Руководство

Ф.И.О. Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты

Акентьев

Сергей Павлович

директор филиала - директор колледжа 8 (496) 542-58-80 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зуденкова

Людмила Георгиевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе 8 (496) 542-13-94 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кириллов

Александр Павлович

заместитель директора по учебно-производственной и административной работе 8 (496) 542-07-91 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ворошилова

Наталья Николаевна

заместитель директора по финансам - главный бухгалтер 8 (496) 542-58-19 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Научно-педагогический состав

Ф.И.О. педагогического работника

образовательной

организации

Занимаемая должность (должности)

педагогического

работника

Преподаваемые педагогическим

работником дисциплины

Ученая

степень педагогического работника

(при наличии)

Ученое звание педагогического

работника

(при наличии)

Почетные

звания,

награды

Наименование направления подготовки и (или)

специальности

педагогического

работника

Данные о

повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке педагогического

работника

(при наличии)

Общий стаж

работы педагогического работника

Стаж работы педагогического

работника по специальности

  55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Специализация №3 «Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог»

Специализация №5 «Режиссер мультимедиа, педагог»

Гиматдинова Роза

Ильдусовна

Преподаватель

Руководитель мастерской

Режиссура мультимедиа программ

Теория и практика монтажа

Теория и история цифровых медиа

Техника и технология медиа производства

    Член Московского Союза Художников, Член Союза Театральных Деятелей ВГИК, режиссер   4 4

Грофпель

Наталья

Петровна

Преподаватель

Руководитель мастерской

Режиссура анимационного фильма Анимация (мультдвижение)

 Изобразительное решение анимационного фильма

   

Диплом
за лучший анимационный фильм

 7 Международный фестиваль короткометражного кино и анимации "Видение" , Кемерово, 2013. 
Диплом.

4 Фестиваль короткометражного кино Про Взгляд, Череповец, 2013.
Победитель в номинации Анимационный ролик,

4 Международный кинофестиваль короткометражного кино Artshort, Смоленск, 2013.
Приз а номинации анимация по итогам голосования зрителей,

4 Фестиваль коротких метров Шорты, Тула, 2013.
Приз за лучший студенческий фильм, NAFF 2015, Босния и Герцеговина 
2 место в номинации Дебютория,

3 фестиваль анимации Бессонница, Калужская область, 2015 .
Диплом За чудо, сотворенное вручную, Международный кинофестиваль Ноль Плюс, Тюмень, 2015. 
Диплом 2 степени.

5 Международный молодежный кинофестиваль Свет Миру, Ярославская область, 2015.  
Диплом  за Изобразительное решение.

8 Международный фестиваль анимационных фильмов Анимаёвка, Могилев, 2015 .
"Письма куклы" – 2016.
1 место в номинации "Молодая российская анимация".

10 Большой фестиваль мультфильмов, Москва,  2016.
Мастер-классы по  анимации Москва, Липецк , Смоленск, Нижний Новгород, Петушки.

Художественное училище им. И.Д.Шадра, отделение анимации (мастер С.Айнутдинов);

ВГИК, режиссёр анимации и компьютерной графики (мастерская Н. Орловой и М. Курчев-ской).

  1 1
Добрынин Олег Витальевич

Старший преподаватель

Руководитель мастерской

Режиссура мультимедиа

Теория и практика монтажа

Теория и практика компьютерной графики

      ВГИК, режиссер

Основы организационно-экономического функционирования кинематографии и телевидения в современных условиях.

Мастер-класс по motion capture R-STUDIOS совместно с Да-студией.

Курс «Фундаментальная цветокоррекция» «Управление объемом и резкостью» «История искусств для фотографов»

Школа Profile. Изучение комплекса программного обеспечения для цветокоррекции и монтажа.

