Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания на основные конкурсные места

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация № 3 Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

 

Регистрационный номер ФИО абитуриента
РА3 Ненажная Анна Александровна
РА8 Елькина Елизавета Юрьевна

 

Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания на основные конкурсные места

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация № 3 Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

Регистрационный номер ФИО абитуриента
РА12 Грибенкова Екатерина Витальевна
РА1 Узлова Татьяна Игоревна
РА14 Макарова Алена Андреевна
РА29 Ермакова Анастасия Владимировна
РА6 Коновалова Анна Николаевна
РА13 Миронова Анастасия Антоновна
РА22 Ильина Виолетта Юрьевна
РА17 Скаков Иоанн Алексеевич
РА28 Юшманов Михаил Николаевич
РА9 Павлова Полина Александровна
РА24 Смагулова Рината Ринадовна
РА19 Васильева Анастасия Богдановна
РА26 Раздоркина Алена Алексеевна

Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания на основные конкурсные места

на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

на специальность 55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация № 5 Режиссер мультимедиа, педагог

Регистрационный номер ФИО абитуриента
РМ2 Попова Анастасия Вадимовна
РМ6 Букова Виктория Денисовна

Список абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания на основные конкурсные места

на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения, специализация № 5 Режиссер мультимедиа, педагог

Регистрационный номер ФИО абитуриента
РМ9 Стародубцева Зоя Михайловна
РМ5 Куракова Екатерина Николаевна
РМ10 Пашкова Алина Александровна
РМ8 Мизон Давид Игоревич
РМ1 Тычкова Злата Викторовна
РМ15 Парфенова Анна Александровна
РМ3 Вастьянова Татьяна Александровна
РМ4 Фадеев Андрей Максимович
РМ11 Спирова Ульяна Олеговна
РМ12 Трофимова Виктория Александровна
РМ14 Айрумова Тамара Хачатуровна
РМ19 Кёниг Мария Андреевна
РМ16 Жигигас Анна Аркадьевна
РМ18 Сайфуллина Аделина Ильясовна

I тур – творческое испытание: оценка работ, предоставленных в приемную комиссию (проводится без участия абитуриента)

Результаты вступительных испытаний I тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

18 июля 2018 года

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов 
РА8  Елькина Елизавета Юрьевна  95
РА12  Грибенкова Екатерина Витальевна  85
РА14 Макарова Алена Андреевна 75
РА3  Ненажная Анна Александровна         75
РА1 Узлова Татьяна Игоревна 75
РА6  Коновалова Анна Николаевна  65
РА13 Миронова Анастасия Антоновна 60
РА17 Скаков Иоанн Алексеевич 50
РА7  Шилов Тимофей Николаевич  50
РА9 Павлова Полина Александровна         45
РА11  Бородулина Ольга Алексеевна                41
РА19  Васильева Анастасия Богдановна  41
РА15 Ристовая Анастасия Александровна 41
РА5 Трофимова Виктория Александровна 41
РА16 Дружерукова Ольга Дмитриевна  35
РА18 Тюменцев Дмитрий Павлович  35
РА20 Хачатурова Дарья Георгиевна  35
РА10 Шилова Анастасия Владимировна 35
РА2 Гусар Ксения Андреевна  30

Результаты вступительных испытаний I тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

18 июля 2018 года

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего  Количество баллов 
РА29 Ермакова Анастасия Владимировна 85
РА22  Ильина Виолетта Юрьевна  60
РА24  Смагулова Рената Ринадовна  50
РА25  Стародубцева Зоя Михайловна  50
РА26  Раздоркина Алена Алексеевна  45
РА21  Жигинас Анна Аркадьевна  41
РА23  Сайфуллина Аделина Ильясовна  41
РА27 Кёниг Мария Андреевна 41
РА28 Юшманов Михаил Николаевич 41

 

Результаты вступительных испытаний I тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа, педагог

18 июля 2018 года

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего  Количество баллов 
РМ2 Попова Анастасия Вадимовна 90
РМ4 Фадеев Андрей Максимович 75
РМ7 Васильева Анастасия Богдановна 70
РМ3 Вастьянова Татьяна Александровна 65
РМ1 Тычкова Злата Викторовна 65
РМ8 Мизон Давид Игоревич 60
РМ6 Букова Виктория Денисовна 50

 

 

Результаты вступительных испытаний I тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа, педагог

18 июля 2018 года

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего  Количество баллов 
РМ9 Стародубцева Зоя Михайловна 95
РМ10 Пашкова Алина Александровна 85
РМ5 Куракова Екатерина Николаевна 70

II тур – профессиональное испытание: 

  • 1этап: выполнение работы на заданную тему (режиссерская разработка с раскадровкой);
  • 2 этап: создание раскадровки и разработка характеров персонажей по предложенной теме

 

Результаты вступительных испытаний II тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

