Зачет

3,50

67.        

Т42

Ульянов Глеб Ильич

принято

оригинал

3,47

Зачет

3,47

68.        

Т48

Трушков Данила Олегович

принято

оригинал

3,45

Зачет

3,45

69.        

Т50

Аникиев Артём Игоревич

принято

копия

3,30

Зачет

3,30

70.        

Т63

Терещенко София Андреевна

принято

копия

4,89

Неявка

 

71.        

Т19

Болгов Вадим Дмитриевич

принято

копия

4,50

Неявка

 

72.        

Т9

Смирнов Денис Сергеевич

принято

копия

4,42

Неявка

 

73.        

Т43

Романихин Никита Сергеевич

принято

копия

4,33

Неявка

 

74.        

Т16

Шилков Константин Михайлович

принято

копия

4,20

Неявка

 

75.        

Т17

Зубанов Кирилл Вадимович

принято

копия

4,05

Неявка

 

76.        

Т55

Шатковский Глеб Артурович

принято

копия

3,89

Неявка

 

77.        

Т52

Номаконова Елизавета Владимировна

принято

копия

3,78

Неявка

 

78.        

Т68

Шпак Александра Дмитриевна

принято

копия

3,68

Неявка

 

79.        

Т2

Сысоев Никита Сергеевич

принято

копия

3,50

Неявка

 

80.        

 

 

Список лиц, рекомендованных к зачислению 

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

Рег. номер

Фамилия Имя Отчество поступающего

1 Т8  Осьмакова Вероника Сергеевна
2 Т69  Колодяжная Елена Николаевна
3 Т18  Великая Елизавета Сергеевна
4 Т44  Кощеева Мария Дмитриевна
5 Т67  Жигин Артур Сергеевич
6 Т5  Бигеев Алексей Владимирович
7 Т70  Акопьян Мирослав Вадимович
8 Т61  Горбачева Мария Александровна
9 Т72  Святкин Алексей Денисович
10 Т12  Копылов Дмитрий Олегович
11 Т81  Абубакирова Миляуша Артуровна
12 Т37  Тихомиров Даниил Станиславович
13 Т7  Федосеева Ксения Дмитриевна
14 Т35  Миронова Екатерина Дмитриевна
15 Т26  Волчанов Вячеслав Николаевич
16 Т23  Егоров Денис Сергеевич
17 Т3  Косых Павел Александрович
18 Т47  Искакова Карина Ренатовна
19 Т15  Сумин Святослав Юрьевич
20 Т20  Ужастин Игорь Владимирович
21 Т33  Веденеев Эрик Александрович
22 Т25  Алибаев Артём Игоревич
23 Т58  Чуфаров Артём Игоревич
24 Т56  Сульженко Катерина Владимировна
25 Т24  Носов Максим Сергеевич
26 Т14  Ананьев Максим Андреевич
27 Т59  Куликова Виктория Михайловна
28 Т4  Аверьянова Таисия Михайловна
29 Т6  Дудин Олег Игоревич
30 Т31  Малеев Виталий Александрович
31 Т30  Родионов Владислав Денисович
32 Т41  Семиренко Сергей Сергеевич
33 Т13  Киселев Александр Евгеньевич
34 Т1  Беляев Никита Константинович
35 Т62  Кондратьев Андрей Андреевич
36 Т29  Терентьев Николай Михайлович
37 Т10  Щеголев Даниил Сергеевич
38 Т22  Авдеев Алексей Евгеньевич
39 Т65  Кононова Анна Александровна
40 Т54  Щербаков Кирилл Алексеевич
41 Т60  Амирагян Григорь Араикович
42 Т46  Коломеец Владимир Александрович
43 Т80  Борзенков Станислав Сергеевич
44 Т39  Селезнев Максим Романович
45 Т78  Васильева Таисья Александровна
46 Т40  Маякова Анастасия Денисовна
47 Т32  Королев Матвей Дмитриевич
48 Т64  Смирнова Дарья Олеговна
49 Т21  Демочкин Кирилл Алексеевич
50 Т34  Мурашко Михаил Евгеньевич
51 Т27  Киселев Кирилл Сергеевич
52 Т51  Чемерис Роман Владимирович
53 Т45  Безиновский Даниил Константинович
54 Т73  Малеванников Даниил Александрович
55 Т57  Малый Георгий Валентинович

 

 

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

Список ежедневно ранжируется по среднему баллу аттестата

 20 августа 2021

Рег. номер

Фамилия Имя Отчество поступающего

Сведения о приеме заявления принято/отказано (причина отказа)