24 7
Азеев Виктор Аркадьевич Доцент Компьютерная графика и анимация Кандидат наук     ВГИК,режиссер   38 7
Арькова Елена Борисовна Старший преподаватель

Мастерство

актера

     

Государственный институт театрального искусства им. А.В. Луначарского, режиссер музыкального  театра

Теоретико-практический курс тренингов Первого Фестиваля Театральных мастер-классов и тренингов «МАСТЕР-ФЕСТ». Семинар педагогов по мастерству актера и режиссера факультетов высших театральных учебных заведений и театральных училищ «Новое лицо учителя театра». 26 26

Думина

Надежда

Валентиновна

 

Культурология

История отечественного кино

      ВГИК, киноведческое отделение, сценарно-киноведческого факультета; специальность – киновед.   15 15

Ендовицкая Любовь

Сергеевна

Доцент История зарубежной литературы Кандидат наук     Московский Областной Педагогический институт им. Н.К. Крупской, учитель русского языка, литературы и французского языка   37 37
Лукиных Наталья Владими-ровна Доцент Антология современной анимации Кандидат наук  

Член Союза кинематографистов РФ.

Член Союза журналистов. Заслуженный работник культуры.
Член АСИФА. Член международной Федерации кинокритиков (ФИПРЕССИ)

Академик киноакадемии НИКА. Программный директор Открытого российского фестиваля анимационного кино в г. Суздале, руководитель Клуба аниматоров России

МГУ   43 5

Малафеева

Светлана Леонидовна

Доцент Кинодраматургия Кандидат  наук   Специальные призы Российских и международных кинофестивалей

РГТУ, факультет музееведения;

ВГИК сценарно-киноведческий факультет

«Педагогические аспекты преподавания кинодраматургии в высших учебных заведениях»

(Высшие курсы кино и телевидения ВГИК программ повышения квалификации педагогических кадров в области киноискусства)

10 10

Пожидаева Елена

Викторовна

 

Основы рисунка

Основы живописи

Мастерство художника. Пластическая анатомия

    Член Международного Художественного фонда ВГИК, живопись   2 2

Яременко

Елена

Георгиевна

Доцент Режиссура мультимедиа Кандидат наук   Профессор Пекинской киноакадемии ВГИК,режиссер   19 19

Антонова Людмила

Владимировна

Преподаватель Безопасность жизнедеятельности     Почетная грамота Министерства культуры Российской Федерации Московский институт тонкой химической технологии им. Ломоносова, технология резины, химик-технолог «Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А. Герасимова» по программе «Современные тенденции в культуре и совершенствование системы профессиональной подготовки творческих кадров в области киноискусства»; «Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А. Герасимова» по программе «Специфика обучения во ВГИКе» 28 28

Жукова

Елена

Александровна

Преподаватель

История

Философия

Cоискатель ученой степени кандидата педагогических наук   Благодарность  совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области Донецкий государственный университет Специальность «История»  преподаватель истории

Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А. Герасимова по программе «Образовательное учреждение среднего профессионального образования в условиях реализации ФГОС третьего поколения» - 2011 год

Аккредитованное образовательное частное учреждение высшего образования «Московский финансово-юридический университет» (МФЮА) по программе «Новые Федеральные образовательные стандарты в образовании» - 2015 год

ФГАУ ФИРО:  Всероссийский практический семинар «Оценочные средства, ориентированные на проверку сформированных компетенций»  (сертифицирована в качестве эксперта по разработке контрольно-оценочных средств для основных образовательных программ среднего профессионального образования) – 2015 год

24 24
Кравченко Александр Александрович  

История режиссуры русского театра

История зарубежного кино

История режиссуры зарубежного театра

   

Диплом «За успешный дебют» на XI Международном молодежном театральном фестивале «Русская классика. Лобня-2006». г. Лобня.

Диплом «За утверждение идеи человеколюбия» на IV Международном театральном Форуме «Золотой Витязь». г. Москва 2006 г. 

Диплом участника Всероссийского конкурса спектаклей, пропагандирующих идеи патриотизма, любви к Родине. г. Москва 2006 г.

