Результаты вступительного испытания творческой направленности по РИСУНКУ

группа № 1 специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

15 августа 2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя и отчество испытуемого

Оценка

(зачет/незачет)

1       Авдеев Виктор Алексеевич  незачет
2       Антонова Арина Михайловна  зачет
3       Гордиенко Ксения Сергеевна  зачет
4       Демичева Елизавета Романовна  зачет
5       Довженко Юлия Анатольевна  зачет
6       Дремлюга Дарья Максимовна  зачет
7       Ефимова Анастасия Алексеевна  зачет
8       Пантелеева Полина Дмитриевна  зачет
9       Подкина Валерия Константиновна  зачет
10  Прыгункова Арина Андреевна  зачет
11  Рункова Анастасия Евгеньевна  зачет
12  Рындина Вероника Вячеславовна  зачет
13  Сидорова Анна Сергеевна  зачет
14  Штейникова Арина Александровна  зачет

 

Результаты вступительного испытания творческой направленности по РИСУНКУ

группа № 2 специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

15 августа 2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя и отчество испытуемого

Оценка

(зачет/незачет)

1       Антонова Алиса Александровна  зачет
2       Васильева Анастасия Александровна  зачет
3       Гареева Ассоль Равильевна  зачет
4       Гершова Дарья Михайловна  зачет
5       Елисеева Анастасия Максимовна  незачет
6       Земскова Анна Александровна  зачет
7       Ивушкина Ксения Евгеньевна  зачет
8       Илларионов Фёдор Алексеевич  зачет
9       Конникова Валерия Алексеевна  зачет
10  Седова Полина Андреевна  зачет
11  Сущёв Святослав Сергеевич  зачет
12  Фашмухова Мария Эдуардовна  зачет
13  Фашмухова София Эдуардовна  зачет
14  Ядуркина Александра Сергеевна  зачет

 

Результаты вступительного испытания творческой направленности по РИСУНКУ

группа № 3 специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

15 августа 2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя и отчество испытуемого

 

Оценка

(зачет/незачет)

1                   Азарскова Елизавета Григорьевна  зачет
2                   Бурчак Анна Эдуардовна  незачет
3                   Вансевич Дарья Владиславовна  зачет
4                   Герасимова Мария Евгеньевна  зачет
5                   Громова Дарья Вадимовна  зачет
6                   Коновалова Анна Владимировна  зачет
7                   Лакиза Дарья Сергеевна  зачет
8                   Минаева Елизавета Олеговна  зачет
9                   Петухова Александра Александровна  незачет
10              Платонова Алена Витальевна  незачет
11              Пузанова Елена Михайловна  зачет
12              Севастьянова Анастасия Андреевна  зачет
13              Трубицына Дарья Дмитриевна  зачет
14              Цепова Ульяна Дмитриевна  зачет

 

Результаты вступительного испытания творческой направленности по РИСУНКУ 

группа № 4 специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

15 августа 2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя и отчество испытуемого

 

Оценка 

(зачет/незачет)

1       Бабаева Анастасия Денисовна  зачет
2       Володкович Ангелина Юрьевна  зачет
3       Волынкина Дарья Александровна  зачет
4       Вольнова Василиса Сергеевна  зачет
5       Косарева Полина Станиславовна  зачет
6       Рубисов Тихон Олегович  зачет
7       Устинова Ирина Евгеньевна  зачет
8       Чеботова Анна Тимуровна  зачет
9       Шичкина Анастасия Геннадьевна  зачет

 

Результаты вступительного испытания творческой направленности по КОМПОЗИЦИИ

группа № 1 специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

16 августа 2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя и отчество испытуемого

Оценка

(зачет/незачет)

1 Антонова Арина Михайловна  зачет
2       Гордиенко Ксения Сергеевна  зачет
3       Демичева Елизавета Романовна  зачет
4       Довженко Юлия Анатольевна  зачет
5       Дремлюга Дарья Максимовна  зачет
6       Ефимова Анастасия Алексеевна  зачет
7       Пантелеева Полина Дмитриевна  незачет
8       Подкина Валерия Константиновна  зачет
Прыгункова Арина Андреевна  зачет
10  Рункова Анастасия Евгеньевна  зачет
11  Рындина Вероника Вячеславовна  зачет
12  Сидорова Анна Сергеевна  зачет
13  Штейникова Арина Александровна  зачет

 

Результаты вступительного испытания творческой направленности по КОМПОЗИЦИИ

группа № 2 специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

16 августа 2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя и отчество испытуемого

Оценка

(зачет/незачет)

1       Антонова Алиса Александровна  зачет
2       Васильева Анастасия Александровна  зачет
3       Гареева Ассоль Равильевна  зачет
4       Гершова Дарья Михайловна  зачет
6       Земскова Анна Александровна  зачет
7       Ивушкина Ксения Евгеньевна  зачет
8       Илларионов Фёдор Алексеевич  зачет
9       Конникова Валерия Алексеевна  зачет
10  Седова Полина Андреевна  зачет
11  Сущёв Святослав Сергеевич  зачет
12  Фашмухова Мария Эдуардовна  зачет
13  Фашмухова София Эдуардовна  зачет
14  Ядуркина Александра Сергеевна  зачет

 

Результаты вступительного испытания творческой направленности по КОМПОЗИЦИИ

группа № 3 специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

16 августа 2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя и отчество испытуемого

 

Оценка

(зачет/незачет)

1                   Азарскова Елизавета Григорьевна  незачет
2                   Вансевич Дарья Владиславовна  зачет
3                   Герасимова Мария Евгеньевна  зачет
4                   Громова Дарья Вадимовна  зачет
5                   Коновалова Анна Владимировна  зачет
6                   Лакиза Дарья Сергеевна  зачет
7                   Минаева Елизавета Олеговна  зачет
8              Пузанова Елена Михайловна  зачет
9              Севастьянова Анастасия Андреевна  зачет
10            Трубицына Дарья Дмитриевна  зачет
11              Цепова Ульяна Дмитриевна  зачет

 

Результаты вступительного испытания творческой направленности по КОМПОЗИЦИИ

группа № 4 специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

16 августа 2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя и отчество испытуемого

 

Оценка 

(зачет/незачет)

1       Бабаева Анастасия Денисовна  зачет
2       Володкович Ангелина Юрьевна  зачет
3       Волынкина Дарья Александровна  зачет
4       Вольнова Василиса Сергеевна  зачет
5       Косарева Полина Станиславовна  зачет
6       Рубисов Тихон Олегович  зачет
7       Устинова Ирина Евгеньевна  зачет
8       Чеботова Анна Тимуровна  зачет
9       Шичкина Анастасия Геннадьевна  зачет

 

Результаты вступительного испытания творческой направленности КОЛЛОКВИУМ

группа № 1 специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

17 августа 2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя и отчество испытуемого

Оценка

1 Антонова Арина Михайловна 4
2       Гордиенко Ксения Сергеевна 4
3       Демичева Елизавета Романовна 5
4       Довженко Юлия Анатольевна
5       Дремлюга Дарья Максимовна 4
6       Ефимова Анастасия Алексеевна 3
7       Подкина Валерия Константиновна 4
Прыгункова Арина Андреевна 5
Рындина Вероника Вячеславовна 3
10  Сидорова Анна Сергеевна 5
11  Штейникова Арина Александровна

 

Результаты вступительного испытания творческой направленности  КОЛЛОКВИУМ

группа № 2 специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

17 августа 2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя и отчество испытуемого

Оценка

 

1       Антонова Алиса Александровна 4
2       Васильева Анастасия Александровна 4
3       Гареева Ассоль Равильевна 5
4       Гершова Дарья Михайловна 4
5       Земскова Анна Александровна 5
6      Илларионов Фёдор Алексеевич 5
Седова Полина Андреевна 4
Сущёв Святослав Сергеевич 3
Фашмухова Мария Эдуардовна 5
10  Фашмухова София Эдуардовна 4
11  Ядуркина Александра Сергеевна 5

 

Результаты вступительного испытания творческой направленности  КОЛЛОКВИУМ

группа № 3 специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

17 августа 2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя и отчество испытуемого

 

Оценка

 

1           Герасимова Мария Евгеньевна 4
2           Громова Дарья Вадимовна 5
3           Коновалова Анна Владимировна 3
4           Лакиза Дарья Сергеевна 4
5          Минаева Елизавета Олеговна 5
6          Пузанова Елена Михайловна 4
7           Севастьянова Анастасия Андреевна 3
8          Трубицына Дарья Дмитриевна 5
9           Цепова Ульяна Дмитриевна 4

 

Результаты вступительного испытания творческой направленности  КОЛЛОКВИУМ

группа № 4 специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

17 августа 2018 г.

№ п/п

Фамилия, имя и отчество испытуемого

 

Оценка 

1       Бабаева Анастасия Денисовна 4
2       Володкович Ангелина Юрьевна 5
3       Волынкина Дарья Александровна 4
4       Вольнова Василиса Сергеевна 4
5       Косарева Полина Станиславовна 5
6       Устинова Ирина Евгеньевна 4
7       Чеботова Анна Тимуровна 5