Предварительный рейтинговый список поступающих, подавших заявления для поступления за счет бюджетных ассигнованийна 28 июля 2017 г.

Специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Специализация № 3 Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

№ п.п

ФИО

поступающего

Уровень образования поступающего

Сведения о приеме заявление

принято/отказ

 

Наличие подлинника документа об образовании поступающего Вступительные испытания

Индивидуальные

достижения

(баллы)

Итого
творческой и профессиональной направленности общеобразовательные экзамены
1тур 2 тур 3 тур

Русский

язык

Литература
  Данилевская Ксения Георгиевна Среднее проф. образование принято оригинал 45 85 100 92 95   417
  Провада Арина Григорьевна Среднее общее образование принято оригинал 45 80 100 93 82 ИС-2 400
  Петров Никита Павлович Среднее общее образование принято оригинал 41 70 95 76 54 ИС-2 336
  Ненишева Алтана Лиджиевна Среднее общее образование принято оригинал 42 60 80 56 52 ИС-2 290
  Иванова Ксения Алексеевна Среднее проф. образование принято копия 45 50 60 62 70   287
  Осипов Павел Вячеславович Среднее общее образование принято копия 43 65 48 78 49 ИС-2 283

 

Предварительный рейтинговый список поступающих, подавших заявления для поступления на места по договорам об оказании платных образовательныхна 28 июля 2017 г.

№ п.п

ФИО

поступающего

Уровень образования поступающего

Сведения о приеме заявление

принято/отказ

 

Наличие подлинника документа об образовании поступающего Вступительные испытания

Индивидуальные

достижения

(баллы)

Итого
творческой и профессиональной направленности общеобразовательные экзамены
1тур 2 тур 3 тур

Русский

язык

Литература
  Аскар Анель Аскаровна Среднее проф. образование принято оригинал 41 80 90 83 92   386
  Узлова Татьяна Игоревна Среднее проф. образование принято копия 43 70 90 84 83   370
  Юшкина Варвара Станиславовна Среднее общее образование принято оригинал 43 70 90 83 68 ИС-2 354

* ИС– итоговое сочинение, АД – документ об образовании с отличием, ВД – волонтерская деятельность, ВС–выдающиеся способности

 

Предварительный рейтинговый список поступающих, подавших заявления для поступления за счет бюджетных ассигнований на 28 июля 2017 г.

Специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Специализация № 5 Режиссер мультимедиа, педагог

№ п.п

ФИО

поступающего

Уровень образования поступающего

Сведения о приеме заявление

принято/отказ

 

Наличие подлинника документа об образовании поступающего Вступительные испытания

Индивидуальные

достижения

(баллы)

итого
творческой и профессиональной направленности общеобразовательные экзамены
1тур 2 тур 3 тур

Русский

язык

Литература
  Бурнашев Урсун Николаевич Среднее общее образование принято оригинал 45 100 100 78 69 ИС-2, АД-2 394
  Хомякова Анна Арменовна Среднее общее образование принято оригинал 44 90 100 78 72 ИС-2 384
  Горячев Илларион Александрович Среднее общее образование принято оригинал 44 89 100 81 54 ИС-2 368
  Фролова Наталья Андреевна Среднее общее образование принято копия 43 93 90 67 71 ИС-2 364
  1. 1
Лабудина Таисия Сергеевна Среднее общее образование принято оригинал 44 84 100 62 62 ИС - 2, ГТО - 2 354
  Шевораков Никита Николаевич Среднее общее образование принято копия 43 60 70 66 53 ИС-2, ВС-10 302
  Тюнин Николай Владимирович Среднее проф. образование принято оригинал 43 55 65 65 52 АД-2 282


Предварительный рейтинговый список поступающих, подавших заявления для поступления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 12 августа 2017 г.

№ п.п

ФИО

поступающего

Уровень образования поступающего

Сведения о приеме заявление

принято

/отказ

Наличие подлинника документа об образовании поступающего Вступительные испытания

Индивидуальные

достижения

(баллы)

Итого
творческой и профессиональной направленности общеобразовательные экзамены
1тур 2 тур 3 тур

Русский

язык

Литература
  Волкова Кристина Олеговна Высшее образование принято оригинал 44 80 100 91 90   405
  Артамонова  Софья Дмитриевна Среднее общее образование принято оригинал 60 60 85 76 54 ИС-2 335
  Гусева Надежда Анатольевна Среднее общее образование принято копия 45 70 65 78 43 ИС-2 301
  Рогожкина Надежда Викторовна Среднее общее образование принято оригинал 41 50 45 68 82   286

 

Предварительный рейтинговый список поступающих, подавших заявления для поступления за счет бюджетных ассигнований на 28 июля 2017 г.

Специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Специализация № 5 Режиссер мультимедиа, педагог

№ п.п

ФИО

поступающего

Уровень образования поступающего

Сведения о приеме заявление

принято/отказ

 

Наличие подлинника документа об образовании поступающего Вступительные испытания

Индивидуальные

достижения

(баллы)

итого
творческой и профессиональной направленности общеобразовательные экзамены
1тур 2 тур 3 тур

Русский

язык

Литература
  Бурнашев Урсун Николаевич Среднее общее образование принято оригинал 45 100 100 78 69 ИС-2, АД-2 394
  Хомякова Анна Арменовна Среднее общее образование принято оригинал 44 90 100 78 72 ИС-2 384
  Горячев Илларион Александрович Среднее общее образование принято оригинал 44 89 100 81 54 ИС-2 368
  Фролова Наталья Андреевна Среднее общее образование принято копия 43 93 90 67 71 ИС-2 364
  1. 1
Лабудина Таисия Сергеевна Среднее общее образование принято оригинал 44 84 100 62 62 ИС - 2, ГТО - 2 354
  Шевораков Никита Николаевич Среднее общее образование принято копия 43 60 70 66 53 ИС-2, ВС-10 302
  Тюнин Николай Владимирович Среднее проф. образование принято оригинал 43 55 65 65 52 АД-2 282

 

Предварительный рейтинговый список поступающих, подавших заявления для поступления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 28 июля 2017 г.

№ п.п

ФИО

поступающего

Уровень образования поступающего

Сведения о приеме заявление

принято

/отказ

Наличие подлинника документа об образовании поступающего Вступительные испытания

Индивидуальные

достижения

(баллы)

Итого
творческой и профессиональной направленности общеобразовательные экзамены
1тур 2 тур 3 тур

Русский

язык

Литература
  Волкова Кристина Олеговна Высшее образование принято оригинал 44 80 100 91 90   405
  Рогожкина Надежда Викторовна Среднее общее образование принято оригинал 41 50 45 68 82   286
  Артамонова  Софья Дмитриевна Среднее общее образование принято копия 60 60   76 54 ИС-2 196

 

Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания и рекомендованных к зачислению за счет бюджетных ассигнований на 28 июля 2017 г.

Специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Специализация № 3 Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

№ п.п. ФИО абитуриента

сумма баллов

  1.  
Данилевская Ксения Георгиевна 417
  1.  
Провада Арина Григорьевна 400
  1.  
Петров Никита Павлович 336

Специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Специализация № 5 Режиссер мультимедиа, педагог

№ п.п. ФИО абитуриента

сумма баллов

  1.  
Бурнашев Урсун Николаевич 394
  1.  
Хомякова Анна Арменовна 384
  1.  
Горячев Илларион Александрович 368

Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания и рекомендованных к зачислению на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на 12 августа 2017 г.

Специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Специализация № 3 Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

№ п.п. ФИО абитуриента

сумма баллов

  1.  
Аскар Анель Аскаровна 386
  1.  
Узлова Татьяна Игоревна 370
  1.  
Юшкина Варвара Станиславовна 354
  1.  
Ненишева Алтана Лиджиевна 290
  1.  
Иванова Ксения Алексеевна 287
  1.  
Осипов Павел Вячеславович 283

Специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Специализация № 5 Режиссер мультимедиа, педагог

№ п.п. ФИО абитуриента

сумма баллов

  1.  
Волкова Кристина Олеговна 405
  1.  
Фролова Наталья Андреевна 364
  1.  
Лабудина Таисия Сергеевна 354
  1.  
Артамонова  Софья Дмитриевна 335
  1.  
Шевораков Никита Николаевич 302
  1.  
Гусева Надежда Анатольевна 301
  1.  
Рогожкина Надежда Викторовна 286
  1.  
Тюнин Николай Владимирович 282

 

Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания и рекомендованных к зачислениюна места по договорам об оказании платных образовательных на 28 июля 2017 г.

Специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Специализация № 3 Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

№ п.п. ФИО абитуриента

сумма баллов

  1.  
Аскар Анель Аскаровна 386
  1.  
Узлова Татьяна Игоревна 370
  1.  
Юшкина Варвара Станиславовна 354
  1.  
Ненишева Алтана Лиджиевна 290
  1.  
Иванова Ксения Алексеевна 287
  1.  
Осипов Павел Вячеславович 283

Специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Специализация № 5 Режиссер мультимедиа, педагог

№ п.п. ФИО абитуриента

сумма баллов

  1.  
Волкова Кристина Олеговна 405
  1.  
Фролова Наталья Андреевна 364
  1.  
Лабудина Таисия Сергеевна 354
  1.  
Шевораков Никита Николаевич 302
  1.  
Рогожкина Надежда Викторовна 286
  1.  
Тюнин Николай Владимирович 282