Результаты вступительного испытания творческой направленности по РИСУНКУ

группа № 1 специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

13 августа 2019 г.

№ п/п

Фамилия, имя и отчество испытуемого

Оценка

(зачет/незачет)

1 Бушковская А.А.  зачет
2       Говорков А.А.  зачет
3       Грданян К.А.  зачет
4       Гутова А.О.  неявка
5       Кудряшова М.В.  зачет
6       Михайлова И.Ю.  зачет
7       Орлов И.П.  зачет
8       Сайдашева А.М.  зачет
9       Старикова А.М.  зачет
10  Федоточева А.Ю.  зачет
11  Цепова У.Д.  зачет
12  Черней М.Я.  зачет
13  Шведченко О.А.  зачет
14  Шульгина П.М.  зачет

 

Результаты вступительного испытания творческой направленности по РИСУНКУ

группа № 2 специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

13 августа 2019 г.

№ п/п

Фамилия, имя и отчество испытуемого

Оценка

(зачет/незачет)

1       Бекарева В.С.  неявка
2       Бойко Г.И.  зачет
3       Бурмистрова А.О.  зачет
4       Бухарова Е.М.  зачет
5       Валеева Э.М.  зачет
6       Гусева Е.Р.  зачет
7       Кодинцева В.С.  зачет
8       Крошина В.Д.  зачет
9       Павлов С.А.  зачет
10  Перова Н.А.  зачет
11  Седова П.А.  зачет
12  Сергеевцева В.М.  неявка
13  Соловьева П.И.  неявка
14  Шафалюк К.О.  зачет

 

Результаты вступительного испытания творческой направленности по РИСУНКУ

группа № 3 специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

13 августа 2019 г.

№ п/п

Фамилия, имя и отчество испытуемого

 

Оценка

(зачет/незачет)

1                   Бобкова Д.М.  зачет
2                   Боголюбова Е.А.  зачет
3                   Герасимова М.Е.  зачет
4                   Головина Д.М.  зачет
5                   Иванова А.И.  зачет
6                   Казурова Е.Р.  зачет
7                   Карташова М.Е.  зачет
8                   Комарова Д.В.  зачет
9                   Плявина А.А.  зачет
10              Попова А.Е.  зачет
11              Прокофьев А.Д.  зачет
12              Савенко В.Д.  зачет
13              Сухова А.А.  зачет
14              Тарасов Д.А.  зачет

 

Результаты вступительного испытания творческой направленности по РИСУНКУ 

группа № 4 специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

13 августа 2019 г.

№ п/п

Фамилия, имя и отчество испытуемого

 

Оценка 

(зачет/незачет)

1       Александров И.В.  зачет
2       Антонова М.С.  зачет
3       Грудина С.А.  зачет
4       Клец А.С.  зачет
5       Кокшарова В.Е.  зачет
6       Кочетыгова Е.С.  зачет
7       Максмович С.М.  зачет
8       Осипова Ю.С.  зачет

 

Результаты вступительного испытания творческой направленности по КОМПОЗИЦИИ

группа № 1 специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

14 августа 2019 г.

 

№ п/п

Фамилия, имя и отчество испытуемого

Оценка

(зачет/незачет)

1 Бушковская А.А.  зачет
2       Говорков А.А.  зачет
3       Грданян К.А.  зачет
4     
Кудряшова М.В.  зачет
5     
Михайлова И.Ю.  зачет
6     
Орлов И.П.  зачет
7     
Сайдашева А.М.  незачет
8     
Старикова А.М.  зачет
9
Федоточева А.Ю.  зачет
10
Цепова У.Д.  зачет
11
Черней М.Я.  зачет
12
Шведченко О.А.  зачет
13
Шульгина П.М.  зачет

Результаты вступительного испытания творческой направленности по КОМПОЗИЦИИ

группа № 2 специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

14 августа 2019 г.

№ п/п

Фамилия, имя и отчество испытуемого

Оценка

(зачет/незачет)

1 Бойко Г.И.  зачет
2 Бурмистрова А.О.  зачет
3 Бухарова Е.М.  зачет
4 Валеева Э.М.  зачет
5 Гусева Е.Р.  зачет
6 Кодинцева В.С.  зачет
7 Крошина В.Д.  зачет
8 Павлов С.А.  зачет
9 Перова Н.А. зачет
10 Седова П.А.  зачет
11 Шафалюк К.О.  зачет

 

Результаты вступительного испытания творческой направленности по КОМПОЗИЦИИ

группа № 3 специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

14 августа 2019 г.