Наличие подлинника документа об образовании

Средний балл аттестата

Вступительные испытания творческой направленности

Сумма конкурсных баллов

Тестирование

 1

Т81

Абубакирова Миляуша Артуровна

принято

копия

4,53

зачет

4,53

 2

Т23

Егоров Денис Сергеевич

принято

оригинал

4,37

зачет

4,37

 3

Т20

Ужастин Игорь Владимирович

принято

оригинал

4,31

зачет

4,31

 4

Т59

Куликова Виктория Михайловна

принято

оригинал

4,16

зачет

4,16

 5

Т14

Ананьев Максим Андреевич

принято

оригинал

4,16

зачет

4,16

 6

Т74

Дягилева Наталья Юрьевна

принято

копия

4,12

зачет

4,12

 7

Т62

Кондратьев Андрей Андреевич

принято

оригинал

4,05

зачет

4,05

 8

Т22

Авдеев Алексей Евгеньевич

принято

оригинал

4,00

зачет

4,00

 9

Т65

Кононова Анна Александровна

принято

оригинал

4,00

зачет

4,00

 10

Т53

Белоус Георгий Игоревич

принято

копия

3,84

зачет

3,84

 11

Т32

Королев Матвей Дмитриевич

принято

оригинал

3,83

зачет

3,83

 12

Т64

Смирнова Дарья Олеговна

принято

оригинал

3,79

зачет

3,79

 13

Т21

Демочкин Кирилл Алексеевич

принято

оригинал

3,78

зачет

3,78

 14

Т27

Киселев Кирилл Сергеевич

принято

оригинал

3,75

зачет

3,75

 15

Т51

Чемерис Роман Владимирович

принято

оригинал

3,68

зачет

3,68

 16

Т75

Федюнин Никита Борисович

принято

копия

3,53

зачет

3,53

 17

Т42

Ульянов Глеб Ильич

принято

оригинал

3,47

зачет

3,47

 18

Т48

Трушков Данила Олегович

принято

оригинал

3,45

зачет

3,45

 19

Т50

Аникиев Артём Игоревич

принято

копия

3,30

зачет

3,30

 20

Т16

Шилков Константин Михайлович

принято

копия

4,20

неявка

 

 21

Т17

Зубанов Кирилл Вадимович

принято

копия

4,05

неявка

 

 22

Т38

Иванов Никита Игоревич

принято

копия

3,63

неявка

 

 23

Т2

Сысоев Никита Сергеевич

принято

копия

3,50

неявка

 

Список лиц, рекомендованных к зачислению

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг 

на специальность 55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

Рег. номер

Фамилия Имя Отчество поступающего

1 Т75  Федюнин Никита Борисович
2 Т77  Бордовская Кристина Владимировна
3 Т42  Ульянов Глеб Ильич
4 Т48  Трушков Данила Олегович
5 Т50  Аникиев Артём Игоревич

 

