Список поступающих

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

54.02.08 Техника и искусство фотографии

13 августа 2018 года

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество поступающего Дата подачи заявления  
Ф1 Братищева Ксения Викторовна 21.06.2018  
Ф2 Малинина Мария Сергеевна 22.06.2018   
Ф3 Никонова Ольга Николаевна 22.06.2018  
Ф4 Близнюк Анастасия Сергеевна 25.06.2018  
Ф5  Каргапольцева Юлия Алексеевна  25.06.2018   
Ф6  Родэ Мария Дмитриевна  25.06.2018   
Ф7 Максимова Кристина Антоновна  25.06.2018  
Ф8 Лакпаева Шакира Александровна 26.06.2018   
Ф9 Литвак Надежда Борисовна  26.06.2018  
Ф10 Хрустачев Владислав Андреевич  26.06.2018  
Ф11 Жемерикова Елизавета Алексеевна 27.06.2018  
Ф12 Парфенова Любовь Станиславовна  27.06.2018  
Ф13 Корлякова Анастасия Николаевна  28.06.2018   
Ф14 Сукиасян Вартуш Артуровна  28.06.2018   
Ф15 Пантелеева София Сергеевна  28.06.2018   
Ф16 Полянин Ноколай Юрьевич 29.06.2018  
Ф17 Ляпунова Анастасия Алексеевна  02.07.2018  
Ф18 Моисеенко Екатерина Сергеевна  02.07.2018  
Ф19 Молотковец Ева Георгиевна  02.07.2018  
Ф20 Осташкина Надежда Юрьевна 02.07.2018  
Ф21 Одожий Анастасия Александровна 02.07.2018  
Ф22 Трефилова Галина Евгеньевна 02.07.2018  
Ф23 Григорьева Варвара Михайловна 02.07.2018  
Ф25 Запруднова Варвара Дмитриевна 05.07.2018  
Ф26 Мамонтова Светлана Руслановна 05.07.2018  
Ф27 Забоева Дарья Владимировна 05.07.2018  
Ф28 Рябова Анастасия Александровна 05.07.2018  
Ф29 Борисова Евгения Александровна 06.07.2018  
Ф30 Семеновская Елизавета Дмитриевна 06.07.2018  
Ф31 Баздырева Ярослава Сергеевна 06.07.2018  
Ф32 Федоров Андрей Валентинович  10.07.2018   
Ф33 Шевченко Яна Геннадьевна  10.07.2018   
Ф34 Антушева Анна Андреевна 10.07.2018  
Ф35 Белов Владислав Михайлович 12.07.2018  
Ф36 Яшина светлана Андреевна 12.07.2018  
Ф37 Савчина Юлия Николаевна 13.07.2018  
Ф38 Мартынова Екатерина Дмитриевна 13.07.2018  
Ф40 Степина Анна Алексеевна 16.07.2018  
Ф41 Билоткач Анна Владимировна 19.07.2018  
Ф42 Матросова Анастасия Алексеевна 19.07.2018  
Ф43 Пушкина Анна Сергеевна 20.07.2018  
Ф44 Федотова Жанна Александровна 23.07.2018  
Ф45 Исмаилова Зазабика Артуровна 25.07.2018  
Ф46 Васильева Мария Сергеевна 26.07.2018  
Ф48 Казурова Александра Максимовна  03.08.2018  
Ф49 Ткаченко Татьяна Евгеньевна 06.08.2018  
Ф51 Плаксина Анастасия Олеговна 13.08.2018  
Ф52 Голова Валерия Сергеевна 13.08.2018  
Ф53 Питерцева Яна Германовна 13.08.2018  

Список поступающих

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна 

54.02.08 Техника и искусство фотографии 

13 августа 2018 года

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество поступающего Дата подачи заявления
Ф24 Сердюкова Анастасия Дмитриевна 03.07.2018
Ф39 Барабулькин Сергей Андреевич 16.07.2018
Ф47 Ильченко Григорий Александрович  30.07.2018 
Ф50 Федосеева Валерия Максимовна 06.08.2018
     

 

