Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

Список ежедневно ранжируется по среднему баллу аттестата

Дата
Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Сведения о приеме заявления принято/отказано (причина отказа) Наличие подлинника документа об образовании Средний балл аттестата
1 Т13 Захаров Андрей Андреевич принято оригинал 4.94
2 Т22 Гусева Ангелина Ильинична принято оригинал 4.89
3 Т21 Француз Снежана Вячеславовна принято копия (отказ от подачи оригинала) 4.81
4 Т35 Трусова Кристина Михайловна принято оригинал 4.80
5 Т44 Шавров Дмитрий Евгеньевич принято оригинал 4.56
6 Т34 Федотов Александр Николаевич принято оригинал 4.55
7 Т33 Беляев Лев Константинович принято оригинал 4.53
8 Т73 Жемерикова Елизавета Алексеевна принято оригинал 4.53
9 Т49 Аргунов Денис Александрович принято оригинал 4.47
10 Т48 Еги Артем Романович принято копия (отказ от подачи оригинала) 4.47
11 Т3 Мартынова Кристина Вадимовна принято оригинал 4.45
12 Т26 Моисеев Сергей Михайлович принято оригинал 4.44
13 Т54 Понамарева Дарья Александровна принято оригинал 4.42
14 Т4 Соцков Максим Дмитриевич принято оригинал 4.40
15 Т81 Лякина Анна Сергеевна принято оригинал 4.40
16 Т36 Абдуалимова Дарина Сафарбековна принято оригинал 4.40
17 Т57 Зырянов Александр Андреевич принято оригинал 4.39
18 Т41 Боболович Юлия Игоревна принято оригинал 4.33
19 Т74 Бахтин Гордей Игоревич принято оригинал 4.33
20 Т53 Ляхов Вячеслав Сергеевич принято оригинал 4.33
21 Т24 Царенко Дмитрий Владимирович принято оригинал 4.33
22 Т88 Малинина Мария Сергеевна принято оригинал 4.31
23 Т89 Шевченко Яна Геннадьевна принято оригинал 4.29
24 Т55 Юрьева Анастасия Алексеевна принято оригинал 4.25
25 Т87 Венидиктова Елизавета Никитовна принято копия (отказ от подачи оригинала) 4.25
26 Т92 Полянин Николай Юрьевич принято оригинал 4.24
27 Т78 Родэ Мария Дмитриевна принято оригинал 4.24
28 Т2 Козырицкий Данила Алексеевич принято копия (отказ от подачи оригинала) 4.23
29 Т90 Лакпаева Шакира Александровна принято оригинал 4.21
30 Т19 Горбунов Егор Николаевич принято оригинал 4.19
31 Т85 Фетько Сергей Сергеевич принято оригинал 4.18
32 Т7 Мамаев Дмитрий Валерьевич принято оригинал 4.18
33 Т76 Толмачева Валерия Сергеевна принято копия (отказ от подачи оригинала) 4.18
34 Т80 Сливка Юрий Васильевич принято оригинал (документы выданы) 4.17
35 Т64 Абхалимов Даниил Алексеевич принято оригинал 4.15
36 Т11 Рябчун Олег Игоревич принято оригинал 4.13
37 Т29 Кулешов Максим Андреевич принято оригинал 4.12
38 Т45 Горелов Даниил Владимирович принято оригинал 4.12
39 Т69 Сазонова Елизавета Андреевна принято оригинал 4.11
40 Т37 Егорова Евгения Викторовна принято копия (отказ от подачи оригинала) 4.11
41 Т67 Ясопова Маргарита Александровна принято копия (документы выданы) 4.11
42 Т5 Шагинов Иван Юрьевич принято оригинал 4.06
43 Т86 Цыганова Александра Васильевна принято оригинал 4.06
44 Т91 Максимова Кристина Антоновна принято оригинал 4.06