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

54.02.08 Техника и искусство фотографии

Список ежедневно ранжируется по среднему баллу аттестата

16 августа 2021
Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Сведения о приеме заявления принято/отказано (причина отказа) Наличие подлинника документа об образовании Средний балл аттестата
1 Ф65 Баканова Виктория Алексеевна принято копия 5.00
2 Ф66 Абросимова Лада Сергеевна принято копия 5.00
3 Ф50 Ромашина Юлия Алексеевна принято оригинал 5.00
4 Ф13 Данилова Анна Ивановна принято оригинал 5.00
5 Ф45 Клёнова Виктория Викторовна принято оригинал 5.00
6 Ф59 Мороз Екатерина Михайловна принято копия 5.00
7 Ф44 Клименко Иван Владимирович принято оригинал 5.00
8 Ф46 Терещенко София Андреевна принято копия 4.89
9 Ф7 Шуткина Арина Сергеевна принято оригинал 4.84
10 Ф1 Ключерева Анастасия Викторовна принято копия 4.82
11 Ф4 Шведова Евгения Сергеевна принято оригинал 4.79
12 Ф41 Бедарева Алина Андреевна принято копия 4.79
13 Ф40 Кизимова Мария Дмитриевна забрала док-ты копия 4.76
14 Ф51 Китаева Ангелина Александровна принято копия 4.75
15 Ф21 Новоселецкая Дарья Леонидовна принято оригинал 4.75
16 Ф34 Воронкова Вера Константиновна принято оригинал 4.74
17 Ф35 Морозова Анастасия Романовна забрала док-ты копия 4.74
18 Ф58 Каменкова Полина Александровна принято оригинал 4.72
19 Ф27 Кощеева Мария Дмитриевна принято копия 4.71
20 Ф56 Шагова Ева Ильинична принято оригинал 4.71
21 Ф5 Зиновьев Илья Константинович принято оригинал 4.68
22 Ф63 Ломакова Ксения Дмитриевна принято копия 4.63
23 Ф33 Корнеева Анна Викторовна принято оригинал 4.61
24 Ф32 Айберспах Елизавета Сергеевна принято оригинал 4.61
25 Ф24 Лихачева Валентина Юрьевна принято копия 4.60
26 Ф52 Бобаназарова Софья Тимуровна принято оригинал 4.59
27 Ф3 Шагалкина Валерия Дмитриевна забрала док-ты копия 4.58
28 Ф25 Позмогова Дарья Павловна принято оригинал 4.58
29 Ф16 Ткачева Анастасия Дмитриевна принято оригинал 4.55
30 Ф42 Фомина Марина Алексеевна принято копия 4.55
31 Ф53 Абубакирова Миляуша Артуровна принято копия 4.53
32 Ф37 Шелапутова Елизавета Владимировна принято оригинал 4.47
33 Ф19 Боданова Анна Михайловна принято оригинал 4.45
34 Ф2 Кирьянова Мария Юрьевна принято копия 4.42
35 Ф10 Черкасов-Сердюк Даниил Романович принято оригинал 4.37
36 Ф26 Романихин Никита Сергеевич принято копия 4.33
37 Ф60 Корнеева Алена Сергеевна принято оригинал 4.32
38 Ф30 Искакова Карина Ренатовна принято копия 4.31
39 Ф47 Емельянова Мария Михайловна принято копия 4.30
40 Ф12 Кашкин Сергей Михайлович принято копия 4.29
41 Ф20 Чуфаров Артём Игоревич принято копия 4.26
42 Ф8 Дмитриева Кристина Владимировна принято копия 4.26
43 Ф23 Горобец Варвара Вячеславовна принято оригинал 4.26
44 Ф29 Лобачева Александра Игоревна принято копия 4.22
45 Ф67 Мылова Дарья Андреевна принято копия 4.22
46 Ф6 Носов Максим Сергеевич принято копия 4.21
47 Ф9 Шилков Константин Михайлович принято копия 4.20
48 Ф54 Михайленко Иван Михайлович принято оригинал 4.18
49 Ф43 Зайцева Полина Владимировна принято копия 4.17
50 Ф31 Куликова Виктория Михайловна принято копия 4.16
51 Ф57 Гилязова Карина Станиславовна принято копия 4.15
52 Ф15 Черняева Мария Анатольевна принято копия 4.15
53 Ф11 Зубанов Кирилл Вадимович принято копия 4.05
54 Ф22 Малина Софья Александровна принято копия 4.00
55 Ф14 Терентьев Николай Михайлович принято копия 3.85
56 Ф49 Щербина Ксения Алексеевна принято копия 3.85
57 Ф36 Белоус Георгий Игоревич принято оригинал 3.84
58 Ф38 Самойлов Олег Павлович принято оригинал 3.84
59 Ф61 Бутько Глеб Евгеньевич принято копия 3.84
60 Ф17 Номаконова Елизавета Владимировна забрала док-ты копия 3.78
61 Ф62 Коршаков Иван Алексеевич принято копия 3.75
62 Ф48 Клыков Константин Николаевич принято копия 3.74
63 Ф28 Афанасьев Александр Константинович принято копия 3.38
64 Ф55 Коляда Ангелина Игоревна забрала док-ты копия 3.16
65 Ф39 Франков Сергей Никитич принято копия 3.14

 

Список лиц, рекомендованных к зачислению

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

54.02.08 Техника и искусство фотографии

Рег. номер

Фамилия Имя Отчество поступающего

 1  Ф50  Ромашина Юлия Алексеевна
 2  Ф13  Данилова Анна Ивановна
 3  Ф45  Клёнова Виктория Викторовна
 4  Ф44  Клименко Иван Владимирович
 5  Ф7  Шуткина Арина Сергеевна
 6  Ф4  Шведова Евгения Сергеевна
 7  Ф21  Новоселецкая Дарья Леонидовна
 8  Ф34  Воронкова Вера Константиновна
 9  Ф58  Каменкова Полина Александровна
 10  Ф56  Шагова Ева Ильинична
 11  Ф5  Зиновьев Илья Константинович
 12  Ф33  Корнеева Анна Викторовна
 13  Ф32  Айберспах Елизавета Сергеевна
 14  Ф52  Бобаназарова Софья Тимуровна
 15  Ф25  Позмогова Дарья Павловна
 16  Ф16  Ткачева Анастасия Дмитриевна
 17  Ф37  Шелапутова Елизавета Владимировна
 18  Ф19  Боданова Анна Михайловна
 19  Ф10  Черкасов-Сердюк Даниил Романович
 20  Ф60  Корнеева Алена Сергеевна