Список поступающих

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

13 августа 2018 года

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество поступающего Дата подачи заявления
Т1 Ёлчин Михаил Владимирович 20.06.2018 
Т2 Козырницкий Данила Алексеевич 20.06.2018
Т3 Мартынова Кристина Вадимовна 22.06.2018
Т4 Соцков Максим Дмитриевич 25.06.2018
Т5 Шагинов Иван Юрьевич 25.06.2018
Т6  Мухин Григорий Михайлович  25.06.2018 
Т7  Мамаев Дмитрий Валерьевич  25.06.2018
Т8 Дмитриев Артём Сергеевич  25.06.2018
Т9 Галин Максим Айдарович  25.06.2018 
Т10 Ершов Алексей Антонович 26.06.2018
Т11 Рябчун Олег Игоревич  26.06.2018
Т12 Южаков Владимир Николаевич  26.06.2018
Т13 Захаров Андрей Андреевич  27.06.2018
Т14 Ионов Антон Михайлович 27.06.2018 
Т15 Сапронович Алексей Игоревич  27.60.2018 
Т16 Марковский Артём Сергеевич  27.06.2018 
Т17 Бабанов Тимофей Николаевич 28.06.2018 
Т18 Климов-Мальцев Никита Денисович  29.06.2018 
Т19 Горбунов Егор Николаевич  29.06.2018 
Т20 Солдатова Екатерина Романовна 29.06.2018
Т21 Француз Снежана Вячеславовна 29.06.2018
Т22 Гусева Ангелина Ильинична 29.06.2018
Т23 Ефремова Мария Николаевна 02.07.2018
Т24 Царенко Дмитрий Владимировия 02.07.2018
Т25 Тимофеев Олег Александрович 02.07.2018
Т26 Моисеев Сергей Михайлович 02.07.2018
Т27 Такшин Данила Владимирович 02.07.2018
Т28 Акимцев Ярослав Владимирович 04.07.2018
Т29 Кулешов Максим Андреевич 04.07.2018
Т30 Михайлова  Екатерина Суреновна 04.07.2018
Т31 Томчук Юлианна Андреевна 04.07.2018
Т32 Соломадин Иван Александрович 05.07.2018
Т33 Беляев Лев Константинович 05.07.2018
Т34 Федотов Александр Николаевич 05.07.2018
Т35 Трусова Кристина Михайловна 05.07.2018
Т36 Абдуалимова Дарина Сафарбековна 05.07.2018
Т37 Егорова Евгения Викторовна 06.07.2018
Т38 Федулаева Ксения Михайловна 06.07.2018
Т39 Слуницин Илья Сергеевич 06.07.2018
Т40 Герман Пётр Сергеевич 06.07.2018
Т41 Боболович Юлия Игоревна 09.07.2018 
Т42 Пентегова Анастасия Дмитриевна 09.07.2018
Т43 Кривцов Георгий Романович 09.07.2018
Т44 Шавров Дмитрий Евгеньевич 09.07.2018
Т45 Горелов Даниил Владимирович 09.07.2018
Т46 Васильев Ярослав Денисович 10.07.2018
Т47 Бянкин Евгений Романович 10.07.2018
Т48 Еги  Артем Романович 10.07.2018
Т49 Аргунов Денис Александрович 11.07.2018
Т50 Грязецкая Екатерина Сергеевна 11.07.2018
Т51 Короткова Ирина Олеговна 11.07.2018
Т52 Кириллов Михаил Викторович 11.07.2018
Т53 Ляхов Вячеслав Сергеевич 11.07.2018
Т54 Понамарева Дарья Асександровна 11.07.2018
Т55 Юрьева Анастасия Алексеевна 11.07.2018
Т56 Власов Алексей Романович 12.07.2018
Т57 Зырянов Александр Андреевич 12.07.2018
Т58 Мармылев Александр Олегович 13.07.2018
Т59 Новожилов Богдан Дмитриевич 16.07.2018
Т60 Козлова Мария Владимировна 16.07.2018
Т61 Анискина Ксения Владимировна 16.07.2018
Т62 Парунакян Бабкен Бабкенович 16.07.2018
Т63 Паникаров Илья Денисович 17.07.2018
Т64 Абхалимов Даниил Алексеевич 17.07.2018
Т65 Паршин Ростислав Юрьевич 19.07.2018
Т66 Сухов Сергей Кириллович 20.07.2018
Т67 Ясопова Маргарита Александровна 20.07.2018
Т68 Садовничая Анастасия Романовна 20.07.2018
Т69 Сазонова Елизавета Андреевна 20.07.2018
Т70 Ломакин Яков Васильевич 23.07.2018
Т71 Баронец Ангелина Олеговна 23.07.2018
Т72 Преображенский Даниил Михайлович 23.07.2018
Т73 Жемерикова Елизавета Алексеевна 24.07.2018
Т74 Бахтин Гордей Игоревич 24.07.2018
Т75 Кондратов Роман Павлович 25.07.2018
Т76 Толмачева Валерия Сергеевна 25.07.2018
Т77 Акимов Глеб Алексеевич 25.07.2018
Т78 Родэ Мария Дмитриевна 25.07.2018
Т79 Нужин Александр Андреевич 26.07.2018
Т80 Сливка Юрий Васильевич 30.07.2018
Т81 Лякина Анна Сергеевна 31.07.2018
Т82 Сафонова Марина Сергеевна 02.08.2018
Т83 Вяткин Илья Николаевич 06.08.2018
Т84 Проскурякова Виктория Вячеславовна 06.08.2018
Т85 Фетько Сергей Сергеевич 13.08.2018
Е86 Цыганова Александра Васильевна 10.08.2018
Т87 Венидиктова Елизавета Никитовна 13.08.2018
Т88 Малинина Мария Сергеевна 13.08.2018
Т89 Шевченко Яна Геннадьевна 13.08.2018
Т90 Лакпаева Шакира Александровна 13.08.2018
Т91 Максимова Кристина Антоновна 13.08.2018
Т92 Полянин Николай Юрьевич 13.08.2018