Диплом «За лучшую постановку» на III театральном пасхальном фестивале при Свято-Троицкой Александро-Невской лавре г. Санкт-Петербург 2009 г. 

Диплом «Лучший экшен» на Втором Московском открытом фестивале спектаклей малых форм для детей «Сказочный мир» г. Москва 2009 г.

Государственное образовательное учреждение высшего и послевузовского профессионального образования «Российская академия искусства» - ГИТИС; актерское искусство.   10 1

Куренкова

Наталья

Кирилловна

Преподаватель Русский язык и культура речи     Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт, учитель русского языка и литературы

«Психологическо-педагогическое сопровождение учебно-воспитательного процесса в образовательном учреждении в условиях модернизации образования», «Актуальные проблемы преподавания и современные образовательные технологии  в системе профессионального образования»

( Министерство образования РФ), «Стратегии профессионального образования педагогов в механизме функционирования и развития социума: дилеммы и пути решения»

38 38

Можжухина Ирина

Юрьевна

Преподаватель Иностранный язык     Диплом I степени «Основы теории обучения иностранным языкам»,  проект «Инфоурок»  2017 г. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный открытый университет»; лингвист, переводчик

Сертификат об успешном освоении информационного (теоретического) компонента на знание профессиональных стандартов педагога профессионального образования.

Сертификат об успешном освоении информационного (теоретического) компонента на знание основ компьютерной грамотности педагога.

2 2

Новинский Николай

Львович

Преподаватель Кинотехника и кинотехнологии     Почетный кинематографист России Всесоюзный заочный машиностроительный институт, инженер конструктор-технолог .

«Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А. Герасимова» по программе «Современные тенденции в культуре и совершенствование системы профессиональной подготовки творческих кадров в области киноискусства»; «Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А. Герасимова» по программе «Специфика обучения во ВГИКе»

37 37
Смородов Геннадий Дмитриевич Преподаватель

Физическая культура

    Почетная грамота за активную работу с молодежью и развитие спорта Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской, учитель физической культуры Лыжные гонки I разряда Единой Всесоюзной спортивной классификации присвоено звание судьи по спорту 10 10

Преподавательский состав

Ф.И.О. педагогического работника

образовательной

организации

Занимаемая должность (должности)

педагогического

работника

Преподаваемые педагогическим

работником дисциплины

Ученая

степень педагогического работника

(при наличии)

Ученое звание педагогического

работника

(при наличии)

Почетные

звания, награды

Наименование направления подготовки и (или) специальности

педагогического

работника

Данные о

повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке педагогического работника

(при наличии)

Общий стаж

работы педагогического работника

Стаж работы педагогического

работника по специальности

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям), 54.02.08 Техника и искусство фотографии, 55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам), 55.02.02 Анимация (по видам)

Антонова Людмила

Владимировна

Преподаватель высшей категории

Химия

Биология с основами экологии

Естествознание Экология

Экологические основы природопользования

    Почетная грамота Министерства культуры Российской Федерации Московский институт тонкой химической технологии им. Ломоносова, технология резины, химик-технолог «Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А. Герасимова» по программе «Современные тенденции в культуре и совершенствование системы профессиональной подготовки творческих кадров в области киноискусства»; «Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А. Герасимова» по программе «Специфика обучения во ВГИКе» 28 28

Белоногова Анна

Владимировна

Преподаватель

Мультимедийная обработка анимационного фильма

История анимации

      Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова, режиссер мультипликационного фильма   4 4

Булатова

Елена

Васильевна

Преподаватель Обществознание       Муромский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых»; Юриспруденция

Теория и методика преподавания социальных дисциплин 2015 г.;

Введение в историю искусств 2016 г.;

Культура русской деловой речи 2016 г.;

Участие во Всероссийской педагогической конференции на тему: «Проектирование современного урока: сравнение заключительных этапов в традиционной и ФГОСовской парадигме» 2015 г.;

Участие в семинаре «Прием в образовательную организацию высшего образования в соответствии с ФЗ от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Предупреждение нарушений»2016г.