 

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

54.02.08 Техника и искусство фотографии

Список ежедневно ранжируется по среднему баллу аттестата

16 августа 2021
Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Сведения о приеме заявления принято/отказано (причина отказа) Наличие подлинника документа об образовании Средний балл аттестата Вступительные испытания творческой направленности Сумма конкурсных баллов
Тестирование
1 Ф7 Шуткина Арина Сергеевна принято оригинал 4.86
2 Ф41 Бедарева Алина Андреевна принято копия 4.79
3 Ф56 Шагова Ева Ильинична принято оригинал 4.71
4 Ф53 Абубакирова Миляуша Артуровна принято копия 4.53
5 Ф10 Черкасов-Сердюк Даниил Романович принято оригинал 4.37
6 Ф60 Корнеева Алена Сергеевна принято оригинал 4.32
7 Ф9 Шилков Константин Михайлович принято копия 4.20
8 Ф31 Куликова Виктория Михайловна принято копия 4.16
9 Ф11 Зубанов Кирилл Вадимович принято копия 4.05
10 Ф18 Герцеску Ксения Андреевна принято оригинал 3.94
11 Ф49 Щербина Ксения Алексеевна принято копия 3.85
12 Ф61 Бутько Глеб Евгеньевич принято копия 3.84
13 Ф36 Белоус Георгий Игоревич принято оригинал 3.84
14 Ф62 Коршаков Иван Алексеевич принято копия 3.75
15 Ф48 Клыков Константин Николаевич принято копия 3.74

 

Список лиц, рекомендованных к зачислению

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг 

на специальность 54.02.08 Техника и искусство фотографии

Рег. номер

Фамилия Имя Отчество поступающего

1 Ф9  Шилков Константин Михайлович
2 Ф11  Зубанов Кирилл Вадимович
3 Ф18 Герцеску Ксения Андреевна
4 Ф61  Бутько Глеб Евгеньевич
5 Ф36  Белоус Георгий Игоревич
6 Ф62  Коршаков Иван Алексеевич

 

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

Список ежедневно ранжируется по среднему баллу аттестата и результатам вступительных испытаний

