Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

Список ежедневно ранжируется по среднему баллу аттестата

26 августа 2020
Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Сведения о приеме заявления принято/отказано (причина отказа) Наличие подлинника документа об образовании Наличие уведомления Средний балл аттестата
1 Т90 Каминская Екатерина Максимовна принято копия Нет 5.00
2 Т41 Федотов Илья Михайлович принято копия Да 5.00
3 Т8 Балашова Полина Витальевна принято копия Нет 4.89
4 Т108 Чевина Ирина Евгеньевна принято копия Нет 4.88
5 Т10 Королев Михаил Николаевич принято копия Да 4.70
6 Т83 Кривозубов Михаил Валерьевич принято копия Нет 4.68
7 Т19 Санаева Екатерина Сергеевна принято копия Да 4.68
8 Т35 Хуснуллина Рада Тагировна принято копия Да 4.65
9 Т62 Сухова Диана Арменовна принято копия Да 4.65
10 Т17 Штейников Савелий Александрович принято копия Да 4.62
11 Т66 Ляпкова Анастасия Сергеевна принято копия Да 4.58
12 Т102 Галанцева Софья Сергеевна принято копия Нет 4.58
13 Т118 Шамсудинова Анжелика Сергеевна принято копия Нет 4.58
14 Т46 Тихомирова Арина Юрьевна принято копия Нет 4.57
15 Т59 Кучумова Эвелина Рамилевна принято копия Нет 4.57
16 Т76 Иванова Жанна Игоревна принято копия Нет 4.56
17 Т101 Астанкина Анастасия Андреевна принято копия Нет 4.55
18 Т31 Игнатова София Александровна принято копия Да 4.53
19 Т110 Комарова Оксана Евгеньевна принято копия Да 4.53
20 Т36 Маслова Ульяна Павловна принято копия Да 4.52
21 Т100 Чернышов Егор Андреевич принято копия Да 4.50
22 Т21 Юдина Полина Алексеевна принято копия Да 4.50
23 Т115 Брюханова Дарья Сергеевна принято копия Нет 4.47
24 Т42 Клепикова Анастасия Владимировна принято копия Да 4.47
25 Т26 Фомкина Валерия Сергеевна принято копия Да 4.47
26 Т27 Лазукина Маргарита Геннадьевна принято копия Нет 4.47
27 Т12 Новоселов Евгений Александрович принято копия Нет 4.47
28 Т39 Балаева Александра Юрьевна принято копия Нет 4.47
29 Т63 Коровин Арсений Юрьевич принято копия Нет 4.46
30 Т75 Валяйкин Леонид Юрьевич принято копия Да 4.45
31 Т13 Лондарев Елисей Георгиевич принято копия Да 4.45
32 Т60 Эглит Яна Станиславовна принято копия Нет 4.42
33 Т109 Шевелилова Анастасия Александровна принято копия Да 4.38
34 Т32 Дударец Кирилл Александрович принято копия Нет 4.38
35 Т70 Черепанов Артём Антонович принято копия Да 4.37
36 Т69 Ермилов Артём Константинович принято копия Нет 4.37
37 Т81 Косых Михаил Александрович принято копия Да 4.35
38 Т37 Мареева Виктория Андреевна принято копия Нет 4.33
39 Т29 Дорофеева Алина Андреевна принято копия Да 4.32
40 Т9 Ильин Даниил Дмитриевич принято копия Да 4.30
41 Т22 Савин Антон Васильевич принято копия Да 4.28
42 Т103 Арапов Александр Дмитриевич принято копия Да 4.27
43 Т104 Шашкова Валерия Сергеевна принято копия Нет 4.26
44 Т106 Абрамов Никита Артемович принято копия Да 4.26
45 Т1 Фисинин Иван Андреевич принято копия Да 4.26
46 Т33 Поздняков Максим Кириллович принято копия Да 4.25
47 Т53 Егорова Дарья Владимировна принято копия Да 4.24
48 Т77 Наливайко Владимир Олегович принято копия Да 4.24
49 Т11 Костриков Егор Алексеевич принято копия Да 4.23
50 Т51 Мошков Илья Сергеевич принято копия Да 4.21
51 Т89 Седельников Илья Сергеевич принято копия Да 4.21
52 Т30 Шалякин Павел Дмитриевич принято копия Нет 4.21
53 Т117 Карпычев Дмитрий Вячеславович принято копия Да 4.20
54 Т49 Фадеева Мария Александровна принято копия Да 4.20
55 Т84 Бычкова Елизавета Андреевна принято копия Да 4.20
