СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ

федерального государственного бюджетного образовательного

учреждения высшего образования

«ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЙ ИНСТИТУТ КИНЕМАТОГРАФИИ

имени С.А.ГЕРАСИМОВА»

Очное обучение

вступительное испытание 1 тур (заочный)

    Направление подготовки (специальность) 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Профиль (специализация) Режиссер анимации и компьютерной графики, педагог

Дата экзамена « 17 » июля 2017 г.

Фамилия и инициалы ОЦЕНКА

Цифрой

Прописью

Усольцева Юлия Андреевна 41 сорок один
Вишнякова Кристина Сергеевна 41 сорок один
Кушнарева Вероника Геннадьевна 43 сорок три
Борисова Екатерина Геннадьевна 41 сорок один
Макарова Алена Андреевна 43 сорок три
Шкода Елена Николаевна 41 сорок один
Иванова Ксения Алексеевна 45 сорок пять
Юсова Анастасия Андреевна 42 сорок два
Шнягин Даниил Евгеньевич неявка
Рогожкина Надежда Викторовна 41 сорок один
Данилевская Ксения Георгиевна 45 сорок пять
Сидько Алина Витальевна 42 сорок два
Богданова Вероника Олеговна 42 сорок два
Провада Арина Григорьевна 45 сорок пять
Осипов Павел Вячеславович 43 сорок три
Ненишева Алтана Линжиевна 42 сорок два
Побережец Анна Сергеевна 35 тридцать пять
Жукова Яна Руслановна 41 сорок один
Горячев Илларион Александрович 41 сорок один
Петров Никита Павлович 41 сорок один
Узлова Татьяна Игоревна 43 сорок три
Юшкина Варвара Станиславовна 43 сорок три
Спорова Мария Ивановна неявка
Ненажная Анна Александровна 43 сорок три
Яницкая Наталья Александровна 42 сорок два

 

вступительное испытание 2 тур

Дата экзамена « 18-19 » июля 2017 г.

Усольцева Юлия Андреевна неявка
Вишнякова Кристина Сергеевна неявка
Кушнарева Вероника Геннадьевна неявка
Борисова Екатерина Геннадьевна 35 тридцать пять
Макарова Алена Андреевна 50 пятьдесят
Шкода Елена Николаевна 50 пятьдесят
Иванова Ксения Алексеевна 50 пятьдесят
Юсова Анастасия Андреевна 35 тридцать пять
Шнягин Даниил Евгеньевич неявка
Рогожкина Надежда Викторовна 50 пятьдесят
Данилевская Ксения Георгиевна 85 восемьдесят пять
Сидько Алина Витальевна неявка
Богданова Вероника Олеговна 50 пятьдесят
Провада Арина Григорьевна 80 восемьдесят
Осипов Павел Вячеславович 65 шестьдесят пять
Ненишева Алтана Линжиевна 60 шестьдесят
Петров Никита Павлович 70 семьдесят
Узлова Татьяна Игоревна 70 семьдесят
Юшкина Варвара Станиславовна 70 семьдесят
Спорова Мария Ивановна неявка
Ненажная Анна Александровна 75 семьдесят пять
Яницкая Наталья Александровна неявка
Аскар Анель Аскаровна 80 восемьдесят

 

 

вступительное испытание 3 тур

Дата экзамена « 21 » июля 2017 г.

Лабудина Таисия Сергеевна 100 сто
Тюнин Николай Владимирович 65 шестьдесят пять
Воронкова Анастасия Евгеньевна 70 семьдесят
Бурнашев Урсун Николаевич 100 сто
Жукова Яна Руслановна 75 семьдесят пять
Хомякова Анна Арменовна 100 сто
Шевораков Никита Николаевич 70 семьдесят
Фролова Наталья Андреевна 90 девяносто
Горячев Илларион Александрович 100 сто
Волкова Кристина Олеговна 100 сто
Тычина Дарья Денисовна 100 сто

 

вступительное испытание по РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Дата экзамена « 25 » июля 2017 г.