16 августа 2021
Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Сведения о приеме заявления принято/отказано (причина отказа) Наличие подлинника документа об образовании Средний балл аттестата Вступительные испытания творческой направленности Сумма конкурсных баллов
Рисунок Композиция Коллоквиум
1 А6 Михайлова Вера Владимировна принято оригинал 5,00 зачет зачет зачет 5,00
2 А51 Бабакова Елизавета Николаевна принято оригинал 4,95 зачет зачет зачет 4,95
3 А54 Апанаскевич Александра Витальевна принято оригинал 4,94 зачет зачет зачет 4,94
4 А47 Сычёва Наталья Сергеевна принято оригинал 4,80 зачет зачет зачет 4,80
5 А34 Кизимова Мария Дмитриевна принято оригинал 4,76 зачет зачет зачет 4,76
6 А64 Князева Мария Тимофеевна принято оригинал 4,74 зачет зачет зачет 4,74
7 А49 Ручко Дарья Сергеевна принято оригинал 4,72 зачет зачет зачет 4,72
8 А32 Данилова Полина Максимовна принято оригинал 4,68 зачет зачет зачет 4,68
9 А29 Рыжова Юлия Юрьевна принято оригинал 4,61 зачет зачет зачет 4,61
10 А27 Смирнова Валерия Евгеньевна принято оригинал 4,57 зачет зачет зачет 4,57
11 А8 Мельникова Екатерина Владимировна принято оригинал 4,55 зачет зачет зачет 4,55
12 А20 Лисенкова Софья Александровна принято оригинал 4,53 зачет зачет зачет 4,53
13 А1 Афоничева Софья Андреевна принято оригинал 4,37 зачет зачет зачет 4,37
14 А41 Шарипова Алина Альбертовна принято оригинал 4,33 зачет зачет зачет 4,33
15 А3 Назарова Алёна Павловна принято оригинал 4,32 зачет зачет зачет 4,32
16 А59 Казюкова Елизавета Дмитриевна принято оригинал 4,29 зачет зачет зачет 4,29
17 А65 Воронова Варвара Игоревна принято оригинал 4,19 зачет зачет зачет 4,19
18 А43 Зайцева Полина Владимировна принято оригинал 4,17 зачет зачет зачет 4,17
19 А60 Щербина Ксения Алексеевна принято оригинал 3,85 зачет зачет зачет 3,85
20 А45 Ломакин Тихон Андреевич принято оригинал 3,68 зачет зачет зачет 3,68
21 А58 Филиппочкина Стефания Алексеевна принято копия 4,85 зачет зачет незачет
22 А21 Шаронова Ангелина Евгеньевна принято копия 5,00 неявка
23 А17 Попова Мария Виореловна принято копия 3,63 зачет незачет
24 А15 Ахметшина Алиса Дамировна принято копия 4,71 неявка
25 А22 Балакирева Виктория Вадимовна принято копия 4,21 неявка
26 А23 Валтер Анастасия Андреевна принято копия 4,05 зачет незачет
27 А2 Дабалаева Ульяна Александровна принято копия 4,26 зачет зачет незачет
28 А24 Шувалов Владислав Андреевич забрал док-ты копия 5,00 незачет
29 А16 Фасульдинова Лина Владиславовна забрала док-ты копия 4,10 незачет
30 А25 Климович Дарья Константиновна принято копия 4,50 зачет зачет незачет
31 А19 Изосимова Мария Руслановна принято копия 3,74 зачет незачет
32 А26 Корнеева Алёна Сергеевна принято копия 4,32 зачет зачет незачет
33 А11 Данилова Анна Ивановна принято копия 5,00 неявка
34 А52 Трубавина Полина Владимировна забрала док-ты копия 3,76 незачет зачет
35 А28 Киракозова Мария Михайловна забрала док-ты копия 4,05 зачет незачет
36 А56 Емельянова Мария Михайловна забрала док-ты копия 4,30 незачет
37 А10 Кавалерова Виктория Кириллова забрала док-ты копия 4,94 неявка
38 А18 Сургучёв Дмитрий Алексеевич принято копия 4,20 зачет незачет
39 А30 Синькевич Дарья Павловна принято копия 3,89 зачет неявка
40 А40 Фролова Софья Витальевна забрала док-ты копия 4,47 неявка
41 А31 Черная Софья Владимировна забрала док-ты копия 3,77 незачет
42 А42 Франков Сергей Никитич принято копия 3,14 зачет зачет незачет
43 А46 Киндрашина Виктория Сергеевна принято копия 5,00 зачет незачет незачет
44 А44 Тарасов Дмитрий Андреевич принято оригинал 3,94 зачет зачет незачет
45 А48 Конвоева Варвара Ивановна забрала док-ты копия 3,88 незачет зачет
46 А50 Зайцева Мария Алексеевна принято копия 4,12 незачет зачет
47 А4 Зенкова Юлия Алексеевна принято копия 4,50 зачет зачет незачет
48 А62 Климова Мария Алексеевна забрала док-ты копия 4,06 незачет
49 А7 Агапова Дарья Сергеевна принято копия 4,35 зачет зачет незачет
50 А9 Герман Полина Эдуардовна принято копия 4,61 неявка
51 А14 Кудрина Наталья Сергеевна принято копия 4,06 зачет зачет незачет
52 А12 Засорина Виктория Александровна забрала док-ты копия 4,70 зачет зачет незачет
53 А53 Горюнова Диана Сергеевна забрала док-ты копия 4,73 незачет
54 А5 Игнатенкова Валерия Юрьевна забрала-док-ты копия 5,00 зачет зачет незачет
55 А55 Клыков Константин Николаевич принято оригинал 3,74 незачет
56 А75 Тимофеев Алексей Алексеевич принято копия 3,86 неявка
57 А57 Хохлова Анна Александровна принято копия 4,11 неявка
58 А77 Васильева Таисья Александровна принято копия 3,88 неявка
59 А13 Смирнова Ева Дмитриевна принята копия 4,55 зачет зачет незачет
60 А33 Корнеева Анна Викторовна забрала док-ты копия 4,61 незачет
61 А61 Святкин Алексей Денисович забрал док-ты копия 4,58 незачет
62 А68 Дягилева Наталья Юрьевна принято оригинал 4,12 зачет зачет незачет
63 А63 Кожарова Анна Сергеевна принято копия 3,79 неявка
64 А66 Жалнина Аэлита Евгеньевна забрала док-ты копия 4,71 зачет зачет незачет
65 А70 Самодова Екатерина Владимировна принято копия 3,90 зачет зачет незачет
66 А73 Петрова Анастасия Сергеевна принято копия 3,94 неявка (по ув. прич.) незачет
67 А67 Лагутина Ирина Евгеньевна принято копия 3,37 незачет
68 А35 Мороз Екатерина Михайловна забрала док-ты копия 5,00 незачет
69 А69 Федотова Елена Ивановна принято копия 3,88 зачет зачет незачет
70 А36 Гнездицкая Алиса Александровна принято копия 4,84 неявка
71 А71 Китаева Ангелина Александровна принято копия 4,75 неявка
72 А37 Алехина Яна Ивановна забрала док-ты копия 4,00 незачет
73 А74 Абубакирова Миляуша Артуровна принято копия 4,53 незачет
74 А38 Шефова Татьяна Николаевна принято копия 4,10 зачет зачет незачет
75 А76 Пичугина Екатерина Константиновна принято копия 4,65 неявка
76 А39 Савелова Алиса Николаевна забрала док-ты копия 4,55 незачет зачет
77 А78 Лагутина Анна Александровна принято копия 4,24 неявка
                 
                 

 

Список лиц, рекомендованных к зачислению

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.02.02 Анимация (по видам)

ПРИ УСЛОВИИ ПОДАЧИ ОРИГИНАЛОВ ДОКУМЕНТОВ до 20.08.2021 г.!!!