56 Т111 Баранов Георгий Андреевич принято копия Да 4.20
57 Т98 Тарасова Кристина Сергеевна принято копия Да 4.16
58 Т14 Гаврилов Александр Артемович принято копия Да 4.16
59 Т91 Григорьев Алексей Юрьевич принято копия Нет 4.16
60 Т43 Фролов Вадим Андреевич принято копия Да 4.15
61 Т50 Никонов Максим Павлович принято копия Да 4.15
62 Т107 Долотов Даниил Алексеевич принято копия Да 4.13
63 Т88 Ливенская Софья Олеговна принято копия Нет 4.12
64 Т82 Петрашко Анастасия Андреевна принято копия Да 4.11
65 Т92 Пивоварова Анна Сергеевна принято копия Да 4.11
66 Т95 Макеев Николай Витальевич принято копия Да 4.11
67 Т23 Бобырь Дмитрий Алексеевич принято копия Да 4.11
68 Т25 Бузынкин Тихон Михайлович принято копия Да 4.10
69 Т86 Загуменнов Сергей Сергеевич принято копия Нет 4.07
70 Т5 Новиков Кирилл Александрович принято копия Да 4.05
71 Т54 Завиша Аделина Иннокентьевна принято копия Да 4.05
72 Т34 Янковский Вадим Максимович принято копия Нет 4.05
73 Т87 Смычков Матвей Сергеевич принято копия Да 4.05
74 Т28 Иванов Сергей Константинович принято копия Нет 4.05
75 Т78 Демяшев Александр Алексеевич принято копия Да 4.05
76 Т20 Пикунов Павел Сергеевич принято копия Да 4.05
77 Т38 Кочеткова Вероника Антоновна принято копия Нет 4.00
78 Т79 Федоренков Филипп Сергеевич принято копия Да 4.00
79 Т47 Харина Анастасия Анатольевна принято копия Да 4.00
80 Т40 Фадеев Глеб Павлович принято копия Нет 4.00
81 Т52 Носков Александр Павлович принято копия Да 4.00
82 Т97 Звягинцева Каролина Николаевна принято копия Нет 4.00
83 Т67 Суворов Павел Александрович принято копия Да 3.95
84 Т24 Иванов Владислав Александрович принято копия Нет 3.95
85 Т80 Дармостук Даниил Александрович принято копия Нет 3.94
86 Т73 Степанов Данила Эдуардович принято копия Нет 3.94
87 Т7 Виноградов Руслан Станиславович принято копия Нет 3.90
88 Т74 Антипина Наталья Сергеевна принято копия Да 3.89
89 Т61 Сазонов Даниил Евгеньевич принято копия Да 3.89
90 Т16 Сухоносов Кирилл Александрович принято копия Нет 3.85
91 Т116 Грибов Даниил Юрьевич принято копия Нет 3.84
92 Т94 Канкия Ариадна Станиславовна принято копия Нет 3.84
93 Т15 Буланова Илона Евгеньевна принято копия Нет 3.84
94 Т6 Калошин Даниил Петрович принято копия Да 3.84
95 Т71 Гараев Роман Игоревич принято копия Нет 3.83
96 Т2 Митрофанов Всеволод Дмитриевич принято копия Нет 3.80
97 Т93 Кацуков Марк Константинович принято копия Да 3.75
98 Т58 Шиянов Никита Владиславович принято копия Нет 3.70
99 Т45 Киреев Всеволод Николаевич принято копия Да 3.67
100 Т18 Кукушкина Екатерина Александровна принято копия Нет 3.65
101 Т44 Куропятник Владислав Алексеевич принято копия Да 3.63
102 Т68 Сулимова Ангелина Валерьевна принято копия Да 3.61
103 Т105 Михеев Никита Максимович принято копия Нет 3.60
104 Т48 Приказчикова Ангелина Александровна принято копия Нет 3.60
105 Т56 Михайлов Илья Викторович принято копия Нет 3.59
106 Т96 Никифоров Максим Александрович принято копия Да 3.53
107 Т114 Карпушев Айдар Ринатович принято копия Нет 3.53
108 Т57 Киселёв Арсений Михайлович принято копия Нет 3.52
109 Т113 Кузнецов Данила Никитич принято копия Нет 3.41
110 Т112 Дерягина Татьяна Олеговна принято копия Да 3.40
111 Т55 Новгородский Артемий Андреевич принято копия Нет 3.40
112 Т3 Папушев Игорь Сергеевич принято копия Да 3.37
113 Т72 Егоров Александр Валерьевич принято копия Нет 3.35
114 Т65 Шишков Данила Михайлович принято копия Да 3.22
           
           

 

Список лиц, рекомендованных к зачислению

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

Рег. номер

Фамилия Имя Отчество поступающего

1 Т41 Федотов Илья Михайлович
2 Т10 Королев Михаил Николаевич
3 Т19 Санаева Екатерина Сергеевна
4 Т35 Хуснуллина Рада Тагировна
5 Т62 Сухова Диана Арменовна
6 Т17 Штейников Савелий Александрович
7 Т66 Ляпкова Анастасия Сергеевна
8 Т31 Игнатова София Александровна
9 Т110 Комарова Оксана Евгеньевна
10 Т36 Маслова Ульяна Павловна
11 Т100 Чернышов Егор Андреевич
12 Т21 Юдина Полина Алексеевна
13 Т42 Клепикова Анастасия Владимировна
14 Т26 Фомкина Валерия Сергеевна
15 Т75 Валяйкин Леонид Юрьевич
16 Т13 Лондарев Елисей Георгиевич
17 Т109 Шевелилова Анастасия Александровна
18 Т70 Черепанов Артём Антонович
19 Т81 Косых Михаил Александрович
20 Т29 Дорофеева Алина Андреевна
21 Т9 Ильин Даниил Дмитриевич
22 Т22 Савин Антон Васильевич
23 Т103 Арапов Александр Дмитриевич
24 Т106 Абрамов Никита Артемьевич
25 Т1 Фисинин Иван Андреевич
26 Т33 Поздняков Максим Кириллович
27 Т53 Егорова Дарья Владимировна
28 Т77 Наливайко Владимир Олегович
29 Т11 Костриков Егор Алексеевич
30 Т51 Мошков Илья Сергеевич
31 Т89 Седельников Илья Сергеевич
32 Т117 Карпычев Дмитрий Вячеславович
33 Т49 Фадеева Мария Александровна
34 Т84 Бычкова Елизавета Андреевна
35 Т111 Баранов Георгий Андреевич
36 Т98 Тарасова Кристина Сергеевна
37 Т14 Гаврилов Александр Артемович
38 Т43 Фролов Вадим Андреевич
39 Т50 Никонов Максим Павлович
40 Т107 Долотов Даниил Алексеевич
41 Т82 Петрашко Анастасия Андреевна
42 Т92 Пивоварова Анна Сергеевна
43 Т95 Макеев Николай Витальевич
44 Т23 Бобырь Дмитрий Алексеевич
45 Т25 Бузынкин Тихон Михайлович
46 Т5 Новиков Кирилл Александрович
47 Т54 Завиша Аделина Иннокентьевна
48 Т87 Смычков Матвей Сергеевич
49 Т78 Демяшев Александр Алексеевич
50 Т20 Пикунов Павел Сергеевич
51 Т79 Федоренков Филипп Сергеевич
52 Т47 Харина Анастасия Анатольевна
53 Т52 Носков Александр Павлович
54 Т67 Суворов Павел Александрович
55 Т74 Антипина Наталья Сергеевна

 

 

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

Список ежедневно ранжируется по среднему баллу аттестата

27 августа 2020
Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Сведения о приеме заявления принято/отказано (причина отказа) Наличие подлинника документа об образовании Наличие уведомления Средний балл аттестата
1 Т102 Галанцева Софья Сергеевна принято копия Нет 4.58
2 Т100 Чернышов Егор Андреевич принято копия Да 4.50
3 Т32 Дударец Кирилл Александрович принято копия Да 4.38
4 Т81 Косых Михаил Александрович принято копия Да 4.35
5 Т4 Орлик Луиза Максимовна принято копия Нет 4.25
6 Т11 Костриков Егор Алексеевич принято копия Да 4.23
7 Т34 Янковский Вадим Максимович принято копия Нет 4.05
8 Т5 Новиков Кирилл Александрович принято копия Нет 4.05
9 Т52 Носков Александр Павлович принято копия Да 4.00
10 Т97 Звягинцева Каролина Николаевна принято копия Нет 4.00
11 Т79 Федоренков Филипп Сергеевич принято копия Да 4.00
12 Т61 Сазонов Даниил Евгеньевич принято копия Да 3.89
13 Т15 Буланова Илона Евгеньевна принято копия Нет 3.84
14 Т58 Шиянов Никита Владиславович принято копия Нет 3.70
15 Т45 Киреев Всеволод Николаевич принято копия Да 3.67
16 Т99 Мироненко Андрей Юрьевич принято копия Да 3.53
17 Т85 Хинхаев Валерий Михайлович принято копия Нет 3.47
18 Т64 Каприян Николай Александрович принято копия Нет 3.35
           
           

 

Список лиц, рекомендованных к зачислению

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг 

на специальность 55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

Рег. номер

Фамилия Имя Отчество поступающего

1 Т45 Киреев Всеволод Николаевич
2 Т99 Мироненко Андрей Юрьевич

 

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

54.02.08 Техника и искусство фотографии

Список ежедневно ранжируется по среднему баллу аттестата

26 августа 2020
Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Сведения о приеме заявления принято/отказано (причина отказа) Наличие подлинника документа об образовании Наличие уведомления Средний балл аттестата
1 Ф39 Гуреева Елизавета Александровна принято копия Да 5.00
2 Ф80 Снеговская Анна Леонидовна принято копия Да 5.00
3 Ф64 Тер-Степанова Татьяна Александровна принято копия Да 5.00
4 Ф14 Старова Олеся Алексеевна принято копия Нет 4.94
5 Ф23 Арапова Кристина Сергеевна принято копия Да 4.89
6 Ф19 Заварина Полина Николаевна принято копия Да 4.89
7 Ф8 Курач Виктория Александровна принято копия Да 4.75
8 Ф49 Сухова Диана Арменовна принято копия Нет 4.65
9 Ф61 Спивак Дарья Витальевна принято копия Да 4.63
10 Ф36 Меркулова Ксения Александровна принято копия Да 4.63
11 Ф82 Демина Анастасия Евгеньевна принято копия Да 4.63
12 Ф75 Левина Евдокия Алексеевна принято копия Да 4.62
13 Ф3 Семенова Иоанна Геннадьевна принято копия Да 4.60
14 Ф30 Гуцева Елизавета Владимировна принято копия Да 4.60
15 Ф53 Ляпкова Анастасия Сергеевна принято копия Нет 4.58
16 Ф40 Ткачев Илья Дмитриевич принято копия Да 4.58
17 Ф48 Кучумова Эвелина Рамилевна принято копия Нет 4.57
18 Ф35 Тихомирова Арина Юрьевна принято копия Да 4.57
19 Ф86 Янбулат Надежда Александровна принято копия Нет 4.57
20 Ф77 Мироненко Оксана Евгеньевна принято копия Да 4.56
21 Ф6 Иванова Жанна Игоревна принято копия Да 4.56
22 Ф71 Астанкина Анастасия Андреевна принято копия Да 4.55
23 Ф2 Комарова Оксана Евгеньевна принято копия Нет 4.53
24 Ф72 Швецова Мария Тимуровна принято копия Нет 4.53
25 Ф63 Павлова Милана Эдуардовна принято копия Нет 4.53
26 Ф24 Маслова Ульяна Павловна принято копия Нет 4.52
27 Ф16 Юдина Полина Алексеевна принято копия Нет 4.50
28 Ф9 Новоселов Евгений Александрович принято копия Нет 4.47
29 Ф29 Клепикова Анастасия Владимировна принято копия Нет 4.47
30 Ф76 Бабанский Сергей Максимович принято копия Нет 4.47
31 Ф27 Балаева Александра Юрьевна принято копия Да 4.47
32 Ф60 Брюханова Дарья Сергеевна принято копия Нет 4.47
33 Ф33 Окулова Татьяна Леонтьевна принято копия Да 4.47
34 Ф22 Лазукина Маргарита Геннадьевна принято копия Да 4.47
35 Ф20 Кузнецов Иван Андреевич принято копия Нет 4.45
36 Ф57 Семенчев Юрий Николаевич принято копия Нет 4.42
37 Ф55 Смирнова Дарья Евгеньевна принято копия Нет 4.37
38 Ф25 Мареева Виктория Андреевна принято копия Нет 4.33
39 Ф15 Филоненко Матвей Игоревич принято копия Нет 4.32
40 Ф13 Накорякова Екатерина Денисовна принято копия Нет 4.32
41 Ф7 Ильин Даниил Дмитриевич принято копия Нет 4.30
42 Ф56 Хапова Дарья Александровна принято копия Нет 4.30
43 Ф52 Орлова Елизавета Сергеевна принято копия Нет 4.29
44 Ф17 Савин Антон Васильевич принято копия Нет 4.28
45 Ф74 Шашкова Валерия Сергеевна принято копия Нет 4.26
46 Ф43 Мачило Екатерина Альбертовна принято копия Нет 4.25
47 Ф44 Орлова Ксения Антоновна принято копия Нет 4.25
48 Ф41 Егорова Дарья Владимировна принято копия Нет 4.24
49 Ф31 Наливайко Владимир Олегович принято копия Нет 4.24
50 Ф18 Любина Ольга Александровна принято копия Нет 4.22
51 Ф21 Руднев Николай Геннадьевич принято копия Нет 4.21
52 Ф65 Бычкова Елизавета Андреевна принято копия Нет 4.20
53 Ф38 Фадеева Мария Александровна принято копия Нет 4.20
54 Ф34 Матюхова Елизавета Николаевна принято копия Нет 4.16
55 Ф51 Ульянова Людмила Алексеевна принято копия Нет 4.16
56 Ф47 Вуколова Анастасия Денисовна принято копия Нет 4.16
57 Ф42 Тарасова Кристина Сергеевна принято копия Нет 4.16
58 Ф32 Фролов Вадим Андреевич принято копия Нет 4.15
59 Ф67 Ливенская Софья Олеговна принято копия Нет 4.12
60 Ф73 Смирнова Алёна Александровна принято копия Нет 4.11
61 Ф68 Пивоварова Анна Сергеевна принято копия Нет 4.11
62 Ф66 Загуменнов Сергей Сергеевич принято копия Нет 4.07
63 Ф10 Сафарова Эльвира Муслимовна принято копия Нет 4.06
64 Ф79 Галкина Елизавета Анатольевна принято копия Нет 4.05
65 Ф62 Демяшев Александр Алексеевич принято копия Да 4.05
66 Ф28 Фадеев Глеб Павлович принято копия Нет 4.00
67 Ф4 Звягинцева Каролина Николаевна принято копия Да 4.00
68 Ф26 Кочеткова Вероника Антоновна принято копия Нет 4.00
69 Ф58 Степанов Данила Эдуардович принято копия Нет 3.94
70 Ф5 Виноградов Руслан Станиславович принято копия Нет 3.90
71 Ф59 Антипина Наталья Сергеевна принято копия Нет 3.89
72 Ф37 Догадаев Артём Александрович принято копия Нет 3.84
73 Ф70 Канкия Ариадна Станиславовна принято копия Нет 3.84
74 Ф1 Митрофанов Всеволод Дмитриевич принято копия Нет 3.80
75 Ф12 Карелов Владислав Иванович принято копия Нет 3.75
76 Ф69 Кацуков Марк Константинович принято копия Нет 3.75
77 Ф11 Кукушкина Екатерина Александровна принято копия Нет 3.65
78 Ф54 Сулимова Ангелина Валерьевна принято копия Нет 3.61
79 Ф84 Карпушев Айдар Ринатович принято копия Нет 3.53
80 Ф81 Медведев Сергей Александрович принято копия Нет 3.50
81 Ф85 Ждакова Эмилия Владимировна принято копия Нет 3.50
82 Ф46 Новгородский Артемий Андреевич принято копия Нет 3.40
83 Ф83 Дерягина Татьяна Олеговна принято копия Нет 3.40
           
           

 

Список лиц, рекомендованных к зачислению

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

54.02.08 Техника и искусство фотографии

Рег. номер

Фамилия Имя Отчество поступающего

 1  Ф39  Гуреева Елизавета Александровна
 2  Ф80  Снеговская Анна Леонидовна
 3  Ф64  Тер-Степанова Татьяна Александровна
 4  Ф23  Арапова Кристина Сергеевна
 5  Ф19  Заварина Полина Николаевна
 6  Ф8  Курач Виктория Александровна
 7  Ф61  Спивак Дарья Витальевна
 8  Ф36  Меркулова Ксения Александровна
 9  Ф82  Демина Анастасия Евгеньевна
 10  Ф75  Левина Евдокия Алексеевна
 11  Ф3  Семенова Иоанна Геннадьевна
 12  Ф30  Гуцева Елизавета Владимировна
 13  Ф40  Ткачев Илья Дмитриевич
 14  Ф35  Тихомирова Арина Юрьевна
 15  Ф77  Мироненко Оксана Евгеньевна
 16  Ф6  Иванова Жанна Игоревна
 17  Ф71  Астанкина Анастасия Андреевна
 18  Ф27  Балаева Александра Юрьевна
 19  Ф33  Окулова Татьяна Леонтьевна
 20  Ф22  Лазукина Маргарита Геннадьевна

 

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

54.02.08 Техника и искусство фотографии

Список ежедневно ранжируется по среднему баллу аттестата

27 августа 2020
Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Сведения о приеме заявления принято/отказано (причина отказа) Наличие подлинника документа об образовании Наличие уведомления Средний балл аттестата
1 Ф35 Тихомирова Арина Юрьевна принято копия Да 4.57
2 Ф51 Ульянова Людмила Алексеевна принято копия Да 4.16
3 Ф66 Загуменнов Сергей Сергеевич принято копия Нет 4.07
4 Ф79 Галкина Елизавета Анатольевна принято копия Нет 4.05
5 Ф4 Звягинцева Каролина Николаевна принято копия Да 4.00
6 Ф78 Ахмадулина Валерия Ильдаровна принято копия Да 3.82
7 Ф45 Геворкян Милена Маратовна принято копия Нет 3.80
8 Ф81 Медведев Сергей Александрович принято копия Нет 3.50
9 Ф50 Паньковский Михаил Ростиславович принято копия Нет 3.35
           
           

 

Список лиц, рекомендованных к зачислению

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг 

на специальность 54.02.08 Техника и искусство фотографии

Рег. номер

Фамилия Имя Отчество поступающего

1 Ф4 Звягинцева Каролина Николаевна
2 Ф78 Ахмадулина Валерия Ильдаровна
3 Ф60 Брюханова Дарья Сергеевна

 

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

Список ежедневно ранжируется по среднему баллу аттестата и результатам вступительных испытаний по следующим основаниям:

  • по убыванию суммы конкурсных баллов;
  • при равенстве суммы конкурсных баллов – по убыванию суммы конкурсных баллов, начисленных по результатам вступительных испытаний творческой направленности;
  • при равенстве по предшествующим критериям – по убыванию количества баллов по результатам приоритетного вступительного испытания творческой направленности, установленного Всероссийским государственным институтом кинематографии имени С.А. Герасимова.

Сумма конкурсных баллов исчисляется как сумма среднего балла аттестата и баллов за каждое вступительное испытание творческой направленности.

26 августа 2020
Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Сведения о приеме заявления принято/отказано (причина отказа) Наличие подлинника документа об образовании Наличие уведомления Средний балл аттестата Вступительные испытания творческой направленности Сумма конкурсных баллов
Композиция Коллоквиум
1 А51 Погоря Виктория Сергеевна принято копия Да 5,00 зачет 5 10,00
2 А26 Дельмухаметова Эндже Ильдаровна принято копия Да 4,86 зачет 5 9,86
3 А52 Кочеткова Карина Николаевна принято копия Да 4,63 зачет 5 9,63
4 А6 Хлабыстина Нелли Викторовна принято копия Да 4,63 зачет 5 9,63
5 А25 Кузнецова Дарья Антоновна принято копия Да 4,42 зачет 5 9,42
6 А41 Вуколова Василиса Алексеевна принято копия Да 4,42 зачет 5 9,42
7 А45 Минская Елизавета Андреевна принято копия Да 4,42 зачет 5 9,42
8 А36 Градусова Елена Олеговна принято копия Да 4,40 зачет 5 9,40
9 А53 Абрамова Екатерина Алексеевна принято копия Да 4,39 зачет 5 9,39
10 А1 Родненко Валерия Олеговна принято копия Да 4,32 зачет 5 9,32
11 А59 Горбунова Алина Дмитриевна принято копия Да 4,25 зачет 5 9,25
12 А10 Федотов Сергей Александрович принято копия Да 4,14 зачет 5 9,14
13 А49 Ляхов Дмитрий Николаевич принято копия Нет 4,05 зачет 5 9,05
14 А16 Оглова Юлия Вадимовна принято копия Да 4,05 зачет 5 9,05
15 А13 Лушникова Полина Вадимовна принято копия Да 4,00 зачет 5 9,00
16 А44 Фролова Виктория Александровна принято копия Да 4,00 зачет 5 9,00
17 А48 Крошкин Григорий Сергеевич принято копия Да 3,95 зачет 5 8,95
18 А43 Муленкова Екатерина Игоревна принято копия Да 3,88 зачет 5 8,88
19 А46 Никифорова Полина Алексеевна принято копия Да 3,81 зачет 5 8,81
20 А33 Митрофанов Всеволод Дмитриевич принято копия Да 3,80 зачет 5 8,80
21 А50 Мокрушина Мария Дмитриевна принято копия Да 3,60 зачет 5 8,60
22 А38 Снеговская Анна Леонидовна принято копия Нет 5,00 зачет 3 8,00
23 А39 Позднякова Валерия Павловна принято копия Да 4,68 зачет 3 7,68
24 А4 Хвостова Ульяна Алексеевна принято копия Нет 4,62 зачет 3 7,62
25 А3 Комарова Оксана Евгеньевна принято копия Нет 4,53 зачет 3 7,53
26 А2 Грудина Сусанна Андреевна принято копия Да 4,53 зачет 3 7,53
27 А27 Мануйлова Алина Александровна принято копия Нет 4,50 зачет 3 7,50
28 А17 Дабалаева Ульяна Александровна принято копия Да 4,26 зачет 3 7,26
29 А11 Кудрина Наталья Сергеевна принято копия Да 4,06 зачет 3 7,06
30 А18 Сергеевцева Валерия Михайловна принято копия Да 4,00 зачет 3 7,00
31 А57 Меньшикова Вероника Владимировна принято копия Нет 5,00 зачет 2 7,00
32 А32 Дементьева Елизавета Александровна принято копия Нет 4,71 зачет 2 6,71
33 А24 Дементьева Анастасия Александровна принято копия Нет 4,71 зачет 2 6,71
34 А19 Щербина Ксения Алексеевна принято копия Нет 3,85 зачет 2 5,85
35 А55 Швецова Мария Тимуровна принято копия Нет 4,53 неявка -
36 А15 Чурилова Наина Сергеевна принято копия Нет 4,11 неявка -
37 А22 Смородина Марина Андреевна принято копия Нет 3,53 неявка -
38 А5 Роднова Полина Сергеевна принято копия Нет 5,00 неявка -
39 А37 Зотова Кира Кирилловна принято копия Нет 4,92 незачет -
40 А47 Иногамова Азза Адилжановна принято копия Нет 4,00 неявка -
41 А21 Красовская Ксения Романовна принято копия Нет 5,00 незачет -
42 А8 Палкина Ксения Сергеевна принято копия Нет 3,90 неявка -
43 А20 Пауков Егор Андреевич принято копия Да 4,42 незачет -
44 А35 Демяшев Александр Алексеевич принято копия Нет 3,80 неявка -
45 А40 Сергунова Полина Сергеевна принято копия Нет 4,58 неявка -
46 А14 Фролова Юлия Владимировна принято копия Нет 4,21 неявка -
47 А34 Брюханова Дарья Сергеевна принято копия Да 4,47 неявка -
48 А12 Кубракова Екатерина Олеговна принято копия Нет 4,06 неявка -
49 А42 Лыпко Мария Алексеевна принято копия Нет 3,50 неявка -
50 А9 Новоселов Евгений Александрович принято копия Нет 4,47 неявка -
51 А23 Низамова Карина Ринатовна принято копия Нет 4,15 неявка -
52 А7 Ульянова Оксана Андреевна принято копия Нет 5,00 неявка -
53 А31 Орлова Елизавета Сергеевна принято копия Нет 4,29 неявка -
54 А54 Малафеева Анна Олеговна принято копия Нет 4,10 незачет -
55 А28 Савельева Белла Михайловна принято копия Нет 4,12 незачет -
56 А56 Алексеева Варвара Ивановна принято копия Нет 4,35 зачет неявка -
57 А29 Шагова Ева Ильинична принято копия Нет 4,71 незачет -
58 А58 Година Екатерина Алексеевна принято копия Нет 3,59 неявка -
59 А30 Сирык Юрий Александрович принято копия Нет 4,05 незачет -
                 
                 

 

Список лиц, рекомендованных к зачислению

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.02.02 Анимация (по видам)


Рег. номер

Фамилия Имя Отчество поступающего

 1  А51  Погоря Виктория Сергеевна
 2  А26  Дельмухаметова Эндже Ильдаровна
 3  А52  Кочеткова Карина Николаевна
 4  А6  Хлабыстина Нелли Викторовна
 5  А25  Кузнецова Дарья Антоновна
 6  А41  Вуколова Василиса Алексеевна
 7   А45  Минская Елизавета Андреевна
 8  А36  Градусова Елена Олеговна
 9  А53  Абрамова Екатерина Алексеевна
 10  А1  Родненко Валерия Олеговна
 11  А59  Горбунова Алина Дмитриевна
 12  А10  Федотов Сергей Александрович
 13  А49  Ляхов Дмитрий Николаевич
 14   А16  Оглова Юлия Вадимовна
 15  А13  Лушникова Полина Вадимовна
 16  А44  Фролова Виктория Александровна
 17  А48  Крошкин Григорий Сергеевич
 18  А43  Муленкова Екатерина Игоревна
 19  А46  Никифорова Полина Алексеевна
 20  А33  Митрофанов Всеволод Дмитриевич

 

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг 

на специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

Список ежедневно ранжируется по среднему баллу аттестата и результатам вступительных испытаний по следующим основаниям:

  • по убыванию суммы конкурсных баллов;
  • при равенстве суммы конкурсных баллов – по убыванию суммы конкурсных баллов, начисленных по результатам вступительных испытаний творческой направленности;
  • при равенстве по предшествующим критериям – по убыванию количества баллов по результатам приоритетного вступительного испытания творческой направленности, установленного Всероссийским государственным институтом кинематографии имени С.А. Герасимова.

Сумма конкурсных баллов исчисляется как сумма среднего балла аттестата и баллов за каждое вступительное испытание творческой направленности.

 

27 августа 2020
Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Сведения о приеме заявления принято/отказано (причина отказа) Наличие подлинника документа об образовании Наличие уведомления Средний балл аттестата Вступительные испытания творческой направленности Сумма конкурсных баллов
Композиция Коллоквиум
1 А45 Минская Елизавета Андреевна принято копия Нет 4,42 зачет 5 9,42
2 А1 Родненко Валерия Олеговна принято копия Да 4,32 зачет 5 9,32
3 А10 Федотов Сергей Александрович принято копия Да 4,14 зачет 5 9,14
4 А13 Лушникова Полина Вадимовна принято копия Нет 4,00 зачет 5 9,00
5 А48 Крошкин Григорий Сергеевич принято копия Да 3,95 зачет 5 8,95
6 А46 Никифорова Полина Алексеевна принято копия Да 3,81 зачет 5 8,81
7 А33 Митрофанов Всеволод Дмитриевич принято копия Нет 3,80 зачет 5 8,80
8 А4 Хвостова Ульяна Алексеевна принято копия Нет 4,62 зачет 3 7,62
9 А2 Грудина Сусанна Андреевна принято копия Да 4,53 зачет 3 7,53
10 А18 Сергеевцева Валерия Михайловна принято копия Да 4,00 зачет 3 7,00
11 А19 Щербина Ксения Алексеевна принято копия Нет 3,85 зачет 2 5,85
12 А8 Палкина Ксения Сергеевна принято копия Нет 3,90 неявка -
13 А14 Фролова Юлия Владимировна принято копия Нет 4,21 неявка -
14 А37 Зотова Кира Кирилловна принято копия Нет 4,92 незачет -
15 А23 Низамова Карина Ринатовна принято копия Нет 4,15 неявка -
16 А42 Лыпко Мария Алексеевна принято копия Нет 3,50 неявка -
17 А47 Иногамова Азза Адилжановна принято копия Нет 4,00 неявка -
18 А15 Чурилова Наина Сергеевна принято копия Нет 4,11 неявка -
19 А54 Малафеева Анна Олеговна принято копия Нет 4,10 незачет -
                 
                 

 

Список лиц, рекомендованных к зачислению

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг 

на специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

Рег. номер

Фамилия Имя Отчество поступающего

1 А39 Позднякова Валерия Павловна
2 А2 Грудина Сусанна Андреевна

Погоря Виктория Сергеевна