45 Т84 Проскурякова Виктория Вячеславовна принято оригинал 4.06
46 Т47 Бянкин Евгений Романович принято копия (отказ от подачи оригинала) 4.06
47 Т32 Соломадин Иван Александрович принято копия (отказ от подачи оригинала) 4.00
48 Т51 Короткова Ирина Олеговна принято оригинал 4.00
49 Т8 Дмитриев Артём Сергеевич принято оригинал 4.00
50 Т16 Марковский Артём Сергеевич принято оригинал 4.00
51 Т43 Кривцов Георгий Романович принято оригинал 4.00
52 Т61 Анискина Ксения Владимировна принято оригинал 4.00
53 Т63 Поникаров Илья Денисович принято оригинал 4.00
54 Т27 Такшин Данила Владимирович принято оригинал 4.00
55 Т68 Садовничая Анастасия Романовна принято оригинал 4.00
56 Т70 Ломакин Яков Васильевич принято копия (отказ от подачи оригинала) 3.95
57 Т6 Мухин Григорий Михайлович принято оригинал 3.94
58 Т56 Власов Алексей Романович принято оригинал 3.90
59 Т1 Ёлчин Михаил Владимирович принято оригинал 3.89
60 Т23 Ефремова Мария Николаевна принято копия (документы выданы) 3.89
61 Т62 Парунакян Бабкен Бабкенович принято оригинал 3.89
62 Т60 Козлова Мария Владимировна принято копия (отказ от подачи оригинала) 3.88
63 Т25 Тимофеев Олег Алексеевич принято копия (отказ от подачи оригинала) 3.88
64 Т17 Бабанов Тимофей Николаевич принято оригинал 3.88
65 Т66 Сухов Сергей Кириллович принято копия (документы выданы) 3.88
66 Т71 Баронец Ангелина Олеговна принято копия 3.86
67 Т20 Солдатова Екатерина Романовна принято оригинал 3.85
68 Т30 Михайлова Екатерина Суреновна принято оригинал 3.84
69 Т79 Нужин Александр Андреевич принято оригинал (документы выданы) 3.84
70 Т65 Паршин Ростислав Юрьевич принято копия (отказ от подачи оригинала) 3.83
71 Т18 Климов-Мальцев Никита Денисович принято оригинал 3.83
72 Т42 Пентегова Анастасия Дмитриевна принято оригинал 3.82
73 Т14 Ионов Антон Михайлович принято оригинал 3.80
74 Т12 Южаков Владимир Николаевич принято оригинал 3.79
75 Т15 Сапронович Алексей Игоревич принято копия 3.78
76 Т83 Вяткин Илья Николаевич принято оригинал 3.72
77 Т82 Сафонова Марина Сергеевна принято оригинал (документы выданы) 3.72
78 Т39 Слуницын Илья Сергеевич принято копия 3.71
79 Т40 Герман Пётр Сергеевич принято оригинал (документы выданы) 3.69
80 Т31 Томчук Юлианна Андреевна принято копия 3.67
81 Т72 Преображенский Даниил Михайлович принято копия 3.67
82 Т28 Акимцев Ярослав Владимирович принято копия 3.67
83 Т58 Мармылев Александр Олегович принято копия 3.63
84 Т59 Новожилов Богдан Дмитриевич принято оригинал (документы выданы) 3.59
85 Т10 Ершов Алексей Антонович принято копия (документы выданы) 3.59
86 Т75 Кондратов Роман Павлович принято копия 3.58
87 Т50 Грязецкая Екатерина Сергеевна принято оригинал (документы выданы) 3.56
88 Т38 Федулаева Ксения Михайлова принято копия 3.55
89 Т52 Кириллов Михаил Викторович принято оригинал (документы выданы) 3.53
90 Т9 Галин Максим Айдарович принято копия 3.42
91 Т46 Васильев Ярослав Денисович принято копия 3.42
92 Т77 Акимов Глеб Алексеевич принято оригинал 3.26
           