Рег. номер

Фамилия Имя Отчество поступающего

 1  А51  Бабакова Елизавета Николаевна
 2  А54  Апанаскевич Александра Витальевна
 3  А34  Кизимова Мария Дмитриевна
 4  А64  Князева Мария Тимофеевна
 5  А59  Казюкова Елизавета Дмитриевна
 6  А45  Ломакин Тихон Андреевич
 7   А49  Ручко Дарья Сергеевна
 8  А32  Данилова Полина Максимовна
 9  А29  Рыжова Юлия Юрьевна
 10  А27  Смирнова Валерия Евгеньевна
 11  А3  Назарова Алёна Павловна
 12  А6  Михайлова Вера Владимировна
 13  А8  Мельникова Екатерина Владимировна
 14   А20  Лисенкова Софья Александровна
 15  А1  Афоничева Софья Андреевна
 16  А65  Воронова Варвара Игоревна
 17  А43  Зайцева Полина Владимировна
 18  А47  Сычёва Наталья Сергеевна
 19  А41  Шарипова Алина Альбертовна
 20  А60  Щербина Ксения Алексеевна

 

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг 

на специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

Список ежедневно ранжируется по среднему баллу аттестата и результатам вступительных испытаний 

 

16 августа 2021
Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Сведения о приеме заявления принято/отказано (причина отказа) Наличие подлинника документа об образовании Средний балл аттестата Вступительные испытания творческой направленности Сумма конкурсных баллов
Рисунок Композиция Коллоквиум
1 А64 Князева Мария Тимофеевна принято оригинал 4,74 зачет зачет зачет 4,74
2 А49 Ручко Дарья Сергеевна принято оригинал 4,72 зачет зачет зачет 4,72
3 А41 Шарипова Алина Альбертовна принято оригинал 4,33 зачет зачет зачет 4,33
4 А59 Казюкова Елизавета Дмитриевна принято копия 4,29 зачет зачет зачет 4,29
5 А60 Щербина Ксения Алексеевна принято оригинал 3,85 зачет зачет зачет 3,85
6 А45 Ломакин Тихон Андреевич принято оригинал 3,68 зачет зачет зачет 3,68
7 А55 Клыков Константин Николаевич принято оригинал 3,74 незачет
8 А40 Фролова Софья Витальевна забрала док-ты копия 4,47 неявка
9 А36 Гнездицкая Алиса Александровна принято копия 4,84 неявка
10 А28 Киракозова Мария Михайловна забрала док-ты копия 4,05 зачет незачет
11 А10 Кавалерова Виктория Кирилловна принято копия 4,94 неявка
12 А50 Зайцева Мария Алексеевна принято копия 4,12 незачет зачет
13 А74 Абубакирова Миляуша Артуровна принято копия 4,53 незачет
14 А30 Синькевич Дарья Павловна принято копия 3,89 зачет неявка
15 А19 Изосимова Мария Руслановна принято копия 3,74 зачет незачет
16 А63 Кожарова Анна Сергеевна принято копия 3,79 неявка
17 А7 Агапова Дарья Сергеевна принято копия 4,35 зачет зачет незачет
18 А68 Дягилева Наталья Юрьевна принято оригинал 4,12 зачет зачет незачет
19 А23 Валтер Анастасия Андреевна принято копия 4,05 зачет незачет
20 А76 Пичугина Екатерина Константиновна принято копия 4,65 неявка
                 
                 

 

Список лиц, рекомендованных к зачислению

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг 

на специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

 

 

