Список поступающих, подавших заявления для поступления

за счет бюджетных ассигнований на 20 июля 2017 г.

Специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Специализация № 3 Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

 

№ п.п

ФИО

поступающего

Уровень образования поступающего

Сведения о приеме заявление

принято/отказ

 

Наличие подлинника документа об образовании поступающего

Индивидуальные

достижения

(баллы)

 
 
 
  Усольцева Юлия Андреевна Среднее проф. образование принято копия    
  Вишнякова Кристина Сергеевна Среднее общее образование принято копия ИС-2  
  Кушнарева Вероника Геннадьевна Среднее общее образование принято копия ИС-2  
  Борисова Екатерина Геннадьевна Среднее проф. образование принято копия    
  Макарова Алена Андреевна Среднее общее образование принято копия ИС-2  
  Шкода Елена Николаевна Среднее общее образование принято копия ИС-2  
  Иванова Ксения Алексеевна Среднее проф. образование принято копия    
  Юсова Анастасия Андреевна Среднее общее образование принято оригинал ИС-2  
  Шнягин Даниил Евгеньевич Среднее общее образование принято копия ИС-2  
  Рогожкина Надежда Викторовна Среднее общее образование принято копия    
  Данилевская Ксения Георгиевна Среднее проф. образование принято копия    
  Сидько Алина Витальевна Среднее общее образование принято копия ИС-2  
  Богданова Вероника Олеговна

Среднее общее образование

принято копия ИС-2, ВС-6  
  Провада Арина Григорьевна Среднее общее образование принято копия ИС-2  
  Осипов Павел Вячеславович Среднее общее образование принято копия ИС-2  
  Ненишева Алтана Линжиевна Среднее общее образование принято копия ИС-2  
  Побережец Анна Сергеевна Среднее общее образование принято копия ИС-2, ВС-2  
  Жукова Яна Руслановна Среднее общее образование принято копия ИС-2  
  Горячев Илларион Александрович Среднее общее образование принято копия ИС-2  
  Петров Никита Павлович Среднее общее образование принято копия ИС-2  

 

Список поступающих, подавших заявления для поступления

на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 20 июля 2017 г.

Специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Специализация № 3 Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

№ п.п

ФИО

поступающего

Уровень образования поступающего

Сведения о приеме заявление

принято/отказ

 

Наличие подлинника документа об образовании поступающего

Индивидуальные

достижения

(баллы)

 
 
 

1

Макарова Алена Андреевна Среднее общее образование принято копия ИС-2  

2

Шкода Елена Николаевна Среднее общее образование принято копия ИС-2  

3

Шнягин Даниил Евгеньевич Среднее общее образование принято копия ИС-2  

4

Рогожкина Надежда Викторовна Среднее общее образование принято копия    

5

Осипов Павел Вячеславович Среднее общее образование принято копия ИС-2  

6

Ненишева Алтана Линжиевна Среднее общее образование принято копия ИС-2  

7

Узлова Татьяна Игоревна Среднее проф. образование принято копия    

8

Юшкина Варвара Станиславовна Среднее общее образование принято оригинал ИС-2  

9

Спорова Мария Ивановна Среднее проф. образование принято оригинал    

10

Ненажная Анна Александровна Среднее общее образование принято копия ИС-2, ВС-2, ГТО-2  

11

Яницкая Наталья Александровна Среднее общее образование принято копия АД-2  

12

Аскар Анель Аскаровна Среднее проф. образование принято копия    

* ИС– итоговое сочинение, АД – документ об образовании с отличием, ВД – волонтерская деятельность, ВС–выдающиеся способности

 

Список поступающих, подавших заявления для поступления

за счет бюджетных ассигнований на 20 июля 2017 г.

Специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Специализация № 5 Режиссер мультимедиа, педагог 

№ п.п

ФИО

поступающего

Уровень образования поступающего

Сведения о приеме заявление

принято/отказ

 

Наличие подлинника документа об образовании поступающего

Индивидуальные

достижения

(баллы)

 
 
 
1 Лабудина Таисия Сергеевна Среднее общее образование принято Оригинал ИС - 2, ГТО - 2  
2         Тюнин Николай Владимирович Среднее проф. образование принято Оригинал АД-2  
3         Воронкова Анастасия Евгеньевна Среднее общее образование принято Оригинал ИС-2, АД-2  
4         Бурнашев Урсун Николаевич Среднее общее образование принято Копия ИС-2, АД-2  
5         Иванов Сергей Алексеевич Среднее общее образование отказ Копия ИС-2  
6         Жукова Яна Руслановна Среднее общее образование принято Копия ИС-2  
7         Хомякова Анна Арменовна Среднее общее образование принято Копия ИС-2  
8         Шевораков Никита Николаевич Среднее общее образование принято Копия ИС-2, ВС-10  
9         Хвостунова Анастасия Алексеевна Среднее общее образование принято Копия ИС-2  
10     Фролова Наталья Андреевна Среднее общее образование принято Копия ИС-2  
11     Горячев Илларион Александрович Среднее общее образование принято Копия ИС-2  
12     Петров Никита Павлович Среднее общее образование принято Копия ИС-2  

 * ИС– итоговое сочинение, АД – документ об образовании с отличием, ВД – волонтерская деятельность, ВС–выдающиеся способности

 

Список поступающих, подавших заявления для поступления

на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 20 июля 2017 г. 

Специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Специализация № 5 Режиссер мультимедиа, педагог

№ п.п

ФИО

поступающего

Уровень образования поступающего Наличие подлинника документа об образовании поступающего

Индивидуальные

достижения

(баллы)

 
 
 
1 Спорова Мария Ивановна Среднее проф. образование принято    
2         Волкова Кристина Олеговна Высшее образование принято    
3         Тычина Дарья Денисовна Среднее общее образование принято ИС-2  
4         Захаров Александр Олегович Среднее общее образование принято