3 3
Гришкин Александр Владимирович Преподаватель

Операционные системы

Разработка, внедрение и адаптация  программного обеспечения отраслевой направленности

Технология разработки проекта

      Московская государственная академия приборостроения и информатики, инженер   14 14

Гурахтин Eвгений

Сергеевич

Преподаватель  высшей категории

Основы акустического проектирования  Основы телевидения, электроакустика

Эксплуатация звуковой и видеотехники

Звукофикация театров и концертных залов

    Почетный кинематографист России ВЗЭИС, многоканальная электросвязь, инженер электросвязи «Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А. Герасимова по программе «Образовательное учреждение среднего профессионального образования в условиях реализации ФГОС третьего поколения» - 2011 г. 37 37

Гуринова

Дарья

Юрьевна

Преподаватель

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Право

      Московский университет им. Ю.С.Витте, юриспруденция Введение в конфигурирование в системе «1С:Предприятие 8»  2012 г. 5 5
Евмененко Екатерина Михайловна Преподаватель  высшей категории

Фотосъемка различных жанров (видов)

Информатика и информационные технологии

Техника и технология подготовки аудиовизуальных программ

Информационное обеспечение профессиональной деятельности

   

Золотая медаль ВВЦ за проект «Информационные технологии в учебно-производительной деятельности» на выставке научно-технического творчества молодежи НТТМ-2006;

Диплом администрации г. Сергиев Посад за победу в студенческой премии «Сто процентов плюс» в номинации «Лучший наставник молодежи» - 2011 год.

 ГОУ ВПО «Московский государственный университет приборостроения и информатики» , «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети» «Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А. Герасимова по программе «Образовательное учреждение среднего профессионального образования в условиях реализации ФГОС третьего поколения» - 2011 г. 11 11

Еловский Александр

Леонтьевич

Преподаватель  высшей категории Безопасность жизнедеятельности       Иркутский государственный университет имени Жданова; преподаватель истории и обществознания Курсы МИОО по применению ФГОС 2014 31 31
Жукова Елена Александровна Преподаватель  высшей категории

Основы философии

История

Обществознание Культурология

Cоискатель ученой степени кандидата педагогических наук   Благодарность  совета депутатов Сергиево-Посадского муниципального района Московской области Донецкий государственный университет Специальность «История»  преподаватель истории

Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А. Герасимова по программе «Образовательное учреждение среднего профессионального образования в условиях реализации ФГОС третьего поколения» - 2011 год

Аккредитованное образовательное частное учреждение высшего образования «Московский финансово-юридический университет» (МФЮА) по программе «Новые Федеральные образовательные стандарты в образовании» - 2015 год

ФГАУ ФИРО:  Всероссийский практический семинар «Оценочные средства, ориентированные на проверку сформированных компетенций»  (сертифицирована в качестве эксперта по разработке контрольно-оценочных средств для основных образовательных программ среднего профессионального образования) – 2015 год

24 24

Жучкова

Ирина

Владимировна

Преподаватель  высшей категории Математика     Почетный кинематографист России МОПИ, учитель математики «Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А. Герасимова по программе «Образовательное учреждение среднего профессионального образования в условиях реализации ФГОС третьего поколения» - 2011 г. 44 39
Клиндухов Иоанн Викторович Преподаватель Техника и технология аудиовизуальных программ    

Лауреат Президентской премии в поддержку талантливой молодежи в рамках ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ОБРАЗОВАНИЕ»;

Лауреат международных конкурсов авторской песни в номинациях «Композитор», «Исполнитель», «Ансамбль»;

Обладатель Гран-При  и лауреат фестиваля Православной песни и поэзии «Серебряная псалтирь» в номинациях «Ансамбль» и «Исполнитель»;