Рег. номер

Фамилия Имя Отчество поступающего

1 А14  Кудрина Наталья Сергеевна
2 А66  Жалнина Аэлита Евгеньевна
3 А46  Киндрашина Виктория Сергеевна
4 А68  Дягилева Наталья Юрьевна
5 А58  Филиппочкина Стефания Алексеевна
6 А25  Климович Дарья Константиновна
7 А26  Корнеева Алёна Сергеевна
8 А69  Федотова Елена Ивановна
9 А5  Игнатенкова Валерия Юрьевна
10 А7  Агапова Дарья Сергеевна
11 А38  Шефова Татьяна Николаевна
12 А70  Самодова Екатерина Владимировна
13 А12  Засорина Виктория Александровна
14 А13  Смирнова Ева Дмитриевна
15 А4  Зенкова Юлия Алексеевна
16 А2  Дабалаева Ульяна Александровна
17 А44  Тарасов Дмитрий Андреевич
18 А42  Франков Сергей Никитич
19 А24  Шувалов Владислав Андреевич
20 А28  Киракозова Мария Михайловна
21 А61  Святкин Алексей Денисович
22 А17  Попова Мария Виореловна
23 А37  Алехина Яна Ивановна
24 А23  Валтер Анастасия Андреевна
25 А56  Емельянова Мария Михайловна
26 А31  Черная Софья Владимировна
27 А16  Фасульдинова Лина Владиславовна
28 А55  Клыков Константин Николаевич
29 А48  Конвоева Варвара Ивановна
30 А19  Изосимова Мария Руслановна
31 А62  Климова Мария Алексеевна
32 А67  Лагутина Ирина Евгеньевна
33 А33  Корнеева Анна Викторовна
34 А35  Мороз Екатерина Михайловна
35 А73  Петрова Анастасия Сергеевна
36 А50  Зайцева Мария Алексеевна
37 А18  Сургучёв Дмитрий Алексеевич
38 А52  Трубавина Полина Владимировна
39 А74  Абубакирова Миляуша Артуровна
40 А53  Горюнова Диана Сергеевна 
41 А39  Савелова Алиса Николаевна
Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Сведения о приеме заявления принято/отказано (причина отказа) Наличие подлинника документа об образовании Средний балл аттестата Вступительные испытания творческой направленности Сумма конкурсных баллов
Тестирование
1 Т49 Козлова Софья Александровна принято копия 4,93 Зачет 4,93
2 Т8 Осьмакова Вероника Сергеевна принято оригинал 4,84 Зачет 4,84
3 Т69 Колодяжная Елена Николаевна принято оригинал 4,79 Зачет 4,79
4 Т18 Великая Елизавета Сергеевна принято оригинал 4,73 Зачет 4,73
5 Т44 Кощеева Мария Дмитриевна принято копия 4,71 Зачет 4,71
6 Т67 Жигин Артур Сергеевич принято копия 4,68 Зачет 4,68
7 Т66 Зиновьев Илья Константинович принято копия 4,68 Зачет 4,68
8 Т5 Бигеев Алексей Владимирович принято копия 4,63 Зачет 4,63
9 Т70 Акопьян Мирослав Вадимович принято оригинал 4,60 Зачет 4,60
10 Т61 Горбачева Мария Александровна принято оригинал 4,58 Зачет 4,58
11 Т72 Святкин Алексей Денисович принято копия 4,58 Зачет 4,58
12 Т12 Копылов Дмитрий Олегович принято оригинал 4,55 Зачет 4,55
13 Т81 Абубакирова Миляуша Артуровна принято копия 4,53 Зачет 4,53
14 Т37 Тихомиров Даниил Станиславович принято оригинал 4,46 Зачет 4,46
15 Т7 Федосеева Ксения Дмитриевна принято копия 4,45 Зачет 4,45
16 Т28 Кирьнова Мария Юрьевна принято копия 4,42 Зачет 4,42
17 Т35 Миронова Екатерина Дмитриевна принято оригинал 4,42 Зачет 4,42
18 Т26 Волчанов Вячеслав Николаевич принято оригинал 4,40 Зачет 4,40
19 Т23 Егоров Денис Сергеевич принято оригинал 4,37 Зачет 4,37
20 Т71 Конанюк Денис Александрович принято копия 4,35 Зачет 4,35
21 Т79 Куминов Дмитрий Андреевич принято копия 4,33 Зачет 4,33
22 Т3 Косых Павел Александрович принято оригинал 4,32 Зачет 4,32
23 Т47 Искакова Карина Ренатовна принято копия 4,31 Зачет 4,31
24 Т15 Сумин Святослав Юрьевич принято копия 4,31 Зачет 4,31
25 Т20 Ужастин Игорь Владимирович принято копия 4,31 Зачет 4,31
26 Т33 Веденеев Эрик Александрович принято оригинал 4,27 Зачет 4,27