19 июля 2018 года

Рег. номер  Фамилия Имя Отчество поступающего  Количество баллов
РА12  Грибенкова Екатерина Витальевна  95
РА1 Узлова Татьяна Игоревна 95
РА8  Елькина Елизавета Юрьевна  90
РА3  Ненажная Анна Александровна     90
РА14 Макарова Алена Андреевна 80
РА6  Коновалова Анна Николаевна  75
РА13 Миронова Анастасия Антоновна 70
РА17 Скаков Иоанн Алексеевич 70
РА7  Шилов Тимофей Николаевич  65
РА9 Павлова Полина Александровна    65
РА11  Бородулина Ольга Алексеевна          60
РА19  Васильева Анастасия Богдановна  45
РА15 Ристовая Анастасия Александровна 41

 

Результаты вступительных испытаний II тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

19 июля 2018 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
РА29 Ермакова Анастасия Владимировна 70
РА22 Ильина Виолетта Юрьевна 45
РА26 Раздоркина Алена Алексеевна 43
РА24 Смагулова Рената Ринадовна 41
РА21 Жигинас Анна Аркадьевна 41
РА23 Сайфуллина Аделина Ильясовна 41
РА27 Кёниг Мария Андреевна 41
РА28 Юшманов Михаил НИколаевич 41

 

Результаты вступительных испытаний II тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа, педагог

19 июля 2018 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
РМ3 Вастьянова Татьяна Александровна 95
РМ2 Попова Анастасия Вадимовна 90
РМ6 Букова Виктория Денисовна 85
РМ8 Мизон Давид Игоревич 70
РМ4 Фадеев Андрей Максимович 65
РМ7 Васильева Анастасия Богдановна 65
РМ1 Тычкова Злата Викторовна 65

 

Результаты вступительных испытаний II тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа, педагог

19 июля 2018 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
РМ9 Стародубцева Зоя Михайловна 95
РМ10 Пашкова Алина Александровна 90
РМ5 Куракова Екатерина Николаевна 85

III тур – собеседование: индивидуальное собеседование с абитуриентом по работам, выполненным на I и II турах вступительных испытаний

 

Результаты вступительных испытаний  III тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

23 июля 2018 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
РА8 Елькина Елизавета Юрьевна 100
РА3 Ненажная Анна Александровна     100
РА1 Узлова Татьяна Игоревна 100
РА7 Шилов Тимофей Николаевич 100
РА12 Грибенкова Екатерина Витальевна 98
РА14 Макарова Алена Андреевна 85
РА17 Скаков Иоанн Алексеевич 75
РА11 Бородулина Ольга Алексеевна          70
РА19 Васильева Анастасия Богдановна 70
РА6 Коновалова Анна Николаевна 65
РА13 Миронова Анастасия Антоновна 65
РА9 Павлова Полина Александровна    60
РА15 Ристовая Анастасия Александровна 60

 

Результаты вступительных испытаний III тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

23 июля 2018 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
РА29 Ермакова Анастасия Владимировна 90
РА28 Юшманов Михаил НИколаевич 80
РА22 Ильина Виолетта Юрьевна 75
РА27 Кёниг Мария Андреевна 75
РА24 Смагулова Рината Ринадовна 75
РА23 Сайфуллина Аделина Ильясовна 73
РА26 Раздоркина Алена Алексеевна 70

 

Результаты вступительных испытаний III тура

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа, педагог

23 июля 2018 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
РМ8 Мизон Давид Игоревич 98
РМ2 Попова Анастасия Вадимовна 95
РМ6 Букова Виктория Денисовна 88
РМ15 Парфенова Анна Александровна 87
РМ4 Фадеев Андрей Максимович 85
РМ1 Тычкова Злата Викторовна 83
РМ3 Вастьянова Татьяна Александровна 82
РМ7 Васильева Анастасия Богдановна 80

 

Результаты вступительных испытаний III тура

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа, педагог

23 июля 2018 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
РМ9 Стародубцева Зоя Михайловна 100
РМ10 Пашкова Алина Александровна 95
РМ12 Трофимова Виктория Александровна 91
РМ5 Куракова Екатерина Николаевна 83
РМ17 Щерба Аркадий Константинович 83
РМ14 Айрумова Тамара Хачатуровна 77
РМ11 Спирова Ульяна Олеговна 75
РМ16 Жигинас Анна Аркадьевна 70
РМ13 Жоголев Михаил Александрович неявка
РМ15 Парфенова Анна Александровна неявка

 

Результаты вступительных испытаний по общеобразовательным экзаменам

поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на специальность

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа, педагог

25 июля 2018 года

 

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
Русский язык Литература
РМ6 Букова Виктория Денисовна 88 75 
РМ1 Тычкова Злата Викторовна   93 

 

Результаты вступительных испытаний по общеобразовательным экзаменам

поступающих на обучение по договорам об оказании платных образовательных услугна специальность 

55.05.01 Режиссура кино и телевидения/Режиссер мультимедиа, педагог

25 июля 2018 года

Рег. номер Фамилия Имя Отчество поступающего Количество баллов
Русский язык Литература
РМ5 Куракова Екатерина Николаевна 89  94