Лауреат Всероссийского детско-юношеского фестиваля авторской песни «Журавлиная Родина» в номинациях  «Композитор» и «Ансамбль»;

Победитель зимнего тура международного Александро-Невского фестиваля Православно-патриотической авторской песни в номинации «Ансамбль»;

Победитель 1-го международного конкурса лауреатов Александро-Невского фестиваля Православно-патриотической авторской песни в номинации «Ансамбль»; 

Лауреат межрегионального фестиваля-конкурса авторской песни «Суворовский бивак», в номинации «Лучшая патриотическая песня»;

Лауреат Православно-патриотического фестиваля «Сердце России», в номинациях «Ансамбль», «Исполнитель» и «Автор музыки».

Московский государственный университет приборостроения и информатики; приборостроение   3 3

Козлов

Николай

Михайлович

Преподаватель  высшей категории

Основы радиотехники

Эксплуатация звуковой и видеотехники

Использование ТСИ для обработки отраслевой информации

Внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности

   

Юбилейная медаль «850 лет г. Москва»,

Юбилейная медаль «100 лет профсоюзам России»,

«ZA ZASLUGI W UMAGNIANIU PRZYJASNI PRL-ZSRR» Польша (За заслуги в укреплении дружественных отношений между ПНР и СССР),

Орден «За вклад в просвещение»,

Знак «Отличник кинематографии СССР»,

Знак «Заслуженный кинематографист России»

Ленинградский институт киноинженеров, инженер-электрик «Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А. Герасимова по программе «Образовательное учреждение среднего профессионального образования в условиях реализации ФГОС третьего поколения» - 2011 г. 48 48

Кузина

Людмила

Николаевна

Преподаватель Фотосъемка различных жанров (видов)    

Благодарственное письмо Главы Сергиево-Посадского муниципального района за вклад в развитие системы высшего профессионального образования муниципального района;

диплом Администрации Сергиево-Посадского муниципального района Администрации городского поселения Сергиев Посад за участие в Открытом молодежном патриотическом фестивале «Наследники Победы»

Ленинградский институт киноинженеров; киноаппаратура ФГОУ «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», «Методические особенности системного использования мультимедийных компьютерных средств в педагогическом процессе» 2011г. 34 34

Куренкова

Наталья

Кирилловна

Преподаватель  высшей категории

Русский язык

Литература

Русский язык и культура речи

    Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт, учитель русского языка и литературы

Психологического-педагогического сопровождение учебно-воспитательного процесса в образовательном учреждении в условиях модернизации образования

( Министерство образования РФ) Актуальные проблемы преподавания и современные образовательные технологии в системе профессионального образования

38 38

Лебедь

Михаил

Петрович

Преподаватель  высшей категории

Основы электротехники

Метрологическое обеспечение и оценка качества аудиовизуального оборудования

Информационное обеспечение профессиональной деятельности

Обработка динамического контента

    Отличник кинематографии СССР, Почетный кинематографист России ЛИКИ, звукотехника, инженер- электрик «Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А. Герасимова по программе «Образовательное учреждение среднего профессионального образования в условиях реализации ФГОС третьего поколения» - 2011 г. 45 45

Леонов

Николай

Александрович

Преподаватель  высшей категории

Инженерная графика

Технологии подготовки аудиовизуальных программ

Электронная и микропроцессорная техника

Элементная база цифровой звукотехники

    Почетный кинематографист России Всесоюзный политехнический институт г.Москва. Контролирование и пр-во радиоаппаратуры «Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А. Герасимова по программе «Образовательное учреждение среднего профессионального образования в условиях реализации ФГОС третьего поколения» - 2011 г. 25 25

Можжухина Ирина

Юрьевна

Преподаватель Иностранный язык     Диплом I степени «Основы теории обучения иностранным языкам»,  проект «Инфоурок»  2017 г. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный открытый университет»; лингвист, переводчик

Сертификат об успешном освоении информационного (теоретического) компонента на знание профессиональных стандартов педагога профессионального образования.