27 Т25 Алибаев Артём Игоревич принято копия 4,26 Зачет 4,26
28 Т58 Чуфаров Артём Игоревич принято копия 4,26 Зачет 4,26
29 Т56 Сульженко Катерина Владимировна принято оригинал 4,25 Зачет 4,25
30 Т24 Носов Максим Сергеевич принято оригинал 4,21 Зачет 4,21
31 Т11 Федоровский Егор Игоревич принято копия 4,20 Зачет 4,20
32 Т14 Ананьев Максим Андреевич принято оригинал 4,16 Зачет 4,16
33 Т74 Дягилева Наталья Юрьевна принято копия 4,12 Зачет 4,12
34 Т4 Аверьянова Таисия Михайловна принято копия 4,11 Зачет 4,11
35 Т6 Дудин Олег Игоревич принято оригинал 4,11 Зачет 4,11
36 Т31 Малеев Виталий Александрович принято оригинал 4,11 Зачет 4,11
37 Т30 Родионов Владислав Денисович принято оригинал 4,11 Зачет 4,11
38 Т41 Семиренко Сергей Сергеевич принято оригинал 4,11 Зачет 4,11
39 Т13 Киселев Александр Евгеньевич принято оригинал 4,10 Зачет 4,10
40 Т1 Беляев Никита Константинович принято оригинал 4,05 Зачет 4,05
41 Т17 Зубанов Кирилл Вадимович принято копия 4,05 Неявка 4,05
42 Т62 Кондратьев Андрей Андреевич принято оригинал 4,05 Зачет 4,05
43 Т29 Терентьев Николай Михайлович принято оригинал 4,05 Зачет 4,05
44 Т10 Щеголев Даниил Сергеевич принято оригинал 4,05 Зачет 4,05
45 Т22 Авдеев Алексей Евгеньеич принято копия 4,00 Зачет 4,00
46 Т65 Кононова Анна Александровна принято оригинал 4,00 Зачет 4,00
47 Т36 Малина Софья Александровна принято копия 4,00 Зачет 4,00
48 Т54 Щербаков Кирилл Алексеевич принято копия 4,00 Зачет 4,00
49 Т60 Амирагян Григорь Араикович принято оригинал 3,99 Зачет 3,99
50 Т80 Борзенков Станислав Сергеевич принято копия 3,94 Зачет 3,94
51 Т39 Селезнев Максим Романович принято копия 3,89 Зачет 3,89
52 Т78 Васильева Таисья Александровна принято копия 3,88 Зачет 3,88
53 Т53 Белоус Георгий Игоревич принято копия 3,84 Зачет 3,84
54 Т40 Маякова Анастасия Денисовна принято оригинал 3,84 Зачет 3,84
55 Т32 Королев Матвей Дмитриевич принято копия 3,83 Зачет 3,83
56 Т64 Смирнова Дарья Олеговна принято копия 3,79 Зачет 3,79
57 Т21 Демочкин Кирилл Алексеевич принято копия 3,78 Зачет 3,78
58 Т34 Мурашко Михаил Евгеньевич принято копия 3,78 Зачет 3,78
59 Т52 Номаконова Елизавета Владимировна принято копия 3,78 Неявка 3,78
60 Т27 Киселев Кирилл Сергеевич принято оригинал 3,75 Зачет 3,75
61 Т51 Чемерис Роман Владимирович принято копия 3,69 Зачет 3,69
62 Т45 Безиновский Даниил Константинович принято копия 3,65 Зачет 3,65
63 Т73 Малеванников Даниил Александрович принято оригинал 3,55 Зачет 3,55
64 Т57 Малый Георгий Валентинович принято оригинал 3,55 Зачет 3,55
65 Т75 Федюнин Никита Борисович принято копия 3,53 Зачет 3,53
66 Т77 Бордовская Кристина Владимировна принято копия 3,50 Зачет 3,50
67 Т42 Ульянов Глеб Ильич принято оригинал 3,47 Зачет 3,47
68 Т48 Трушков Данила Олегович принято копия 3,45 Зачет 3,45
69 Т50 Аникиев Артём Игоревич принято копия 3,30 Зачет 3,30
70 Т19 Болгов Вадим Дмитриевич принято копия 4,50 Неявка  
71 Т46 Коломеец Владимир Александрович пинято копия 3,95 Неявка  
72 Т59 Куликова Виктория Михайловна принято оригинал 4,16 Неявка  
73 Т43 Романихин Никита Сергеевич принято копия 4,33 Неявка  
74 Т9 Смирнов Денис Сергеевич принято копия 4,42 Неявка  
75 Т2 Сысоев Никита Сергеевич принято копия 3,50 Неявка  
76 Т63 Терещенко София Андреевна принято копия 4,89 Неявка  
77 Т55 Шатковский Глеб Артурович принято копия 3,89 Неявка  
78 Т16 Шилков Константин Михайлович принято копия 4,20 Неявка  
79 Т68 Шпак Александра Дмитриевна принято копия 3,68 Неявка