           

Список лиц, рекомендованных к зачислению

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

Рег. номер

Фамилия Имя Отчество поступающего

1

Т13

Захаров Андрей Андреевич

2

Т22

Гусева Ангелина Ильинична

3

Т35

Трусова Кристина Михайловна

4

Т44

Шавров Дмитрий Евгеньевич

5

Т34

Федотов Александр Николаевич

6

Т73

Жемерикова Елизавета Алексеевна

7

Т33

Беляев Лев Константинович

8

Т49

Аргунов Денис Александрович

9

Т3

Мартынова Кристина Вадимовна

10

Т26

Моисеев Сергей Михайлович

11

Т54

Понамарева Дарья Александровна

12

Т36

Абдуалимова Дарина Сафарбековна

13

Т4

Соцков Максим Дмитриевич

14

Т81

Лякина Анна Сергеевна

15

Т57

Зырянов Александр Андреевич

16

Т41

Боболович Юлия Игоревна

17

Т74

Бахтин Гордей Игоревич

18

Т24

Царенко Дмитрий Владимирович

19

Т53

Ляхов Вячеслав Сергеевич

20

Т88

Малинина Мария Сергеевна

21

Т89

Шевченко Яна Геннадьевна

22

Т55

Юрьева Анастасия Алексеевна

23

Т78

Родэ Мария Дмитриевна

24

Т92

Полянин Николай Юрьевич

25

Т90

Лакпаева Шакира Александровна

26

Т19

Горбунов Егор Николаевич

27

Т85

Фетько Сергей Сергеевич

28

Т7

Мамаев Дмитрий Валерьевич

29

Т64

Абхалимов Даниил Алексеевич

30

Т11

Рябчун Олег Игоревич

31

Т29

Кулешов Максим Андреевич

32

Т45

Горелов Даниил Владимирович

33

Т69

Сазонова Елизавета Андреевна

34

Т91

Максимова Кристина Антоновна

35

Т86

Цыганова Александра Васильевна

36

Т84

Проскурякова Виктория Вячеславовна

37

Т5

Шагинов Иван Юрьевич

38

Т63

Поникаров Илья Денисович

39

Т16

Марковский Артём Сергеевич

40

Т61

Анискина Ксения Владимировна

41

Т8

Дмитриев Артём Сергеевич

42

Т68

Садовничая Анастасия Романовна

43

Т43

Кривцов Георгий Романович

44

Т51

Короткова Ирина Олеговна

45

Т27

Такшин Данила Владимирович

46

Т6

Мухин Григорий Михайлович

47

Т56

Власов Алексей Романович

48

Т62

Парунакян Бабкен Бабкенович

49

Т1

Ёлчин Михаил Владимирович

50

Т17

Бабанов Тимофей Николаевич

51

Т20

Солдатова Екатерина Романовна

52

Т30

Михайлова Екатерина Суреновна

53

Т18

Климов-Мальцев Никита Денисович

54

Т42

Пентегова Анастасия Дмитриевна

55

Т14

Ионов Антон Михайлович

 

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

Список ежедневно ранжируется по среднему баллу аттестата

Дата
Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Сведения о приеме заявления принято/отказано (причина отказа) Наличие подлинника документа об образовании Средний балл аттестата
           
           

Список лиц, рекомендованных к зачислению

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг 

на специальность 55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

 1

Т12

Южаков Владимир Николаевич

 2

Т82

Сафонова Марина Сергеевна

 3

Т83

Вяткин Илья Николаевич

 4

Т77

Акимов Глеб Алексеевич

 