Иванова Ксения Алексеевна 62 шестьдесят два
Рогожкина Надежда Викторовна 68 шестьдесят восемь
Данилевская Ксения Георгиевна 92 девяносто два
Узлова Татьяна Игоревна 84 восемьдесят четыре
Аскар Анель Аскеровна 83 восемьдесят три

 

вступительное испытание по ЛИТЕРАТУРЕ

Дата экзамена « 26 » июля 2017 г.

Иванова Ксения Алексеевна 70 семьдесят
Рогожкина Надежда Викторовна 82 восемьдесят два
Данилевская Ксения Георгиевна 95 девяносто пять
Узлова Татьяна Игоревна 83 восемьдесят три
Аскар Анель Аскеровна 92 девяносто два

 

вступительное испытание 1 тур (заочный)

Направление подготовки (специальность) 55.05.01 Режиссура кино и телевидения

Профиль (специализация) Режиссер мультимедиа, педагог

Дата экзамена « 17 » июля 2017 г.

                              

Лабудина Таисия Сергеевна 44 сорок четыре
Тюнин Николай Владимирович 43 сорок три
Воронкова Анастасия Евгеньевна 45 сорок пять
Бурнашев Урсун Николаевич 45 сорок пять
Жукова Яна Руслановна 41 сорок один
Хомякова Анна Арменовна 44 сорок четыре
Шевораков Никита Николаевич 43 сорок три
Хвостунова Анастасия Алексеевна 41 сорок один
Данилевская Ксения Георгиевна 45 сорок пять
Фролова Наталья Андреевна 43 сорок три
Горячев Илларион Александрович 44 сорок четыре
Петров Никита Павлович 41 сорок один
Спорова Мария Ивановна неявка
Волкова Кристина Олеговна 44 сорок четыре
Тычина Дарья Денисовна 45 сорок пять

вступительное испытание 2 тур

Дата экзамена « 18-19 » июля 2017 г.

Лабудина Таисия Сергеевна 84 восемьдесят четыре
Тюнин Николай Владимирович 55 пятьдесят пять
Воронкова Анастасия Евгеньевна 67 шестьдесят семь
Бурнашев Урсун Николаевич 100 сто
Жукова Яна Руслановна 80 восемьдесят
Хомякова Анна Арменовна 90 девяносто
Шевораков Никита Николаевич 60 шестьдесят
Хвостунова Анастасия Алексеевна неявка
Фролова Наталья Андреевна 93 девяносто три
Горячев Илларион Александрович 89 восемьдесят девять
Спорова Мария Ивановна неявка
Волкова Кристина Олеговна 80 восемьдесят
Тычина Дарья Денисовна 100 сто

 

вступительное испытание 3 тур

Дата экзамена « 21 » июля 2017 г.

Макарова Алена Андреевна 45 сорок пять
Шкода Елена Николаевна неявка
Иванова Ксения Алексеевна 60 шестьдесят
Рогожкина Надежда Викторовна 45 сорок пять
Данилевская Ксения Георгиевна 100 сто
Богданова Вероника Олеговна 41 сорок один
Провада Арина Григорьевна 100 сто
Осипов Павел Вячеславович 48 сорок восемь
Ненишева Алтана Линжиевна 80 восемьдесят
Петров Никита Павлович 95 девяносто
Узлова Татьяна Игоревна 90 девяносто
Юшкина Варвара Станиславовна 90 девяносто
Ненажная Анна Александровна 90 девяносто
Аскар Анель Аскаровна 90 девяносто

вступительное испытание 3 тур

Дата экзамена « ___ » _____________2017 г.

 

Артомонова Софья Дмитриевна    

 

 вступительное испытание по РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Дата экзамена « 25 » июля 2017 г.

 

Тюнин Николай Владимирович 65 шестьдесят пять
Волкова Кристина Олеговна 91 девяносто один

 

вступительное испытание по ЛИТЕРАТУРЕ

Дата экзамена « 25 » июля 2017 г.

 

Тюнин Николай Владимирович 52 пятьдесят два
Волкова Кристина Олеговна 90 девяносто

 

 

Ответственный секретарь приемной комиссии Булатова Е.В.