 

Список поступающих

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна 

55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

13 августа 2018 года

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество поступающего Дата подачи заявления
Т    
     
     
     
     

 

Список поступающих

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.02.02 Анимация (по видам)

13 августа 2018 года

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество поступающего Дата подачи заявления
А1 Рындина Вероника Вячеславовна 27.06.2018 
А2 Довженко Юлия Анатольевна 28.06.2018
А3 Антонова Арина Михайловна  28.06.2018
А4 Сидорова Анна Сергеевна  28.06.2018
А5 Пантелеева Полина Дмитриевна 04.07.2018
А6 Демичева Елизавета Романовна 04.07.2018
А7 Подкина Валерия Константиновна  04.07.2018 
А8 Гордиенко Ксения Сергеевна 04.07.2018
А9 Ефимова Анастасия Алексеевна  06.07.2018
А10 Прыгункова Арина Андреевна 07.07.2018
А11 Штейникова Арина Александровна  09.07.2018 
А12  Дремлюга Дарья Максимовна  09.07.2018 
А13  Рункова Анастасия Евгеньевна 10.07.2018 
А14 Авдеев Виктор Алексеевич  11.07.2018
А15 Седова Полина Андреевна  11.07.2018 
А16 Елисеева Анастасия максимовна  12.07.2018 
А17  Фашмухова София Эдуардовна  12.07.2018
А18 Фашмухова Мария Эдуардовна 12.07.2018 
А19 Земскова Анна Александровна  12.07.2018 
А20  Васильева Анастасия Александровна  16.07.2018 
А21  Ядуркина Александра Сергеевна  16.07.2018 
А22 Гершова Дарья Михайловна 17.07.2018
А23 Гареева Ассоль Равильевна 19.07.2018
А24 Антонова Алиса Александровна 19.07.2018
А25 Сущев Святослав Сергеевич 19.07.2018
А26 Илларионов Фёдор  Алексеевич 19.07.2018
А27 Конникова Валерия Алексеевна 26.07.2018
А28 Ивушкина Ксения Евгеньевна 30.07.2018
А29 Вансевич Дарья Владиславовна 30.07.2018
А30 Ликиза Дарья Сергеевна 30.07.2018
А31 Платонова Алена Витальевна 30.07.2018
А32 Севастьянова Анастасия Андреевна 30.07.2108
А34 Минаева Елизавета Олеговна 31.07.2018
А35 Трубицына Анна Дмитриевна 31.07.2018
А36 Бурчак Анна Эдуардовна 31.07.2018
А37 Громова Дарья Вадимовна 31.07.2018
А38 Петухова Александра Александровна 01.08.2018
А39 Азарскова Елизавета Григорьевна 03.08.2018
А40 Герасимова Мария Евгеньевна 03.08.2018
А41 Цепова Ульяна Дмитриевна 06.08.2018
А42 Пузанова Елена Михайловна 06.08.2018
А43 Чеботова Анна Тимуровна 06.08.2018
А44 Устинова Ирина Евгеньевна 07.08.2018
А45 Волынкина Дарья Александровна 07.08.2018
А46 Вольнова Василина Сергеевна 07.08.2018
А47 Бабаева Анастасия Денисовна 08.08.2018
А48 Косарева Полина Станиславовна 08.08.2018
А49 Шичкина Анастасия Геннадьевна 08.08.2018
А50 Рубисов Тихон Олегович 08.08.2018
А51 Володкович Ангелина Юрьевна 08.08.2018

 

Список поступающих

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна 

55.02.02 Анимация (по видам)

13 августа 2018 года

Регистрационный номер Фамилия Имя Отчество поступающего Дата подачи заявления
А33  Коновалова Анна Владимировна  31.07.2018