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

54.02.08 Техника и искусство фотографии

Список ежедневно ранжируется по среднему баллу аттестата

Дата
Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Сведения о приеме заявления принято/отказано (причина отказа) Наличие подлинника документа об образовании Средний балл аттестата
1 Ф4 Близнюк Анастасия Сергеевна принято оригинал 5.00
2 Ф14 Сукиасян Вартуш Артуровна принято оригинал 4.95
3 Ф3 Никонова Ольга Николаевна принято оригинал 4.76
4 Ф40 Степина Анна Алексеевна принято копия (отказ от подачи оригинала) 4.71
5 Ф36 Яшина Светлана Андреевна принято оригинал 4.70
6 Ф41 Билоткач Анна Владимировна принято оригинал 4.70
7 Ф45 Исмаилова Зазабика Артуровна принято копия (отказ от подачи оригинала) 4.68
8 Ф46 Васильева Мария Сергеевна принято копия (отказ от подачи оригинала) 4.63
9 Ф30 Семеновская Елизавета Дмитриевна принято копия (отказ от подачи оригинала) 4.63
10 Ф22 Трефилова Галина Евгеньевна принято оригинал 4.61
11 Ф49 Ткаченко Татьяна Евгеньевна принято копия (документы выданы) 4.60
12 Ф32 Федоров Андрей Валентинович принято оригинал 4.58
13 Ф27 Забоева Дарья Владимировна принято оригинал 4.57
14 Ф48 Казурова Александра Максимовна принято копия (документы выданы) 4.55
15 Ф13 Корлякова Анастасия Николаевна принято оригинал 4.55
16 Ф29 Борисова Евгения Александровна принято оригинал 4.53
17 Ф11 Жемерикова Елизавета Алексеевна принято копия (документы выданы) 4.53
18 Ф38 Мартынова Екатерина Дмитриевна принято оригинал 4.53
19 Ф53 Питерцева Яна Германовна принято оригинал 4.52
20 Ф42 Матросова Анастасия Алексеевна принято оригинал 4.50
21 Ф51 Плаксина Анастасия Олеговна принято оригинал 4.48
22 Ф15 Пантелеева София Сергеевна принято оригинал 4.47
23 Ф26 Мамонтова Светлана Руслановна принято оригинал 4.47
24 Ф1 Братищева Ксения Викторовна принято копия (отказ от подачи оригинала) 4.45
25 Ф35 Белов Владислав Михайлович принято оригинал 4.44
26 Ф5 Каргапольцева Юлия Алексеевна принято оригинал 4.42
27 Ф28 Рябова Анастасия Александровна принято оригинал 4.42
28 Ф25 Запруднова Варвара Дмитриевна принято оригинал 4.42
29 Ф43 Пушкина Анна Сергеевна принято копия (отказ от подачи оригинала) 4.42
30 Ф20 Осташкина Надежда Юрьевна принято оригинал (документы выданы) 4.39
31 Ф23 Григорьева Варвара Михайловна принято оригинал (документы выданы) 4.35
32 Ф10 Хрустачев Владислав Андреевич принято копия 4.35
33 Ф18 Моисеенко Екатерина Сергеевна принято копия 4.32
34 Ф2 Малинина Мария Сергеевна принято оригинал (документы выданы) 4.31
35 Ф31 Баздырева Ярослава Сергеевна принято оригинал 4.29
36 Ф33 Шевченко Яна Геннадьевна принято оригинал (документы выданы) 4.29
37 Ф19 Молотковец Ева Георгиевна принято оригинал 4.28
38 Ф16 Полянин Николай Юрьевич принято оригинал (документы выданы) 4.24
39 Ф6 Родэ Мария Дмитриевна принято оригинал (документы выданы) 4.24
40 Ф44 Федотова Жанна Александровна принято копия (отказ от подачи оригинала) 4.22
41 Ф37 Савчина Юлия Александровна принято оригинал 4.21
42 Ф8 Лакпаева Шакира Александровна принято оригинал (документы выданы) 4.21
43 Ф9 Литвак Надежда Борисовна принято оригинал (документы выданы) 4.19
44 Ф12 Парфенова Любовь Станиславовна принято копия (документы выданы) 4.12
45 Ф21 Одожий Анастасия Александровна принято копия 4.11
46 Ф34 Антушева Анна Андреевна принято копия 4.11
47 Ф7 Максимова Кристина Антоновна принято оригинал (документы выданы) 4.06
48 Ф17 Ляпунова Анастасия Алексеевна принято копия 3.55
           
           