Сертификат об успешном освоении информационного (теоретического) компонента на знание основ компьютерной грамотности педагога.

2 2

Новинская Елена

Дмитриевна

Преподаватель  высшей категории Основы безопасности жизнедеятельности       Орехово-Зуевский педагогический институт; учитель русского языка и литературы «Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А. Герасимова по программе «Образовательное учреждение среднего профессионального образования в условиях реализации ФГОС третьего поколения» - 2011 г. 44 44

Новинский Николай

Львович

Преподаватель  высшей категории

Эксплуатация специальной звуковой и видеотехники

Охрана труда

    Почетный кинематографист России Всесоюзный заочный машиностроительный институт, инженер конструктор-технолог радиоэлектронной аппаратуры. «Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А. Герасимова» по программе «Современные тенденции в культуре и совершенствование системы профессиональной подготовки творческих кадров в области киноискусства»; «Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А. Герасимова» по программе «Специфика обучения во ВГИКе» 37 37

Оленевская Татьяна

Викторовна

Преподаватель Иностранный язык       Абаканский государственный педагогический институт по специальности иностранный язык, учитель английского и немецкого языков Министерство образования Московской области «Основное направление работы преподавателя английского языка в условиях новых форм итоговой аттестации выпускников образовательных учреждений» 23 23

Пайтмак

Наталья Львовна

Преподаватель Композиция и   художественный    образ       ВГИК, художник мультипликационного фильма   15 15

Панова

Марина

Леонидовна

Преподаватель  высшей категории

Экономика, менеджмент

Психология общения

География

Документационное обеспечение профессиональной деятельности

Разработка проекта

      Московского ордена Трудового Красного Знамени текстильный институт имени А.Н.Косыгина, инженер-систематик. Московский университет потребительской кооперации. Преподаватель предпринимательства «Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А. Герасимова по программе «Образовательное учреждение среднего профессионального образования в условиях реализации ФГОС третьего поколения» - 2011 г. 28 28

Пензина

Наталья

Евгеньевна

Преподаватель  высшей категории

Рисунок с основами перспективы

Живопись с основами цветоведения

    Член Союза Художников России Московское высшее художественно-промышленное училище, художник декоративно-прикладного искусства   21 21

Петрухина

Вера

Васильевна

Преподаватель  высшей категории

Экономика, менеджмент

Экономика и управление фотоорганизацией

    Почетный кинематографист России ВЗМИ, Приборы точной механики. Инженер-механик. Московский университет потребительской кооперации. Преподаватель предпринимательства «Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А. Герасимова по программе «Образовательное учреждение среднего профессионального образования в условиях реализации ФГОС третьего поколения» - 2011 г. 34 34

Смолкина

Валерия

Викторовна

Преподаватель  высшей категории

История фотографии

Охрана труда История театра музыки и кино Эксплуатация звуковой и  видеотехники

    Почетный кинематографист России

ЛИКИ, механический факультет, 

Всероссийский государственный институт кинематографии им. С.А. Герасимова,  экономист

«Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А. Герасимова по программе «Образовательное учреждение среднего профессионального образования в условиях реализации ФГОС третьего поколения» - 2011 г. 10 10
Смородов Геннадий Дмитриевич Преподаватель

Физическая культура

    Почетная грамота за активную работу с молодежью и развитие спорта Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской, учитель физической культуры Лыжные гонки I разряда Единой Всесоюзной спортивной классификации присвоено звание судьи по спорту 10 10

Терешко

Людмила

Владимировна

Преподаватель  высшей категории

Информатика и ИКТ

Разработка алгоритмов отраслевой информации

Эксплуатация и адаптация программного обеспечения

Основы теории информации

Обеспечение разработки программного обеспечения отраслевой направленности

    Почетная грамота Министерства культуры МГУ им. М.В. Ломоносова. Прикладная математика, математик- программист «Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А. Герасимова по программе «Образовательное учреждение среднего профессионального образования в условиях реализации ФГОС третьего поколения» - 2011 г. 22 22