№ п/п

Фамилия, имя и отчество испытуемого

 

Оценка

(зачет/незачет)

1                   Бобкова Д.М.  зачет
2                   Боголюбова Е.А.  незачет
3                   Герасимова М.Е.  зачет
4                   Головина Д.М.  зачет
5                   Иванова А.И.  зачет
6                   Казурова Е.Р.  незачет
7                   Карташова М.Е.  зачет
8                   Комарова Д.В.  зачет
9                   Плявина А.А.  зачет
10              Попова А.Е.  зачет
11              Прокофьев А.Д.  зачет
12              Савенко В.Д.  зачет
13              Сухова А.А.  зачет
14              Тарасов Д.А.  зачет

 

Результаты вступительного испытания творческой направленности по КОМПОЗИЦИИ

группа № 4 специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

14 августа 2019 г.

№ п/п

Фамилия, имя и отчество испытуемого

 

Оценка 

(зачет/незачет)

1       Александров И.В.  зачет
2       Антонова М.С.  зачет
3       Грудина С.А.  зачет
4       Клец А.С.  незачет
5       Кокшарова В.Е.  незачет
6       Кочетыгова Е.С.  зачет
7       Максмович С.М.  зачет
8       Осипова Ю.С.  зачет

 

Результаты вступительного испытания творческой направленности КОЛЛОКВИУМ

группа № 1 специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

15 августа 2019 г.

№ п/п

Фамилия, имя и отчество испытуемого

Оценка

1 Бушковская А.А.  5
2       Говорков А.А.  4
3       Грданян К.А.  5
4     
Кудряшова М.В.  4
5     
Михайлова И.Ю.  5
6     
Орлов И.П.  3
7 Старикова А.М.  4
8 Федоточева А.Ю.  3
9 Цепова У.Д.  4
10 Черней М.Я.  4
11 Шведченко О.А.  4
12 Шульгина П.М.  4

 

Результаты вступительного испытания творческой направленности  КОЛЛОКВИУМ

группа № 2 специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

15 августа 2019 г.

№ п/п

Фамилия, имя и отчество испытуемого

Оценка

1 Бойко Г.И.  5
2 Бурмистрова А.О.  5
3 Бухарова Е.М.  5
4 Валеева Э.М.  4
5 Гусева Е.Р.  4
6 Кодинцева В.С.  5
7 Крошина В.Д.  4
8 Павлов С.А.  4
9 Перова Н.А.  4
10 Седова П.А.  4
11 Шафалюк К.О.  4

 

Результаты вступительного испытания творческой направленности  КОЛЛОКВИУМ

группа № 3 специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

15 августа 2019 г.

№ п/п

Фамилия, имя и отчество испытуемого

Оценка

1                   Бобкова Д.М.  4
2 Герасимова М.Е.  3
3 Головина Д.М.  5
4 Иванова А.И.  4
5 Карташова М.Е.  4
6 Комарова Д.В.  3
7 Плявина А.А.  3
8 Попова А.Е.  3
9 Прокофьев А.Д.  3
10 Савенко В.Д.  4
11 Сухова А.А.  5
12 Тарасов Д.А.  неявка

 

Результаты вступительного испытания творческой направленности  КОЛЛОКВИУМ

группа № 4 специальность 55.02.02 Анимация (по видам)

15 августа 2019 г.

№ п/п

Фамилия, имя и отчество испытуемого

Оценка

1       Александров И.В.  3
2       Антонова М.С.  4
3       Грудина С.А.  3
4 Кочетыгова Е.С.  3
5 Максмович С.М.  4
6 Осипова Ю.С.  3

 

 

№ п/п

Фамилия, имя и отчество испытуемого

 

Оценка 

(зачет/незачет)

1       Александров И.В.  зачет
2       Антонова М.С.  зачет
3       Грудина С.А.  зачет
4       Клец А.С.  незачет
5       Кокшарова В.Е.  незачет
6       Кочетыгова Е.С.  зачет
7       Максмович С.М.  зачет
8       Осипова Ю.С.  зачет