Список лиц, рекомендованных к зачислению

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

54.02.08 Техника и искусство фотографии

Рег. номер

Фамилия Имя Отчество поступающего

1

Ф4

Близнюк Анастасия Сергеевна

2

Ф14

Сукиасян Вартуш Артуровна

3

Ф3

Никонова Ольга Николаевна

4

Ф36

Яшина Светлана Андреевна

5

Ф41

Билоткач Анна Владимировна

6

Ф22

Трефилова Галина Евгеньевна

7

Ф32

Федоров Андрей Валентинович

8

Ф27

Забоева Дарья Владимировна

9

Ф13

Корлякова Анастасия Николаевна

10

Ф29

Борисова Евгения Александровна

11

Ф38

Мартынова Екатерина Дмитриевна

12

Ф53

Питерцева Яна Германовна

13

Ф42

Матросова Анастасия Алексеевна

14

Ф51

Плаксина Анастасия Олеговна

15

Ф15

Пантелеева София Сергеевна

16

Ф26

Мамонтова Светлана Руслановна

17

Ф35

Белов Владислав Михайлович

18

Ф5

Каргапольцева Юлия Алексеевна

19

Ф28

Рябова Анастасия Александровна

20

Ф25

Запруднова Варвара Дмитриевна

 

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

54.02.08 Техника и искусство фотографии

Список ежедневно ранжируется по среднему баллу аттестата

Дата
Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Сведения о приеме заявления принято/отказано (причина отказа) Наличие подлинника документа об образовании Средний балл аттестата
1 Ф50 Федосеева Валерия Максимовна принято оригинал 4.10
2 Ф52 Голова Валерия Сергеевна принято оригинал 3.79
3 Ф24 Сердюкова Анастасия Дмитриевна принято оригинал 3.79
4 Ф39 Барабулькин Сергей Андреевич принято оригинал 3.50
5 Ф47 Ильченко Григорий Александрович принято оригинал 3.22
           
           

Список лиц, рекомендованных к зачислению

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг 

на специальность 54.02.08 Техника и искусство фотографии

1

Ф31

Баздырева Ярослава Сергеевна

2

Ф19

Молотковец Ева Георгиевна

3

Ф37

Савчина Юлия Александровна

4

Ф50

Федосеева Валерия Максимовна

5

Ф52

Голова Валерия Сергеевна

6

Ф24

Сердюкова Анастасия Дмитриевна

7

Ф30

Барабулькин Сергей Андреевич

8

Ф47

Ильченко Григорий Александрович

 

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

Список ежедневно ранжируется по среднему баллу аттестата и результатам вступительных испытаний по следующим основаниям:

  • по убыванию суммы конкурсных баллов;
  • при равенстве суммы конкурсных баллов – по убыванию суммы конкурсных баллов, начисленных по результатам вступительных испытаний творческой направленности;
  • при равенстве по предшествующим критериям – по убыванию количества баллов по результатам приоритетного вступительного испытания творческой направленности, установленного Всероссийским государственным институтом кинематографии имени С.А. Герасимова.

Сумма конкурсных баллов исчисляется как сумма среднего балла аттестата и баллов за каждое вступительное испытание творческой направленности.