Тимонина Татьяна

Евгеньевна

Преподаватель  первой категории Математика Дискретная математика     Грамота Главы муниципального поселения Сергиево-Посадского района, благодарность Совета депутатов и Главы муниципального поселения Сергиево-Посадского района и благодарность избирательной комиссии Московской области Московский педагогический институт имени Н.К.Крупской, специальность – учитель математики информатики и вычислительной техники; Московский институт экономики и статистики, специальность – бухгалтерский учет и аудит.

ФГОУ ВПО МГТУ «МАМИ» на факультете повышения квалификации по направлению «Современные педагогические технологии. Включение информационных технологий в учебный процесс»,  2010 год;

ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный технологический университет» по программе «Разработка электронных учебно-методических комплексов: теория и технология», 2014 год;

Национальный Открытый Университет «ИНТУИТ» по программе повышения квалификации «Дискретная математика», 2014-2015 год.

24 24
Турчак Тамара Андреевна Преподаватель

Рисунок с основами пластической анатомии

Живопись с основами цветоведения

Рисунок с основами перспективы

   

Администрации ДШИ №4 2011, 2015 г.; Главы администрации п. Богородское 2008, 2011гг.; Управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации Сергиево-Посадского муниципального р-на 2009, 2011 гг.;

Главы администрации Сергиево-Посадского муниципального р-на 2011, 2013, 2014 г; Сергиево-Посадского районного комитета профсоюза работников культуры 2010 г.;

Московской областной организация профсоюза работников культуры 2015 г.; Участник Ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» 2015 г.;

Ассоциации творческих педагогов России 2014, 2016 г.; Министра Культуры МО 2016 г.

Член Творческого Союза Художников России, секция Графики 2016г.

Московское художественно-промышленное училище им. М. И. Калинина, квалификация – художник-мастер;

Московский педагогический государственный университет, художественно-графический факультет, квалификация – учитель изобразительного искусства по специальности «изобразительное искусство и черчение»,

Аспирантура МПГУ, специальность – теория и методика обучения и воспитания (Изобразительное искусство)

НОУ«ИНТУИТ» г. Москва 10.01-28.01.2012 г. «Основы работы вAdodePhotoshopCS5», сертификат Р №00170838;

Семинар-практикум НМЦ МО «Актуальные вопросы проведения учебной практики пленэр» 2012 г.

КПК в Абрамцевском филиале МГХПА им. С.Г.Строганова 2014 г.;

КПК  НМЦ РОСК «Развитие педагогических компетенций преподавателей образовательных организаций, реализующих программы художественной направленности» 2016 г.

11 11

Утегенов  Онержан

Абдурахманович

Преподаватель  высшей категории

Инженерная графика

Общий курс фотографии

Звукофикация театров и концертных залов

    Почетный кинематографист России ЛИКИ, звукотехника, инженер-электрик   35 35

Шаманова Людмила

Николаевна

Преподаватель  высшей категории

Физика

Метрологическое обеспечение и оценка качества аудиовизуальных программ

     

Всесоюзный заочный машиностроительный институт по специальности «оптические приборы» , квалификация – инженер-механик;

ЛОМК, квалификация – бухгалтер.

ФГОУ «Всероссийский государственный университет кинематографии им С.А. Герасимова «Образовательное учреждение среднего профессионального образования в условиях реализации ФГОС третьего поколения» 2011 год.; ФГОУ «ВГИК им. С.А. Герасимова» «Современные тенденции в культуре и совершенствование системы профессиональной подготовки творческих кадров в области киноискусства», 2013 год. 36 36

Дата обновления: 29.03.2017

Раскрытие информации об образовательной организации в соответствии с Приказом Рособрнадзора №785 от 29.05.2014 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации"