Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

Список ежедневно ранжируется по среднему баллу аттестата

23 августа 2019
Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Сведения о приеме заявления принято/отказано (причина отказа) Наличие подлинника документа об образовании Средний балл аттестата
1 Т7 Ревкова Яна Сергеевна принято оригинал 5.00
2 Т58 Повышев Глеб Александрович принято оригинал 4.83
3 Т39 Цыбан Александр Николаевич принято оригинал 4.78
4 Т40 Хамхоева Лариса Уматгириевна принято копия 4.69
5 Т81 Водопьянова Алина Александровна принято оригинал 4.65
6 Т67 Сокова Анастасия Алексеевна принято оригинал 4.63
7 Т6 Николаев Степан Александрович принято оригинал 4.53
8 Т84 Мазненков Иван Сергеевич принято/отказ копия 4.52
9 Т53 Вьюков Егор Алексеевич принято оригинал 4.50
10 Т78 Окулова Татьяна Леонтьевна принято оригинал 4.47
11 Т42 Сорокин Владислав Николаевич принято/забрал док-ты копия 4.47
12 Т45 Хмелёвская Карина Евгеньевна принято оригинал 4.44
13 Т22 Молокова Анна Евгеньевна принято оригинал 4.44
14 Т9 Тихонова Полина Олеговна принято оригинал 4.44
15 Т44 Черниченко Артем Евгеньевич принято/отказ копия 4.44
16 Т49 Рыжикова Анастасия Михайловна принято оригинал 4.42
17 Т59 Саванкова Юлия Алексеевна принято/отказ копия 4.41
18 Т12 Чернышов Павел Дмитриевич принято оригинал 4.41
19 Т71 Сафонов Григорий Михайлович принято оригинал 4.39
20 Т74 Авдеев Виктор Алексеевич принято оригинал 4.39
21 Т77 Шелудько Александр Александрович принято оригинал 4.39
22 Т31 Бухтулова Софья Игоревна принято/отказ копия 4.39
23 Т92 Джантураева Валентина Константиновна принято оригинал 4.38
24 Т96 Орлова Ксения Сергеевна принято оригинал 4.37
25 Т89 Кокшарова Валерия Евгеньевна принято оригинал 4.35
26 Т98 Бреев Евгений Сергеевич принято/отказ копия 4.33
27 Т29 Новицкая Светлана Андреевна принято оригинал 4.32
28 Т56 Голохвостов Илья Алексеевич принято оригинал 4.31
29 Т91 Колосова Виктория Владимировна принято оригинал 4.31
30 Т101 Булатова Мария Валентиновна принято оригинал 4.31
31 Т93 Сидорова Лидия Константиновна принято оригинал 4.29
32 Т8 Бурчак Анна Эдуардовна принято оригинал 4.29
33 Т47 Ивлева Милена Михайловна принято/забрала док-ты копия 4.29
34 Т66 Бронзов Артём Алексеевич принято/отказ копия 4.29
35 Т23 Савельев Денис Николаевич принято оригинал 4.24
36 Т79 Морозова Анастасия Павловна принято оригинал 4.24
37 Т76 Иванова Ангелина Игоревна принято оригинал 4.21
38 Т17 Амплеев Константин Олегович принято оригинал 4.19
39 Т30 Павлова Олеся Владимировна принято оригинал 4.19
40 Т87 Ревеко Мария Владимировна принято оригинал 4.19
41 Т32 Андросенко Михаил Алексеевич принято/отказ копия 4.18
42 Т94 Чик Богдан Сергеевич принято оригинал 4.18
43 Т4 Павлов Павел Дмитриевич принято оригинал 4.18
44 Т100 Батурин Павел Павлович принято оригинал 4.18
45 Т13 Красняк Арсений Петрович принято оригинал 4.17
46 Т2 Алексеев Фёдор Михайлович принято оригинал 4.17
47 Т38 Саутин Артем Александрович принято оригинал 4.16
48 Т21 Асеев Илья Романович принято оригинал 4.13
49 Т16 Кузнецов Артём Александрович принято/отказ копия 4.13
50 Т63 Белякова Елена Андреевна принято оригинал 4.12
51 Т3 Гречин Кирилл Алексеевич принято оригинал 4.12
52 Т97 Романов Евгений Дмитриевич принято оригинал 4.10
53 Т95 Владимиров Аркадий Игоревич принято оригинал 4.09
54 Т68 Ступин Никита Игоревич принято оригинал 4.08
55 Т1 Серебренников Даниил Александрович принято оригинал 4.07
56 Т61 Спасская Алиса Андреевна принято оригинал 4.06
57 Т82 Першиков Сергей Сергеевич принято оригинал 4.06
58 Т36 Брилюк Алина Владимировна принято оригинал 4.06
59 Т33 Волков Сергей Сергеевич принято/забрал док-ты копия 4.06
60 Т85 Дмитренко Евгений Романович принято оригинал 4.06
61 Т72 Крылова Анна Андреевна принято оригинал 4.05
62 Т83 Буревич Мария Леонидовна принято оригинал 4.00
63 Т35 Чмырев Денис Владимирович принято оригинал 4.00
64 Т24 Гурьянов Степан Михайлович принято/забрал док-ты копия 4.00
65 Т37 Гринцов Александр Олегович принято оригинал 3.95
66 Т50 Нагорская Мария Александровна принято оригинал 3.94
67 Т80 Белкин Ярослав Алексеевич принято копия 3.94
68 Т20 Лютая Елена Александровна принято копия 3.94
69 Т27 Голованова Жанна Андреевна принято копия 3.94
70 Т18 Абаев Давид Русланович принято копия 3.91
71 Т86 Коршунович Анастасия Петровна принято копия 3.88
72 Т25 Годунова Наталья Алексеевна принято оригинал 3.88
73 Т69 Карапетян Рафаэль Ованесович принято оригинал 3.88
74 Т46 Василенко Эвелина Владимировна принято/забрала док-ты копия 3.83
75 Т19 Баева Ольга Андреевна принято копия 3.83
76 Т70 Озеров Давид принято/забрал док-ты оригинал 3.82
77 Т52 Бирюков Антон Евгеньевич принято оригинал 3.80
78 Т54 Ушаков Тимофей Станиславович принято копия 3.79
79 Т14 Железов Илья Александрович принято/забрал док-ты копия 3.78
80 Т57 Шобанова Полина Александровна принято/забрала док-ты копия 3.76
81 Т90 Ткач Алексей Кузьмичев принято/забрал док-ты копия 3.76
82 Т55 Грибов Константин Валерьевич принято оригинал 3.75
83 Т48 Куликова Дарья Максимовна принято/забрала док-ты копия 3.75
84 Т41 Боровенников Платон Сергеевич принято копия 3.74
85 Т26 Стародубцев Максим Михайлович принят/забрал док-ты оригинал 3.71
86 Т64 Андрющенко Алексей Александрович принято копия 3.71
87 Т34 Иванов Арсений Александрович принято оригинал 3.69
88 Т73 Чемерис Роман Владимирлович принято оригинал 3.69
89 Т43 Кудряшов Рустам Хашимович принято копия 3.67
90 Т28 Сущёв Иван Сергеевич принято оригинал 3.61
91 Т15 Банцикин Павел Александрович принято/забрал док-ты копия 3.56
92 Т88 Карташов Степан Николаевич принято/забрал док-ты копия 3.56
93 Т11 Карасева Анастасия Романовна принято копия 3.56
94 Т10 Маклякова Алина Абдухалиловна принято копия 3.56
95 Т65 Алексеев Данила Александрович принято оригинал 3.53
96 Т51 Ковалев Алексей Денисович принято копия 3.53
97 Т99 Баканов Александр Владимирович принято оригинал 3.50
98 Т75 Куликов Максим Федорович принято копия 3.44
99 Т5 Большаков Александр Константинович принято оригинал 3.41
100 Т60 Карасёв Егор Евгеньевич принято оригинал 3.24
101 Т62 Абрамов Анатолий Александрович принято/забрал док-ты копия 3.12
102
           
           

Список лиц, рекомендованных к зачислению

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

Рег. номер

Фамилия Имя Отчество поступающего

1  Т7  Ревкова Я.С.
2  Т58  Повышев Г.А.
3  Т39  Цыбан А.Н.
4  Т81  Водопьянова А.А.
5  Т67  Сокова А.А.
6  Т6  Николаев С.А.
7  Т53  Вьюков Е.А.
8  Т78  Окулова Т.Л.
9  Т45  Хмелёвская К.Е.
10  Т22  Молокова А.Е.
11  Т9  Тихонова П.О.
12  Т49  Рыжикова А.М.
13  Т12 Чернышов П.Д.
14  Т71  Сафонов Г.М.
15  Т74  Авдеев В.А.
16  Т77  Шелудько А.А.
17  Т92  Джантураева В.К.
18  Т96  Орлова К.С.
19  Т89  Кокшарова В.Е.
20  Т29  Новицкая С.А.
21  Т56  Голохвостов И.А.
22  Т91  Колосова В.В.
23  Т101  Булатова М.В.
24  Т93  Сидорова Л.К.
25  Т8  Бурчак А.Э.
26  Т23  Савельев Д.Н.
27  Т79  Морозова А.П.
28  Т76  Иванова А.И.
29  Т17  Амплеев К.О.
30  Т30  Павлова О.В.
31  Т87  Ревеко М.В.
32  Т94  Чик Б.С.
33  Т4  Павлов П.Д.
34  Т100  Батурин П.П.
35  Т13  Красняк А.П.
36  Т2  Алексеев Ф.М.
37  Т38  Саутин А.А.
38  Т21  Асеев И.Р.
39  Т63  Белякова Е.А.
40  Т3  Гречин К.А.
41  Т97  Романов Е.Д.
42  Т95  Владимиров А.И.
43  Т68  Ступин Н.И.
44  Т1  Серебренников Д.А.
45  Т61  Спасская А.А.
46  Т82  Першиков С.С.
47  Т36  Брилюк А.В.
48  Т85  Дмитренко Е.Р.
49  Т72  Крылова А.А.
50  Т83  Буревич М.Л.
51  Т35  Чмырев Д.В.
52  Т37  Гринцов А.О.
53  Т50  Нагорская М.А.
54  Т25  Годунова Н.А.
55  Т69  Карапетян Р.О.

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

Список ежедневно ранжируется по среднему баллу аттестата

23 августа 2019
Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Сведения о приеме заявления принято/отказано (причина отказа) Наличие подлинника документа об образовании Средний балл аттестата
1 Т83 Буревич Мария Леонидовна принято оригинал 4.00
2 Т50 Нагорская Мария Александровна принято оригинал 3.94
3 Т52 Бирюков Антон Евгеньевич принято оригинал 3.80
4 Т48 Куликова Дарья Масимовна принято/забрала док-ты копия 3.75
5 Т26 Стародубцев Максим Михайлович принято/забрал док-ты копия 3.71
6 Т73 Чемерис Роман Владимирович принято оригинал 3.69
7 Т28 Сущёв Иван Сергеевич принято оригинал 3.61
8 Т99 Баканов Александр Владимирович принято оригинал 3.50
9 Т5 Большаков Александр Константинович принято оригинал 3.41
10 Т34 Иванов Арсений Александрович принято оригинал 3.39
11 Т60 Карасёв Егор Евгеньевич принято оригинал 3.24
           
           

Список лиц, рекомендованных к зачислению

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг 

на специальность 55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)

Рег. номер

Фамилия Имя Отчество поступающего

1  Т52 Бирюков А.Е.
2  Т34 Иванов А.А.
3  Т73 Чемерис Р.В.
4  Т28 Сущёв И.С.
5  Т99 Баканов А.К.
6  Т5 Большаков А.К.
7  Т60 Карасёв Е.Е.

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

54.02.08 Техника и искусство фотографии

Список ежедневно ранжируется по среднему баллу аттестата

23 августа 2019
Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Сведения о приеме заявления принято/отказано (причина отказа) Наличие подлинника документа об образовании Средний балл аттестата
1 Ф18 Чуманова Дарья Александровна принято оригинал 5.00
2 Ф9 Ловакова Полина Сергеевна принято оригинал 5.00
3 Ф8 Шевченко Елизавета Юрьевна принято оригинал 5.00
4 Ф40 Макеева Ксения Андреевна принято оригинал 4.89
5 Ф10 Дробышев Михаил Андреевич принято оригинал 4.83
6 Ф6 Апалишина Анна Михайловна принято оригинал 4.82
7 Ф2 Бакайкина Екатерина Павловна принято оригинал 4.79
8 Ф11 Теперенкова Наталия Александровна принято оригинал 4.78
9 Ф1 Пришвин Андрей Михайлович принято оригинал 4.76
10 Ф36 Селина Алиса Владимировна принято оригинал 4.71
11 Ф14 Сковердяк Екатерина Игоревна принято оригинал 4.70
12 Ф39 Позднякова Ирина Юрьевна принято оригинал 4.68
13 Ф34 Малай Филипп Юрьевич принято оригинал 4.65
14 Ф35 Сокова Анастасия Алексеевна принято/отказ копия 4.63
15 Ф41 Максимович Снежана Милевна принято оригинал 4.53
16 Ф5 Тарулин Данила Дмитриевич принято оригинал 4.50
17 Ф29 Долотцева Анастасия Павловна принято оригинал 4.50
18 Ф42 Плаксина Анастасия Олеговна принято оригинал 4.48
19 Ф19 Матюшина Дарья Николаевна принято/отказ копия 4.47
20 Ф3 Ширина Алина Сергеевна принято оригинал 4.47
21 Ф15 Молокова Анна Евгеньевна принято/отказ копия 4.44
22 Ф28 Черниченко Артем Евгеньевич принято/отказ копия 4.44
23 Ф23 Саванкова Юлия Алексеевна принято оригинал 4.41
24 Ф22 Бухтулова Софья Игоревна принято оригинал 4.39
25 Ф30 Джантураева Валентина Константиновна принято копия 4.38
26 Ф25 Агарков Егор Германович принято копия 4.38
27 Ф7 Никитина Екатерина Алексеевна принято оригинал 4.35
28 Ф21 Новицкая Светлана Андреевна принято копия 4.32
29 Ф44 Дубиков Артём Дмитриевич принято копия 4.31
30 Ф33 Голохвостов Илья Алексеевич принято копия 4.31
31 Ф26 Новохацкая Алена Витальевна принято копия 4.25
32 Ф31 Морозова Анастасия Павловна принято копия 4.24
33 Ф32 Савчина Юлия Николаевна принято/забрала док-ты копия 4.24
34 Ф4 Осипова Дарья Тимофеевна принято копия 4.19
35 Ф24 Андросенко Михаил Алексеевич принято копия 4.18
36 Ф20 Надыршина Алина Фуадовна принято копия 4.13
37 Ф27 Брилюк Алина Владимировна принято копия 4.06
38 Ф12 Абаев Давид Русланович принято оригинал 3.91
39 Ф37 Ткач Алексей Кузьмич принято/забрал док-ты копия 3.76
40 Ф13 Комракова Полина Владимировна принято оригинал 3.69
41 Ф16 Сущёв Иван Сергеевич принято копия 3.61
42 Ф17 Егоров Фёдор Олегович принято копия 3.33
           
           

Список лиц, рекомендованных к зачислению

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

54.02.08 Техника и искусство фотографии

Рег. номер

Фамилия Имя Отчество поступающего

1 Ф18 Чуманова Д.А.
2 Ф9 Ловакова П.С.
3 Ф8 Шевченко Е.Ю.
4 Ф40 Макеева К.А.
5 Ф10 Дробышев М.А.
6 Ф6 Апалишина А.М.
7 Ф2 Бакайкина Е.П.
8 Ф11 Теперенкова Н.А.
9 Ф1 Пришвин А.М.
10 Ф36 Селина А.В.
11 Ф14 Сковердяк Е.И.
12 Ф39 Позднякова И.Ю.
13 Ф34 Малай Ф.Ю.
14 Ф41 Максимович С.М.
15 Ф5 Тарулин Д.Д.
16 Ф29 Долотцева А.П.
17 Ф42 Плаксина А.О.
18 Ф3 Ширина А.С.
19 Ф23 Саванкова Ю.А.
20 Ф22 Бухтулова С.И.

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

54.02.08 Техника и искусство фотографии

Список ежедневно ранжируется по среднему баллу аттестата

23 августа 2019
Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Сведения о приеме заявления принято/отказано (причина отказа) Наличие подлинника документа об образовании Средний балл аттестата
1 Ф7 Никитина Екатерина Алексеевна принято оригинал 4.35
2 Ф43 Попова Анастасия Евгеньевна принято копия 3.94
3 Ф13 Комракова Полина Владимировна принято оригинал 3.69
4 Ф16 Сущёв Иван Сергеевич принято оригинал 3.61
5 Ф38 Худяков Назар Владимирович принято оригинал 3.50
6 Ф45 Ракчева Полина Александровна принято оригинал 3.38
7 Ф17 Егоров Фёдор Олегович принято оригинал 3.33
           
           

Список лиц, рекомендованных к зачислению

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг 

на специальность 54.02.08 Техника и искусство фотографии

Рег. номер

Фамилия Имя Отчество поступающего

1  Ф7  Никитина Е.А.
2  Ф13  Комракова П.В.
3  Ф38  Худяков Н.В.
4  Ф45  Ракчева П.А.
5  Ф16  Сущёв И.С.
6  Ф17  Егоров Ф.О.

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

Список ежедневно ранжируется по среднему баллу аттестата и результатам вступительных испытаний по следующим основаниям:

  • по убыванию суммы конкурсных баллов;
  • при равенстве суммы конкурсных баллов – по убыванию суммы конкурсных баллов, начисленных по результатам вступительных испытаний творческой направленности;
  • при равенстве по предшествующим критериям – по убыванию количества баллов по результатам приоритетного вступительного испытания творческой направленности, установленного Всероссийским государственным институтом кинематографии имени С.А. Герасимова.

Сумма конкурсных баллов исчисляется как сумма среднего балла аттестата и баллов за каждое вступительное испытание творческой направленности.

23 августа 2019
Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Сведения о приеме заявления принято/отказано (причина отказа) Наличие подлинника документа об образовании Средний балл аттестата Вступительные испытания творческой направленности Сумма конкурсных баллов
Рисунок Композиция Коллоквиум
1 А4 Михайлова Илона Юрьевна принято оригинал 5.00 зачет зачет 5 10.00
2 А17 Бурмистрова Александра Олеговна принято оригинал 4.76 зачет зачет 5 9.76
3 А25 Бойко Григорий Иванович принято оригинал 4.56 зачет зачет 5 9.56
4 А29 Головина Дарья Михайловна принято оригинал 4.53 зачет зачет 5 9.53
5 А26 Бухарова Евгения Михайловна принято оригинал 4.50 зачет зачет 5 9.50
6 А14 Грданян Карина Ашотовна принято оригинал 4.35 зачет зачет 5 9.35
7 А11 Бушковская Диана Игоревна принято оригинал 4.19 зачет зачет 5 9.19
8 А19 Кодинцева Варвара Сергеевна принято оригинал 4.18 зачет зачет 5 9.18
9 А30 Сухова Анна Александровна принято оригинал 4.06 зачет зачет 5 9.06
10 А21 Перова Нина Алексеевна принято оригинал 5.00 зачет зачет 4 9.00
11 А47 Антонова Мария Сергеевна принято оригинал 5.00 зачет зачет 4 9.00
12 А31 Карташова Мария Евгеньевна принято оригинал 5.00 зачет зачет 4 9.00
13 А1 Цепова Ульяна Дмитриевна принято оригинал 5.00 зачет зачет 4 9.00
14 A16 Валеева Эльзира Маратовна принято оригинал 4.95 зачет зачет 4 8.95
15 А8 Шведченко Олеся Александровна принято оригинал 4.78 зачет зачет 4 8.78
16 А33 Савенко Василиса Дмитриевна принято/забрала док-ты копия 4.75 зачет зачет 4 8.75
17 А24 Павлов Сергей Алексеевич принято копия 4.72 зачет зачет 4 8.72
18 А9 Кудряшова Мария Владиславовна принято оригинал 4.63 зачет зачет 4 8.63
19 А22 Шафалюк Ксения Олеговна принято/забрала док-ты оригинал 4.61 зачет зачет 4 8.61
20 А40 Бобкова Дарья Михайловна принято оригинал 4.58 зачет зачет 4 8.58
21 А45 Максимович Снежана Милевна принято копия 4.53 зачет зачет 4 8.53
22 А10 Старикова Ангелина Михайловна принято/забрала док-ты оригинал 4.25 зачет зачет 4 8.25
23 А34 Иванова Ангелина Игоревна принято/отказ копия 4.21 зачет зачет 4 8.21
24 А6 Говорков Андрей Анатольевич принято копия 4.21 зачет зачет 4 8.21
25 А13 Шульгина Полина Максимовна принято оригинал 4.12 зачет зачет 4 8.12
26 А20 Седова Полина Андреевна принято/забрала док-ты копия 4.11 зачет зачет 4 8.11
27 А23 Гусева Елизавета Руслановна принято оригинал 4.11 зачет зачет 4 8.11
28 А41 Герасимова Мария Евгеньевна принято оригинал 5.00 зачет зачет 3 8.00
29 А5 Черней Максим Ярославович принято копия 4.00 зачет зачет 4 8.00
30 А27 Крошина Вера Дмитриевна принято оригинал 3.78 зачет зачет 4 7.78
31 А12 Федоточева Алёна Юрьевна принято оригинал 4.56 зачет зачет 3 7.56
32 А36 Плявина Алёна Андреевна принято оригинал 4.55 зачет зачет 3 7.55
33 А44 Грудина Сусанна Андреевна принято копия 4.53 зачет зачет 3 7.53
34 А35 Комарова Диана Викторовна принято/забрала док-ты копия 4.44 зачет зачет 3 7.44
35 А3 Орлов Илья Петрович принято оригинал 4.21 зачет зачет 3 7.21
36 А43 Кочетыгова Елизавета Сергеевна принято копия 4.06 зачет зачет 3 7.06
37 А32 Попова Анастасия Евгеньевна принято оригинал 3.94 зачет зачет 3 6.94
38 А50 Александров Иван Владимирович принято копия 3.94 зачет зачет 3 6.94
39 А46 Осипова Юлия Сергеевна принято копия 3.94 зачет зачет 3 6.94
40 А38 Прокофьев Александр Дмитриевич принято копия 3.88 зачет зачет 3 6.88
41 А7 Сайдашева Айгуль Маратовна принято/забрала док-ты копия 4.61 зачет незачет - 4.61
42 А2 Гутова Анжелика Олеговна принято копия 4.56 неявка - - 4.56
43 А49 Кокшарова Валерия Евгеньевна принято/забрала док-ты копия 4.35 зачет незачет - 4.35
44 А18 Бекарева Валерия Саввична принято копия 4.28 неявка - - 4.28
45 А28 Соловьева Полина Ивановна принято/забрала док-ты копия 4.13 неявка - - 4.13
46 А15 Сергеевцева Валерия Михайловна принято/забрала док-ты оригинал 4.00 неявка - - 4.00
47 А42 Тарасов Дмитрий Андреевич принято/забрал док-ты копия 3.94 зачет зачет неявка 3.94
48 А39 Казурова Евгения Романовна принято копия 3.88 зачет незачет - 3.88
49 А48 Клец Анна Сергеевна принято/забрала док-ты копия 3.72 зачет незачет - 3.72
50 А37 Боголюбова Елизавета Андреевна принято/забрала док-ты копия 3.71 зачет незачет - 3.71
                   
                   

Список лиц, рекомендованных к зачислению

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.02.02 Анимация (по видам)


Рег. номер

Фамилия Имя Отчество поступающего

1 А4 Михайлова И.Ю.
2 А17 Бурмистрова А.О.
3 А25 Бойко Г.И.
4 А29 Головина Д.М.
5 А26 Бухарова Е.М.
6 А14 Грданян К.А.
7 А11 Бушковская Д.И.
8 А19 Кодинцева В.С.
9 А30 Сухова А.А.
10 А21 Перова Н.А.
11 А47 Антонова М.С.
12 А31 Карташова М.Е.
13 А1 Цепова У.Д.
14 А16 Валеева Э.М.
15 А8 Шведченко О.А.

Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг 

на специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

Список ежедневно ранжируется по среднему баллу аттестата и результатам вступительных испытаний по следующим основаниям:

  • по убыванию суммы конкурсных баллов;
  • при равенстве суммы конкурсных баллов – по убыванию суммы конкурсных баллов, начисленных по результатам вступительных испытаний творческой направленности;
  • при равенстве по предшествующим критериям – по убыванию количества баллов по результатам приоритетного вступительного испытания творческой направленности, установленного Всероссийским государственным институтом кинематографии имени С.А. Герасимова.

Сумма конкурсных баллов исчисляется как сумма среднего балла аттестата и баллов за каждое вступительное испытание творческой направленности.

 

23 августа 2019
Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Сведения о приеме заявления принято/отказано (причина отказа) Наличие подлинника документа об образовании Средний балл аттестата Вступительные испытания творческой направленности Сумма конкурсных баллов
Рисунок Композиция Коллоквиум
1 А19 Кодинцева Варвара Сергеевна принято оригинал 4.18 зачет зачет 5 9.18
2 А30 Сухова Анна Александровна принято оригинал 4.06 зачет зачет 5 9.06
3 А9 Кудряшова Мария Владиславовна принято оригинал 4,63 зачет зачет 4 8,63
4 А40 Бобкова Дарья Михайловна принято оригинал 4.58 зачет зачет 4 8.58
5 А45 Максимович Снежана Милевна принято копия 4.53 зачет зачет 4 8.53
6 А13 Шульгина Полина Максимовна принято оригинал 4.12 зачет зачет 4 8.12
7 А27 Крошина Вера Дмитриевна принято оригинал 3.78 зачет зачет 4 7.78
8 А12 Федоточева Алёна Юрьевна принято оригинал 4.56 зачет зачет 3 7,56
9 А44 Грудина Сусанна Андреевна принято копия 4.53 зачет зачет 3 7.53
10 А35 Комарова Диана Викторовна принято оригинал 4.44 зачет зачет 3 7.44
11 А3 Орлов Илья Петрович принято оригинал 4.21 зачет зачет 3 7.21
12 А43 Кочетыгова Елизавета Сергеевна принято копия 4.06 зачет зачет 3 7.06
13 А32 Попова Анастасия Евгеньевна принято оригинал 3,94 зачет зачет 3 6,94
14 А50 Александров Иван Владимирович принято оригинал 3.94 зачет зачет 3 6.94
15 А15 Сергеевцева Валерия Михайловна принято/забрала док-ты копия 4.00 неявка - - 4,00
                   
                   

Список лиц, рекомендованных к зачислению

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг 

на специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

Рег. номер

Фамилия Имя Отчество поступающего

1 А9 Кудряшова М.В.
2 А40 Бобкова Д.М.
3 А13 Шульгина П.М.
4 А27 Крошина В.Д.
5 А12 Федоточева А.Ю.
6 А3 Орлов И.П.
7 А32 Попова А.Е.
8 А50 Александров И.В.
9 А35 Комракова Д.В.