Дата
Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Сведения о приеме заявления принято/отказано (причина отказа) Наличие подлинника документа об образовании Средний балл аттестата Вступительные испытания творческой направленности Сумма конкурсных баллов
Рисунок Композиция Коллоквиум
1 А48 Косарева Полина Станиславовна принято оригинал 5.00 зачет зачет 5.00 10.00
2 А6 Демичева Елизавета Романовна принято оригинал 5.00 зачет зачет 5.00 10.00
3 А11 Штейникова Арина Александровна принято оригинал 4.84 зачет зачет 5.00 9.84
4 А23 Гареева Ассоль Равильевна принято оригинал 4.78 зачет зачет 5.00 9.78
5 А51 Володкович Ангелина Юрьевна принято оригинал 4.76 зачет зачет 5.00 9.76
6 А34 Минаева Елизавета Олеговна принято оригинал 4.74 зачет зачет 5.00 9.74
7 А35 Трубицына Дарья Дмитриевна принято оригинал 4.69 зачет зачет 5.00 9.69
8 А10 Прыгункова Арина Андреевна принято оригинал 4.56 зачет зачет 5.00 9.56
9 А43 Чеботова Анна Тимуровна принято оригинал 4.52 зачет зачет 5.00 9.52
10 А18 Фашмухова Мария Эдуардовна принято оригинал 4.44 зачет зачет 5.00 9.44
11 А19 Земскова Анна Александровна принято оригинал 4.36 зачет зачет 5.00 9.36
12 А21 Ядуркина Александра Сергеевна принято оригинал 4.32 зачет зачет 5.00 9.32
13 А2 Довженко Юлия Анатольевна принято оригинал (документы выданы) 4.31 зачет зачет 5.00 9.31
14 А4 Сидорова Анна Сергеевна принято оригинал 4.26 зачет зачет 5.00 9.26
15 А26 Илларионов Фёдор Алексеевич принято оригинал 4.11 зачет зачет 5.00 9.11
16 А37 Громова Дарья Вадимовна принято оригинал 4.09 зачет зачет 5.00 9.09
17 А12 Дремлюга Дарья Максимовна принято оригинал 5.00 зачет зачет 4.00 9.00
18 А40 Герасимова Мария Евгеньевна принято оригинал 5.00 зачет зачет 4.00 9.00
19 А41 Цепова Ульяна Дмитриевна принято оригинал (документы выданы) 5.00 зачет зачет 4.00 9.00
20 А42 Пузанова Елена Михайловна принято оригинал 5.00 зачет зачет 4.00 9.00
21 А46 Вольнова Василина Сергеевна принято оригинал 4.94 зачет зачет 4.00 8.94
22 А30 Лакиза Дарья Сергеевна принято оригинал (документы выданы) 4.85 зачет зачет 4.00 8.85
23 А8 Гордиенко Ксения Сергеевна принято оригинал (документы выданы) 4.78 зачет зачет 4.00 8.78
24 А47 Бабаева Анастасия Денисовна принято оригинал 4.67 зачет зачет 4.00 8.67
25 А20 Васильева Анастасия Александровна принято оригинал 4.58 зачет зачет 4.00 8.58
26 А17 Фашмухова София Эдуардовна принято оригинал 4.56 зачет зачет 4.00 8.56
27 А7 Подкина Валерия Константиновна принято оригинал 4.5 зачет зачет 4.00 8.5
28 А3 Антонова Арина Михайловна принято оригинал 4.42 зачет зачет 4.00 8.42
29 А24 Антонова Алиса Александровна принято оригинал 4.41 зачет зачет 4.00 8.41
30 А45 Волынкина Дарья Александровна принято копия (отказ от подачи оригинала) 4.32 зачет зачет 4..00 8.32
31 А44 Устинова Ирина Евгеньевна принято оригинал 4.24 зачет зачет 4.00 8.24
32 А15 Седова Полина Андреевна принято оригинал (документы выданы) 4.11 зачет зачет 4.00 8.11
33 А22 Гершова Дарья Михайловна принято оригинал 3.88 зачет зачет 4.00 7.88
34 А32 Севастьянова Анастасия Андреевна принято оригинал (документы выданы) 4.83 зачет зачет 3.00 7.83
35 А9 Ефимова Анастасия Алексеевна принято оригинал (документы выданы) 4.52 зачет зачет 3.00 7.52
36 А1 Рындина Вероника Вячеславовна принято оригинал 4.11 зачет зачет 3.00 7.11
37 А25 Сущёв Святослав Сергеевич принято оригинал 4.10 зачет зачет 3.00 7.10
38 А27 Конникова Валерия Алексеевна принято оригинал (документы выданы) 4.83 зачет зачет 4.83
39 A50 Рубисов Тихон Олегович принято оригинал (документы выданы) 4.56 зачет зачет 4.56
40 А5 Пантелеева Полина Дмитриевна принято оригинал (документы выданы) 4.44 зачет незачет 4.44
41 А39 Азарскова Елизавета Григорьевна принято копия 4.40 зачет незачет 4.40
42 А14 Авдеев Виктор Алексеевич принято копия 4.39 незачет 4.39
43 А36 Бурчак Анна Эдуардовна принято оригинал (документы выданы) 4.29 незачет 4.29
44 А13 Рункова Анастасия Евгеньевна принято копия 4.15 не явилась не явилась не явилась 4.15
45 А29 Вансевич Дарья Владиславовна принято копия 4.07 не явилась не явилась не явилась 4.07
46 А31 Платонова Алена Витальевна принято копия 4.05 незачет 4.05
47 А16 Елисеева Анастасия Максимовна принято оригинал (документы выданы) 4.00 незачет 4.00
48 А49 Шичкина Анастасия Геннадьевна принято копия 3.94 не явилась не явилась 3.94
49 А38 Петухова Александра Александровна принято копия (документы выданы) 3.88 незачет 3.88
50 А28 Ивушкина Ксения Евгеньевна принято копия 3.76 не явилась не явилась не явмлась 3.76
                   
                   

Список лиц, рекомендованных к зачислению

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.02.02 Анимация (по видам)


Рег. номер

Фамилия Имя Отчество поступающего

 1.

А48

Косарева Полина Станиславовна

 2.

А6

Демичева Елизавета Романовна

 3.

А11

Штейникова Арина Александровна

 4.

А23

Гареева Ассоль Равильевна

 5.

А51

Володкович Ангелина Юрьевна

 6.

А34

Минаева Елизавета Олеговна

 7.

А35

Трубицына Дарья Дмитриевна

 8.

А10

Прыгункова Арина Андреевна

 9.

А43

Чеботова Анна Тимуровна

 10.

А18

Фашмухова Мария Эдуардовна

 11.

А19

Земскова Анна Александровна

 12.

А21

Ядуркина Александра Сергеевна

 13.

А4

Сидорова Анна Сергеевна

 14.

А26

Илларионов Фёдор Алексеевич

 15.

А37

Громова Дарья Вадимовна

 

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг 

на специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

Список ежедневно ранжируется по среднему баллу аттестата и результатам вступительных испытаний по следующим основаниям:

  • по убыванию суммы конкурсных баллов;
  • при равенстве суммы конкурсных баллов – по убыванию суммы конкурсных баллов, начисленных по результатам вступительных испытаний творческой направленности;
  • при равенстве по предшествующим критериям – по убыванию количества баллов по результатам приоритетного вступительного испытания творческой направленности, установленного Всероссийским государственным институтом кинематографии имени С.А. Герасимова.

Сумма конкурсных баллов исчисляется как сумма среднего балла аттестата и баллов за каждое вступительное испытание творческой направленности.

 

Дата
Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Сведения о приеме заявления принято/отказано (причина отказа) Наличие подлинника документа об образовании Средний балл аттестата Вступительные испытания творческой направленности Сумма конкурсных баллов
Рисунок Композиция Коллоквиум
1 А33 Коновалова Анна Владимировна принято копия 4.68 зачет зачет 3.00 7.68
                   
                   

Список лиц, рекомендованных к зачислению

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг 

на специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

1

А40

Герасимова Мария Евгеньевна

2

А42

Пузанова Елена Михайловна

3

А46

Вольнова Василина Сергеевна

5

А47

Бабаева Анастасия Денисовна

6

А20

Васильева Анастасия Александровна

7

А17

Фашмухова София Эдуардовна

8

А7

Подкина Валерия Константиновна

9

А3

Антонова Арина Михайловна

10

А24

Антонова Алиса Александровна

11

А44

Устинова Ирина Евгеньевна

13

А22

Гершова Дарья Михайловна

14

А1

Рындина Вероника Вячеславовна

15

А25

Сущёв Святослав Сергеевич